Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Цитата:
Не надо указывать на 1000 ошибок. Я не указываю. Я просто не понимаю вашей логики. По вашим постам можно понять только одно:
1. Вы входите в поворот с наибольшим радиусом так как центробежная сила такая великая, даже если едите со скоростью 5 км/час. Это как так?
2. Вы плавно притормозить до 5 км/ч не умеете. Видать плавность не ваш конек. Для вас есть 2а положения педалей
2.1 Тапка в пол. (газ)
2.2 Тапка в пол (тормаз).

Судя по вашей логике смею предположить что вы в Москву через Рязань ездите .


Весело
на 1ое : я не говарил,что со скоростью 5 км/ч я вхожу с наиб радиусом.В школе по диагонали читал?
на 2.1 : причем тут плавный тормоз?! где логика то?
на 2.2 и 2.3 : откуда ваще такое? Удивление

Тормозить плавно любой умеет,что ваще за тупость такая...
Причем тут езда в Мск через Рязань,или это женская логика или здесь ее вообще нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Немного оффа
Benz1no,

Цитата:
на 2.1 : причем тут плавный тормоз?! где логика то?


Цитата:
Допустим,я вхожу в поворот,мая скорость 5 км/ч,кто-то сзади не успевает притормозить,а я еще не ушел на поворот,

Не волнуйся, геометрию я знал на отлично. И читаю по горизонтали. Если до сих пор понять не можешь.
Ответь на вопрос, который был почему -то пропущен тобой и который всплывает сам собой на цитату чуть выше, а на остальное перерикание ты уделил свое внимание.
Цитата:
Каким макаром вам кто-то въедет в зад, если вы плавно притормаживаете перед поворотом?


Подумал?
Напишу ответ на всякий случай. Считай что это для тебя как ответ в решебнике.
Если ты сделать вывод из этого не можешь. Объясняю.
Есть такая тука как дистанция м/у машинами это и если ты будешь плавно притормаживать перед входом в поворот , то едущий сзади водитель увидит, что ты тормозишь по сигналам на твоей машине. Причем даже без сигналов он поймет, что скорость впереди едущей машины падает и у него еще уйму времени на то, чтобы это осмыслить и начать тормозить тоже.
Если ты начинаешь тормозить резко, то никакие стоп сигналы не помогут и машина которая едет сзади поимеет зад твоей машины.
И только давай не будем говорить о том, что тот кто сзади тот не прав. Да тут и его вина - держи дистанцию. но эта совсем другая тема.
З.Ы. Ты писал про возраст. Да он имеет отношение к вождению, но в данном вопросе я его не рассматривал. И вроде даже не ссылался на возраст. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
artemkaa
Сообщение  02 Июн 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

zaza писал(а):

ох как я тебя поинмаю)) но мне больше везет на бабушек
ехал как то по дугина а спереди дорогу с левой стороны переходила бабулька (прям посреди дороги, никаких перекрестков и переходов небыло)
перед разделительной полосой она притормозила и остановилась пропуская меня , в это время я тоже стал притормаживать (вдруг она бы поперла не остановившись, несмотря на то что я необязан был ее пропускать) , но как увидел что она встала хотел добавить газку чтоб побыстрее проехать ее (но неуспел. сразу гвоорю все скорости укладывались в предел 60км) как вдруг она ПОБЕЖАЛА .... слов не было одни буквы.. за 5-6 метров до машины она решала ПРОБЕЖАТЬСЯ! Смешно хоть скорость и была маленькой мне стоила огромного труда выкрутить на встречку и объехать ее.
и это хорошо что на встречке не было никого а то бы пришлось бабульку давить мне своя жизнь дороже..

вот такие бывают пешеходы так что водители не всегда виноваты.

Тоже самое случилось со мной вчера в Раменском, трое молодых людей переходили дорогу в не установленном месте, моя скорость 60км/ч, остановились на разделительной полосе, я притормозил, и вдруг один решил ПРОБЕЖАТЬСЯ Смайлик
Закончилось всё нормально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VVolkodaw
Сообщение  02 Июн 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!! Я лично присутствовал на этом ДТП с самого начала, в тот момент когда это все и произошло !! Дело было так: Милицейская машина ехала по Комсомольской примерно сос скоростью 15-25 км/ч. В этот момент с аполеной юности выехал мальчик на велосипеде, который уехал от в *опу пьяного "отца" ( который пытался ехать на велосипеде). Мальчик каснулся велосипедом машину, ударился об руль головой и упал коленкой на землю. После чего прибежал ДЕД попытался спрятать велосипед, вызвал телевизионщиков и начал бегать ро соседям и впаривать им то, что бы те были свидетелями, и что те слышали и видели из за забора все !!! А то что помимо меня в 20 метрах шли еще 2 свидетеля (доктор с женой гулял), так он оказался сос лов деда подкуплен!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Если бы Вы еще почитали "МК", там вообще мальчик 8 лет бежал с чупа чупсом по зебре в магазин. Я еще чуть с телевизионщиками с НТВ не подрался. Такую хеню снимали и слушали только деда глупого. Следрватель был умный на хрен всех послала (и деда и НТВ)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

spk писал(а):
MajorQ, вы считаете что лучше версия мента-маньяка за рулём?
Никто не говорил, про намеренный наезд на ребенка, вообще-то. То, что менты плюют на правила, давно не секрет и обмусолено уже в СМИ бесчисленное раз. То, что протоколы они левые шлепают тоже не секрет. Ссылки на ПДД уже приводились, что мигалка и сирена не снимают с водителя ответственности за безопасность - тоже говорилось. Это не маньяк, а раздолбай в погонах, коли уж на то пошло!

На самом деле тут никто, кроме свидетелей (настоящих, если таковые были, а не липовых протокольных), сказать ничего не может. Нельзя исключить, что мальчик реально вылетел на дорогу непосредственно перед машиной и сделать уже ничего нельзя было. Равно как нельзя исключать и полную виновность мента. Вероятней всего - чистая обоюдка: и мальчик вылетел не глядя, и мент излишне расслабился, полагаясь, что его мигалка с сиреной всех и вся за версту разгонят. Плюс, все-таки не к теще на блины ехал, а на вызов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VVolkodaw
Сообщение  02 Июн 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

И какой нормальный отец будет кататься на велосибеди пьяный к тому же с ребенком 6 лет по проезжей части ?!?!??!? Лучше бы тыпые телевизионщики спросили где был отец и почему родители вообще за ребенком не смотрели. А то сразу МИЛИЦИЯ виновата. Когда милиционер сидел на коленях с ребенком и ждал скорую, дед прятал отца и пытался спрятать велосипед, и после все этого заработать ДЕНЕГ НА СОБСТВЕННОМ ВНУКЕ!! Вот такие гниды (по другому не назовешь) живут на этом свете !!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

MajorQ, мигалок не было !!!!!!!!!! А по радио вообще сказали через час, что толпу менты сбили и скрылись !!!! Я В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ. Уже следователь опрасил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Reflection, ахаха,вот тебе пример,когда я плавно притормаживаю,а машина сзади все равно въезжает мне в зад:
я еду и торможу плавно,но машина сзади была относительно далеко,и не тормозила,так как я далеко от нее и водитель думал,что он проедет прямо не приторомаживая,но я торможну медленно и в поворот вхожу медленно,но водитель даж не подозривает что я такой медленный,и отвлекается на то чтоб прикурить сигарету,потом он оказывается в 10 м от меня на скорости 50 км/ч а я все поворачиваю,и он тоже начинает резко тормозить,но не успевает и бьет мне в зад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VVolkodaw, давайте уточнять: на какой дистанции перед машиной выскочил мальчик? Тут уже все от деталей зависит. Мальчик с отцом уже однозначно виноваты, а с ментами еще надо выяснить, могли ли оттормозиться, или просто невнимательны были, потому и сбили...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VVolkodaw
Сообщение  02 Июн 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Да дай бох метра 2. Водитель пытался уйти от столкновения и вырули влево на обочину. Мне кажется что мальчик ехал быстрее чем они.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А также по ПДД до 12 лет если не ошибаюсь детям вообще запрещено выезжать на проезжую часть. Понятно что ребенок маленький, мозгов нет, соответственно вины нет, а вот отец должен нести наказание, а особенно дед за клевету !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VVolkodaw, тогда вины ментов нет и в помине! Тормозной путь даже при скорости 15 км/ч порядка 2.5 метров, плюс время реакции. Получается, что они физически не могли избежать столкновения.

Вот и вся история. Достаточно найти свидетеля...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VVolkodaw
Сообщение  02 Июн 2009, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Там бы вообще положить лежачие полицейские !! пока я там был какой то мужик на джипе чуть еще пару велосипедистов не сбил !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Benz1no писал(а):
вот тебе пример,когда я плавно притормаживаю,а машина сзади все равно въезжает мне в зад:
я еду и торможу плавно,но машина сзади была относительно далеко,и не тормозила,так как я далеко от нее и водитель думал,что он проедет прямо не приторомаживая,но я торможну медленно и в поворот вхожу медленно,но водитель даж не подозривает что я такой медленный,и отвлекается на то чтоб прикурить сигарету,потом он оказывается в 10 м от меня на скорости 50 км/ч а я все поворачиваю,и он тоже начинает резко тормозить,но не успевает и бьет мне в зад.
А он должен подозревать/предвидеть/предугадывать и не должен отвлекаться на сигарету! Иначе, какого лешего он сел за руль? Что ж теперь блондинок всяких оправдывать будем, которые в зеркальце губы красили, а не на дорогу смотрели? Ведешь машину - значит, веди машину, а не отвлекайся на всякую дурь!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

MajorQ, таких блондинок за рулем оч много) мужья или отцы им права покупают,а водить то они не умеют.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

То, что этих блондинок много, еще не повод всем такими становиться или оправдывать их тупизм!

Вот в тему:
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=5588&Itemid=6 писал(а):
ГИБДД ПРОВОДИТ ОПЕРАЦИЮ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»
26.05.2009

Несмотря на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах Московской области ситуация с ДДТТ в Подмосковье остается одной из самых напряженных в России. За 4 месяца 2009 года на автодорогах городского округа Жуковский совершено 16 дорожно-транспортных происшествий (аналогичный период прошлого года 18 ДТП) с пострадавшими, в которых погибших нет и получил ранения 21 человек. В мае 2009 в ДТП пострадал 1 ребенок.

Несмотря на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах Московской области ситуация с ДДТТ в Подмосковье остается одной из самых напряженных в России. За 4 месяца 2009 года на автодорогах городского округа Жуковский совершено 16 дорожно-транспортных происшествий (аналогичный период прошлого года 18 ДТП) с пострадавшими, в которых погибших нет и получил ранения 21 человек. В мае 2009 в ДТП пострадал 1 ребенок.

В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, выполнения Областной целевой программы по обеспечению безопасности дорожного движения в 2007 – 2010 гг. и в соответствии с требованиями Приказов МВД РФ, с Указанием ДОБДД и УГИБДД ГУВД по Московской области в период с 18 мая по 14 июня 2009 года на территории Московской области проводится Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»
Не слишком оптимистичное мероприятие получилось. Злая ирония: во время мероприятия сотрудник милиции сбивает ребенка! Да, не вина сотрудника, но сам факт симптоматичен...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senya
Сообщение  02 Июн 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

После сообщений VVolkodaw с более-менее конкретикой, тему пора закрыть. Остальные — не очевидцы и только попусту трындеть и оффтопить будут.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Хотя... можно и на НТВ погнать:)
VVolkodaw, что там такого НТВ-шники ужасного делали, что ты с ними "чуть в драку не полез"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты