Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
djrem
Сообщение  31 Май 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
логика такая, дтп с ментом при исполнении это не просто дтп с участием мента.


Вы воистину так думаете или мрачно прикалываетесь? Смешно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  31 Май 2009, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Ну началось, обливание грязью ментов, ну-ну. Дтп, причем милиция при исполнении, кто виноват не понятно ни разу. И что здесь обсуждать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ra100man
Сообщение  31 Май 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

А причем тут легавые то? Я в шоке
Просто в наше время у людей выработался такой рефлекс, если что то случилось, и одним из участников были легавые, то они виноваты!Да, в большинстве случаев я думаю они действительно виноваты. и очень редко несут ответственность за свои поступки!
Но в данном случае я думаю, что все же они не причем! Гильдеев же сказал, что ОВО двигались с включеными спецсигналами! Это раз!
Тем более парень в 6 лет, да еще и на велосипеде и в городе, где полно дебилов за рулем - это ласково сказано, безмозглость родителей!
Так что я думаю это все же несчастный случай, и не вените В ДАННОМ случае легавых, да они уроды, но все же среди них есть и нормальные люди (Их нужно занести в красную книгу Смешно )
ИМХО!

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reeze
Сообщение  31 Май 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

а я вот тоже хочу внести свою лепту в обсуждения: если прочитать статью на mail.ru

В Жуковском милицейский автомобиль сбил мальчика
14:56 «Вести.Ru»

В подмосковном Жуковском милицейский автомобиль сбил 8-летнего мальчика.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в 13:20 на перекрестке улиц Опаленной Юности и Комсомольской. Мальчик перебегал дорогу и попал под колеса автомобиля вневедомственной охраны. Мальчик серьезно не пострадал — он получил травмы средней степени тяжести, ему оказана медицинская помощь.

В ГУВД Московской области агентству подтвердили факт наезда автомобиля на мальчика в Жуковском. Как сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев, экипаж отдела вневедомственной охраны выезжал по срабатыванию кнопки тревожной сигнализации в одном из коттеджей на окраине Жуковского. Машина двигалась со включенными спецсигналами. На перекрестке неожиданно выехал мальчик 6 лет на велосипеде. Сотрудник милиции пытался избежать столкновения, однако, к сожалению, ему не удалось этого сделать. В результате служебный автомобиль совершил наезд на мальчика.

В настоящий момент на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД и представители Следственного комитета, которые выясняют обстоятельства аварии и определяют степень вины водителя милицейской машины.

За последнюю неделю это уже второй случай наезда на ребенка сотрудниками милиции в Подмосковье. Ранее в Подольске был сбит мальчик, переходивший дорогу по пешеходному переходу. Этот ребенок до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии в реанимационном отделении одной из больниц. В отношении водителя-милиционера возбуждено уголовное дело.


http://news.mail.ru/incident/2625460/

то вообще становится непонятно: в одном месте мальчик 6 лет, в другом 8, в одном месте милиция была с мигалками, в другом написано, что ехала вневедомственная))) так что сложно судить однозначно, тем более на фоне возросшей шумихи вокруг ментов. Вообще, надо более скептически относиться к подаваемой информации (я вот до сих пор не верю про птичий/свиной грипп, атипичную пневмонию и т.д.), короче про всё то, что так жарко нам преподносят различные СМИ...

а по поводу выбегающих пацанов - это да, ужас...один раз ехал 50 км по городу по чкалова, стоит маршрутка около самберри и прямо перед ней , не на пешеходном переходе, выбегают на дорогу 3 пацанёнка, мне под колёса - я чуть не поседел, тормоза в пол,хорошо абс есть, сигнал...только они отбежали назад, я перевёл дух и снова трогаюсь, эти 3 сучёнка опять мне под колёса прыгают, думая, что я им уступаю, хотя по встречке так же ехали машины, но они летели как оголтелые, я опять по тормозам...на гагарина около 55 магазина не доезжая пешеходного перехода мне под колёса так же выбегает маленький засранец почти под колёса и перебегает 4 полосную дорогу, опять визг тормозов, абс бьёт педаль....вот ей-богу в таких случаях хочется кинуть машину и этим уродам в чухольник настучать так, чтобы неповадно было бегать... Злой я понимаю отцов и родителей, кто защищает детей, но встаньте на сторону водителя, когда даже на 50 км/ч НИЧЕГО не успеешь сделать...и потом вся жизнь в мучениях - на нары, а главное по жизни будет висеть смерть человека....хотя по сути что можно было сделать в такой ситуации?????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Plochoi
Сообщение  31 Май 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Вот я думаю, что если бы на месте легавых были бы, например, пожарники, то djrem, начал бы обвинять пацаненка Подмигивание .

P.S. Я когда дорогу на пешеходном около сказки перехожу (ЗНАК ЕСТЬ!) меня никто не пропускает и, вы уж извините, приходится водителей притормозить. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DeaDelf
Сообщение  31 Май 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Забавно. В России живем, не удивлюсь, если приговор будет оправдательного характера, а дяденькам миллицонерам дадут ордена, так как, это выяснится в ходе "следствия", на велосипеде был 6-летний Антихрист, желающий уничтожить мир.
Вспомним случай в магазине, когда дяденька миллиционер, застреливший несколько людей, "просто поссорился с женой".
Или несчастную будущую мать, которая стала жертвой дяденек миллиционеров, мало того ехавших по встречной полосе, так еще видимо очень торопящихся, раз они скрылись с места преступления.

Мы, люди, сами создали ту систему, когда в первую очередь нужно защитить нас от правоохранительных органов. Вдумайтесь, это безумие!


Последний раз редактировалось: DeaDelf (31 Май 2009, 17:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bogema
Сообщение  31 Май 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

милиции ничего не будет,а про возможное их наказание будет сказано только для СМИ и нас с вами.если будут рассматриваться более серьезные последствия для сотрудников-то будет перевод в другое место и на другую(возможно) работу.это все конечно с учетом если сотрудник ценный,ну и как всегда ЧЕСТЬ МУНДИРА! наверняка с родными мальчугана сейчас активно работают чтобы все успокоилось.

однажды даже по тв была передача: про то как если не ошибаюсь не далеко от Раменского были сбиты 2 мальчика насмерть сотрудником милиции ехавшем с семьей.был вечер,мальчики опять же по документам переходили дорогу не в том месте,где положено.так вот сотруднику ни чего не было,долгое-долгое время родные писали,ездили,дошли до самого "ЦЕНТРА МОСКВЫ",но увы.только после того как СМИ начали свою тему гнуть начались какие то Достойные разбирательства.сотрудник тот быстро меняет место работы,место жительства.дальше не помню точно.вся информация взята из программы просмотренной год или больше назад по тв.

вопрос не в том кто виноват больше,а что за это будет вот например этим сотрудничкам?

к теме:сам однажды чуть не сбил девочку на велосипеде,ехал по прямой,она походу на велосипеде,вдруг резко берет передо мной и переезжает дорогу не посмотрев ни куда,ни вправо ни влево,я по тормозам,слава богу все обошлось взаимным стрессом и всего.но моя вина как взрослого( в отличие от ребенка) более значима-не соблюдение тогда еще скоростного режима.и то что она не в том месте едет-переезжает,это одно,виноват все равно я.она ребенок-а мы долбилы взрослые и порой такую х...ню творим.

это мое личное мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosyak1985
Сообщение  31 Май 2009, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Да мусоров ща отстронят от работы, а через полгода обратно возьмут, не впервой такие дела. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  31 Май 2009, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

детей похоже в школе вообще ничему не учат или они сами отталкивают материал...в своё время дорогу как огня боялся,даже если машина на приличном расстоянии - жду когда проедит.Пешеходы щас вообще наглеют многие- да ещё и эти плееры долбанные у каждого второго в ушах- даже и не смотрят по сторонам.
я считаю сотрудники милиции или охраны тут не виноваты - на месте их мог быть любой-ещё спец сигналы включены - а это уже меняет дело в их сторону.да и как вообще родители позволили выпустить ребёнка 6 лет на велосипеде без присмотра???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  31 Май 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

djrem, судя по твоим сообщениям тебе менты опостылили до смерти! они всегда виноваты... но не дай бог тебя пресанут на улице или ограбят твою квартиру или не дай бог убьют кого тогда ты пойдёшь к "этим подонкам ",будешь тут кричать что "Мусорской беспредел продолжается... " они ничего не делают и всё такое. тогда почему бы тебе не пойти работать к ним и сделать эту организацию лучше изнутри? или с цышь что не проживёшь на те 10-12 тысяч в месяц что у них зарплатой считается ? или боишься что твои же друзья тебя зачмырят за это? а кто прав кто виноват в данной ситуации разберутся. и если родителям ребёнка это решение непонравится, они всегда смогут его опротестовать...

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Reeze писал(а):

В Жуковском милицейский автомобиль сбил мальчика
14:56 «Вести.Ru»

В подмосковном Жуковском милицейский автомобиль сбил 8-летнего мальчика.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в 13:20 на перекрестке улиц Опаленной Юности и Комсомольской.
...

Журналюги, конечно, жгут напалмом... В Жуковском НЕТ улицы Опаленной Юности! Вот так и рождаются сенсации...

А насчет мента, сбившего мальчика - хз, если обратить внимание, как у нас менты умеют подтасовывать факты и менять протоколы, то не понятно, то ли мальчик реально перебегал дорогу, то ли это уже отредактированная в ГУВД версия...

Мальчишку жаль полюбас... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  31 Май 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

MajorQ писал(а):

Журналюги, конечно, жгут напалмом... В Жуковском НЕТ улицы Опаленной Юности! Вот так и рождаются сенсации...

Грустно


За театральной, там где школа в Ильинке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fluffy, это не Жуковский, а Ильинка... Это так, к сведению...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Серж1
Сообщение  31 Май 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Fluffy писал(а):

За театральной, там где школа в Ильинке


До театральной там, как до Пекина раком.Напротив "Патерсона", за "Горизонтом", школа №25, от неё берёт начало ул.Опалённой юности и заканчивается у пл.Ильинская.А тот перекрёсток....там был хоть кто-нибудь?Дорога скрыта заборами дач, и попасть под машину, которая едет на вызов,там очень легко.Так что на 99% вина родителей.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
xoma
Сообщение  31 Май 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 40.3

Пусть Нургалиеву снятся кошмарные сны ..........За последнее время эта структура наделала не мало гнустных дел....В нормальных странах отстраняют от должности от такого изобилия произвола.....


Последний раз редактировалось: xoma (31 Май 2009, 20:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты