Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
MajorQ
Сообщение  12 Июн 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
А, насчёт призов за лучший вопрос - идея хорошая. Подумаем.
Дарю идею: пусть приз за лучший вопрос дарит интервьюируемый. Чисто символический, можно с юмором. И у вопрошающих будет стимул, и у отвечающего появится шанс проявить креативность и юмор... Элемент игры, в общем! Улыбочка

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2010, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ, некоторые интервьюируемые нами ранее лица, до сих пор не в восторге от опубликованных материалов. Весело . Хотя сами ничего не придумываем - пишем, что говорят. Но идея хорошая. Например, если говорить о ГИБДД - сувенирный жезл по хохламу Смешно .

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sanyek_1983
Сообщение  12 Июн 2010, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 70.2

Дмитрий, скажу по себе, порой желание красиво написать статью вредит её правдоподобности....

"Например, если говорить о ГИБДД - сувенирный жезл по хохламу Смешно . "
Они дадут взятку чтобы не дарить подарка Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

sanyek_1983, стараемся без наглости в корректной форме задавать вопросы. Если сравнить предыдущие номера журнала и вопросы присланные нам по емайлу и взятые с форума, можно увидеть, что практически на всё что задано, на то и получены ответы. У Жуковских чиновников уже практически нет испуга перед нашим изданием. Журнал узнаваем, читаем. Некторые охотно сами идут на интервью. Единичные случаи, когда нет понимания и желания идти на встречу. Мы ничего не приукрашиваем, не приписываем - пишем всё, как есть.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  15 Июн 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

июньский номер, статья про ДЖД

"На этом месте узкоколейка была и до нас, использовалась она расположенным неподалеку промышленным предприятием для своих топливноэнергетических нужд."

Эта информация достоверна?

"Да и строили на совесть - рельсовый путь прослужил семьдесят лет, с открытия дороги в 1937 году до ее реконструкции к 70-летию."

Прямо таки все семьдесят лет и прослужил без единого ремонта.
Всё равно что заявить, что "ул. Чкалова строили на совесть и с её открытия дорожное полотно прослужило *0 лет". Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  17 Июн 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Если ещё не проводили интервью с Жуковскими гайцами спросите их, кто будет обслуживать новую подъездную дорогу к ЛИИ? И увеличится ли в ближайшее время штат сотрудников Жуковского ГИБДД?

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  20 Июн 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Интервью с сотрудниками Жуковского ГИБДД состоялось. Практически все вопросы были заданы. Читайте материал в июльском номере "Жуковского городского журнала".

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Июн 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, им фото парковки на тротуаре не понадобилось, так поверили? А том могу и найти, если чего...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persona_Grata
Сообщение  20 Июн 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ovchinnikov писал(а):
некоторые интервьюируемые нами ранее лица, до сих пор не в восторге от опубликованных материалов. Весело . Хотя сами ничего не придумываем - пишем, что говорят.



ЭЭЭЭ, вообще-то, по журналистскому этикету перед сдачей в печать принято показывать и согласовывать интервью с проинтервьюированным.....
Данное ваше высказывание, говорит только о вашем непрофессионализме, а не о том, что вы такой правдивый журнал.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2010, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Persona_Grata писал(а):
ЭЭЭЭ, вообще-то, по журналистскому этикету перед сдачей в печать принято показывать и согласовывать интервью с проинтервьюированным.....
Данное ваше высказывание, говорит только о вашем непрофессионализме, а не о том, что вы такой правдивый журнал.....
Я, конечно, не журналист ни разу, но честно полагал, что интервью, записанное со слов человека, согласованию не подлежит. Если журналист переврал сказанное, то есть суд по факту клеветы и публикации, порочащей честь и достоинство, а если интервьюируемый не в состоянии "фильтровать базар," то кто ему доктор...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ugrymiy
Сообщение  21 Июн 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Мне лично не очень понятно чем вы вообще хвалитесь(имею в виду Овчинникова). Журнал так себе, ни о чем. Вся подаваемая информация есть в интернете. Если первые пару номеров были еще ничего, то последующие полный "тухляк". Журнал ни чем особо не отличается от газетенок администрации города, только те бесплатно раздаются. Складывается такое ощущение что Вы, Ovchinnikov, используете данный проект исключительно для популяризации и пиара своей персоны, уж не в мэры ли Вы собрались баллотироваться? Сарказм

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sanyek_1983
Сообщение  21 Июн 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 70.2

Ugrymiy, любая инициатива уже радует, мне лично очень интересна тема появления этого журнала, я вообще приветствую всякий креатив, есть интересные статьи, пусть и далеко не все, но всем не угодишь, это факт, достоверность фактов проверить можно если интервьюрыемые люди будут оставлять тут свои комментарии, может и не все готовы к этому, но со многими людьми можно найти контакт и установить диалог.......давайте общаться, и будет всем счастье )))))))))

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Добавлю, мне не показалось что кто-то хвалиться этим журналом, скорее дают анонс и анонсируют некоторые темы, что собственно не может не радовать, а критикам бы посоветовал либо замутить свой, более интересный журнал, либо поменьше разевать пасть, а предлагать конструктивные мысли, по совершенстванию данного журнала, было бы интересно услышать )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zelius
Сообщение  21 Июн 2010, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

sanyek_1983 писал(а):
а критикам бы посоветовал либо замутить свой, более интересный журнал, либо поменьше разевать пасть, а предлагать конструктивные мысли, по совершенстванию данного журнала

Всецело одобряю идею журнала и покупаю иногда, но вышецитируемый пользователь делает журналу плохую рекламу.
sanyek_1983, в Вашем случае подходит цитата классика Бернарда Шоу, который говорил: "Не нужно быть курицей, чтобы судить о вкусе омлета".
А вообще, многим, подобным sanyek_1983, полезно ознакомиться с http://lurkmore.ru/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_%C4%EE%E1%E5%E9%F1%FF (строго более 16 лет)

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Persona_Grata писал(а):
вообще-то, по журналистскому этикету перед сдачей в печать принято показывать и согласовывать интервью с проинтервьюированным.....

Это не по этикету, а по условию дачи интервью. Если таких условий не было выдвинуто изначально, то некоторым проинтервьюированным "стоило думать головой ранее", что в нынешние времена редко встречается у оных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июн 2010, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ugrymiy писал(а):
Журнал так себе, ни о чем. Вся подаваемая информация есть в интернете.

капитан-очевидность намекает, что журнал изначально много внимания уделяет истории, либо описанию неких явлений из городской жизни, а не новостям итд. поэтому совсем неудивительно, что вся эта информация уже есть в интернете-там все есть. или вы хотите каких то жареных подробностей в стиле Life-news про детскую железную дорогу вместо простого её описания и экскурса в историю??

Ugrymiy писал(а):
Журнал ни чем особо не отличается от газетенок администрации города, только те бесплатно раздаются.
это те, которые "двери-окна"?? помоему только они бесплатно раздаются. жуковские вести аж 10 рублев стоят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  21 Июн 2010, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Извините, не утерпел, хоть и не Овчинников.


Ugrymiy писал(а):
Журнал ни чем особо не отличается от газетенок


Смешно

Действительно, ничем, кроме бумаги, толщины, цветности и так далее. А так журнал - та же газетенка. На бумаге же, да с буквами...

Ugrymiy, прежде чем газировать лужу, подумайте, нужно ли это луже:)

Ibos писал(а):
а этом месте узкоколейка была и до нас, использовалась она расположенным неподалеку промышленным предприятием для своих топливноэнергетических нужд


Это глюк. Он был выловлен в процессе верстки, но текст снова перезалили - и вот... Узкоколейка строилась с нуля силами учащихся окрестных железнодорожных школ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты