Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Persona_Grata
Сообщение  09 Янв 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ой, какие люди!!!
Ovchinnikov писал(а):
Если вас, так сильно беспокоит моя деятельность на посту депутата Раменского района Сельского поселения Верейского, то не поленитесь зайти в 16-ю школу в посёлке и поитересоваться, что сделал для неё депутат Овчинников. Зайдите, так же в администрацию посёлка и пораспрашивайте там о моей деятельности. Отвлекаясь от темы, хочется особо подчеркнуть, что врачам, учителям и всем другим депутатам города Жуковский, стоит перенять ряд вещей и поучиться у своих коллег из Раменского района.


Ovchinnikov писал(а):
Не надо залезать в мой карман и считать рекламные щиты, у меня есть другие весьма успешные бизнес-проекты, совсем не связанные с нашим городом.


Ovchinnikov, вы читать то хорошо умеете?
Тему про Ваше депутатство начинала не я, я лишь уточнила некоторые факты, не пойму ваших претензий.
Во-вторых, по-моему я там четко написала, что ваши щиты и деньги, которые вы с них рубите мне не интересны.

Ovchinnikov писал(а):
Мне интересна история города и края, интересна его жизнь, Жуковский мне не безразличен.

Какие громкие слова!!! ай-ай-ай...

Вот вам анонс из сентябрьского номера Вашего журнала 2009 года с весьма интересными темами. Так вот расскажите какие материалы вышли в свет, а какие нет, по каждому пункту. А если не вышли, то по какой причине? Если ответы меня устроят, то, обещяю, я от вас отстану.





ЖГЖ.сентябрь 2009г..jpg

ЖГЖ.сентябрь 2009г..jpg - Просмотров: 71

В начало
Профиль : Личное Сообщение
eho
Сообщение  09 Янв 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2010
Репутация: 52.6

, Какие все добрые, приветливые, поддерживающие друг друга, созидательные и целеустремленные....
Дмитрий, держитесь, делайте свое дело...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
well_done
Сообщение  09 Янв 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.08.2009
Репутация: 46.4

Отличный журнал. Недостатки есть у всех. Но в каждом номере видны энергия и силы, вложенные в это издание.

Чем критиковать, сделайте что-то своё!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Янв 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Persona_Grata, когда я с коллективом в полтора человека начинал этот проект, я смотрел в будущее и верил, что всё будет хорошо. Методом проб и ошибок, часто наступая на грабли и набивая шишки, мы сделали, то, что сейчас читают, люди, которые любят свой город. Есть масса тем, которые хотелось бы осветить, но существует определённый дефицит информации. Например, при написании статьи про памятник самолёту МиГ-21, в первый номер журнала (Май 2009г) мы столкнулись с полным отсутствием фотоматериалов установки самолёта. Это сейчас благодаря нашим читателям у нас в редакции есть уникальные кадры и материалы, которые ещё ждут своего часа. И так практически во всём, что касается истории города. Я сам трачу своё время, часто сижу в архивах не по одному часу и даже дню, чтобы раскопать крупицы информации более-менее интересной читателям. Вы упрекнули меня в плагиате и скачивании с интернета. Возьмите статью про здание Жуковской милиции из ноябрьского номера! Этого нет в интернете! Там информация совершенно из разных источников! И так из номера в номер. У меня есть фотографии посёлка Стаханово, послевоенного Жуковского, Колонца. Всему своё время. Не хватает граммотных журналистов? Cогласен! Но каждый, работающий в журнале выкладывается на все 100%. Часто приходят пенсионеры, люди преклонного возраста, люди отдавшие свои молодые годы, нашему городу, авиации. Они приносят материалы со словами: "Возьмите, напечатайте, пожалуйста. Кроме вас это никому не нужно!" Когда проект только начинался, Алина (глав.ред.) говорила, что материалов хватит на плгода, не больше. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что материлы не иссякнут, уже сейчас журнал можно делать в два раза толще. Единственный вопрос, это кадры. Сейчас с журналом сотрудничает много молодых авторов. Огромное спасибо им за это. Что касается вашей претензии про ненапечатанные материалы, то тут особой тайны нет. Готовым материал считается, если к хорошему тексту есть хорошие фотографии, илюстрации, какие-нибудь "фенечки", которые будут уместно смотреться в журнале. Если материал не вышел, значит он "сырой". Или нет одного, или другого. Не хочется делать халтуру. Не привык. Надеюсь мой ответ вас удовлетворил?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Янв 2011, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ovchinnikov писал(а):
Что касается вашей претензии про ненапечатанные материалы, то тут особой тайны нет. Готовым материал считается, если к хорошему тексту есть хорошие фотографии, илюстрации, какие-нибудь "фенечки", которые будут уместно смотреться в журнале. Если материал не вышел, значит он "сырой". Или нет одного, или другого. Не хочется делать халтуру. Не привык. Надеюсь мой ответ вас удовлетворил?


Нет, Дмитрий, не удовлетворили. Пожалуйста по каждому материалу дайте небольшое резюме. И не надо все под одну гребенку "сырости" грести. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  09 Янв 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ovchinnikov, из профессионального интереса, не могли бы рассказать, с какими архивами вы работаете. Можно ли прийти к вам в редакцию, посомтреть фотографии Стаханово и послевоенного Жуковского?.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Янв 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Хорошо.

1) Про Гагарина в Жуковском есть фотки, текст не готов;
2) Про Высоцкого уже писали;
3) Про кино в Жуке писали, хотя материал идеальным назвать нельзя;
4) Уже было;
5) Мало материала;
6) Приурочим материал к гастролям группы и концерту в Жуковском;
7) Глубокий добротный материал. Под моим контролем. Уникальные фотографии. Ждёт своего часа Подмигивание ;
8) Уже было. Хороший материал;
9) Не хватает времени доехать до Подольска в архив Минобороны. Материал в работе;
10) Его история в самом разгаре Весело Она ещё не закончена;
11) Пока только в планах и мыслях. Думаю к лету сформируется к нормальный материал, как раз перед купальным сезоном.

А вообще, как в поговорке: Мы предпологаем, а бог распологает... Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Янв 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ovchinnikov писал(а):
9) Не хватает времени доехать до Подольска в архив Минобороны. Материал в работе;


Вы уверены в своих словах? А Вам не кажется, что материал полностью готов и написан на основе как раз таки фондов ЦАМО в г.Подольске и лежит у вас в редакции с августа 2009 года вместе с фотоматериалами к нему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Янв 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

писал(а):
linch, про это уже сама редакция писала. поэтому видимо только для вас это новость. хотя зачем вы спорите с этим - непонятно. может конечно это ваш стиль жизни, во всех темах спорить со всеми))

я с этим не спорю-мне данный факт глубоко безразличен Подмигивание просто интересно, почему у других людей это вызывает такую бурную реакцию


Последний раз редактировалось: linch (09 Янв 2011, 16:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Янв 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Persona_Grata писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
9) Не хватает времени доехать до Подольска в архив Минобороны. Материал в работе;


Вы уверены в своих словах? А Вам не кажется, что материал полностью готов и написан на основе как раз таки фондов ЦАМО в г.Подольске и лежит у вас в редакции с августа 2009 года вместе с фотоматериалами к нему?


У нас много чего лежит. И готовых материалов, и не очень. Какие-то ждут своего часа, какие-то не будут опубликованы никогда Грустно К каким-то материалам хочется добавить, что-то ещё, а какие-то надо сто раз перепроверить, чтобы потом не урекнули в плагиате или неточности. Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Янв 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ovchinnikov, Хорошо юлите и вы, ваша редакция, делая такие посты:
EpSiLoN писал(а):
возьмите, откопайте, напишите статью

Мне стало все понятно:
Ovchinnikov писал(а):
К каким-то материалам хочется добавить, что-то ещё, а какие-то надо сто раз перепроверить, чтобы потом не урекнули в плагиате или неточности.

И, следует добавить, опубликовать под своим именем (имею в виду кого-то из редакции).


Последний раз редактировалось: Persona_Grata (09 Янв 2011, 17:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Янв 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Persona_Grata, у нас авторство всегда указывается Сумасшедший Чужого нам не надо!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  09 Янв 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ну так что, Дмитрий, пустите в редакцию поглазеть на фотографии или, как говорится, ждите следующих выпусков ЖГЖ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  09 Янв 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Ovchinnikov писал(а):
Кактус88, у вас мозги на месте или вам голову на тренировках совсем отбили ? Что за патологическая ненависть к журналу и его сотрудникам?

Ненависть возрастает с каждым днем, вы абсолютно правы Весело
Мозги на месте, видимо это так вас и тревожит я смотрю. Не хотел ничего добавлять, но если уж пошла такая тема... Вы тут про дизайн заговорили, даже и тот успешно скомпилировали. Найдите два отличия:




Самозащита без оружия
50cover_big.jpg

50cover_big.jpg - Просмотров: 3

ЖГЖ
102010Z-low.jpg

102010Z-low.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Янв 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kaktys88, ма-асенькая разница: один дизайн датирован октябрем 2010 года, другой - январем 2011-го. Внимание, вопрос: кто скоммуниздил идею? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты