Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Ducker
Сообщение  08 Дек 2009, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

И то правда. Ушли от темы.

Ovchinnikov, не планируется ввести рубрику "страничка потребителя" или что-то в этом роде. (с отзывами покупателей о магазинах, услугах. да и о самих магазинах жуковского,что у них там "внутри").
И вам плюс и нам полезно, и магазинам ответственность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Дек 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ducker, такая страничка за откаты журналу сразу превратится в рекламную полосу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Дек 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Господа! попытаюсь внести ясность в ваши споры и ответить на постоянно возникающие вопросы.

1) dimitri, начнём с вас. Идея издания журнала не один год витала в моей голове и одной из рубрик в нём, я видел именно "Диалог с властью". В процессе работы над первым номером, пришло понимание, что персоны, приглашённые в неё (рубрику), могут не иметь отношение к власти, но диалог с ними необходим. Как пример - вопрос водоснабжения, поднятый в одном из номеров. ООО "Канал-сервис+" - не власть, но для жителей города проблема актуальная. Вы, говорите, что журнал стал ПОЛИТИЗИРОВАН, но, разве вы видите, какие-то комментарии с перекосом в политику к интервью с Бобовниковым? В журнале с Александром Петровичем общались, как с главой города. И это вполне логично, ответить на вопросы жителей Жуковского. Как бы закрыть уходящий год, подвести итоги. Вы говорите, пригласите Новикова, возьмите интервью у него. Я не знаю лично Игоря Константиновича, никогда с ним не общался, и не имею с ним никаких отношений. Он не работает в администрации города, он бизнесмен. На каком основании приглашать его в рубрику "ДИАЛОГ"? Если бы мы хотели скандалов, то можно было и круглый стол устроить между А.П. Бобовниковым и И.К. Новиковым, но "Жуковский городской журнал" далёк от желтизны и чернухи. Одним из главных принципов издания, является не лезть в грязь и не распускать слухов, а подавать честную проверенную информацию и не влезать ни в какие политические войны. При подготовке первых номеров, коллектив "ЖГЖ" столкнулся с нежеланием ряда городских чиновников идти на контакт с редакцией и давать интервью. Не буду называть фамилии, но некоторые из них, говорили, что вся Жуковская пресса перевирает сказанное и пишет, не то, что говорили. Именно, из-за этого в первом номере в рубрике "Диалог" был простой инспектор ГИБДД Владимир Мазанов. Это было начало. Уже после ряда интервью, стало складываться впечатление о журнале, определённая репутация. Власть тоже читает наш журнал. И сейчас уже ни у кого из Белого дома, нет даже мыслей, что мы переврём и перепишем интервью. Все ответы на вопросы, публикуются практически без редакторской правки. Убирается только: э-э-э, умммм, ыы и т.д.

2) Кто следующий? Вы пишите: Хатулев, Марков, Сукнов, Лапин... Да, в рубрике "Диалог" возможно, появятся и И.А.Марков и С.К.Сукнов. Это - люди от власти. Что, касается остальных. Я бы не стал сейчас говорить ни - ДА, ни - НЕТ. Может быть, в журнале появиться рубрика "Актуально", "Городские проблемы" или какие-то другие, где возможно (Я говорю ЕЩЁ раз - ВОЗМОЖНО!!!) найдётся место для разговора и с ними. В любом случае, это будет сделано без нанесения вреда формату и редакционной политике журнала.

3) Про обложку. Уже вышло семь номеров журнала. Это позволило отделу маркетинга и рекламы сделать выводы. На мой взгляд, при подготовке некоторых номеров были допущены определённые стратегические ошибки. MaiorQ прав, как всегда! Бобовников на обложке - обычный маркетинг! Ничего личного и никакой политики! Люди обращают внимание на него, читают тему разговора с ним. Темы, то актуальные и волнующие город, и в итоге покупают журнал. Но мне, как и всей редакции не стыдно за весь контент, напечатанный в декабре. Согласитесь (кто читал), номер получился интересный.

4) Про женщин на обложке. linch и АтаманПарамонов, вам, как ценителям женской красоты, могу по секрету сообщить, что на обложках следующих номеров обязательно ещё появятся не только А.П.Бобовников, но и красивые девушки из нашего города.

5) Zudwa, интервью с MaiorQ в «ЖГЖ», пока не планируется.

6) Zudwa, долго смеялся на вашим меседжем:
Цитата:
Например, Овчинников решит подзаработать деньжат и взять интервью у отца-Хатулева. В этом случае надо требовать, чтобы присутсвовал плюрализм. Либо просто перестать покупать жрунал. Потому что когда мне говорят, что ЖГЖ вне политики и об истории и кульутре, и под этим соусом впихивают пиар, это значит обман, а я не хочу, чтобы меня обманывали. Например, параллельно на те же вопросы может ответить человек из инициативной группы граждан, эколог, обычный житель города, и, например, герой Города - такой, как товарищ Магомед Толбоев.

Я хочу ещё раз напомнить, что мы независимый журнал и политикой издания не является тупое зарабатывание бабла! В противном случае его внутреннее содержание было бы совсем другое.

7) Ducker и weal09, в настоящее время по заданию редакции один журналист питается исключительно пиццей. Это о рубрике «Страничка потребителя». Если он не умрёт от гастрита и язвы желудка, то думаю в одном из ближайших номеров, вы сможете прочитать независимый обзор о доставке пиццы, её вкусовых качествах, ценах и скорости доставки в ЖукоРаме. Реклама пиццы после статьи планируется, но это не влияет на каких либо пристрастиях и симпатиях, к одной или другой пекарне. ОТКАТЫ – НЕ НАШ ПРОФИЛЬ!!!
Вот, собственно и всё. Думаю, что ответил на все возникшие вопросы. Прошу прощения, если, кого обидел или задел своими комментариями.


Последний раз редактировалось: Ovchinnikov (08 Дек 2009, 22:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  08 Дек 2009, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Ovchinnikov писал(а):
6) Zudwa, долго смеялся на вашим меседжем


Это я так, для перестраховки

Ovchinnikov писал(а):
Да, в рубрике "Диалог" возможно, появятся и И.А.Марков и С.К.Сукнов.


Я думаю, к Маркову накопилось очень много вопросов и еще больше - к его депутатскому корпусу вцелом.

Ovchinnikov писал(а):
Zudwa, интервью с MaiorQ в «ЖГЖ», пока не планируется


MaiorQ мог бы переболтать и Бобовникова и Маркова и Сукнова вместе взятых. Поэтому подумайте над мои предложением. когда возникнет потребность заткнуть чем-нибудь информационную дырку Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Zudwa, интервью с MaiorQ в «ЖГЖ», пока не планируется


MaiorQ мог бы переболтать и Бобовникова и Маркова и Сукнова вместе взятых. Поэтому подумайте над мои предложением. когда возникнет потребность заткнуть чем-нибудь информационную дырку Весело
И это правильно, что не планируется. Пусть журнал будет. Если я открою рот, то возникнет масса проблем и у журнала, и у многих власть имущих в этом городе. Вопросы будут очень неудобные. Пусть у нас будет свой городской журнал, без острых углов, просто про наш город и всех нас. А вопросы мы можем озвучить и без него. Только тошно станет многим от этих вопросов, вам в том числе...

Ovchinnikov писал(а):
Ducker и weal09, в настоящее время по заданию редакции один журналист питается исключительно пиццей. Это о рубрике «Страничка потребителя». Если он не умрёт от гастрита и язвы желудка, то думаю в одном из ближайших номеров, вы сможете прочитать независимый обзор о доставке пиццы, её вкусовых качествах, ценах и скорости доставки в ЖукоРаме. Реклама пиццы после статьи планируется, но это не влияет на каких либо пристрастиях и симпатиях, к одной или другой пекарне.
Прекратите этот бесчеловечный эксперимент! Для любого вменяемого работодателя кадры - самый важный и ценный ресурс, а вы их риску подвергаете. Ни одна тысяча читателей не стоит гастрита или язвы журналиста. Доставка, вкус - оценивайте ради Бога, но не надо сажать человека на "бутербродную" диету. Люди важнее журналистики! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ovchinnikov, отлично отвечаете, продолжайте в том же духе! но кормить журналистов только пиццей - это опасно для здоровья, какая бы ни была пицца Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  09 Дек 2009, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Ovchinnikov, вы бы сами попробовали недельку на пицце посидеть. Не мучайте журналиста! Дайте ему нормально доделать январский номер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  09 Дек 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Итак отвечаю господину Овчинникову.

Ovchinnikov писал(а):
Вы говорите, пригласите Новикова, возьмите интервью у него.

Ovchinnikov писал(а):
Если бы мы хотели скандалов,

Ovchinnikov писал(а):
не лезть в грязь и не распускать слухов


Красиво, сильно, с вдохновением...
Только я не понял - Вы мне отвечаете или Zudwa ? Улыбочка Невнимательно прочитали мой вопрос? Бывает... Или контекст нашли в нем? - я старался предельно точно и осторожно выразить мысль(перечитайте,не сочтите за труд). А если не то и не другое и не третье - то уж, извините, передергиваем маленько...
Но за красоту слога прощается Улыбочка .
Итак по первому пункту, с допущением, что речь произнесена исключительно для общей аудитории, Я ЦЕЛИКОМ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
Но повторюсь(внимание - читаем внимательно!): Я сильно не одобряю выставление данного чиновника на головную обложку журнала. Я считаю, что в сложившейся сегодня сложной ситуации города, выставление портрета особы, находящейся в "интересном" положении в отношениях с жителями, является ее(этой особы) негласной поддержкой, что перечеркивает заявления журнала как "вне политики".
И сколько-бы мне не "дули" про маркетинг и "никакой политики" я ясно вижу создание(пускай и не произвольно,допустим) в печати положительного образа героя сомнительной репутации.
Хотите делать интервью? Замечательно. Только не делайте из этого интервью плакат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Дек 2009, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

dimitri, печатая материал с А.П.Бобовниковым, мы не стремились создать ему положительный или отрицательный образ. Мы задавали ему вопросы, которые, кстати присылали и форумчане UNSORTED, а он на них отвечал. Ему были заданы и щекотливые вопросы про выборы, Звёздный и т.д. И если, после прочтения интервью у вас сложился о нём положительный образ, это не наша заслуга, а работа вашего мозга! Формула проста! Вопрос-ответ, вопрос-ответ. Ещё раз хочу подчеркнуть, мы не перевираем, не переписываем и не редактируем интервью. Что сказал, то и напечатали. И это касается не только интервью с А.П.Бобовниковым, а ещё всех материалов, опубликованных ранее, включая Мосягина, Катушкина, Аубакирова и т.д. И я не вижу в этом абсолютно никакого ПЛАКАТА!

Всем противникам итальянского фаст-фуда, в лице MajorQ, weal09, и Атамана Парамонова хочу сообщить следуещее. Журналист пока жив и даже бодр! Над пиццей давиться вся редакция. Вчера в 22 часа, на двоих с Karagorom, мной была съедена пицца Астория+грибы. Эксперимент продолжается. Материал пишется.

Так же , пекущемся о здоровье нашего коллектива товарищу Godzuryu сообщаю, что редакция питается хорошо. И ежедневно на обед получает салатик, первое, второе, десерт и компот. Вот! Спасибо за это ресторану "Таёжный", снабжающему весь наш творческий коллектив комплексными обедами.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  09 Дек 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

К рубрике "Городской алфавит".
Про самого Громова написано очень много. Но кроме того что площадь носит его имя, статья никак не связана с названием рубрики.

Мне бы было интересно, когда это место сформировалось как площадь. Почему стала именно площадью, а не обычным перекрёстком. Про незабвенную Калинку тоже почитал бы. Когда появилась военная часть и прочее..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, я не противник ни итальянского фаст-фуда, ни американского. Но я противник питания исключительно им. Вот это вредно для здоровья, а не пицца или сэндвичи! Я сам эпизодически ужинаю пиццей или перекусываю в бигмакнях и ростиксах. Даже с удовольствием иногда. Но именно эпизодически, а не постоянно...

PS: кстати, материал про Громова порадовал. Замечательная идея с городским алфавитом! Только ради него журнал можно покупать!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  10 Дек 2009, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Ovchinnikov писал(а):
Ещё раз хочу подчеркнуть, мы не перевираем, не переписываем и не редактируем интервью.


Разговор слепого с глухим. Я не знаю
Я - про-оформление - а мне, про-содержание.
Думаю оно этого не стоит, чтоб продолжать полемику.
Без обид Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  10 Дек 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

MajorQ писал(а):
Но я противник питания исключительно им.



Никто не собирается повторять сюжет фильма "Двойная порция", ни одно жывтоне в процессе тестирования не пострадает:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  10 Дек 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Freeflyer, Животное пишется через "И"! Вы, как будущий журналист должны были проходить грамматику в первом классе начальной школы! "Ж" и "Ш" пишется с "И"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karagor
Сообщение  11 Дек 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

АтаманПарамонов писал(а):
Freeflyer, Животное пишется через "И"! Вы, как будущий журналист должны были проходить грамматику в первом классе начальной школы! "Ж" и "Ш" пишется с "И"!


В данном случае мем "жывтоне" применен в юмористических целях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты