Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
linch
Сообщение  21 Окт 2010, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

caroman, вы же не считаете нужным задать вопрос бобовникову вопрос о том почему владельцы жуковских таксомоторных компаний себе в парк покупают всякий неэкологичный хлам а не автомобили, соответствующие нормам Евро-5 и выше??

Вообще же, если вдаваться совсем в Офф, то Лиаз 5256 по своим конструктивным особенностям достаточно неудачная машина в целом.и в частности, из-за того, что установлен промышленный дизельный двигатель Caterpillar, не предназначенный изначально для эксплуатации на автотранспорте вообще по некоторым причинам (но сам по себе неплохой), уже после небольшого периода эксплуатации резко падают показатели экологичности и, что немаловажно, безопасности движения (проблемы с пвматической системой тормозов, особенно в зимний период). Но опять же, это вопрос не к властям города жуковского, а к организациям, эксплуатирующим данный транспорт (ГУП Мострансавто, в частноси филлиал-АК 1376) и к заводу-изготовителю (Ликинский автобусный завод) Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

кстати по показателю дымности все тоже не так плохо как бывает в других местах-у нас эти лиазы по крайней мере относительно новые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  21 Окт 2010, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Вопрос про автобусы касается их общего технического и внешнего состояния. Грязные, трясущиеся (за редким исключением) ЛИАЗы. Импортные б/у-шные - жуткие вонючие душегубки со свисающими проводами и негодными сидениями. Вопрос может и не к меру, но контракт на перевозки, насколько я знаю, заключает администрация.

То же самое касается маршруток. Цена на проезд большая, а уровень комфорта и безопасности не обеспечен.

Еще вопрос.
В своём интервью, насколько я помню, начальник Жуковского ОВД заявлял, что ОВД борется с несанкционированной торговлей. После этого интервью торговля в подземном переходе у пл. Отдых только разрослась. Как может прокомментировать администрация города действия или бездействие жуковского ОВД по этому поводу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  21 Окт 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ibos, мы хотели осветить в журнале транспортную проблему города - маршрутки, такси и т.д. ещё год назад. Я вижу всё это в формате круглого стола, с приглашением перевозчиков, ГИБДД, транспортной инспекции, администрации и т.д. Но всё это не совсем формат журнала, и на мой взгляд больше подходит для одной из передач кабельного телевидения. Сейчас думаем, как это лучше всё подвести к формату ЖГЖ. Думаю, когда-нибудь обязательно вернёмся к этой теме.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  21 Окт 2010, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Можно поднять тему качества дорог (тема избитая, но всеже вечно актуальная), продажи алкоголя в запрещенное время (есть места укромные), тему борьбы с вандализмом (в частности надписи на стенах)...

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  24 Окт 2010, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

EpSiLoN, все темы, поднятые вами, это больше формат газеты, а не журнала. Хотя подумаем, может про что-нибудь и напишем в ближайшее время.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  24 Окт 2010, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Меня вот интересует, мучает ли Бобовникова совесть за то, что он сделал на выборах и что делает с городом, лоббируя заказные строительные проекты и вырубку городского леса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karagor
Сообщение  27 Окт 2010, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Обложка ноябрьского номера





112010Z-low.jpg

112010Z-low.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
karagor
Сообщение  11 Ноя 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Ну и содержание его же:





contentZ112010.jpg

contentZ112010.jpg - Просмотров: 70

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  16 Ноя 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В ближайшее время состоится интервью с главой городского округа Жуковский А.П.Бобовниковым. Уже есть определённое количество вопросов, присланное читателями журнала и посетителями форума "UNSORTED", но у вас ещё есть возможность задать через нас свой вопрос. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Дебильные вопросы, типа, когда сядешь в тюрьму или сколько украл - не задавать! Просьба выражаться корректно и вежливо. Все, присланные вопросы, будут адресованы Александру Петровичу и интервью будет опубликовано в декабрьском предновогоднем номере "Жуковского городского журнала"

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  16 Ноя 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Ок.
1. Когда будет завершена реконструкция пл. Московская и здания бывшего автовокзала?
2. Почему до сих пор нет освещения по ул. Праволинейная на участке от Ильинки до ул. Жуковского? Рассматривалась ли возможность ее расширения с целью разгрузки основных городских магистралей?
3. Когда будет построена связка "Баженова-Гудкова"?
4. Многоэтажные и подземные паркинги в городе. Появятся или нет? В свое время говорилось о подобных в Горельниках (Нижегородская и 13я школа).
5. Г-н Бобовников обещал обеспечить движение маршрутных такси от пл. Отдых в сторону Громова в вечернее время. Результата нет до сих пор

Про дорогу этого человечишку, по-моему, спрашивать смысла нет...Все равно отвертится. Ровно как и про равноценность "экопарков" и леса.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  16 Ноя 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вопросы жесткие, А.П. едва ли понравятся, но наболевшие:
1) Каким образом был принят проект подъездной дороги, противоречащий еще действовавшему на тот момент Решению-82? Кто именно утвердил это проект? Знали ли утверждавшие о Решении-82?
2) Что конкретно помешало завести дорогу на территорию ЛИИ с ближайшего к "Авиатору" угла территории вместо того, чтобы вести ее по лесу (каковы обоснования невозможности реализации этого въезда)?
3) Почему ОАК (федеральное АО, фактически) строит планы по строительству своего многофункционального комплекса в цаговском лесу, т.е. на муниципальных землях ГО Жуковский? Других земель в городе нет для этого строительства или руководство ОАК величаво ткнуло пальцем и сказало, что "нам тут хочется?"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  16 Ноя 2010, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

ok
1. господин бобовников обещал благоустроить парк на пересечении Молодежная/Наб.Циолковского. Результата нет до сих пор.
2.господин бобовников обещал общедоступный бассейн. Результата нет до сих пор.
3. господин бобовников обещал строительство помещений для городского музея и арт-салона. Результата нет до сих пор.
4. господин бобовников обещал ежегодное проведение фестивалей "Все звезды Жуковского", "Музыка в кино","Хорового Калейдоскопа". Результата нет до сих пор.
5 господин бобовников обещал строительство детской поликлиники в микрорайоне 5 . Результата нет до сих пор.
6
7
8
...

Смешно.... Какие вопросы этот мэрик ожидает услышать? Что будет у него на новогоднем столе?

Ovchinnikov, эти вопросы входят в категорию "дебильных"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Ноя 2010, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кстати, о школах:
- Почему постройка школы №15 в непосредственной близости от далеко не перегруженной школы №11 оказалась приоритетнее, чем постройка школы в 5-м микрорайоне, где вообще нет ни одной школы?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КомокШерсти
Сообщение  16 Ноя 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Вопросы Бобовникову А.П.

1) Раз новая дорога подразумевает сделать жизнь Жуковчан лучше, хотелось бы услышать от вас ответ, на вопрос: "Когда откроют вновь участок дороги от Спартака до Гудкова, так полюбившийся нашим горожанам и закрытый чуть менее месяца назад?"
2) Планируется ли расширени и реконструкция улицы Гагарина? Есть ли проект реконструкции и где его можно увидеть?
3) Есть информация по поводу строительства мега-монстра на месте "Звёздного" или тема умерла?

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  17 Ноя 2010, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

dimitri писал(а):
ok
1. господин бобовников обещал благоустроить парк на пересечении Молодежная/Наб.Циолковского. Результата нет до сих пор.
2.господин бобовников обещал общедоступный бассейн. Результата нет до сих пор.
3. господин бобовников обещал строительство помещений для городского музея и арт-салона. Результата нет до сих пор.
4. господин бобовников обещал ежегодное проведение фестивалей "Все звезды Жуковского", "Музыка в кино","Хорового Калейдоскопа". Результата нет до сих пор.
5 господин бобовников обещал строительство детской поликлиники в микрорайоне 5 . Результата нет до сих пор.
6
7
8
...

Смешно.... Какие вопросы этот мэрик ожидает услышать? Что будет у него на новогоднем столе?

Ovchinnikov, эти вопросы входят в категорию "дебильных"?


Не входят Весело Спросим обязательно.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты