Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
markon
Сообщение  24 Дек 2010, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

Уважаемый Ovchinnikov, предлагаю вынести на общее обсуждение следующий вопрос:
У Вас в журнале есть много постоянных рубрик: об истории города, об авиации и т.д., но ведь в жизни нашего города, как и любого другого, есть ещё масса интересных вещей. Например, есть родители, их дети и проблемы и радости, связанные с этим, или есть животные, их хозяева и проблемы и радости, связанные с этим.
Я не знаю, насколько это может вписаться в формат нашего журнала, но может стоит попробовать и открыть новые рубрики на детские темы и\или о братьях наших меньших? Я думаю (учитывая огромное количество интересующихся) это могло бы привлечь ещё больше читателей в "Жуковский городской журнал" Смайлик


Последний раз редактировалось: markon (29 Дек 2010, 12:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  28 Дек 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

markon, простите конечно, но у нас не журнал "Мурзилка" Улыбочка . Детскую тему мы стараемся в определённом объёме освещать. Так же даём развёрнутую информацию для их родителей в плане выбора секций, кружков и увлечений ребёнка. Практически в каждом номере присутствуют статьи со сравнительными обзорами. Так же фрматом нашего журнала не является копирование журнала "Юный натуралист" Весело . Хотя не исключаю появление в одном из номеров материала о братьях наших меньших. Весело О собаках мы ещё не писали. Всему своё время.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  28 Дек 2010, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Вот читал, читал и наконец не выдержал. Граждане Ovchinnikov, и markon, а вы эту тему на работе обсудить никак не можете, все-таки в соседних кабинетах находитесь Смешно markon, не стесняйтесь, зайдите к своему начальнику и прямо спросите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
markon
Сообщение  29 Дек 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

Уважаемыйkaktys88, Вы бы лучше за своей секцией следили. В своих делах и проблемах разберитесь, а потом другим советы давайте.
markon писал(а):
стоит попробовать и открыть новые рубрики на детские темы и\или о братьях наших меньших? Я думаю (учитывая огромное количество интересующихся) это могло бы привлечь ещё больше читателей в "Жуковский городской журнал"
Тема вынесена на общее обсуждение. Принимаются все предложения по улучшению интереса к изданию.
Если Вам не интересно - нечего лезть! Репутацию СВОЮ поберегите. На каждого умника - найдётся ещё умнее. Мелкими пакостями занимаются только СЛАБЫЕ люди. Уважения этим Вы заработать точно не сможете Смешно

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
karaev
Сообщение  29 Дек 2010, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2010
Репутация: -4.3

kaktys88 писал(а):
Вот читал, читал и наконец не выдержал. Граждане Ovchinnikov, и markon, а вы эту тему на работе обсудить никак не можете, все-таки в соседних кабинетах находитесь markon, не стесняйтесь, зайдите к своему начальнику и прямо спросите.

kaktys88, а ты активный читатель, что ли? Или так - потрепаться просто, что бы себя показать?
Тут в теме - солидные люди. Есть предложения дельные - говори. Нет - не мути воду Грустно
Даже если Ovchinnikov, и markon, работают вместе над журналом - форум-то открытый Смайлик Слава Богу, с людьми хотят посоветоваться, а не между собой решают. Cool

Ovchinnikov, Моё мнение по данному вопросу: если есть интерес у людей - надо делать. "Мурзилка" или "Юный натуралист" - какая разница. Вы хороший, солидный журнал выпускаете - придумайте что-нибудь под свой формат!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  29 Дек 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

Но выглядит действительно забавно общение 2х сотрудников на форуме )
karaev (C нами с 29.12.2010)
Вы специально зарегистрировались для того что бы написать этот чудесный пост ? )))))
меня все это правда очень веселит, а kaktys88 по сути прав )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  29 Дек 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

karaev, вы тоже там трудитесь что-ли? Не успели зарегистрироваться, а уже знаете какие тут люди Смайлик

Ovchinnikov, ну и markon (если компетентны), скажите лучше, подписку на журнал можно оформить? И если нет, то будет ли такая возможность в обозримом будущем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
karaev
Сообщение  29 Дек 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2010
Репутация: -4.3

Gepard_83 писал(а):
вы тоже там трудитесь что-ли? Не успели зарегистрироваться, а уже знаете какие тут люди

Нет. Я недавно в Жуковском. Журнал покупаю несколько месяцев. На этот форум вышел 3 дня назад, но регистрироваться и комментировать - не было необходимости. Почему у вас тут все такие подозрительные? Или у кого-то личный интерес? Просветите Я в шоке .
kitroNsu писал(а):
Вы специально зарегистрировались для того что бы написать этот чудесный пост ? )))))
меня все это правда очень веселит, а kaktys88 по сути прав )
Да, специально. А в чём kaktys88, прав? Что надо на работе между собой общаться или что надо такой бред, как он сам писать, что б все почитали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  29 Дек 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

karaev писал(а):
Что надо на работе между собой общаться

Именно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karaev
Сообщение  29 Дек 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2010
Репутация: -4.3

kitroNsu, согласен. Только зло это сказано и очень не умно! Адекватный человек так реагировать не будет.
markon писал(а):
Уважаемый Ovchinnikov, предлагаю вынести на общее обсуждение следующий вопрос:
И, вроде, тайны никакой нет, что люди оба заинтересованы. Вопрос-то на общее обсуждение вынесен?! Форум - то про Жуковский журнал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  29 Дек 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

karaev писал(а):
Да, специально. А в чём kaktys88, прав? Что надо на работе между собой общаться


Именно По рабочим вопросам нужно общаться на работе, тем более сидя за соседними компьютерами, а не разводить деятельность на форуме с непонятными целями.
markon, хотите про собак статью, так напишите и опубликуйте, я не вижу проблемы!!!!! Зачем суда-то это выносить, к тому же подобный инцидент уже обсуждался здесь на форуме, когда вы написали статью про хор "Кредо", а следующем номере было опубликовано ваше же письмо (типо от читателя), где вы указываете на свою же ошибку в статье.
Ovchinnikov, вы бы следили за своими сотрудниками.

А так, поздравляю Журнал с Новым годом и желаю в Новом году набрать новых профессиональных журналистов!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

karaev писал(а):
Форум - то про Жуковский журнал.


Действительно, форум сделан для того, чтобы общаться с читателями, принимать их предложения и критику, и если читатели не предлагают написать статью про собак и т.д, значит это им не нужно, а если какой-то сотрудник журнала хочет написать что-то подобного рода, то пусть пишет а не разводит здесь балаган, тем более, что markon, занимается разведением немецких овчарок и видимо хочет статью написать при себя или свой питомник.http://unsorted.me/viewtopic.php?t=227009

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И еще хотелось бы отметить, что karaev, и markon, - одно лицо, так как markon, очень активно участвовала в теме Бродячие собаки, а Караев туда сегодня как-то резко присоединился...http://unsorted.me/search.php?search_author=karaev
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  29 Дек 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Народ, хватит флудить.
Persona_Grata, у вас критические дни? что вы так переживаете?
А на авторов попрошу не гнать. Пишут почти все очень достойно, а ошибки в СМИ и опровержения дело настолько обыденное, что можно особо не возникать по этому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Persona_Grata писал(а):
И еще хотелось бы отметить, что karaev, и markon, - одно лицо, так как markon, очень активно участвовала в теме Бродячие собаки, а Караев туда сегодня как-то резко присоединился...

у Вас, сударыня, мании какие-то странные...
А ещё мне кажется вы решили тут попрактиковаться в троллинге. Не надо, уважаемая, за это могут и предупредить а то и забанить)

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  29 Дек 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

Persona_Grata писал(а):
karaev, и markon, - одно лицо, так как markon

Я к этому и подводил собственно ))
Просто весело читать, как Ваш журнал пытается сам себя раскрутить таким образом. )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  29 Дек 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

EpSiLoN писал(а):
ошибки в СМИ и опровержения дело настолько обыденное

Я с вами здесь согласна, но только когда автор статьи не просто опровергает или исправляет ошибку, а делает это от чужого имени, как бы от читателя и заодно благодарит себя же и журнал за отличную статью, это перебор.

EpSiLoN, троллинг здесь не причем, просто я давно уже наблюдала за всей этой котовасией на данной теме, где в основной переписываются друг с другом сотрудники журнала, и это насто...ло настолько, что только так можно выразится не ругаясь матом.

И маний у меня нет, про караева и маркон, только ребенок не заметит....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
markon
Сообщение  29 Дек 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

Persona_Grata, разъясняю, и не только Вам.
Я действительно имею отношение к Жуковскому журналу. НИКТО и НИКОГДА этого не скрывал. Если Вы ( и некоторые другие) внимательно читали, то вопрос был вынесен на общее обсуждение. Обращение лично к г-ну Ovchinnikov, мной было сделано на форуме, что бы понять, насколько это интересно не только мне, но и другим. Но вижу, что другим больше интересны не темы в "Жуковском городском журнале", а межличностные отношения сотрудников Смайлик Тогда возникает вопрос: для чего Вы посещаете этот форум?
Persona_Grata писал(а):
подобный инцидент уже обсуждался здесь на форуме, когда вы написали статью про хор "Кредо", а следующем номере было опубликовано ваше же письмо (типо от читателя), где вы указываете на свою же ошибку в статье.

Маленькая поправка: хоть я и не журналист, но статья, действительно, была. А вот по поводу письма и исправления ошибки в статье - извините. Вы что думаете, что журнал читают одни идиоты? И нет грамотных людей? Никто, кроме сотрудников журнала, не может указать на ошибки в тексте? А если так, - то для чего нам это нужно?
Persona_Grata писал(а):
Ovchinnikov, вы бы следили за своими сотрудниками.
За это замечание - спасибо. Не хотелось бы, что бы наш журнал прослыл неграмотным.
karaev, спасибо, что вмешались. Надеюсь, Вы - грамотный читатель.

Надеюсь, что мой ответ на все ваши вопросы был исчерпывающим, интерес - удовлетворён. Смайлик
Обсуждение того: кто и с кем, как, где и когда должен общаться - предлагаю закончить!
Вопрос к ЧИТАТЕЛЯМ: интересно бы вам было в нашем журнале читать о животных, проблемах нашего города, связанных с этим?
Может есть другие предложения по каким-нибудь новым рубрикам?
Пишите.

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты