Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
dimitri
Сообщение  07 Дек 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Очень понравилась статья про ДУЦ. (Не раз в детстве ходил в "Родину" кино смотреть...)
"Завод елочных игрушек" - может невнимательно читал - А при чем тут Жуковский? Это у нас находится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  07 Дек 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

dimitri писал(а):
"Завод елочных игрушек" - может невнимательно читал - А при чем тут Жуковский? Это у нас находится?


Нет, это у соседей, в Павлово-посадском районе. В дальнейшем планируется выделение раздела "Соседи", куда будут помещаться все статьи о чем-либо на соседних территориях, в т.ч. такие статьи, как про игрушки. Мы бы и рады написать о такой фабрике у нас, но у нас ее нет:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  07 Дек 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
Т.е. вам сразу подавай в одном номере и интервью с Бобовниковым, и с Новиковым? Чтобы не односторонне было. Журнал не резиновый, как бы.
Опять же, интервью, состоящее в основном из вопросов читателей, никак не является ангажированностью. Это выполнение "заказа потребителей..."


По мне так лучше, если не было бы интервью ни того, ни другого. И в освободившееся пространство взять двойное, гигансткое интервью с вами. Весело

Однако, есть интервью с Новиковым - пожалуйста, представьте интервью с Бобовниковым. Есть интервью с Бобовниковым - предоставляйте интервью с Новиковым, это и только это говорит о нейтрализме журнала, потому что два противоположных мнения будут уравновешивать друг друга. И у читателя появится пища для ума.
Но это в случае, если у СМИ не стоит цели поднять рейтинг, протолкнуть, пропиарить неудобный проект (закон), личность. Склонить мнение людей в ту или иную сторону.
Я не говорю о ЖГЖ и о данном случае (в этом случае была одна цель - поднять бабло, и это нормально), я говорю вцелом.
Лично мое мнение, что они правильно поступили, что не стали брать интервью у всякого рода шантазистов и рейдеров. Но мое мнение - ничто перед самой идее демократии и свободы, которая строится в т.ч. на свободных, независимых СМИ с плюразлизмом мнений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, ну так, продвигайте идею интервью с Новиковым! Подмигивание Думаю, что если она получит резонанс хотя бы тут (хотя на вопросы Ансорта Новиков в свое время отвечал, может теперь уже не будет столь ажиотажного их задавания), то редакция может и сочтет нужным встретиться с И.К. и сделать соотв. материал...

Спрос рождает предложение, нет спроса - редакция делает то, что считает актуальным сама. Это мое понимание редакционной политики. Участники ЖГЖ, думаю, поправят меня, если я чего-то не понимаю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  07 Дек 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Zudwa писал(а):
Однако, есть интервью с Новиковым - пожалуйста, представьте интервью с Бобовниковым. Есть интервью с Бобовниковым - предоставляйте интервью с Новиковым, это и только это говорит о нейтрализме журнала, потому что два противоположных мнения будут уравновешивать друг друга. И у читателя появится пища для ума.

Это как раз показатель политизированности издания, когда если уж берется интервью у одного политика, то надо обязательно и второго.
Нейтральность прессы - это интервью у интересных, по мнению редакции, жителей города или у жителей города отвечающих за ту или иную сферу деятельности города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  07 Дек 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Ага! И Новикова на лицевой стороне сделать, чтоб по честному было! Подмигивание Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  07 Дек 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Zudwa писал(а):
то и только это говорит о нейтрализме журнала, потому что два противоположных мнения будут уравновешивать друг друга.


Я еще раз попробую, можно?
Если бы мы писали о ходе судебного спора между кандидатом Новиковым и кандидатом Бобовниковым, то имели бы место быть противоположные мнения и плюрализьм, и пища для ума.
Но мы не пишем о ходе судебных заседаний, мы не пишем о споре, мы пишем о городе, и берем интервью у его мэра.
Теперь попробуйте вы. Каким образом мнение недовольного результатами выборов кандидата может уравновешивать мнение действующего (де-факто) главы города по вопросам управления этим самым городом? И должны ли мы в таком случае предоставлять трибуну ВСЕМ проигравшим выборы кандидатам? Или это касается только тех, кто счел необходимым подать в суд?
И еще вопрос. Требуется ли для существования плюрализьма публикация интервью с, простигоспидя, Шишканом для уравновешивания интервью с Мосягиным?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Дек 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Freeflyer, Раменская ОПГ тоже читает ЖГЖ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  07 Дек 2009, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
Zudwa, ну так, продвигайте идею интервью с Новиковым! Думаю, что если она получит резонанс хотя бы тут (хотя на вопросы Ансорта Новиков в свое время отвечал, может теперь уже не будет столь ажиотажного их задавания), то редакция может и сочтет нужным встретиться с И.К. и сделать соотв. материал...


Типун вам на язык. У еще не до конца выжил из ума, чтобы после всего, что он натворил продвигать Новикова в массы, да еще за бп.
Я продвигаю идею плюрализма как единственно разумной в современном информационном обществе.
А на Новикова мне с***ь с высокой колокольни. Улыбочка

Например, Овчинников решит подзаработать деньжат и взять интервью у отца-Хатулева. В этом случае надо требовать, чтобы присутсвовал плюрализм. Либо просто перестать покупать жрунал. Потому что когда мне говорят, что ЖГЖ вне политики и об истории и кульутре, и под этим соусом впихивают пиар, это значит обман, а я не хочу, чтобы меня обманывали. Например, параллельно на те же вопросы может ответить человек из инициативной группы граждан, эколог, обычный житель города, и, например, герой Города - такой, как товарищ Магомед Толбоев.

Цитата:
Это как раз показатель политизированности издания, когда если уж берется интервью у одного политика, то надо обязательно и второго.
Нейтральность прессы - это интервью у интересных, по мнению редакции,


В химии есть такая реацкия, называется р-ция нейтрализации. Смешиваешь щелочь с кислотой - получается водичка. А если не смешал, так и останется кислая среда или щелочная. Посчитайте на кулькулятор, если не можете в уме 1-1 = 0 Улыбочка

Цитата:
Каким образом мнение недовольного результатами выборов кандидата может уравновешивать мнение действующего (де-факто) главы города по вопросам управления этим самым городом?


Вот взять болтуна MajorQ - он выражает свой взгляд на все подряд, ни чуть не хуже какого-нибудь депутата (до сих пор не пойму, почему он в депутаты не баллотировался?) Новиков, если ему интересно кресло главы города просто обязан иметь на вопросы города свое мнение. Но это в теории, это если бы Новикову был бы интересен Жуковский, на деле - никакой связи между Новиковым и Жуковским нет.

Цитата:
И должны ли мы в таком случае предоставлять трибуну ВСЕМ проигравшим выборы кандидатам?


Мне было бы интересно почитать Виктора Озерова, о да. А должны - не должны, это не по адресу.

Цитата:
Или это касается только тех, кто счел необходимым подать в суд?


Про суд читайте выше. Никаким боком он к жителям отношения не имеет. Клянчить сиську у номенклатуры - это не про нас с вами. Поэтмоу я думаю, что это было бы самой большой ошибкой - писать о Новиковском суде.

Цитата:
И еще вопрос. Требуется ли для существования плюрализьма публикация интервью с, простигоспидя, Шишканом для уравновешивания интервью с Мосягиным?


Я не фанат футбола, не могу ответить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2009, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Типун вам на язык. У еще не до конца выжил из ума, чтобы после всего, что он натворил продвигать Новикова в массы, да еще за бп.
Я продвигаю идею плюрализма как единственно разумной в современном информационном обществе.
А на Новикова мне с***ь с высокой колокольни. Улыбочка
...
Вот взять болтуна MajorQ - он выражает свой взгляд на все подряд, ни чуть не хуже какого-нибудь депутата (до сих пор не пойму, почему он в депутаты не баллотировался?) Новиков, если ему интересно кресло главы города просто обязан иметь на вопросы города свое мнение. Но это в теории, это если бы Новикову был бы интересен Жуковский, на деле - никакой связи между Новиковым и Жуковским нет.
А можно взять маниакального оппозиционера Zudwa, который не согласен со всем и вся, что не звучит из уст оппозиционно пропиаренного источника: Куклачев в суд подал на блоггера - все, в сети цензура бушует, интервью с Бобовниковым в ЖГЖ опубликовали - журнал продался "бобовне..." Весело Вообще, это редкий талант - умение высасывать обвинения из пальца и не видеть элементарных вещей! Новиков может и, скорее всего, имеет свое мнение, только в данном номере спрашивали мнение Бобовникова. По-вашему мнению, Новиков, узнав об этом интервью должен был штурмом брать редакцию, захватывать корреспондента в заложники и удерживать, пока он не возьмет у него интервью и оно не будет опубликовано? Я в шоке

Zudwa писал(а):
Например, Овчинников решит подзаработать деньжат и взять интервью у отца-Хатулева. В этом случае надо требовать, чтобы присутсвовал плюрализм. Либо просто перестать покупать жрунал. Потому что когда мне говорят, что ЖГЖ вне политики и об истории и кульутре, и под этим соусом впихивают пиар, это значит обман, а я не хочу, чтобы меня обманывали. Например, параллельно на те же вопросы может ответить человек из инициативной группы граждан, эколог, обычный житель города, и, например, герой Города - такой, как товарищ Магомед Толбоев.
Вот ведь беда какая - взяв интервью у одной стороны какого-то конфликта, не предоставили шанс высказаться другой, враз стали политически ангажированы! Кстати, чего не обвинили в потворстве "единороссам-то?" Не заметили, что в журнале с "единороссом" Бобовниковым забыли предоставить слово представителям КПРФ? А вдруг кто-то из прочих интервьюируемых окажется в розовой кофточке - срочно бежать к Филиппу Киркорову? Не дай Бог Zudwa, обвинит в ненависти к творчеству бывшего "мистера Пугачева"? А чего? Плюралистично же! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Дек 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Zudwa, не поленитесь, забейте в Яндексе в поисковике одно слово "Шишкан".

Добавлено спустя 37 секунд:

А, то мне кажется, вы не понимаете, о ком пишите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2009, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Цитата:
И должны ли мы в таком случае предоставлять трибуну ВСЕМ проигравшим выборы кандидатам?
Мне было бы интересно почитать Виктора Озерова, о да. А должны - не должны, это не по адресу.
Зато тут "по адресу:"
Zudwa писал(а):
Есть интервью с Бобовниковым - предоставляйте интервью с Новиковым
Там "не должны," тут "предоставляйте..." Раздвоение личности - один из признаков шизофрении, кстати... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  07 Дек 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
Вот ведь беда какая - взяв интервью у одной стороны какого-то конфликта, не предоставили шанс высказаться другой


Как вы быстро отказываетесь от своих слов, то вы против Трехчлена, а то вдруг ни с того ни с сего - за. Это демагогия и не более того...

MajorQ писал(а):
Не заметили, что в журнале с "единороссом" Бобовниковым забыли предоставить слово представителям КПРФ?


Я в упор не вижу разницы между ЕдРом и КПРФ, за исключением разве что названия партии. КПРФ агитировал на выборах за Бобовникова, их много работает в БД, поэтому они не будут противовесом к Бобовникову, дабы не ссориться.

MajorQ писал(а):
А вдруг кто-то из прочих интервьюируемых окажется в розовой кофточке - срочно бежать к Филиппу Киркорову? Не дай Бог Zudwa обвинит в ненависти к творчеству бывшего "мистера Пугачева"?


На флуд не отвечаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот ведь беда какая - взяв интервью у одной стороны какого-то конфликта, не предоставили шанс высказаться другой

Как вы быстро отказываетесь от своих слов, то вы против Трехчлена, а то вдруг ни с того ни с сего - за. Это демагогия и не более того...
Цитаточку сюда, где я не против, или не звиздим!

Zudwa писал(а):
MajorQ писал(а):
Не заметили, что в журнале с "единороссом" Бобовниковым забыли предоставить слово представителям КПРФ?

Я в упор не вижу разницы между ЕдРом и КПРФ, за исключением разве что названия партии. КПРФ агитировал на выборах за Бобовникова, их много работает в БД, поэтому они не будут противовесом к Бобовникову, дабы не ссориться.
Зато они противовес ЕдРу! Как же быть с плюрализмом-то? Предоставили слово представителю ЕдРа - в том же номере предоставьте слово представителю КПРФ! Иначе, всё, продались ЕдРу, однозначно! Весело

Zudwa писал(а):
MajorQ писал(а):
А вдруг кто-то из прочих интервьюируемых окажется в розовой кофточке - срочно бежать к Филиппу Киркорову? Не дай Бог Zudwa обвинит в ненависти к творчеству бывшего "мистера Пугачева"?
На флуд не отвечаю
Чукча не читатель, чукча писатель! Он флуд не читает, он его только пишет.

Короче, все претензии на тему интервью с Бобовниковым - бред воспаленного оппозиционерством сознания...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Дек 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

MajorQ, Zudwa, неужели в этом номере, нет больше ничего, кроме интервью с Бобо, достойного вашего обсуждения? Войнушку прям устроили!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты