Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
DeNiTo
Сообщение  19 Апр 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Ayrat писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Год назад, в разгар кризиса, мы решили стартануть и зашли на рынок с новым изданием

Похоже, что у издательского дела свои какие-то законы развития, отличные от "общеэкономических". Тут недавно общался с одной дамой, работающей менеджером в издательстве, специализирующемся на детской литературе. На вопрос "Как на вас кризис отразился?" получил спокойный ответ "За прошлый год наши продажи выросли на 40%".


Это то как раз понятно, игрушки стоят дороже чем журнал, а ребёнка отвлекает почти также)

Вопросы по журналу:
Будет ли подписка на второе полугодие?
Существует ли определённый день выхода свежего номера?
Будут ли продолжаться сборы вопросов к герою номера?
Анонс желательно делать в любом случае поскольку, если объявлена тема могут найтись дополнительные материалы под неё, те же геокешеры например.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  19 Апр 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ovchinnikov писал(а):
после выхода первых двух-трёх номеров ЖГЖ, лично я слышал шесть (!) раз от разных людей, что если бы не кризис, мы бы тоже замутили, аналогичный журнал в Жуковском!

А что же помешало им "замутить" свои проекты до кризиса? Подозреваю, что в большинстве этих проектов были чисто маниловские мечтания.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  19 Апр 2010, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DeNiTo, на вопросы - ответы по по порядку:

1) С мая журнал будет толще при сохранении прежней цены. Подписка возможна только в том случае, если толщина и вес журнала в течении года один и тот же. ЖГЖ ещё находится в стадии роста, ищет своё "лицо". Так, что пока повременим с этим вопросом. Возможна доставка курьером свежего или пропущенного номера.
2) Свежий номер поступает из типографии в период с 25 по 31 число, предшествующего месяца. Обычно с 1 числа он уже в продаже. Будем пытаться сделать продажи с 25-ого. Мне бы этого очень хотелось, но не всегда получается соблюдать сроки.
3) Вопросы посетителей UNSORTED будут собираться в любом случае. Только не к герою номера, а в рубрику ДИАЛОГ. Жуковские чиновники и бизнесмены, надеюсь не испугаются вопросов с форума Весело
4) Я был за анонс, но на редакционном совете решили отказаться от этой практики. Отсутствие анонсов позволяет более гибко подходить к сбору материалов в свежий номер. Но я не исключаю, его возвращения в другой форме. Хотя бы на форуме.

P.S. А про геокешеров статья, на мой взгляд не плохая вышла. Они звонили, благодарили и выложили скан на своём сайте. Надо тайничок Весело заложить с подшивкой ЖГЖ Весело

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Апр 2010, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, да, вообще, номер очень неплох вышел. Про геокешинг прочитал с огромным интересом. Аж самому заняться вдруг захотелось... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  19 Апр 2010, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ayrat, не знаю. Может быть. У меня этот проект в голове сидел года четыре. После выборов всё в ёлочку сложилось. Что-вышло, то вышло. Хотя, всё равно, как инвестору и издателю, мне хотелось бы видеть более лучший результат. Будем работать дальше! Смайлик

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  19 Апр 2010, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ писал(а):
Ovchinnikov, да, вообще, номер очень неплох вышел. Про геокешинг прочитал с огромным интересом. Аж самому заняться вдруг захотелось... Подмигивание


Геокешинг отнимает массу времени. Сидение на форуме тоже. Придётся вам делать не простой выбор. Весело

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Апр 2010, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, как всегда победит третья сила - работа. Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  26 Апр 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Майская обложка.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





cover-low.jpg

cover-low.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2010, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Жуковский городской журнал со специальным раменским приложением уже в продаже!
Вот содержание.




Содержание 1
zhukmag-052010.jpg

zhukmag-052010.jpg - Просмотров: 50


zhukmag-0520102.jpg

zhukmag-0520102.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  06 Май 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В июньском номере "Жуковского городского журнала" планируется интервью с Главным врачом Жуковской Городской Клинической Больницы - Злобиным Александром Николаевичем. Если у Вас есть к нему вопросы или вы ходите поднять, какую-нибудь тему, связанную с вопросами здравохранения в нашем городе - пишите в теме и задавайте свои вопросы. Мы обязательно их ему передадим.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  06 Май 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Ovchinnikov, была недавно на пятом в травматологии, в коридоре на стенах не то, чтобы краска отвалилась, там уже, по-моему скоро дырка насквозь будет, в связи с этим, хотелось бы узнать на что пошли 220млн, выделенные больнице гор.бюджетом в этом году? И почему врачам перестали платить за дежурства?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  07 Май 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DieHexe, спросим обязательно. Сам лежал со сломанной ногой там три года назад. Неужели ничего не изменилось? Злой

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  07 Май 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Ovchinnikov, к сожалению, стало только хуже: можно уже кирпичную кладку изучать Равнодушный Раньше у меня дядя (травматолог) брал себе много дежурств, но теперь это не оплачивается и какой смысл ему теперь дежурить?! В общем, делается все, чтобы хороших врачей в нашей больнице не осталось, вроде и не увольняют, но...
Кстати, если будет хвалиться передовым гемодиализом и навороченной там аппаратурой - городские, больничные, бюджетные деньги тут ни при чем! Это в свое время врачу, который начинал гемодиализ (к сожалению забыла фамилию) подарили "друзья", а "наш" Злобин на каждом углу трындит какой он замечательный, что для города такой гемодиализ сделал Злой
Еще интересно, как он прокомментирует результаты голосования на своем участке, но вопрос бессмысленный, т.к. правду он все равно не скажет Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Май 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

С главным врачом поговорили, интервью будет в июньском номере.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  31 Май 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЛОДЁЖНОЙ АУДИТОРИИ!! В одном из следующих номеров нашего журнала появится первое международное эксклюзивное интервью с участниками группы Cinema Bizarre Киро и Шином. После распада группы парни не стоят на месте Композитор , продолжая экспериментировать DJ . 26 июня Киро и Шин приезжают в Москву в клуб "ХО" с так называемой "Снежной" вечеринкой, на которую отправится наш корреспондент в компании с главой официальной российской поддержки Шина и группой поклонников из Жуковского В наушниках . Это будет первое официальное интервтью после распада легендарной группы. Здесь вы можете задать вопросы бывшим участникам группы, ответы на которые увидите в одном из ближайших номеров.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты