Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Кто выиграет Английскую премьер-лигу?
Арсенал
10%
 10%  [ 3 ]
Челси
50%
 50%  [ 14 ]
Манчестер Юнайтед
21%
 21%  [ 6 ]
Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

6eL1K
Сообщение  15 Авг 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 45.3

punsher, 6-1 выиграл )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Pomka
Сообщение  17 Авг 2009, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2008
Репутация: 88.2

А что за футболку Фабрегас поднял? Кто-то умер, я так понял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
senia
Сообщение  17 Авг 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Pomka писал(а):
А что за футболку Фабрегас поднял? Кто-то умер, я так понял?

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас посвятил свой второй гол в матче 1-го тура английской премьер-лиги против «Эвертона» скончавшемуся от сердечного приступа капитану «Эспаньола» Даниэлю Харке.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  17 Авг 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Вокалист Led Zeppelin стал вице-президентом "Вулверхэмптона" Улыбочка

Вокалист легендарной британской рок-группы Led Zeppelin Роберт Плант назначен почётным вице-президентом "Вулверхэмптона". 60-летний музыкант с детства является болельщиком "волков".

"Сказать честно, я польщён и немного смущён. Есть столько достойных людей, которые сидят рядом со мной на стадионе на матчах команды. Они посмотрели больше игр, чем я, и могут более пристально следить за делами клуба", - сказал Плант в интервью The Express & Star.

1-ый тур обзор (НТВ+)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2009, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Новичок обыграл чемпиона! Я в шоке

В рамках второго тура Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" уступил на выезде "Бернли". Единственный гол в составе новичка высшего английского дивизиона забил Робби Блэйк, а чемпион Англии не сумел реализовать пенальти.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон впервые решил доверить место в стартовом составе нападающему Майклу Оуэну. Он составил пару в атаке Уэйну Руни, а Димитар Бербатов был переведен в запас. Также с первых минут вышли полузащитники Майкл Кэррик и Чжи Сун Парк. Центральный защитник Джонатан Эванс все же успел поправиться к вечеру среды.

Рулевой "бордовых" Оуэн Койл ограничился единственным изменением в стартовом составе по сравнению с поражением от "Стоука" в минувший уикенд. Место в числе 11 игроков нашлось новичку команды защитнику Андре Бикею, приобретенному на днях у "Рединга" за 2.8 миллионов фунтов.

На старте матча некоторое преимущество было на стороне манкунианцев. Они быстрее перемещались, заставив оборону "Бернли" потрудиться. Активен был Руни, а Оуэну даже удалось переправить мяч в ворота Брайана Нельсена, но из положения вне игры.

Тем не менее, постепенно хозяева пришли в себя и начали прощупывать ослабленную кадровыми потерями оборону "Юнайтед". На 19 минуте "бордовым" удалась затяжная атака. Гости вынесли мяч из своей штрафной, но он был туда возвращен. Патрис Эвра выпрыгнул высоко и сыграл головой. Как оказалось, сыграл неудачно, поскольку снаряд был отброшен прямо на ногу Робби Блэйку, который пробил в ближний угол ворот Бена Фостера - 0:1. Похоже, что своего оппонента прозевал Кэррик - он оказался ближайшим к забившему гол футболисту.

"Терф Мур" оглушительным восторгом встретил гол своих любимцев, и это придало им силы. "Бернли" заиграл по-хозяйски, и от былого напора "красных дьяволов" не осталось и следа. Лишь в заключительные 10 минут тайма чемпион Англии пришел в себя и заставил соперника серьезно потрудиться в обороне.

На 43 минуте Блэйк и Эвра столкнулись еще раз, однако, теперь уже в другой штрафной. Полузащитник хозяев совершил подкат прямо в ноги соперника, и рефери Алан Уайли поставил совершенно справедливый пенальти. С 11-метровой отметки пробил Кэррик, но Йенсен угадал направление полета мяча и совершил сейв, приведя болельщиков своей команды в очередной восторг.

В перерыве Фергюсон ограничился устными внушениями своим игрокам и замен не сделал. Гости вроде бы собрались, но 52 минуте едва не получили вторую пробоину. Блэйк исполнил штрафной с 22 метров, но в створ ворот не попал, хотя и был близок к этому.

Первая в матче замена произошла на 59 минуте. Отдыхать отправился бразилец Андерсон, а вышел на поле эквадорец Антонио Валенсия. Еще через 4 минуты Бербатов заменил Оуэна. Вскоре болгарин оказался на ударной позиции, пробив низом из-за пределов штрафной. Йенсен в падении достал мяч, но через несколько секунд сфера досталось Валенсии. Вингер попробовал сделать передачу партнеру и попал в руку Бикею. Рефери посчитал этот эпизод случайность и второй пенальти в ворота "Бернли" уже не поставил.

На 70 минуте Фергюсон снял с игры Брауна, которого несколькими минутами ранее легко обыграл в штрафной Мартин Патерсон. Вышел ветеран Гари Невилл. Койл в ответ выпустил двоих свежих футболистов - Джоя Гудьонсена и Криса Иглза, который, кстати, является воспитанником "Манчестер Юнайтед".

В концовке матча хозяева прижались к своим воротам и заметно подсели физически. Гости казались свежее, и регулярно создавали опасность у ворот Йенсена. Но страж ворот оказался непробиваем, а любого защитника "Бернли" был готов подстраховать один-два его партнера.

"Манчестер Юнайтед" заслуженно проиграл и предстал бледной тенью себя самого прошлого сезона. Виноват в этом уход Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса или это просто временное явление - мы еще узнаем. "Бернли" же можно поздравить с первой победой в сезоне. Команда Оуэна Койла отчаянно сражалась и 3 очка сполна заслужила.


Сальгадо стал футболистом "Блэкберна"


"Блэкберн" завершил процедуру подписания испанского защитника Мичела Сальгадо. Футболист перешел на правах свободного агента и подписал контракт с английским клубом на 2 года.

Футболист обладает огромным опытом выступления на высочайшем уровне, был победителем Лиги Чемпионов, обладателем Суперкубка УЕФА и Интерконтинентального Кубка, множество раз выигрывал испанский чемпионат. Также 53 раза выходил на поле в футболке национальной сборной Испании и принимал участие в Чемпионате Европы 2000 и Чемпионате Мира 2006.

"Я присоединился к клубу с богатой историей, который был в числе основателей английской лиги. Я не хотел оставаться в Примере, я провел в "Реале" 10 лет и не хочу играть против них. Если я с "Блэкберном" пробьюсь в Лигу Чемпионов когда-нибудь, то надеюсь, что и там не придется играть против "Реала"", -заявил Сальгадо.

"Я приехал играть в один из лучших чемпионатов в мире. Футбол здесь отличается от испанского. Это лига где я надеюсь успешно выступить и достойно завершить свою карьеру", - признался Мичел.


"Видич не собирается в "Барселону"

Агент защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича опроверг слухи о том, что серб "мечтает" о переходе в испанскую "Барселону".


27-летний игрок сборной Сербии, перебравшийся на "Олд Траффорд" из московского "Спартака" в 2006 году, в английской Премьер-Лиге сумел заслужить звание одного из лучших центральных защитников первенства.

Яркая игра Видича привлекла к себе массу слухов о том, что ряд европейских грандов проявляют заинтересованность в услугах защитника. На днях в прессе появилось интервью агента футболиста Паоло Фаббри, в котором он сообщил, что Неманья мечтает играть за "Барселону".

"Выступать за "Барселону" - это мечта для Видича. Он очень хочет поиграть в Испании и был бы рад этому переходу. Но нужно пристально взглянуть на ситуацию. "Манчестер Юнайтед" недавно потерял Крштиану Роналду и Карлоса Тевеса, они не хочет расставаться с еще одним своим лидером", - цитирует Фаббри испанская радиостанция RAC-1.

Однако, когда эта информация просочилась в английскую прессу, агент был вынужден официально опровергнуть слухи, заявив, что подобных интервью он никогда не давал. По словам Фаббри, Видич счастлив на "Олд Траффорд" и никуда не собирается уходить.

"Это неправда. Я никогда этого не говорил. Неманья счастлив в "Манчестере". Если "Барселона" и сделает когда-нибудь предложение относительно его, то решение предстоит принимать "Юнайтед", - сообщил агент.


Дафф присоединился к "Фулхэму"


Лондонский "Фулхэм" официально объявил о приобретении вингера "Ньюкасла" и сборной Ирландии Дамьена Даффа. По неофициальной информации, сумма сделки составила 4 миллиона фунтов.

"Дачники" всерьез заинтересовались 30-летним ирландцем на прошлой неделе. Тогда же клубам удалось согласовать трансферную стоимость футболиста. Наконец, сегодня все формальности были улажены, и Дафф подписал с "Крэйвен Коттедж" 3-летний контракт.

"Я очень счастлив, что перешел в "Фулхэм". Я не дождусь, когда смогу присоединиться к тренировкам со своими новыми одноклубниками. На текущей неделе нас ждут два очень важных матча. Прошлый сезон "Фулхэм" провел фантастично, а тренер рассказал мне за последние дни об амбициях клуба - они очень высоки, и я с нетерпением жду новых испытаний", - сообщил Дафф в интервью официальному веб-сайту "дачников".

Свою профессиональную карьеру Дафф начал в "Блэкберне", за который он дебютировал в 18-летнем возрасте в сезоне 1996/97. Вместе с "роверс" он покинул Премьер-Лигу, а затем вернулся в элиту английского футбола. В 2002 Дамьен вместе с командой выиграл Кубок Лиги. Всего за "Эвуд Парк" вингер провел 185 матчей.

В 2004 году лондонский "Челси" заплатил "Блэкберну" 17 млн. фунтов за трансфер Даффа, что на тот момент стало новым клубным рекордом. В июле 2006 он перешел в "Ньюкасл" за 5 млн. фунтов. За сборную Ирландии Дамьен выступает с 1998 года и провел за нее уже 75 матчей.


Последний раз редактировалось: Flaxman (20 Авг 2009, 10:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Авг 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Flaxman писал(а):
Новичок обыграл чемпиона! Я в шоке

Бернли - Манчестер Юнайтед / НТВ+ Сарказм

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Авг 2009, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Российская диаспора в АПЛ может увеличиться! Я в шоке

Билялетдинов пройдет медосмотр в Эвертоне По информации Press Association Sport капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов действительно близок к переходу в английский "Эвертон".


Как сообщает новостное агентство в ближайшие сутки футболист пройдет медобследование в Гамбурге, куда уже отправились доктора мерсисайдского клуба. Столь странное место объясняется тем, что у футболиста нет британской визы и оперативно прибыть в Англию он не сможет.

Напомним, что наставник "ирисок" Дэвид Мойес раннее заявил, что он планирует совершить 4 новых трансфера до закрытия окна, в том числе он нуждается в двух игроках оборонительного плана. Различные источники связывали "Эвертон" с Райаном Шаукроссом из "Стоука", парой из "Мидлсбро" – Дэвидом Уитером и Робертом Хутом, футболистом "Болтона" Гари Кахиллом и защитником "Арсенала" Филиппом Сендеросом, а также многими другими футболистами.

По сообщению Press Association Sport первым состоится трансфер Билялетдинова, который оценивается в 9 миллионов фунтов. Также издание отмечает, что у футболиста сборной России не возникнет проблем с получением разрешения на работу, и сделка будет оформлена до конца недели.


Сильвиньо - игрок "Манчестер Сити"

Сильвиньо подписал годичный контракт с Манчестер Сити "Манчестер Сити" завершил все формальности и официально объявил о подписании защитника Сильвиньо сроком на 1 год.

35-летний защитник имеет опыт выступления в АПЛ – в сезонах 1999-2001 он сыграл 55 матчей за лондонский "Арсенал". После чего футболист выступал за испанские "Сельту" и "Барселону". В активе 2 победы в Лиге Чемпионов, три титула чемпиона Испании.

Сильвиньо взял футболку с номером "16", который стал свободным после ухода Каспера Шмейхеля и может дебютировать за новый клуб уже в во вторник в кубковом матче против "Кристал Пэлас".

"Сильвиньо имеет огромный опыт выступлений на самом высоком уровне, он поиграл за сборную Бразилии и сильные европейские клубы", - заявил тренер команды Марк Хьюз.

"Когда появилась возможность пригласить его как свободного агента в наш клуб я решил, что это отличная сделка для нас. Сильвиньо выиграл Лигу Чемпионов в прошлом сезоне и своей игрой подтвердил, что он усилит наши защитные порядки", - добавил Хьюз.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Авг 2009, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Flaxman
Цитата:
Билялетдинов пройдет медосмотр в Эвертоне По информации Press Association Sport капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов действительно близок к переходу в английский "Эвертон".

Переход уже состоялся

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  25 Авг 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Может сделать турнир прогнозов по АПЛ ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Авг 2009, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Avielka, будете заниматься подсчетами и разработкой правил, кто же против Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  25 Авг 2009, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Ну, мне то это не дано, вот в соседней теме есть человек, если он не против то было бы неплохо Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Авг 2009, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Лескотт перешел в "Манчестер Сити"

Жульен Лескотт завершил свой переход в "Манчестер Сити" и поставил подпись под 5-летним контрактом.


27-летний защитник сборной Англии успешно прошел медосмотр и согласовал детали личного соглашения в понедельник, а на завтра запланирована официальная презентация футболиста и пресс-конференция. Сумма сделки составила 22 миллиона фунтов. Ожидается, что за новую команду футболист дебютирует уже в воскресной игре против "Порстмута".

"Я абсолютно счастлив, что Жульен перешел в наш клуб. Он футболист сборной Англии и показывал великолепную игру в составе "Эвертона". Я сумел убедить Лескотта присоединится к нам и считаю, что мы получили защитника очень высокого уровня. Он может сыграть на нескольких позициях и это отличное приобретение для нас", - сообщил тренер команды Марк Хьюз.

Сразу по прибытию Лескотта в команду стало известно, что "Манчестер Сити" согласился продать Ричарда Дана в "Астон Виллу" за 6 миллионов фунтов.

Жульен Лескотт родился в Бирмингеме, а футбольную карьеру начал в 2000 году в "Вулверхэмптоне". В его дебютном сезоне он был признан болельщиками команды игроком года в клубе. В 2004 вместе с "волками" он вышел в Премьер-Лигу, а в августе 2006 перешел в "Эвертон". Он сыграл одну из ключевых ролей в последних успехах "Эвертона" – выходе в финал Кубка Англии и 5 места в турнирной таблице. Лескотт выступал за сборные Англии U-18, U-20, U-21, England B и с 2007 года вызывается в национальную команду.

"Я на седьмом небе от счастья, что этот переход состоялся, и я хочу как можно быстрее приступить к тренировкам, так как не тренировался несколько дней. Я знаю пару ребят из этой команды. Мы хорошие друзья с Шоном, мы играли с ним в сборной, когда нам было 16. Мне нравится путь, по которому двигается эта команда, и я хочу стать ее частью", - заявил Лескотт.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  26 Авг 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Донкастер"

В рамках 1/32 финала Кубка английской лиги "Тоттенхэм" разгромил клуб второго дивизиона "Донкастер". Голом в этой игре отметился российский нападающий Роман Павлюченко.

Кубок английской лиги. 1/32 финала
"Донкастер" – "Тоттенхэм" - 1:5

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Авг 2009, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ночь позора на "Аптон Парк"



Беспорядки на Аптон Парк потрясли Англию Английская пресса не подбирает выражений и гудит как растревоженный улей с самого утра, и в этом нет ничего удивительного – вчерашний матч Кубка Английской Лиги между "Вест Хэмом" и "Миллуолом" был омрачен грандиозными побоищами между болельщиками. Один человек получил ножевое ранение и сотни других различные повреждения в столкновениях, как на трибунах, так и за пределами стадиона.

Столкновение началось еще за три часа до матча, когда на станции метрополитена "Аптон Парк" прорвав полицейские кордоны и, закидав стражей правопорядка кирпичами и бутылками, схлестнулись в драке две крупнейшие фирмы клубов – Intercity ("Вест Хэм") и Bushwhackers ("Миллуол").

Полицейские резервы, в том числе и отряды конной полиции, смогли подавить драку, но все продолжилось на стадионе. На трибунах постоянно вспыхивали потасовки, на поле летели посторонние предметы и, прорывая заслоны выбегали болельщики, из-за чего даже пришлось остановить матч.

"Вест Хэм" победил 3-1 и на поле высыпались сотни фанатов, с которыми не смогла справиться полиция и которые праздновали победу. Впрочем, на поле никто не пострадал, а вот за пределами стадиона беспорядки продолжились. По информации полиции смертельных случаев не было, но пострадавших много, один из них – 44-летний мужчина был доставлен в больницу с ножевым ранением, но его жизнь находится вне опасности.

Несмотря на то, что по окончанию матча под стадионом уже дежурили 200 пеших и 20 конных полицейских и вертолет, помешать локальным боям они не смогли. По свидетельству очевидцев драк было слишком много, кроме того, фанаты громили магазины и другие заведения, которые попадались им на глаза.

14-летний Гарри Халламн был на этой игре вместе со своим братом и родителями. Всей семьей они болели за "Вест Хэм Юнайтед". Он рассказал о том, что было до и после матча. "Я был очень напуган. Особенно волновался за маму и папу. Я знал, что фанаты "Миллуола" будут ждать нас в метро, – рассказал Гарри. – Когда мы выходили со станции, там уже стояли болельщики этой команды. Некоторые из них хотели начать драку, но им помешала полиция ".

А после игры, по словам Гарри, болельщики его команды "уходили толпами в неизвестном направлении. Они явно искали неприятностей". 14-летний любитель футбола добавил, что этот случай стал настоящим "позором для футбола".

"Я видел, как болельщик "Вест Хэм Юнайтед" получил удар в лицо от лысого мужчины, у которого в кулаке была зажата монетка", – рассказал очевидец Фергал О’Брайан.

"Мы спокойно шли, и тут перед нами встали болельщики. Полиция хотела нам помочь, но боялась применить силу. Мне было жутко страшно, я думал, что умру", – рассказал другой очевидец.

Расследование этого происшествия начала не только полиция Лондона, но и Футбольная ассоциация. В настоящее время они просматривают записи со стадионных камер, чтобы понять, кто был зачинщиком столкновений, и кто выбегал на поле во время игры. Полиция уже задержала пять человек, сообщает The Daily Mail.
"Мы осуждаем то, что произошло на улицах города и во время игры, – заявил представитель Футбольной ассоциации. – Мы будем сотрудничать с полицией, с клубами, чтобы выяснить, кто причастен к этим событиям".

Представитель Футбольной ассоциации также добавил, что каждый участвующий в драке болельщик, личность которого удастся идентифицировать, "будет пожизненно отстранен от просмотра футбольных матчей на стадионах, потому что таким людям нет места в игре".

Также, официальное заявление появилось сегодня и на сайте "Вест Хэма": "Клуб не будет мириться с неприемлемым поведением внутри "Болейн Граунд" и примет решительные действия против виновных в инцидентах. Будет применяться, в том числе и пожизненное лишение права прохода на территорию стадиона. Как и прежде, во время и после матча мы в полной мере сотрудничаем с полицией".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  27 Авг 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Аль-Фахим завершил сделку по покупке "Портсмута"

Завершены все формальности по передаче английского клуба "Портсмут" в руки нового владельца — бизнесмена из ОАЭ Сулеймана Аль-Фахима. О заключении сделки в среду сообщил официальный сайт "Портсмута". Арабский инвестор займёт пост президента клуба. Ещё в июле он прошёл специальный тест премьер-лиги на соответствие этой должности.

Новый МанСити Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Английская Премьер-Лига

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты