Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы с электричками на Москву
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
BaHbKa
Сообщение  22 Дек 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2008
Репутация: 81.9

Я ехал на электричке каторая как раз ехала по тому пути де стоял джим.Электричка с кратово была в 6.45,на перово я приехала только через 2 часа...насчет таджиков это бред.Я сидел в первом вагоне,машинист зашел и говорит "человек 30 помогите оттащить джим с путей" несколько мужиков подорвались и пошли оттаскивать машину,стояли всего примерно минут 40.Потом эта электричка сломалась на вешняках)стояли минут 10)

Добавлено спустя 59 секунд:

ппц у мну ошибок... стоял джип*,на перово я приехал*))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Petunia
Сообщение  22 Дек 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2008
Репутация: 81.6

Ехала на электричке 7.00.Встали где-то между Быково и Удельной.Машинист объявил:"Поезд остановлен по техническим причинам,на путях машина".Двинулись только в 7.50.Ехали еле-еле.На Выхино народ вывалил на платформу,чтобы пройти в метро стояла 20 минут.Вощем ппц.На работу опоздала на час,благо начальник отсутствовал)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelib0ba
Сообщение  22 Дек 2009, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2007
Репутация: 97.2

EpSiLoN, Я ж говорю , сам ехал на этой эл-ке.
вышел чел и сказал нужно чел 30 , оттащить тачку.
и народ пошел.
таджиков не видел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID
Chirk
Сообщение  22 Дек 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Вот и джипик





21122009(002).jpg

21122009(002).jpg - Просмотров: 199

В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  22 Дек 2009, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

А вот у меня всё как-то странно получилось. Кому лень читать до конца, прошу ответить на мой вопрос: в тех случаях, когда электрички пускают по 3,4 гл. пути, куда надо ехать, чтобы сесть на них — до Рамы, или можно на Фабричной сесть? То есть, на каком перегоне поезда уходят на "скоростной путь"?

Ну а теперь рассказ. Я пришёл на платформу Отдых около 8 и, увидев столпотворение и отсутствие информации, решил не рисковать, а поехать против пробок в Раменское на Спутник.

Сев на маршрутку до Громова, обнаружил себя в компании таких же сообразительных граждан, которым надо было в столицу нашей Родины. Единственное, что меня удивило — все ехали до Громова с целью сесть на какой-нибудь вид общественного транспорта типа автобуса или маршрутки. Меня этот вариант не устраивал: я ожидал пробки после Люберец с непонятным прогнозом, поэтому я решил от Громова доехать до пл. Раменское и оттуда уже "с ветерком". Такой же вариант выбрала девушка Оля, с которой мы на этой почве — объединившей нас беды, можно сказать, сошлись.

Пропустили маршрутку до Фабричной (и здесь вопрос, заданный выше — надо ли было на неё садиться? Может, мы могли бы прекрасно доехать с Фабричной?) и сели до Раменского. Честно говоря, я не ожидал, что она так долго будет ехать. Натурально, сквозь запотевшее и заледеневшее оконце с трудом было видно какие-то заборы, огороды, военкоматы. Когда я начал уже нервничать, мы приехали.

Очередь была длинная, и обидно: опоздали на минутку всего, девятичасовой (да! мы добирались от Отдыха до Рамы час!!!) поезд ушёл. Решили пойти-погреться в перекрёсток, где Оля купила на завтрак печенек, а я творог зернёный, пробило меня на него что-то в последний месяц. Кальция что ли не хватает?

В общем, на 9:30 ехали в Москву. Опоздал на работу на час, пропустил планёрку.

Жалко, что после новогодних праздников Оля будет ездить на машине. Я-то, дурень, ни адреса эл. почты не взял, ни телефона.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Дек 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

FlashGun, Последняя остановка Раменское, потом Люберцы. На фабричке поезда едут уже по крайним путям справа. Они на этих путях уже и до рамы находятся, но на раме на этих путях платформы есть.


Последний раз редактировалось: KiSh (22 Дек 2009, 15:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  22 Дек 2009, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

На фабричной сесть нельзя, только в Раменском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Дек 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

В сторону Москвы сесть нельзя, а вот от Москвы можно, там есть платформа где раньше(как сейчас не знаю) останавливались голутвинские электрички.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Дек 2009, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ZN_Alien, сейчас останавливаются тоже, но далеко не все и не всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
snowy_panther
Сообщение  22 Дек 2009, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2006
Репутация: 83.4

FlashGun писал(а):
Прошу ответить на мой вопрос: в тех случаях, когда электрички пускают по 3,4 гл. пути, куда надо ехать, чтобы сесть на них — до Рамы, или можно на Фабричной сесть? То есть, на каком перегоне поезда уходят на "скоростной путь"?
Электрички переходят на другой путь до платформы 47 км, в горловине (в районе Сафоновского переезда). Соответственно на 47 и Раменское они уже приезжают на другие пути, на которых есть платформы. На Фабричке платформы по 4 пути на москву нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ildofer
Сообщение  22 Дек 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2009
Репутация: 0.3

Виновника на расправу, где что и как он ехал и пути переехал.
Кста, а можно было типа "не успели затормозить" и смести засранца с путей, ибо нех Повесился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Дек 2009, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ildofer писал(а):

Кста, а можно было типа "не успели затормозить" и смести засранца с путей, ибо нех Повесился

а мне ваще интересно как при такой видимости машинист успел остановить электричку и не протаранить жип. у неё же тормозной путь дай боже..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yulson
Сообщение  23 Дек 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2006
Репутация: 96.8

А как вообще Джип оказался на путях? Дорога в этом месте есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  23 Дек 2009, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Yulson, ну врядли водитель икстрейла хотел пути переехать Смайлик))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  23 Дек 2009, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

FlashGun, а почему нельзя было на электричке от Отдыха до Рамы доехать? В обратную сторону ходили же нормально они или нет разве? А добираться маршрутками от Отдыха до станции Раменское - самое глупое решение, достаточно взглянуть на карту и посмотреть, какие кругаля они там дают, так еще и все светофоры ловят и укачивает в них... Эх, было время, можно было от Рамы до Выхино за час доехать на 424-м, а теперь до Жука только минут 40 в лучшем случае (если без пробки после моста)...

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы с электричками на Москву

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты