Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Persona_Grata
Сообщение  06 Янв 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

EpSiLoN, весь материал по истории, который представляется в журнале можно найти в интернете, читать неинтересно! Интервью с Бобл
овниковым - это уже много, очень много, для политики.
EpSiLoN писал(а):
Статья "4х4=offroad" интереснейшая, про каток статья хороша.

1 - вообще ник чему, как и другие статьи про экстрим в журнале. Про каток - а, что про каток, довольно избитая тема...
EpSiLoN писал(а):
А если у Вас есть чтото интересное по истории то возьмите и напишите статью, думаю Дмитрий её с радостью опубликует. Думаете так просто откапывать какую-то историческую информацию в наших небольших городах?

Это мы уже проходили...Откапывать не просто, но реально! На себе проверено.
EpSiLoN писал(а):
А страницы отведённые на рекламу (я о непосредственно рекламе) позволяют журналу окупиться.

Я говорю о том, что рекламы в журнале слишком много....

EpSiLoN писал(а):
никакой проблемы в этом не вижу-журнал можно просто не покупать и не читать.

Я так и делаю, но жаль, ведь первые номера были хорошие...
linch писал(а):
тогда вопрос, почему начали с жуковского журнала, а не с раменского?? следуя вашей логике Дмитрий должен был пиариться там, где он депутат.

В раменском он баллотировался чуть позже, чем в Жуковском, где не прошел..... Депутатам он избрался, кажется, позже, чем журнал вышел в свет.
linch писал(а):
вот вам кстати, Persona_Grata, информация для ваших конспирологических упражнений.
-в данный момент депутатом в Жуковске является Белкова Светлана Александровна-директор лицея №14. Вот ведь какая хитрая женщина-ради депутатской корочки пошла в учителя и директором школы стала. и ведь какой пиар-вся школа за нее проголосует.
-также депутатом вроде как является Меньшикова Марина Анатольевна, дай бог ей здоровья. я думаю жуковчане из тех кому сейчас не более 30 а также молодые мамы и папы того же возраста прекрасно знают кто это, ну или кто то все же вспомнят Улыбочка так тут та же самая история-пошла в медицину пиариться ради депутатского мандата.


Это совершенно разные вещи, товарищ! Журнал - это действительно предвыборная кампания! А эти женщины, действительно заслуженные люди, и именно поэтому их выбрали! Не надо мешать все под одну гребенку.
linch писал(а):
В принципе можно список продолжать. читая данную тему в очередной раз худею от того кол-ва ограниченных совков, которое еще сохранилось в нашем обществе. Это как раз таки те, кто сидя на форумах (в том числе) высирают кровавые кирпичи, считая чужие деньги, тыча пальцем перемывают кости людям, которые своим трудом чего то добились в этой жизни.


Деньги Овчинникова я не считаю, эта тема мне не интересна. Поверьте, я тоже много добилась своим трудом, и на мой взгляд больше чем Овчинников. Но это к делу не относится.

linch писал(а):
Persona_Grata, а еще Овчинников на инфинити ездит Язык я считаю пора по этому поводу создавать тему "Дмитрий Овчинников-Буржуй" Весело

Я уже говорила, что тема денег Овчинникова меня не интересует...Всем прекрасно известно, что он неплохо зарабатывает на баннерах, которые расставлены по всему Жуковскому и рам.району.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  07 Янв 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Интервью с Бобом думаю многим было очень интересно (и даже мне, как раменчанину).
Persona_Grata писал(а):
вообще ник чему, как и другие статьи про экстрим в журнале. Про каток - а, что про каток, довольно избитая тема...

На вкус и цвет... А из статьи про каток я как человек собравшийся учиться на каньках кататься много полезного для себя почерпнул из справки на 59 странице.
Persona_Grata писал(а):
Это мы уже проходили...Откапывать не просто, но реально! На себе проверено.

возьмите, откопайте, напишите статью
Persona_Grata писал(а):
Деньги Овчинникова я не считаю, эта тема мне не интересна. Поверьте, я тоже много добилась своим трудом, и на мой взгляд больше чем Овчинников. Но это к делу не относится.

Может вы просто его конкурент?) И почему вы тогда не создали ЖГЖ или нечто подобное, а он создал. От Дмитрия-то получается побольше пользы обществу нежели от Вас Сарказм

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  08 Янв 2011, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

очень похоже на мою бабушку, живущую в др. месте под Люберцами,
выписывающую местную газету и свято ей веря, хотя там интересного ничего не написано. ни одной стоящей новости.
Наверное, все сидят, смотрят местный журнал и охают и ахают
от новостей - как же так, да не может быть, какие молодцы!
Прям как старые бабки Смешно
И все живут в замкнутом просранстве одного города, не замечая
существоавния других, зациклились и все, а что наш город капля в море, не принимают вообще.
Для меня это равно такой же дурости, как например упаковать
пульт от телевизора в полиэтиленовый пакетик,
вопрос : почему сам телевизор в пакетик не упаковывают, ведь
испортиться же от времени Смешно
или кредитки пластиковые так валяются и хоть бы хны,
а проездной на электричку из такого же пластика в пакетиках держат Смешно
Человеческая ограниченность и дурость не знает границ Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Янв 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Elen-timm, в ЖГЖ и РГЖ почти нет новостей Подмигивание
какой то у вас поток слов

Цитата:
Журнал - это действительно предвыборная кампания!

что значит "Действительно"? имхо это не "действительно" а "ваше предположение". я никого нехочу оправдывать (хотябы потому, что тут нет ничего предосудительного), но ярлыки развешивать, имхо просто некрасиво.

Persona_Grata писал(а):
Депутатам он избрался, кажется, позже, чем журнал вышел в свет.

так не в раменском же избрался а в быково (субъекте рам района).

Persona_Grata писал(а):
1 - вообще ник чему, как и другие статьи про экстрим в журнале. Про каток - а, что про каток, довольно избитая тема...

а мне, допустим, статьи про планетарий и храм святого понтелеймона из последнего номера абсолютно безынтересны и прошел их я мимо, особо незадумываясь. а вот про экстрим почитал-интересно (тем более что знаком с героями статьи). тут каждому свое.
но надо признать, что про экстрим статья вышла сыроватой...

Persona_Grata писал(а):
Я говорю о том, что рекламы в журнале слишком много....

это коммерческий проект. любой коммерческий проект подразумевает зрабатывание денег. в данном случае на вас, как на читателе (ну и на мне тоже). только от вас зависит- тратить свои деньги на это или нет.
и опять же, в коммерции нет ничего предосудительного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Янв 2011, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

linch, про это уже сама редакция писала. поэтому видимо только для вас это новость. хотя зачем вы спорите с этим - непонятно. может конечно это ваш стиль жизни, во всех темах спорить со всеми))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  08 Янв 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

EpSiLoN писал(а):
возьмите, откопайте, напишите статью


Я Вам еще раз повторяю, мы это уже проходили! Весело

EpSiLoN писал(а):
Может вы просто его конкурент?) И почему вы тогда не создали ЖГЖ или нечто подобное, а он создал. От Дмитрия-то получается побольше пользы обществу нежели от Вас Сарказм


Раскусили...Ай-ай-ай... Смешно

А что, издание журнала с наполнением из интернета - действительно польза для общества? ахахахахаха

Моя деятельность - это отдельная темя для разговора, которую я на данном форуме обсуждать не имею желания, но поверьте мне на слово, она больше, чем у ДО.

EpSiLoN, Вы еще слишком молод, чтобы это понять... Это я о деятельности ЖГЖ. Надеюсь, со временем дойдет.
Хотя, что я тут вам пытаюсь доказать, варитесь в своем .... сами... Смешно

Elen-timm, сама-то хоть поняла, что написала? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Янв 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Persona_Grata писал(а):
А что, издание журнала с наполнением из интернета - действительно польза для общества? ахахахахаха
Боюсь, что я вас очень сильно разочарую, сообщив очень неприятное известие: в г.Жуковский проживает около 100 тысяч человек, у одного из провайдеров, Прогтеха, всего лишь 25 тыс. абонентов, ну накинем еще 25 тыс. на остальных провайдеров, итого получается, всего 50 тыс. счастливых обладателей возможности получить доступ к Интернету. В остатке у нас кто? Правильно, в первую очередь, пенсионеры, не обладающие компьютерами и не имеющие навыка работы с ними и глобальной Сетью. Вы их уже выкинули из рядов общества, да? Ну что, ахахахахаха?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EpSiLoN
Сообщение  08 Янв 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Persona_Grata писал(а):
А что, издание журнала с наполнением из интернета - действительно польза для общества?

К примеру мою новую рубрику отчетов о концертах (в РГЖ) не скачаешь из инета.
Друг писал статью про каток Красное Знамя, так он неделю (это перед сессией) торчал в музее роясь в архивах и добиваясь адекватного разговора с администрацией СДЮШ которые тоже ему потрепали нервы.
Или вы про женскую гимназию много в инете нароете которая была в Раменском сотню лет назад построена. думаю много не нароете.
Persona_Grata писал(а):
Вы еще слишком молод, чтобы это понять

О да!!! Сколько времени на ансе но все общались со мной как с равным даже люди за 40 (если это их реальный возраст Весело ), а тут неделю назад решил выставить возраст и вот сразу свысока смотрят) Право смешно, сударыня Смешно

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  08 Янв 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

EpSiLoN писал(а):
К примеру мою новую рубрику отчетов о концертах (в РГЖ) не скачаешь из инета.
Друг писал статью про каток Красное Знамя, так он неделю (это перед сессией) торчал в музее роясь в архивах и добиваясь адекватного разговора с администрацией СДЮШ которые тоже ему потрепали нервы.
Или вы про женскую гимназию много в инете нароете которая была в Раменском сотню лет назад построена. думаю много не нароете.


Честно говоря спорить не буду по поводу РГЖ, так как не читала ни одной статьи.
Мой пост был посвящен статьям из ЖГЖ. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Янв 2011, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ писал(а):
Боюсь, что я вас очень сильно разочарую, сообщив очень неприятное известие: в г.Жуковский проживает около 100 тысяч человек, у одного из провайдеров, Прогтеха, всего лишь 25 тыс. абонентов, ну накинем еще 25 тыс. на остальных провайдеров, итого получается, всего 50 тыс. счастливых обладателей возможности получить доступ к Интернету. В остатке у нас кто? Правильно, в первую очередь, пенсионеры, не обладающие компьютерами и не имеющие навыка работы с ними и глобальной Сетью. Вы их уже выкинули из рядов общества, да? Ну что, ахахахахаха?

не, ну если там действительно есть слизанный плагиат, то должны быть ссылки. а я ни одной ссылки не видел на источники.
поэтому если действительно что-то вытащено с инета, то предлагаю выложить сюда соответствующие подтверждения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Янв 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09, а я тут причем? Я разъяснил вашему не слишком далекому союзнику, что даже в плагиате (что еще надо доказать, кстати!) есть общественная польза. Вы от меня чего хотите, подтверждений плагиата? Так не дождетесь, ибо: а) я не имею никакого отношения к редакции и публикуемым ей материалам, следовательно, не знаю источников б) я не имею ни малейшего желания помогать некоторому контингенту лиц старательно мазать грязью журнал, который я с удовольствием читаю. Так что, уж потрудитесь сами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ольга666
Сообщение  09 Янв 2011, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 71.8

MajorQ писал(а):
Persona_Grata писал(а):
А что, издание журнала с наполнением из интернета - действительно польза для общества? ахахахахаха
Боюсь, что я вас очень сильно разочарую, сообщив очень неприятное известие: в г.Жуковский проживает около 100 тысяч человек, у одного из провайдеров, Прогтеха, всего лишь 25 тыс. абонентов, ну накинем еще 25 тыс. на остальных провайдеров, итого получается, всего 50 тыс. счастливых обладателей возможности получить доступ к Интернету. В остатке у нас кто? Правильно, в первую очередь, пенсионеры, не обладающие компьютерами и не имеющие навыка работы с ними и глобальной Сетью. Вы их уже выкинули из рядов общества, да? Ну что, ахахахахаха?


Тоже боюсь Вас огорчить, но пенсионеры предпочитают Жуковские вести..... Улыбочка Это факт...
Объясню почему: Вряд ли кто-то из них тратится на Журнал, который во первых стоит 70 рублей (а Жуквести около 12), который выпускается 1 раз в месяц (а Жуквести 4 раза), журнал не имеет новостной составляющей, что весьма для них важно, про 4х4 им "по барабану", и про то как научиться кататься на коньках тоже, статьи об истории в Жуквестях тоже бывают, кстати в бесплатном Городе и Авиаграде тоже. И все в таком духе. Так что вряд ли пенсионеров можно отнести к покупающей и к читающей Журнал аудитории. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Янв 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ольга666, у вас есть данные опроса, свидетельствующие о предпочтениях жуковских пенсионеров, чтобы громогласно заявлять "Это факт?" Подмигивание Или это так, для пущей важности?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  09 Янв 2011, 4:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ, цитирование вашего сообщения - не означает, что я обращаюсь к вам.
что касается дублирования интернет-информации в печатном виде для тех, у кого нет интернета - ну это, право, смешно и позорно. не думаю, что кто-то ставил перед собой подобную цель или даже подцель. а то можно было бы первый номер журнала начать с копипаст обзорной статьи о жуковском в википедии Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Янв 2011, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Кошмар! Стоило на праздники отлучиться, а уже пять страниц фдуда! Кактус88, у вас мозги на месте или вам голову на тренировках совсем отбили Дубина ? Что за патологическая ненависть к журналу и его сотрудникам? Для чего вы нагнетаете обстановку на форуме? В силу специфики моей работы, я довольно часто бываю в таких местах, где не только нет интернета, но и сотовая связь работает не всегда. Журнал, уже прочно стоящий на ногах проект, и я целиком и полностью доверяю работу над ним своим сотрудникам. Знаю, что в моё отсутствие лажи не будет. Обсуждение планов последующих номеров перед Новым годом велось без меня, и если вам не понравилось предложение про собачек, адресованное, кстати в форме вопроса, могли бы и посдержанее себя вести. Persona_Granta, ваши посты, вообще повергли меня в шок! Я не знаю, кто скрывается за вашим ником, но мне бы очень хотелось бы пообщаться с вами лично. Я очень рад успехам, которые вы добились в своей жизни, но считаю, что это не повод негативно отзываться обо мне. Если вас, так сильно беспокоит моя деятельность на посту депутата Раменского района Сельского поселения Верейского, то не поленитесь зайти в 16-ю школу в посёлке и поитересоваться, что сделал для неё депутат Овчинников. Зайдите, так же в администрацию посёлка и пораспрашивайте там о моей деятельности. Отвлекаясь от темы, хочется особо подчеркнуть, что врачам, учителям и всем другим депутатам города Жуковский, стоит перенять ряд вещей и поучиться у своих коллег из Раменского района. Претензии про материалы из интернета, это вообще смешно! У нас налажена довольно серьёзное сотрудничество с архивами, музеями, частными лицами, которые делятся с нами, материалами, документами, фотографиями. Информация из интернета практически не используется. Скажу даже больше, некоторое время назад, наш научно-технический редактор принял решение расстаться с одним из авторов, именно по причине сдачи в номер материала, написанного на основе информации из интернета (в печать он не пошёл). Все материалы, опубликованные в журнале, как в Раменской части, так и в Жуковской, очень тчательно проверяются редакторами. Если вас, что-то не устраивает, то пишите конкретные факты, а не развазите грязь по форуму. Журнал читают, я даю работу людям, даю возможность писать молодым авторам, плачу налоги, и в место, каких-то положительных отзывов получаю полные злости и желчи посты на форуме. Я буду делать и финасировать журнал и дальше. Мне интересна история города и края, интересна его жизнь, Жуковский мне не безразличен. Называйте это пиаром или другим модным словом. Это ваше право. Наше издание покупают и пенсионеры со сромной зарплатой, и студенты у которых есть интернет, журнал читают и находят интересным довольно обширный слой городской аудитории. Мы работаем для них. Кому-то интересна история Жуковского, кто-то покупает номер из-за того, что там статья про друга или фото родственника. Вам не нравиться - не покупайте. Вы ссылаетесь на первые номера? Но сейчас журнал в три раза толще, больше информации, илюстраций, улучшился дизайн. У меня вообще складывается впечатление, что вы видели и читали только пару номеров. Попытайтесь сами собрать коллектив, вложить денег, расрутить с нуля подобный проект. Кстати о рекламе в журнале, если соотносить количество печатных полос и рекламных, то сейчас её гораздо меньше, чем в первых номерах. Жуковский городской журнал лично ометил Министр печати и информации Московской области Моисеев Сергей Николаевич. В Московской области это лучший проект регионального уровня. Что касается, интервью с Бобовниковым и другими лицами администрации и предприятий города, то никакой политикой здесь и не пахнет. Вопрос-ответ, вопрос-ответ. Только и всего. Мы ничего не перевираем, не переписываем, а задаём вопросы, которые адресованы с этого форума тоже. И напоследок, уважаемая Persona_Grata, хочу сказать вам одно, как говорил мой папа: Считайте зубы у себя во рту Гы-гы-гы ! Не надо залезать в мой карман и считать рекламные щиты, у меня есть другие весьма успешные бизнес-проекты, совсем не связанные с нашим городом.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты