Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Ovchinnikov
Сообщение  26 Ноя 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ну этого у нашего народа не отнять!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Ноя 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

С завтрашнего дня в продаже декабрьский номер "Жуковского городского журнала". Одним из ключевых материалов, является интервью с главой городского округа Жуковский Бобовнтковым А.П., в котором он ответил на вопросы читателей журнала и посетителей форума "UNSORTED". Про дорогу, Аубакирова, "Звёздный" и мартовские выборы. Сегодня журнал УЖЕ(!!!) в продаже в "Доме книги" на Фрунзе, "Магазин хороших книг" на Гудкова, супермаркет "СПАР" в Раменском.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  01 Дек 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Пока не прочитал журнал, с нетерпением жду отзывов об "одном из ключевых материалов".
PS: Имею чисто биологический интерес к пузырьковому общению селёдочных из БД.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  01 Дек 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Купил сегодня в Книжном. Прочитал. Я был плохим мэром, простите... Нюни, как у пятилетнего. Противно. Рыболов-спортсмен. На пенсию рыбку ловить. Бобик сдох.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 52 секунды:

И ещё надо было спросить про строительство многофункционального гостиничного комплекса в ЦАГОВСКОМ лесу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Дек 2009, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Отчитываюсь перед теми, кто задавал вопросы А.Л. Гордееву, тренеру Сатурна. Вопросы все задали, интервью будет опубликовано в январско-февральском номере. Часть вопросов оказалась, как и ожидалось, вне его компетенции.

Тем временем декабрьский номер с кавермэном Бобовниковым уже в продаже:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ExMulat
Сообщение  02 Дек 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.1

Господин Овчинников, а вот эти ваши пафосные фотографии в каждом номере на обороте обложки на фоне дорогих авто и т.д., это мания величия или комплекс неполноценности?

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  03 Дек 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

ExMulat,

думаю что если у человека свой журнал он может в нем постить свои фотки в любом виде, и даже со своим хамером... Ну нравится ему этот тарантас, и всё тут. Смешно

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Дек 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ExMulat, добро пожаловать в фотоальбомы. Вот где все собрание пороков такое, что вам те фотки в журнале не пафосными покажутся, а нищебродскими! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  03 Дек 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Мне кстати это тоже сразу бросилось в глаза. Собственно ассоциации такие же были. Но это лично дело каждого. Я вот на любом фоне отлично смотрюсь Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  03 Дек 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Господа, критику принимаю. Но, и вы поймите, журнал делается ограниченным числом людей, за ограниченное время. Один день до сдачи номера и надо мной нависла тень главного редактора: "Дмитрий Русланович! Где фотография на Слово издателя?" А я с двухдневной щетиной, только прилетел из Сибири или важная встреча в Москве или просто НЕКОГДА! Да, я понимаю, что многие возразят, что можно найти полчаса, чтобы нормально сфоткаться. Но у меня нет полчаса! Я сплю часа по четыре в день. В два ложусь, в семь уже в машине. Иногда есть время, только в самолёте поспать! Ритм жизни просто бешенный, а ведь есть же, какие-то свои интересы, не всё мериться работой и деньгами! Есть родные, дети, увлечения, в конце концов. Вот и приходиться пихать в номер, то фото, что уже есть. ExMulat, вам не нравиться фото, где я на фоне Хамера? Согласен, фото - гавно, как и машина. Но не было у дизайнера на тот момент другой моей фотки. Фото с Инфиком? Так, вы и вправду считаете, что издатель журнала должен ездить на велосипеде "Орлёнок" и ходить в рваном свитере? Фото в кабинете, где я в костюме? Да, я понимаю, что в настоящее время сильно расслоение общества и не все могут позволить себе купить дорогой внедорожник. Но почему, я должен стесняться этого? Ведь я купил его на честно заработанные деньги! MajorQ, вы ведь вроде адекватный человек, с обширном мировозрением и трезвым взглядом на жизнь!? Но, при чём здесь мой фотоальбом? Да, у меня есть возможность путешествовать, плюс работа, связанная с авиационной деятельностью заносила меня порой в такие места, где Макар телят не пас! Вас смутили фотки с папуасами? Выкладывая их в свой фотоальбом, я хотел показать, что, да есть места, где люди до сих пор живут примитивным способом и я лично убедился в этом! Многих душит обычная зависть, вот мол парень с жиру бесится, джип, журнал и т.д. Но ребята, всего этого, я достиг сам, вкалывая, как Папа Карло не один год! Извините, если этим ответом, кого обидел. Впредь буду более внимательно подходить к выбору своих фотографий на заходник.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Дек 2009, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
MajorQ, вы ведь вроде адекватный человек, с обширном мировозрением и трезвым взглядом на жизнь!? Но, при чём здесь мой фотоальбом? Да, у меня есть возможность путешествовать, плюс работа, связанная с авиационной деятельностью заносила меня порой в такие места, где Макар телят не пас! Вас смутили фотки с папуасами? Выкладывая их в свой фотоальбом, я хотел показать, что, да есть места, где люди до сих пор живут примитивным способом и я лично убедился в этом! Многих душит обычная зависть, вот мол парень с жиру бесится, джип, журнал и т.д. Но ребята, всего этого, я достиг сам, вкалывая, как Папа Карло не один год! Извините, если этим ответом, кого обидел. Впредь буду более внимательно подходить к выбору своих фотографий на заходник.
Дмитрий, вы меня просто не поняли (впрочем, я сам не слишком озадачился однозначностью своего высказывания, это мой косяк). Имелся ввиду не ваш личный фотоальбом, а все фотоальбомы ансорта, ибо тут тонны фоток типа "я на фоне крутой чужой тачки," "я - пафосный перец в клубе," "я бухаю на природе" и т.д. А фото с папуасами очень даже заинтересовали, не каждый день такие попадают в сеть. Лучше бы фотоальбом пестрил такого рода фотографиями, нежели пустое позерство обывателей!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  03 Дек 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MajorQ писал(а):
Лучше бы фотоальбом пестрил такого рода фотографиями, нежели пустое позерство обывателей!

одна фотка с папуасами гораздо ценнее десяти-пятнадцати фоток нафоне ковра с подписью "ЙАА", я так считаю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Godzuryu
Сообщение  03 Дек 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

linch писал(а):
одна фотка с папуасами гораздо ценнее десяти-пятнадцати фоток нафоне ковра с подписью "ЙАА", я так считаю Улыбочка


Есть, предложение написать кратенькую статью в сл. номере, мне было бы очень интересно почитать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  03 Дек 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

linch писал(а):
MajorQ писал(а):
Лучше бы фотоальбом пестрил такого рода фотографиями, нежели пустое позерство обывателей!

одна фотка с папуасами гораздо ценнее десяти-пятнадцати фоток нафоне ковра с подписью "ЙАА", я так считаю Улыбочка

Одно время думали сделать рубрику в журнале "Наши далеко", чтобы Жукорамное сообщество делилось своими впечатлениями от поедок за границу. Но, потом подумали, что про Египет с Турцией читать будет неинтересно. А про другие места, намного интереснее напишет журнал "Вокруг света" и ему подобные. Что касается, визита к папуасам, у меня есть много фотографий от той поездки, но выкладывать их на UNSORTED, а тем более печатать в журнале, я считаю немного неэтично.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Дек 2009, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
Что касается, визита к папуасам, у меня есть много фотографий от той поездки, но выкладывать их на UNSORTED, а тем более печатать в журнале, я считаю немного неэтично.
Про Ансортед не буду говорить, тут личные альбомы и личное дело каждого, чего в них выкладывать, лишь бы правила не нарушались. А вот в журнале почему бы и нет, собственно? Не акцентируя внимание на себе, в виде рассказа о жизни этих папуасов. И фотографии не себя в кругу аборигенов, а что называется "своими глазами". Было бы интересно и познавательно, на самом деле. Путь это будет не регулярная рубрика о путешествиях, а что-то типа "разное," куда можно поместить статью, не вписывающуюся ни в одну существующую рубрику, вам же будет бОльшая свобода для маневра в творчестве.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты