Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
karagor
Сообщение  21 Июн 2010, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Ugrymiy писал(а):
linch, Если вы на сиськах помешаны и все интересные темы в вашем понимании это только они, то я вам сочувствую. И темой вы тогда тоже ошиблись.


Это была шутка и тем не менее от вас ответ конкретный хотелось бы таки услышать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  21 Июн 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, Если вы на сиськах помешаны и все интересные темы в вашем понимании это только они, то я вам сочувствую. И темой вы тогда тоже ошиблись.

я помешан на керлинге, геометрии Лобачевского и минеральной вате-это самые для меня интересные темы. особенно вата. можете мне сочуствовать.

вас спросили чего именно вам не хватает "дельного" в ЖГЖ??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  21 Июн 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Отвечаю: в ЖГЖ мне не хватает конкретики. Понимаете, в данный момент это журнал обо всем и ни о чем. Нет специализации никакой. По-моему журнал берет темы по принципу: Так, у меня есть знакомые тут то, давайте про них напишем и заодно пропиаримся, они будут нас любить и уважать. Нету никакой направленности в материалах, так ни о чем. Я люблю конкретику: если уж пишешь про что то, так раскрывай тему до конца, со всеми плюсами и минусами, а не так как выгодно редакции.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Повторюсь, складывается ощущение что весь этот журнал это просто пиар конкретной личности вот и все. Других объяснений для издания "невыгодного" журнала для коммерсанта я не вижу. В доброту душевную я не верю: деньги вложенные в журнал вполне можно было отдать, например в детский дом. Пользы было бы больше, а так это исключительное вложение денег в рекламу самого себя, мое личное мнение.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июн 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

а из названия разьве не следует, что журнал про Жуковский и все что с ним связано?? кроме раздела "хобби" я особо неприпомню материалов несоответствующих данной направленности.

блин, любит у нас народ чужие деньги считать, ох любит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  21 Июн 2010, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Вопрос не в деньгах, не надо передергивать. Мне все равно сколько их у Овчинникова и куда он их девает, я лишь высказываю свое мнение по поводу журнала.
linch писал(а):
а из названия разьве не следует, что журнал про Жуковский и все что с ним связано??

К названию Жуковский можно привязать все что угодно, абсолютно! Можно написать все что угодно и привязать это к городу, я просто смысла всего этого не вижу!

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июн 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
К названию Жуковский можно привязать все что угодно, абсолютно! Можно написать все что угодно и привязать это к городу, я просто смысла всего этого не вижу!

так вы вобщем то ответили на свой вопрос по поводу "всеобъемлимости". все что связано с жуковским-все может стать темой статьи в журале. Люди, связанные с Жуковским, места в Жуковском, история Жуковского, будущее Жуковского, жители, наконец. а иначе вообще зачем выпускать журнал с таким названием, чтобы наскрести материала на четыре с половиной номера, плюнуть и погнать печатать объявления в стиле "окна-ПВХ и стальные двери"??? таких "изданий у нас хватает. какие то узкоспециализированные издания, типа авто, комп или спорт у нас в городе безсмысленны-просто не хватит аудитории. а тут некий балланс.

или я не прав и вы считаете, что в журнале про жуковский должно быть что то другое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  21 Июн 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Цитата:
Я, конечно, не журналист ни разу, но честно полагал, что интервью, записанное со слов человека, согласованию не подлежит.


Теперь знайте, что ни один уважающий себя журналист без согласования статью не напечатает! на и держится все качественная пресса.....
Видимо ЖГЖ к таковой не относится!
sanyek_1983 писал(а):
достоверность фактов проверить можно если интервьюрыемые люди будут оставлять тут свои комментарии

Вот, прям им делать нечего как на Ансортеде сидеть и комментарии оставлять.

linch,
linch писал(а):
капитан-очевидность намекает, что журнал изначально много внимания уделяет истории, либо описанию неких явлений из городской жизни, а не новостям итд. поэтому совсем неудивительно, что вся эта информация уже есть в интернете-там все есть.

Есть такая история, которой в интернете нет! Нужно только потрудится съездить в архив и раскопать что-нибудь интересное! В ЖГЖ этим не заморачиваются....Для них Интернет - главный источник информации. а это уже называется плагиат, а не журмастерство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  21 Июн 2010, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

linch писал(а):
или я не прав и вы считаете, что в журнале про жуковский должно быть что то другое?

Читайте внимательнее, я все написал выше... Или опять одно и тоже писать? Как вам еще объяснить то, я в математике Лобачевского не силен. Весело

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Persona_Grata писал(а):
Цитата:
Я, конечно, не журналист ни разу, но честно полагал, что интервью, записанное со слов человека, согласованию не подлежит.
Теперь знайте, что ни один уважающий себя журналист без согласования статью не напечатает! на и держится все качественная пресса.....
Видимо ЖГЖ к таковой не относится!
Т.е. качественной считается пресса, за которой надо проверять и удостоверять, что она смогла правильно со слов записать? Что-то я в этой жизни, похоже, не понимаю... Я не знаю Честно, до сих пор считал, что качественная пресса умеет подавать неискаженную информацию. Применимо к интервью это значит, что все записано верно и передано читателю дословно, без искажений и купюр. А выясняется, что качественной надо считать прессу, которая дает возможность интервьюируемому сделать ревизию сказанного им же и подкорректировать бездумно ляпнутое, проще говоря обмануть читателя, предоставив старательно отфильтрованную информацию... Печально.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karagor
Сообщение  21 Июн 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Обычно мы вообще-то высылаем тексты тем у кого брали интервью, но немного из других соображений - часто речь идет о специальных вопросах и что бы не допустить технических и смысловых ошибок, или если нужно написать понятнее, тексты согласовываются. Осечка была только один раз и то лишь частично по нашей вине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ugrymiy
Сообщение  21 Июн 2010, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Не виноватая я, он сам пришел! Опечаток море у вас и неточностей постоянно, а говорите что один раз. Нехорошо обманывать Сарказм

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  21 Июн 2010, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

karagor писал(а):
Осечка была только один раз и то лишь частично по нашей вине.


Это хорошо, что журналисты умеют признавать свою вину.


Мне знаете, что еще не понятно в журнале, почему г-н Овчинников сам себя пиарит!!!! Сколько в России журналов и газет, Но слово приветственное в них дается главному редактору! Издатели никогда не печатают свой фэйс на страницах журнала!!!! чего же добивается Овчиннников!!!! ммммм, интересно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июн 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ugrymiy писал(а):
Читайте внимательнее, я все написал выше... Или опять одно и тоже писать? Как вам еще объяснить то, я в математике Лобачевского не силен.

вобщем смысл слов "специализация" и "конкретика" из ваших для нас останутся загадкой.

Ugrymiy писал(а):
Есть такая история, которой в интернете нет! Нужно только потрудится съездить в архив и раскопать что-нибудь интересное! В ЖГЖ этим не заморачиваются....Для них Интернет - главный источник информации. а это уже называется плагиат, а не журмастерство.

да? а как то конкаретизировать можно?? ну на примерах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  21 Июн 2010, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

И не лень вам по клавиатуре стучать, товарищи? (с)

Ugrymiy,
писал(а):
Мне лично не очень понятно чем вы вообще хвалитесь(имею в виду Овчинникова).


Уважаемый, процитируйте, пожалуйста, мои хвалебные дифирамбы в адрес журнала. В противном случае, для троллинга выберете другую тему форума.

Ugrymiy писал(а):
Журнал так себе, ни о чем. Если первые пару номеров были еще ничего, то последующие полный "тухляк".


Обидеть художника может каждый! Плакать (с) Вы напишите, конкретно, что именно вас не устраивает в нашем издании. Все пожелания, замечания и предложения мы с удовольствием принимаем к рассмотрению. Делаем определённые выводы и обязательно учитываем при подготовке следующих номеров. Мне например, наоборот, как издателю, больше нравяться крайние номера. У нас появились новые авторы, наработался опыт, появился определённый стиль, постоянные рубрики. Но видно всем не угодишь...

Ugrymiy писал(а):
Вся подаваемая информация есть в интернете.


В интернете много, что есть! Язык Там и "Жуковский городской журнал" есть в ПДФ формате, если вы об этом. Смешно

Ugrymiy писал(а):
Журнал ни чем особо не отличается от газетенок администрации города, только те бесплатно раздаются.


Насколько мне известно, бесплатно раздаются газеты "Интерес", "Шанс" - это рекламные издания. "Город", "Деловой", "Жуковская газета" тоже бесплатно распространяются, но они не имеют отношения к администрации города. "ЖГЖ" не надо приплетать ни в первую группу, ни во вторую. Так, как мы являемся журналом и отличаемся в первую очередь качеством полиграфии. Да и контент у нас абсолютно другой. И соответственно своя читательская аудитория, которая постепенно растёт. И бесплатно "ЖГЖ" не распространяется. Фу!

Ugrymiy писал(а):
Складывается такое ощущение что Вы, Ovchinnikov, используете данный проект исключительно для популяризации и пиара своей персоны, уж не в мэры ли Вы собрались баллотироваться?


Не самая плохая идея! Берите выше - в президенты! С таким электоратом, как вы - только туда! Смешно А, вы, что видите во мне страшного конкурента? А, если серьёзно, то мне пиар не нужен. Для пиара издают, какую-нибудь газету с желтоватым оттенком бумаги, а у меня другие цели. Я родился в этом городе, учился, живу в нём. Здесь живут мои родные, близкие, друзья. Этот журнал для тех, кому интересен Жуковский, его жизнь, его история. Для тех, кто хочет знать его прошлое, и кому небезразлично его будущее. Я финасирую выпуск этого издания для них. И, пожалуйста, не надо залезать в мой карман и советовать на, что потратить мне мои деньги. (Как говорит мой папа: "Считай зубы у себя во рту!" Весело ) В меру возможности, я помогаю и поддерживаю и спорт, и детское творчество и пенсионеров. Я не буду объяснять и доказывать вам для чего я делаю этот проект. Я его делаю и финансирую, потому что считаю, что кто-то должен был его делать. Слава Богу, что есть, такая возможность. И горжусь , тем, что этим "кто-то" стал - я. И, когда из типографии привозят тираж, открывается пачка, пахнущих свежей краской, только, что отпечанных новых номеров, мне не стыдно за себя, за коллектив, который сделал всё это, и за конечный результат, который расходится по городу и находит своего читателя.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karagor
Сообщение  21 Июн 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Persona_Grata, Ugrymiy - походу ваши посты это обычный троллинг. Увлекательное занятие конечно, но к журналу отношения не имеет никакого.

Не нравится - у вас есть отличный способ выразить свое отношение - не покупайте )))
Ну а те кому нравится - будут покупать и дальше. Бинго )))

А вопросы к г-ну Овчинникову можете задать в личке )))

Дальнейшая дискуссия абсолютно бессмысленна. (тем более что и на дискуссию не похожа ниразу)

PS Перестаньте кормить тролля ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты