Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Flaxman
Сообщение  11 Май 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Вест Хэм» отправил Дзолу в отставку

«Вест Хэм» отправил в отставку тренера Джанфранко Дзолу, который провёл на «Аптон Парк» менее двух лет.


43-летний бывший игрок, не обладавший тренерским опытом на клубном уровне, принял бразды правления у Алана Кёрбишли в сентябре 2008 года.

В конце своего первого сезона он подписал новый четырёхлетний контракт, а «Вест Хэм» финишировал девятым в премьер-лиге.

Однако в этом сезоне «молотки» вели борьбу за выживание и окончили чемпионат на 17 месте, всего лишь в пяти очках от зоны вылета.

Заявление «Вест Хэма» гласит: «Вест Хэм Юнайтед» подтверждает, что клуб расторг контракт с Джанфранко Дзолой. Совет директоров хотел бы поблагодарить его за его вклад и пожелать ему всего лучшего в будущем.

«Теперь клуб сосредоточит свои усилия на поиске замены».

BBC Sport


Трансферные слухи от BBC

«Челси» будет бороться с «Манчестер Сити» за оцениваемого в 50 миллионов фунтов нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса.

«Челси» также попытается приобрести хорватского полузащитника «Тоттенхэма» Луку Модрича за 20 миллионов фунтов, позволив португальскому хавбеку Деку и вингеру Джо Коулу, у которого истекает срок контракта, уйти.

«Манчестер Юнайтед» надеется приобрести нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема за 25 миллионов фунтов, и может использовать защитника Неманью Видича в качестве эквивалента 10 миллионов в сделке по французской звезде.

Тем временем, левый защитник Патрис Эвра может покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом, в то время как «Реал» и миланский «Интер» готовы заплатить 18 миллионов фунтов за 28-летнего игрока сборной Франции.

Тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон планирует летнее обновление, в рамках которого нападающему Димитару Бербатову, полузащитникам Майклу Кэррику и Андерсону, скорее всего, будет указано на дверь.

«Манчестер Сити» рассматривает возможность предложения по оцениваемому в 20 миллионов нападающему «Сандерденда» Даррену Бенту, поскольку тренер «горожан» Роберто Манчини хочет усилить линию атаки на следующий сезон.

Вильям Галлас
может сегодня покинуть «Арсенал», если откажется от предложения нового контракта со стороны клуба.

«Тоттенхэм» рассматривает возможность предложения в размере 18 миллионов фунтов за нападающего «Севильи» Луиса Фабиано, поскольку тренер «шпор» Гэри Реднапп хочет приобрести нападающего мирового класса, чтобы повысить шансы клуба в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Этим летом «Тоттенхэм» пополнится вратарём «Портсмута» Дэвидом Джеймсом, выступающим в роли свободного агента.

«Блэкберн» может приобрести бразильского вингера «Бордо» Венделя за 6,5 миллиона фунтов.

BBC Sport

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Май 2010, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

P.S.

Обзоры минувшего сезона на нашем трекере
НТВ+

Все обзоры по турам
Обзор сезона
Голы сезона
Итоги сезона
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Май 2010, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Джеррард сомневается в своем будущем в "Ливерпуле"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что у него есть сомнения относительно своего будущего в клубе, и этот вопрос он намерен решить после Чемпионата Мира в ЮАР.

Сейчас 29-летний Джеррард находится со сборной Англии и готовится к предстоящему мировому первенству. Выступление за национальную команду даст возможность полузащитнику отвлечься от неприятных мыслей, которые окружали его весь сезон.

Как известно, "Ливерпуль" крайне неудачно выступил в кампании 2009/10, не сумев завоевать место в зоне Лиги Чемпионов. Подопечные Рафаэля Бенитеса заняли лишь седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. Кроме того, большие сомнения вызывает финансовое будущее "красных".

Неудачный сезон "Ливерпуля" породил слухи, что клуб может лишиться своих ведущих игроков, включая Джеррарда, Фернандо Торреса и Хавьера Маскерано. Стивен, который в 2004 году едва не ушел в "Челси", признался, что определится со своими планами после Чемпионата Мира.

"Я не собираюсь думать о своем будущем или о том, что со мной произойдет, до Чемпионата Мира. После Чемпионата Мира у меня будет 3-4 недели отпуска, и я смогу решить, какой шаг будет для меня лучшим", - сообщил Джеррард в интервью Daily Star Sunday.


"Вест Хэм" сделал предложение Тьерри Анри

"Вест Хэм" сделал заманчивое предложение нападающему "Барселоны" Тьерри Анри, который, если согласился, сможет стать самым высокооплачиваемым игроком за всю историю лондонского клуба.

Желание приобрести экс-нападающего "Арсенала" выразил совладелец "молотобойцев" Дэвид Салливан - дело в том, что сейчас команда находится без главного тренера, и трансферной политикой заведуют владельцы.

"Вест Хэм" готов предложить 32-летнему Анри 2-летний контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов в неделю. Конечно, для топ-клуба это не такие уж и большие деньги, но для "Аптон Парк" - это громадная зарплата. За 2 года Тьерри смог бы заработать 7.5 млн. фунтов.

"Мы пытаемся усилить нашу атакующую линию, и я был бы счастлив видеть в "Вест Хэме" Тьерри Анри. Наш клуб в долгах, но приобретение нападающего подобного уровня будет великолепной сделкой, несмотря ни на что. Анри по-прежнему остается топ-игроком".

"Я сделал ему предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым игроком за всю историю клуба. Это серьезное предложение, ведь Анри способен усилить почти любую команду Премьер-Лиги", - цитирует Салливана The Sun.

Анри провел 8 лет в "Арсенале", выиграл 2 титула чемпиона Премьер-Лиги и стал рекордсменом клуба по количеству голов. В 2007 году он перебрался в "Барселону", где выиграл Лигу Чемпионов и дважды Примеру. В нынешнем сезоне француз был обделен игровой практикой, и недавно появились слухи, что он может продолжить карьеру в США.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  01 Июн 2010, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Модрич подписал новый контракт с «Тоттенхэмом»


«Тоттенхэм» объявил о том, что звёздный полузащитник Лука Модрич подписал новый шестилетний контракт с клубом с «Уайт Харт Лэйн».

Ходили слухи, что игрок сборной Хорватии привлекает интерес со стороны «Манчестер Юнайтед», и Модрич признавал, что «большие клубы» контактировали с ним, однако тренер «шпор» Гарри Реднапп дал понять, что не хочет продавать игрока.

«Тоттенхэм» готовится к участию в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, финишировав четвёртым в премьер-лиге, и поэтому намерен сохранить ключевых игроков состава этим летом.

В интервью официальному сайту «Тоттенхэма» 24-летний хавбек сказал: «Тоттенхэм Хотспур» дал мне шанс играть в премьер-лиге, и я хочу продолжать добиваться успеха с командой.

«Да, были запросы со стороны других больших клубов, однако я не заинтересован в уходе. Четвёртое место показало, что мы за команда, и я думаю, что могу продолжать развиваться и добиваться всего, чего я хочу, в «шпорах».

sportinglife.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  03 Июн 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Грант назначен тренером «Вест Хэма»

Аврам Грант был назначен главным тренером «Вест Хэма», подписав с клубом с «Аптон Парк» контракт сроком на четыре года.

Бывший наставник «Портсмута» и «Челси» оказался фаворитом в выборе преемника для Джанфранко Дзолы, который покинул восточный Лондон в конце сезона.

Совладельцы «молотков» Дэвид Голд и Дэвид Салливан составили список из четырёх человек, в который входили также тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс, наставник «Кардиффа» Дэйв Джоунс и Ян Холлоуэй из «Блэкпула».

Однако израильтянин Грант всё время был ведущим кандидатом, и он сделал значительный шаг к тому, чтобы получить работу в «Вест Хэме», расторгнув сотрудничество с «помпи“ в прошлом месяце.

В интервью официальному сайту клуба Грант сказал: «Я горд быть тренером «Вест Хэма». Это будет захватывающее испытание, и я готов проявить себя с лучшей стороны.

«Это потрясающий клуб с отличными болельщиками и историей, которую уважают по всему миру. Я с нетерпением жду, когда начну работать с моими игроками в июле и готовиться к новому сезону».

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  04 Июн 2010, 5:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Бенитес покинул "Ливерпуль"

"Ливерпуль" на своем сайте разместил официальное заявление, которое гласит, что главный тренер Рафаэль Бенитес покидает свой пост, после шести лет нахождения у руля команды. Испанский специалист напоследок поблагодарил персонал клуба за совместную работу.

"Мне очень трудно объявить, что я больше не буду тренировать "Ливерпуль", - отметил Бенитес. - Я хотел бы поблагодарить всех игроков команды и персонал за совместную работу. Этот клуб навсегда останется в моем сердце. Буду помнить поддержку преданных фанатов даже в сложные моменты для команды. Я был горд, что возглавлял "Ливерпуль". И помните, вы никогда не будете одни"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  15 Июн 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Арсенал" презентовал новую выездную форму

Лондонский "Арсенал" презентовал новую выездную форму на сезон-2010/11, информирует официальный сайт клуба. Форма изготовлена компанией Nike на основе новых технологий в области экологии. Футболка изготовлена из полностью переработанного полиэстера. Каждая футболка сделана примерно из восьми пластиковых бутылок.




_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  22 Июн 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Календарь премьер-лиги Англии 2010/11
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  01 Июл 2010, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ходжсон возглавил "Ливерпуль"

Экс-наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон официально объявлен новым тренером "Ливерпуля", сообщает официальный сайт клуба. Контракт рассчитан на три года. Специалист будет представлен общественности сегодня днем. Отметим, что Ходжсон в этом году вывел своих подопечных в финал Лиги Европы. Он был назван тренером года ассоциацией тренеров. Ранее пост наставника мерсисайдцев занимал Рафаэль Бенитес.

"Это самый большой клуб, который я возглавлял в своей карьере, - признался Ходжсон. - Я горд тем, что мне доверили самый успешный клуб в британской истории. С нетерпением жду встречи с футболистами команды и начало работы".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
molecularman
Сообщение  01 Июл 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 54.2

Довольно нелепое назначение.Ходжсон больше для середняков, хотя нынешний Ливер впринципе таким и является.Похоже руководство хочет укрепить его позиции в середине таблицы Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Июл 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"Манчестер Сити" купил Давида Сильву

"Манчестер Сити" официально сообщил о приобретении полузащитника "Валенсии" и сборной Испании Давида Сильвы.

В данный момент 24-летний футболист находится в расположении сборной Испании на Чемпионате Мира в ЮАР. Тем не менее, это не помешало Сильве подписать контракт на 5 лет с "горожанами".

После возвращения с мирового первенства Сильва пройдет медицинское обследование и окончательно станет игроком "Сити". Давид признался, что сейчас полностью сосредоточен на выступлении за свою сборную, тем не менее переходом в новый клуб он очень доволен.

"Во-первых, я хочу поблагодарить "Валенсию" и всех ее преданных болельщиков, а также команду и персонал. Я провел там 6 лет и за это время вырос, как футболист. Это место всего будет особенным для меня".

"Но сейчас пришло правильное время для нового испытания. С нетерпением жду, когда я буду играть в Англии за "Манчестер Сити". Убежден, что Премьер-Лига - это одно из лучших соревнований в мире, и я хочу помочь "Сити" добиться успеха и завоеванных трофеев".

"В британских и испанских СМИ было слишком много слухов относительно меня, и мнеенужно сосредоточиться на Чемпионате Мира. Именно поэтому переговорами с "Сити" занимались мои агенты. Все мои мысли связаны с выступлением за сборную", - сообщил Сильва в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Добавим, что по неофициальным данным сумма трансфера составила около 25-28 миллионов фунтов. На Давида также претендовал и лондонский "Челси", однако, тягаться в плане финансов с "Сити" у "синих" не получилось.


Туре перешёл в «Сити»

«Манчестер Сити» объявил о приобретении полузащитника сборной Кот-д’Ивуара Яя Туре из «Барселоны», который подписал с клубом пятилетний контракт.

28-летний игрок завершил свой переход в Манчестер на этой неделе, закончив выступления на Чемпионате мира со своей сборной.

Это приобретение стало для «Сити» вторым за неделю после покупки Давида Сильвы у «Валенсии», и оно воссоединяет Туре с его братом Коло, капитаном клуба.

Тренер «горожан» Роберто Манчини сказал в интервью сайту клуба: «Это ещё одно потрясающее приобретение для «Манчестер Сити», и я очень рад тому, что Яя присоединился к нам, он очень хороший игрок.

«Все знают, что Яя игрок, который нам давно нравился, и мы хотели бы поприветствовать его в «Манчестер Сити».

Клуб пока что не объявил стоимость трансфера, однако ранее на этой неделе были предложения, что его сумма составит 28 миллионов фунтов.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  10 Июл 2010, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Павлюченко сделал хет-трик в товарищеском матче "Тоттенхэма"

Лондонский "Тоттенхэм" разгромил в товарищеском матче клуб "Борнмут". Хет-триком в составе "шпор" отметился нападающий сборной России Роман Павлюченко. Счёт в матче открыл Джонатан Обика, а на 61-й, 62-й и 74-й минутах забивал российский форвард.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  11 Июл 2010, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

senia писал(а):
Павлюченко сделал хет-трик в товарищеском матче "Тоттенхэма"

два гола+голевая передача

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  19 Июл 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Джо Коул - в "Ливерпуле"

"Ливерпуль" подписал контракт с экс-полузащитником "Челси" Джо Коулом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на четыре года. В ближайшие 48 часов игрок пройдет медицинское обследование в команде. 28-летний вингер стал вторым приобретением мерсисайдцев этим летом, ранее "красные" приобрели Милана Йовановича.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Июл 2010, 5:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ВГТРК будет показывать по два матча каждого тура АПЛ

ВГТРК будет показывать по два матча каждого тура английской премьер-лиги, стартующей 14 августа. Контракт будет подписан в ближайшее время. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников.

"Мы предполагаем осуществлять трансляции впрямую, за исключением тех случаев, когда они будут совпадать по времени с важными соревнованиями с участием российских спортсменов. Считаем, что российские игроки, выступающие в клубах английской премьер-лиги, интересны для нашей аудитории. Более того, трансляции из Англии должны способствовать популяризации футбола в стране в целом и, таким образом, работать на отечественный футбол, рейтинг которого на телевидении пока очень низок. В минувшем туре его доля на Первом канале - и это не упрек коллегам - была рекордно мала. Она составила 3,3 процента, что в шесть раз меньше среднего показателя для телевизионных передач", - цитирует Медникова "Спорт-экспресс".

Медников ответил на обвинения в том, что ВГТРК не могла найти средства для приобретения пакета прав на первенство России, но отыскала во много раз больше денег для иностранного чемпионата.

"На данный момент стоимость показа одного матча российского чемпионата - причём в записи - в разы превосходит цену за трансляцию в прямом эфире одной игры английской премьер-лиги", - отметил Медников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты