Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Джойстики, геймпады, рули и т.д.
На страницу 1, 2, 3  »
E9
Сообщение  01 Июл 2006, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

На данный момент процветает и идёт полным ходом портирование игр с игровых консолей на PC. Это не может не радовать, потому что портируется не только полный ацтой, но и шедевры типа Devil May Cry, Resident Evil, Onimusha, Metal Gear Solid, Rogue Trooper, Farenheit надеюсь этот список можно будет в будущем продолжить... Поживём увидим.

Но консольные корни этих творений дают о себе знать, проявляются в полной мере в неудобстве управления. Улыбочка Уверен что это замечают все Улыбочка

Собственно хотелось бы узнать, существует ли аналог джойстику от PS2 для компьютера? Я имею ввиду точная копия. Если есть что-то лучше, и удобнее то посоветуйте это что-то. Желательно ещё и цену указать.
Заранее спасибо.

Просто решил обзавестись таким мега-девайсом и убить наконец трехголовую собаку из DMC3 Весело

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxim
Сообщение  14 Июл 2006, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2006
Репутация: 122.7

Тоже не отказался бы от описания хороших моделей джойстиков. Говорят джойстик от XBOX 360(там USB и точно для компа подходит) очень хорош и удобен, а так хотелось бы прикупить джойстик от PS3(если он конечно выйдит)

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1680401
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
C`j
Сообщение  18 Окт 2006, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 11.2

Лично у меня Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback - это весч офигенная с обратной отдачей (с вибрацией) и стоит всего 810 руб
смотри тут
да и кстати на будущие не когда не покупайте геймпады которые и для плейстейшон и для пс - там вибрация только на плейстейшон




Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback
30960_m_large.jpg

30960_m_large.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  20 Окт 2006, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

а для какого рода игр он подходит? Как играть в шутеры навроде HL-2?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E9
Сообщение  20 Окт 2006, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

А зачем играть на джойстике в Халф? Тогда уж прикупи штурвал и на нём в кваку играй Весело

Купил себе мега весчь Saitek P2500 Rumble Force Pad. Удобный, но на мой взгляд немного великоват. Отдача и все дела на месте Улыбочка

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  20 Окт 2006, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

дык меня интересует для чего вообще они пригодны Улыбочка
Только драться и гонять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E9
Сообщение  20 Окт 2006, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Я думаю по его виду понятно, что в ворде печатать на нём нельзя и в 3д-шутеры играть проблемно. Консольные порты, драки и аркадки идут на "ура".

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tekken
Сообщение  01 Дек 2006, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2006
Репутация: 72.6

C`j у меня такой же! только при интенсивной игре у него в отличии от плэёвких джостов повреждаются прокладки Грустно если знаеш как исправить эту проблему расскажи плиз. неохото из-за одной прокладки новый пад покупать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Zorq
Сообщение  09 Дек 2006, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 88.3

C`j писал(а):
да и кстати на будущие не когда не покупайте геймпады которые и для плейстейшон и для пс - там вибрация только на плейстейшон


Да ладно. Лично у меня Thrustmaster Dual Trigger wireless 2.0 - беспроводной геймпад с force feedback. Полная совместимость с PC и PS2. На PC вибрация очень приличная. И вообще очень удобная вещь, конфигурируется как хочешь и кнопок немерено.
Сейчас хочу прикупить беспроводной авиаджой.
Кстати, знакомый продаёт разные ненужные мне геймпады очень дёшево - http://pt.freeforum.org.ru/viewtopic.php?t=15972

IMHO, геймпады хорошо подходят для автогонок, аркад, ходилок с изометрическим видом, спортивных командных игр типа FIFA и тд, либо можно совмещать с клавой таким образом, как например, в GTA - пешком идёшь - управляешь клавой, сел в тачку - управляешь геймпадом.
Для леталок лучше, конечно, джойстики, потому что там удобнее аналоговое управление.

_____________________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм.
Джордж ОРУЭЛЛ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
C`j
Сообщение  27 Дек 2006, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 11.2

Tekken писал(а):
C`j у меня такой же! только при интенсивной игре у него в отличии от плэёвких джостов повреждаются прокладки Грустно если знаеш как исправить эту проблему расскажи плиз. неохото из-за одной прокладки новый пад покупать

какая прокладка?





309601.JPG

309601.JPG - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  28 Дек 2006, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Посоветуйте какой лучше взять руль. Но чтобы он был не на присосках и чтобы под рулем были слева и справа,как бы сказать кнопки или рычажки,и еще чтобы была коробка передач,и педали конечно же. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sham888
Сообщение  28 Фев 2007, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 85.4

Бери Logitech - не пожалеешь,Еси денег не много то бери Logitech MOMO Racing Wheel Force Feed Back. стоит ~3500 килорублей.Коробка на месте(правда тока вверх-вниз),Газ + Тормоз,Сбоку от руля рычажки,На самом руле 6 кнопок,очень удобно расположены и выд не портят,сам руль с резиновым покрытием,приятный на ощупь!.Хорошая вибрация и оттдача.За свои деньги ИМХО лучший девайс.Еси хочешь что-то крутое,бери Logitech чето-там 24)))) стоит 300 бачей,Алюминевый руль,обшит кожей,Миним кнопочеГ,коробка как настоящая,Газ+тормоз+сцепление,вобщем оргазм Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shwed
Сообщение  28 Фев 2007, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

я взял thrustmaster f1 force feedback wheel. копия гоночного руля Шумахера. куча кнопок на самом руле + подрулевые шифтеры(переключатели скорости) и подрулевые лепестки педалей(дублирование педалей на руле). Отдача отличная. В формулу 1 играть одно удовольствие. Из минусов - очень высокая цена (6000 за лицензию феррари) и очень слабые педали - у меня вырвались рычаги из нижней крышки через пол года, пришлось их переделывать(проблема не только у меня, а у всех рулей данной модели).
Если ты фанат Ф1 и у тебя есть лишние деньги - то однозначно этот руль.
Если денег не так много или тебе все равно какой баранкой рулить - то Logitech MOMO Racing Wheel Force Feed. Отличный руль.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Фев 2007, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

а мне был подарен планшетный джойстик Logitech WingMan RumblePad

отличный девайс! не смотря на размеры очень удобно сидит в руках (сам не ожидал) имеются девять программируемых кнопок, движок Throttle (для управления скоростью передвижения), 8-ми позиционный hat-переключатель (для смены ракурса изображения), два аналоговых рычажка... есть обратная связь(вибро)

оч доволен им! и цена не очень большая, в пределах 1000рэ.





17983.jpg

17983.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Juventini
Сообщение  31 Июл 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

Посоветуйте проводной геймпад для спортивных игр: FIFA, PES, NHL...
Сам я думаю о приобретении Logitech Rumblepad 2 или чего-нибудь в этом роде. Бюджет - 1к рублей. Вибрация не обязательна. Высокая надежность превыше всего, приятное нажимание кнопок и удобный ход стиков приветствуется Улыбочка
Счастливые обладатели этих девайсов со стажем: каков приблизительный срок службы? И можно ли сделать простейший ремонт (например, заменить прокладку, см.выше) своими эмм.. ручонками?
З.Ы. И для знатоков: какая максимальная потребляемая мощность у геймпадов с вибрацией/без нее? Просто по моим расчетам на моем старом компе с 250Вт блоком питания... :/

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Джойстики, геймпады, рули и т.д.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты