Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
VV
Сообщение  05 Дек 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Ovchinnikov, просьба уточнить когда на сайте журнала начнут появляться более свежие номера, чем 2х-летней давности

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Дек 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Моё самое большое упущение! Отстаю во времени, всё не успеваю. Найти бы грамотного специалиста, кто мог бы переделать сайт и залить туда все номера журналов. Не вы первый, кто ко мне оборащается с этим.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  05 Дек 2013, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Ovchinnikov,

Вроде раньше у вас этими делами karagor занимался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  05 Дек 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Ovchinnikov, я думаю большинство людей волнуют итак известные вопросы. И позиция мэра по этим вопросам ясна, даже не знаю что еще у него можно спросить, сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено и сколько еще раз на мнение горожан наплюют?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
mone_57
Сообщение  05 Дек 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

В_подвале писал(а):
сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено

Ваш сарказм не понятен. Велодорожки нужны и много.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  05 Дек 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В_подвале писал(а):
Ovchinnikov, я думаю большинство людей волнуют итак известные вопросы. И позиция мэра по этим вопросам ясна, даже не знаю что еще у него можно спросить, сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено и сколько еще раз на мнение горожан наплюют?


Интервью взято. Встреча состоялась сегодня утром в 8 часов. Глава выделил нам время в своём плотном рабочем графике. Вопросы можно не присылать.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Дек 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Ovchinnikov писал(а):
В_подвале писал(а):
Ovchinnikov, я думаю большинство людей волнуют итак известные вопросы. И позиция мэра по этим вопросам ясна, даже не знаю что еще у него можно спросить, сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено и сколько еще раз на мнение горожан наплюют?

Интервью взято. Встреча состоялась сегодня утром в 8 часов. Глава выделил нам время в своём плотном рабочем графике. Вопросы можно не присылать.

имхо если уж вы просите задавать вопросы, то дайте людям материалы для их более точного составления, а именно:
- выложите в доступ журналы со всеми предыдущими интервью
- сообщайте точную дату и время интервью, и дайте людям хотябы несколько дней на обдумывание формулировок вопросов.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Дек 2013, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

VV, вы думаете так просто договориться с главой по поводу интервью? У него график встреч расписан на много дней вперёд! Я ещё не был уверен пару дней назад, что предновогоднее интервью состотоится вообще! Какой смысл было заранее просить задавать вопросы на UNSORTED? Когда мы точно знаем, что оно будет, мы просим пользователей форума написать свои вопросы в этой теме. По поводу времени и даты, то тут тоже не всё, так просто. У главы могут образоваться более важные дела - визит в Красногорск, совещания в области и т.д. В прошлом уже сталкивались с этим. И тогда, получится, что я вас ввёл в заблуждение. Что касаемо старых интервью, то те кто постоянно покупает журнал, то они в теме, и у них есть возможность почитать предыдущие номера, где мы беседовали с главой. Всем пользователям, которые хотят читать журнал с планшетов и Айфонов, спешу сообщить, что постараюсь найти возможность модернизировать сайт и выложить все недостающие выпуски журнала за последние два года. Спасибо, что дочитали до конца Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  05 Дек 2013, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Ovchinnikov, не надо модернизировать сайт, просто pdf архив - это будет достаточно чтоб читать с планшетов и телефонов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  10 Дек 2013, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

mone_57 писал(а):
В_подвале писал(а):
сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено

Ваш сарказм не понятен. Велодорожки нужны и много.



Конечно нужны, только вам не кажется что в городе есть более значимые проблемы чем отсутствие дорожек для велосипедистов? У нас людям не везде можно пройти нормально. И раз всем велосипедистам так нужны дорожки - может стоит тогда на их деньги строить? а не городские.

Лично мне как велосипедисту с немалым стажем вполне классно каталось и без дорожек. И людям я не мешал и они мне тоже, да и по автодорогам ездить не так плохо. Надо приоритеты как-то ставить общественные а не свои.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
VV
Сообщение  12 Дек 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

В_подвале писал(а):
mone_57 писал(а):
В_подвале писал(а):
сколько еще велодорожек и небоскребов будет построено

Ваш сарказм не понятен. Велодорожки нужны и много.



Конечно нужны, только вам не кажется что в городе есть более значимые проблемы чем отсутствие дорожек для велосипедистов? У нас людям не везде можно пройти нормально. И раз всем велосипедистам так нужны дорожки - может стоит тогда на их деньги строить? а не городские.

Лично мне как велосипедисту с немалым стажем вполне классно каталось и без дорожек. И людям я не мешал и они мне тоже, да и по автодорогам ездить не так плохо. Надо приоритеты как-то ставить общественные а не свои.

я бы посоветовал многим Жуковчанам ознакомиться:
MajorQ писал(а):
Я бы посоветовал нашему мэру почитать это. Поучительно. И не только для него.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karagor
Сообщение  09 Сен 2014, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Народ, а кто-нибудь в курсе - журнал жив еще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
vadik
Сообщение  04 Фев 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Скажите пожалуйста, +1 под постом ниже.
Звоню в редакцию ответа нет, жив нет?
Есть интересный материал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  01 Сен 2016, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Всем доброго времени суток!

С 2009 года мы делали для вас Жуковский городской журнал. Обстоятельства таковы, что в 2014 году мы вынуждены были прекратить его выпуск. ЖГЖ №50, юбилейный, так и не увидел свет в сентябре того года.

Тогда мы пообещали себе, что это не конец проекта, а лишь пауза для перегруппировки сил. И вот спустя два года мы выходим к вам в новом, более современном и интересном формате.

Мы остаёмся журналом о Жуковском. Приоритетом для нас по-прежнему будет история нашего города и его современная жизнь. Первое немыслимо без наших градообразующих предприятий, их летающей продукции и людей, которые помогли ей полететь. Современная же городская среда меняется настолько быстро, что, кажется, за всеми изменениями не поспеть - но, уверяем, вы просто не видели пока хорошей инструкции по эксплуатации нашего города.

Мы не полезем в городскую политику и не станем интересоваться скандалами, но зато расскажем вам о выдающихся людях города и их достижениях; о том, что было раньше на месте ЛИИ и что будет там через пять лет; о том, где недорого вылечить зубы и в какую секцию отдать ребёнка; о том, где пройдёт линия скоростного трамвая и как добиться замены лифтов в доме.

Совершенствование формата предполагает и обновление носителя: основные усилия мы сосредоточим на развитии нашего сайта http://zhukzhurnal.ru. В ближайшее время мы выложим на этот сайт все вышедшие ранее 49 номеров журнала в расширенной версии, с дополнительными материалами и фотографиями. Мы постараемся и впредь выполнять свою работу так, чтобы она была полезна нашим читателям в течение многих лет.

Заходите к нам на сайт http://zhukzhurnal.ru и в наши группы в социальных сетях! Вас ждут не только интересные материалы о нашем городе, но и конкурсы с призами, скидки, акции и мероприятия, которые вы наверняка захотите посетить.

Дмитрий Овчинников, издатель Жуковского городского журнала.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Я хотел бы дополнить: мы очень спешили выпустить сайт к первому сентября и поэтому не успели провести полноценное тестирование и выловить все баги. Пожалуйста, если найдете какой-либо баг (в основном они будут касаться некорректного отображения чего-л. в каком-л. браузере), дайте нам знать. И версию браузера не забудьте:)

Ах да. Корректная работа сайта должна обеспечиваться на новых актуальных браузерах. IE 8 и прочие ископаемые, увы, с ним корректно не работают, и это не баг.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты