Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
SMS
Сообщение  31 Май 2009, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Хотя из путанных здесь сведений, вроде бы, больше кажется, что менты/охранники в данном случае и не очень виноваты - выскажу аргумент против них. Эти улицы - вовсе не в Жуковском, а в дачном поселке Ильинский. Опаленной Юности - почти пешеходная, а поперек нее единственная более менее заасфальтированная, но и то - две встречные еле разъедутся. Так что нечего гонять, хоть и на вызов в таких местах - еще бы по дворам в городе поехали, всех сшибая и оправдываясь вызовом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dj_Ogure
Сообщение  31 Май 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

Кто прав, кто виноват, пусть БОГ решит

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  31 Май 2009, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Хех так вот оно как получается... Случись что так все орут "Когда надо их не дождешься" часами едут, а как торопятся и сбили мальчика так виноваты..
Во всех случая они виноваты.
Есть вина и родителей.
Цитата:
Так что нечего гонять, хоть и на вызов в таких местах - еще бы по дворам в городе поехали, всех сшибая и оправдываясь вызовом.

Мы в России живем, а это значит что , если вы выходите на одностороннее движение, то обязательно нужно смотреть в ОБЕ стороны.
И вообще (не касается ментов) нужно в срочном порядке сделать так чтобы все ушлепки на скутарах сдавали на права и чтобы их дрючили по полной программе и во все щели. По парку пройтись нельзя. <deleted> гоняют , а там и дети в колясках спят и так бегают.... бесят. даже пройтись спокойно нельзя. не дай бог какая <deleted> заденет меня или ребенка будет ему полная <deleted> пинать буду долго и не только я ,а еще и разъяренные родители, чтобы запомнил на всю жизнь... И этот <deleted> распрощается со своим скутером навсегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lost_samuray
Сообщение  31 Май 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Reflection, главное, чтобы, памятуя о том, что мы живем в России, вас папа ушлепка не нашел. а то думаю вам долго придется ходить в стиле "в <censored>памперс затолкали". ничего личного-просто чуть меньше агрессии и самоуправства.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  31 Май 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Lost_samuray, т.е. значит сбивай не хочу.
надоели до чертиков. Там кстати даже на велосипедах -то вообще нельзя знак висит.
А почему для них наказания суровее делать, да потому что они являются не только участниками движения с авто еще и обычными- с людьми. И носятся по дорожкам на таких скоростях, что даже если 40летнего мужика собьют мало не покажется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lost_samuray
Сообщение  31 Май 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Reflection, я их не оправдываю. я говорю, что в Росии живем, и памперсу, заткнутому сами знаете куда не удивляйтесь.

а касательно прав для скутеристов-я за, но только ситуации это не изменит. мы в росии живем-просто вступление в клуб скутеровладельцев станет много дороже.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  31 Май 2009, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Просто еще их можно будет штрафовать и им нужно будет штрафы оплачивать. Не у всех кто ездит на скутере есть деньги на штрафы. В конце концов и родители задумаются ихние... Они не только сбить могут они еще и создают аварийные ситуации на дорогах.
Кстати видел одного, героя, носился по пешеходной дорожке пока я стоял раз 5 пролетел . В это время стала выезжать медленно машина и этот спиди влетел не кисло в машину ударился головой о заднюю стойку (точно не знаю даже вроде что-то помял, по разговору слышно было) Лицо сразу изменилось... Видать понял всю свою ответственность и деньги на которые он попал... Предоставился момент ему и он слинял и больше я его там не видел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
maxima
Сообщение  31 Май 2009, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 47.1

Уважаемые, не важно как включен спец сигнал и светомузыка, при любом ДТП, еще в автошколе говорили нам не раз, виновен ВОДИТЕЛЬ автомобиля со спец сигналом. Ему дается право и примущество, но в случае ДТП, спрос больше сразу. Что касается здесь, мне кажется, водитель не виновен. Сам сколько резко оттормаживал при перебегании детей, причем они не смотрят порой. А не то что как писали 50, 40 бывает думаешь много, детей не останавливает бывает ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  01 Июн 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

djrem писал(а):
Это несомненно, Вы для нас тоже не новый персонаж. А про детей, уважаемый, Вы мне так и не отписались. Нету, видать, своих, а про чужих рассуждать - это не вопрос конечно...


Не обязательно иметь своих детей чтобы говорить о том что их надо учить смотреть по сторонам или просто не выпускать одних. И если вы внимательно буквы читаете - я ни разу не выгораживаю водителя.
Он виноват именно как водитель, но НИРАЗУ не более того.

djrem писал(а):
Цитата:
логика такая, дтп с ментом при исполнении это не просто дтп с участием мента.


Вы воистину так думаете или мрачно прикалываетесь? Смешно


Я так знаю.
А прикалываетесь вы, когда пишете так словно уверены что мент специально мальца сбил. И ещё на возраст мне ухитряетесь тыкать Я в шоке! ...
ДТП с ментом при исполнении конечно не значит что мент не виноват - но его ментовской долг по которому он ехал на вызов будет за него в суде или на разборе, поэтому максимум что ему (в данном случае, слава Богу обошлось без жертв) светит отстранение от работы на какое-то время и/или выговор.

Вневедомственная охрана - они конечно к МВД относятся, а реально это достаточно простые ребята, по крайней мере те кто на вызовы ездят. По большому счету далеко не самое хлебное продразделение. И зарплаты у них сравнительно маленькие и "зарабатывать" как в ГИБДД и ППС им не удается. Если вызов по делу и успеют то светит надбавка. Не особо большая. Вот и катаются как могут по вызовам на девятках, нивах да на уазах.
Сам пользуюсь их услугами (работу охраняют), регулярно прилетают по ложной тревоге (оборудование глючит), каждый раз за 3-4 минуты в полной амуниции (хотя могли бы привыкнуть к глюкам на моем адресе). Разница в общениии и в поведениии сравнивая с теми же, например, гибддшниками или даже с криминалистами - очень существенная.

Как-то язык не поворачивается их всех с прочими погонами за рулем ровнять.
И тем более, с евсюковыми всякими.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  01 Июн 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Да, ребят, вы канеш милицию гадите нереально......
Они, по вашему, походу во всех бедах виноваты, включая свиной грипп и атипичную пневманию(сорри за орфографию, не знаю как пишется)
что касаеца данного случая, считаю скорее, виноватыми родителей мальчика, ибо нефига шести, ну даже восьмилетнего пацана по дорогам отпускать кататься, по этому данным мне ИМХО заявлю, что по моему не один здравомыслящий водила(будь то мент или не мент, неважно), не захочет на себя брать жизнь, тем более ребенка, и уж тем более ментовский беспредел тут попросту непричем, ибо одно дело вечером по дворам гонять, другое детей сбивать.....

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mo
Сообщение  01 Июн 2009, 4:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 52.8

Я вообще-то думаю, что менты то, могли и сфальсифицировать факты. Например сказать, что спец сигнал был включен, а на самом деле небыло его, да и в любом случае надо быть внимательным на дорогах и тем и другим! Лично я не верю официальной хронике и всё я уверен было не так, а что касается того, что государство будет ментов выгораживать, это само собой! ... Не думаю, что милицию хоть как-то накажут ибо закон в нашей стране, не на стороне ГРАЖДАН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  01 Июн 2009, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Лично я не верю официальной хронике и всё я уверен было не так, а что касается того, что государство будет ментов выгораживать, это само собой!

Возможно, но мы этого не знаем и обсуждаем то, что написано. И ответить могут только те, кто присутствовал там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
dimitri
Сообщение  01 Июн 2009, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Вы только представьте:
Ильинка...
Комсомольская улица...
Час дня...
Один машин на всю улицу. Ну максимум пара...
И они заранее включают спецсигналы? Ха-ха-ха...
Я - не верю... Увы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  01 Июн 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Все виноваты. Водитель, родители и ребенок. Часто одни быстро едут, другие не следят за детьми, третьи не соображают что и где опастно. Ну то что наказания не будет это ясно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zxcbn
Сообщение  01 Июн 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

sic19811, ребенок никак не может быть виноват, на то он и ребенок. В 8 лет можно подумать вы знали как правильно переходить дорогу (ну может и знали, но все равно хотелось как-то побыстрей). Помню как я носился через дороги, через ЖД и через много чего еще, к счастью повезло.
З.Ы. теперь так не делаю, всегда на светофор иду
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты