Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы с электричками на Москву
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Лена-Зайка
Сообщение  28 Май 2009, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Никто не знает,что сегодня случилось с утра с электричками?Та которая с Ильинки в 08:10 отправилась только в половину девятого,а до этого стояла метров за 500 до станции.А потом еще до Быково еле еле ехали,на Быково стояли (делали объявления,что по техническим причинам отправка задерживается).В результате была в Малаховке только в 9:00.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  28 Май 2009, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

как чувствовал ... хорошо что я на спутнике поехал. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dutch
Сообщение  28 Май 2009, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2008
Репутация: 65.9

а спутники нормально сейчас ходят?

_____________________________
то что не убивает,делает нас сильнее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mozilla
Сообщение  28 Май 2009, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

+1
Еду с ильинки около часа, а еще не доехал до выхино...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Яблоко
Сообщение  28 Май 2009, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

у них отдельный путь. сегодня без проблем шел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  28 Май 2009, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Бардак, ребята. Якунина в отставку пора отправлять. Вот только на работу пришел.
В общем, буду писать досудебную претензию, текст выложу позже.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  28 Май 2009, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

hedgehock, а причем тут якунин? меня его тенденции в развитии транспорта даже очень устраивают. он многое привнес

по сути вопроса : знакомая написала по смс : "Электричка в которая ехала сломалась в малаховке и 40мин стояла, в люберцах высадил нас а там ***! Меня трясет"

знакомый ехал на 8-30 часом спутнике. опоздал на 40 минут на работу приехал в 9-40


Последний раз редактировалось: Яблоко (28 Май 2009, 8:58), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  28 Май 2009, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Судя по тому,что 08:04 проехала довольно оперативно,именно она и сломалась в Малаховке.Потому что нашей 08:10 потребовалось именно 50 минут,чтоб до этой Малаховки добраться,а потом вроде уже нормально отъезжала.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  28 Май 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

вот только на работу зашел Грустно
ехал на 8:01 с 47км.сначала перед ильинкой встали,потом перед быково.минут 30-40 простояли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
левкин
Сообщение  28 Май 2009, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2009
Репутация: 20.7

я ехала на голутвинской.. 7.17 с Бронниц...на электрозаводской была в 9.25..вместо 8.20..((( а руководство жд по-любому никогда не извеняется.. понаруздавали штат управленцев,вот техника и отказывает..рук не хватает..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  28 Май 2009, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Яблоко, притом, что он глава РЖД и пригородные поезда относятся к нему.

В общем, накипело у меня, может я палку перегнул, может что-то утрировал.. прошу раскритиковать по полной. Помочь составить более грамотную и корректную досудебку.


президенту ОАО "РЖД"
Владимиру Ивановичу Якунину
107174, Москва, Новая Басманная ул., 2
От меня
Адрес такой-то


Досудебная претензия!

Сегодня, 28 мая 2009 года. Я как обычно сел на электричку на платформе Ильинская (Казанское направление) в сторону Москвы в 7:42. Наша электричка остановилась перед платформой Малаховка и простояла там около 20 минут до того, как машинист соизволил объявить, что впереди поезд и движение по техническим причинам не возможно. Я находился в тамбуре, т.к. мест в вагоне ни сидячих, ни стоячих не было и не бывает НИКОГДА! Далее, после того, как машинист якобы объяснил причину простоя поезда прошло минут 10-15 и мы продолжили движение. В итоге, вместо обычных 8:10 я был на платформе Выхино в 9:05. Т.е., в общей сложности поезд задержался практически на час по неизвестным причинам. Какие убытки я понес:
- У меня был с собой обед, приготовленный супругой, и он стух, т.к. в тамбуре жара дикая, нет ни кондиционеров, ни банальной вентиляции, равно как и в вагоне данное «ноу-хау» отсутствует.
- Я опоздал на работу, за что буду в этом месяце депремирован работодателем.
- В ходе задержки поезда, на каждой последующей станции в вагон пыталось попасть огромное кол-во людей, были жуткие давки, в ходе чего пиджак, рубашка и галстук измяты всмятку. Рубашку и галстук я отпарю, а вот костюм придется отдавать в хим. чистку.
Посему, для устранения данного инцидента в досудебном порядке – предлагаю Вам перечислить сумму в размере 50000-00 (пятидесяти тысяч) рублей на мой счет (указать реквизиты). При поступлении данных денежных средств на мой счет – буду считать инцидент закрытым и все мои материальные и моральные потери – компенсированными.
В противном случае, я оставляю за собой полное право обратиться к президенту РФ и премьер министру РФ с требованием отстранить Вас от занимаемой должности, т.к. за три года (у меня есть проездной, там зафиксирована и сегодняшняя поездка) я наблюдаю только увеличении стоимости проезда, практически в 2 раза. А вот улучшения качества услуг – НЕТ!
- Нет кондиционеров!
- Нет системы вентиляции грамотной (разве что открытые окна немного в зной спасают)!
- Нет туалетов!
- Не продуман алгоритм транспортировки людей в часы пик, постоянные давки, ругань и толкотня.
- Полукруглые зеленые навесы, которые якобы спасают от дождя во время оного при входе и выходе из вагона опрокидывают ушат грязной воды. Чьих рук сиё творение?
- Охранники как брали по 10 рублей с тех, кто сзади проскакивает при проходе через турникет, так и берут.
- Поезда как ездили 70-х годов выпуска, так и ездят.
…. А стоимость проезда тем временем растет и растет …. А качество услуг, как отсутствовало, так и отсутствует.

В общем, решайте сами как поступать, по прежнему закрывать глаза на данный бардак или все-таки решать проблемы, делая все, чтобы Ваши клиенты – пассажиры были счастливы и довольны, пользуясь услугами Вашей компании!

Прошу в установленный законом срок прислать ответ на указанный почтовый адрес.

28 мая 2009 Я

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
левкин
Сообщение  28 Май 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2009
Репутация: 20.7

еще б конечно хорошо указать было номер поезда... например ЭДМ2Д №1330....сообщением Голутвин-Москва.. но это была Голутвинская.. вы как я понимаю ехали на другой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  28 Май 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

левкин, спасибо, да, на ней Голутвин - Москва.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
левкин
Сообщение  28 Май 2009, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2009
Репутация: 20.7

ой.. в марке электрички лоханулась..)) ЭД4М..))) а номер поезда верный... ) т
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  28 Май 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

hedgehock, ты знаешь что мне вышестоящее начальство говорит на факт моего опоздание по поводу опоздания электричек?
" Выезжай раньше ! ..это не наши проблемы..выехал бы раньше .. приехал бы вовремя." Весело
ксати зря вы про желтрички .. они не как не 70 годов. Якунин гораздо больше сделал ,чем ег предшественники .. и он не виноват что электрички не резиновые. Народу все больше и больше ездит в москву и не просто так же.


Последний раз редактировалось: Яблоко (28 Май 2009, 10:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы с электричками на Москву

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты