Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачи... врачи в больницах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
momwig
Сообщение  02 Окт 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Doctor-house писал(а):
суть отношения людей к врачам не меняется почему-то

Почему не меняется? Раньше получше относились.. будь человеком и люди к тебе потянутся© - единственное, что можно пожелать врачу, которому ещё не абсолютно всё равно, какое к нему отношение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  02 Окт 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

momwig, тоже хочется пожелать и пациентам. Помощь нужна им, а не врачам.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
doska
Сообщение  29 Дек 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 22.1

В больницах людей н6е лечат, а убивают. Это я сам понял... 1)
1)Летом в 2009 году у меня умерла бабушка, он почти не болела, но е1 положили в больницу, она лежала там 1-2 недели... Увы она умерла (в больнице)
2) 29 декабря (сегодня) умерла подруга моей бабушки, так же в больние, лежала там с неделю Грустно

Мой вывод:

Когда человек болеет дома, его навещают близкие и родственники, тем самым поднимаю им настроения, и больным хочется жить....
А в больнице люди лежат, с надеждой, что у его родных и близких всё хорошо...

В больницах убивают людей, втыкивая им очередную дозу хер-знает-чего ( Юзер ), люди лежэат там, не лечатся, а умирают... Вот мой мнение о больницах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Авг 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Знакомая недавно напоролась на врача-шарлатана. Делала узи у Немцова В.В. в медцентре на территории ГКБ. Необходимо было сделать узи брюшной полости и почек.
Врач спрашивает "Вам молочных желез?" - это был первый звоночек!
При дальнейшем "осмотре" задавались вопросы, не относящиеся конкретно к медицинской тематике... про работу и личную жизнь. Странное и неадекватное поведение доктора... в общем, далее были попытки провести обследование узи по... гинекологии.... рассуждения из области ненаучной фантастики о том, что у девушки явные гинекологические проблемы, что матка ее детских размеров от неправильной половой жизни и злоупотреблением противозачаточных средств...разговоры о том, на кого будут похожи ее дети, и что у нее вообще будут проблемы забеременеть в обозримом будущем....Напоминаю, знакомая обратилась к врачу с совсем иной "проблемой"... При этом девушка каждый год делает узи по гинекологии, что все всегда в у нее было в порядке..... Собственно по брюшной полости и почкам доктор вынес вердикт - нормально, снимков не дал, написал заключение и сказал, что ей "бедной" нужно найти хорошего травника, чтобы лечить матку травами, а к врачу сказал не бежать бегом, что само собой все может рассосаться через пару месяцев.... Кассового чека ей тоже не дали.
После этого она пошла к врачу в женскую консультацию, подняла все свои узи, и врач сказала, что все у девушки в норме, как и всегда, что обследование проводят внутренне, а не снаружи, как это пытался сделать "чудесный доктор". Ее успокоили, странный диагноз врача оказался липовым. Люди, знакомая просила меня написать этот пост в назидание остальным! Обходите этого доктора стороной!!! Берегите себя.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hey_you
Сообщение  06 Фев 2014, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2014
Нет репутации:

Вы знаете, я просто поражена была Жуковской больницей. Если честно, особенно удивляет скорая помощь. Хотелось бы пожелать, чтобы к этим лекарям приезжали такие же врачи, когда плохо. Недовольное бурчание, вопросы "Вы совсем что ли?" вызывает желание больше никогда туда не обращаться, такое пренебрежение к больному человеку недопустимо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  12 Фев 2014, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Лежала в Жуковской больнице. Нет никаких нареканий. Палата как палата, еда как еда, медсестры как медсестры, а врачи...хорошие достойные врачи. Сестре сложную операцию делали в Москве, вроде все норм, все бесплатно, кроме пластин.
Зубы всегда лечила у конкретного специалиста в городской поликлинике. За доп денюшку, конечно, но с ценами даже простенькой клиники не сравнить.
Колено тоже лечила в Жуковской поликлинике абсолютно бесплатно - и массаж, и лфк, и магниты. Бесплатная медицина - вещь!
К врачам отношусь хорошо, считаю, что к каждому человеку подход нужен. Да и врач с вами цацкаться не обязан, чай не маленькие уже. Так что без обид. Есть, правда, отдельный персонаж, но ее язык не повернется врачом назвать. Ну и очереди безумно напрягают....

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yurga
Сообщение  02 Июн 2014, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2011
Репутация: 35.3

Врач Бабина (7 кабинет), кожный диспансер в Раменском, разводит на деньги. Сегодня пошла к другому врачу и оказалось, что платная процедура была бесплатной + есть подозрение что меня специально не долечили до конца, сказали что если будет снова такое же прийти к ней чуть раньше 8:00 и она все сделает. Остерегайтесь, в состоянии аффекта не сообразила что платные процедуры должны должны оплачиваться не у врача, а через регистратуру или хотя бы должна быть расписка.

_____________________________
Надувные пони нравятся всем. Они продаются даже лучше чем лидер прошлых продаж - детские разрывные бомбы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
fallen_angel
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Enigma писал(а):
Знакомая недавно напоролась на врача-шарлатана. Делала узи у Немцова В.В. в медцентре на территории ГКБ. Необходимо было сделать узи брюшной полости и почек.
Врач спрашивает "Вам молочных желез?" - это был первый звоночек!
При дальнейшем "осмотре" задавались вопросы, не относящиеся конкретно к медицинской тематике... про работу и личную жизнь. Странное и неадекватное поведение доктора... в общем, далее были попытки провести обследование узи по... гинекологии.... рассуждения из области ненаучной фантастики о том, что у девушки явные гинекологические проблемы, что матка ее детских размеров от неправильной половой жизни и злоупотреблением противозачаточных средств...разговоры о том, на кого будут похожи ее дети, и что у нее вообще будут проблемы забеременеть в обозримом будущем....Напоминаю, знакомая обратилась к врачу с совсем иной "проблемой"... При этом девушка каждый год делает узи по гинекологии, что все всегда в у нее было в порядке..... Собственно по брюшной полости и почкам доктор вынес вердикт - нормально, снимков не дал, написал заключение и сказал, что ей "бедной" нужно найти хорошего травника, чтобы лечить матку травами, а к врачу сказал не бежать бегом, что само собой все может рассосаться через пару месяцев.... Кассового чека ей тоже не дали.
После этого она пошла к врачу в женскую консультацию, подняла все свои узи, и врач сказала, что все у девушки в норме, как и всегда, что обследование проводят внутренне, а не снаружи, как это пытался сделать "чудесный доктор". Ее успокоили, странный диагноз врача оказался липовым. Люди, знакомая просила меня написать этот пост в назидание остальным! Обходите этого доктора стороной!!! Берегите себя.



ой! делала я УЗИ у этого врача. До сих пор настолько негативные воспоминания от посещения, что к нему точно больше не пойду. Может врач он и хороший. Но его общение с пациентами -это что-то... Началось все с того, что питание сейчас плохое, а закончилось все темами о сексе. У меня на спортивном костюме была цифра 69, так он начал расспрашивать, а знаю лия, что это значит... что вот какой-то п*дарас сшил эти штаны, а мы их носим.. и тд и тп..... Бр..... Неприятный тип....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
v_quest
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2014
Репутация: -0.5

А кто-нибудь имел "счастье" общаться в Жуковской ГБ с гастроэнтерологом? И может рассказать о полученном впечатлении?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

v_quest, так расскажите вы, пожалуйста. Как Фамилия врача хотя бы скажите....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
v_quest
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2014
Репутация: -0.5

в настоящий момент я это публично обсуждать не могу, пришлите адрес своей почты - отвечу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

v_quest писал(а):
в настоящий момент я это публично обсуждать не могу, пришлите адрес своей почты - отвечу

что же мешает публично общаться написав на публичном сайте?
уж рассказывайте что там "счастливого"

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
v_quest
Сообщение  20 Ноя 2014, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2014
Репутация: -0.5

потому, что "доктор", за жалобу в его адрес, подал в суд на пациента и мне не хочется давать ему лишние козыри
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  20 Ноя 2014, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

v_quest писал(а):
А кто-нибудь имел "счастье" общаться в Жуковской ГБ с гастроэнтерологом? И может рассказать о полученном впечатлении?

если с мужчиной-врачом, то да. Отличный врач с юморком! Было боязно идти на данную процедуру, но он меня подбадривал.))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Densen85
Сообщение  20 Ноя 2014, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.06.2009
Репутация: 68.7

Немцев очень хороший специалист. Узи у него делала кучу раз и всегда оставалась довольна. Никогда ничего лишнего за ним не замечала, внимательно все смотрит. Всегда спрашивает цель проведения УЗИ,что беспокоит. Хотя в общении он своеобразный, но это меня не напрягает.

_____________________________
привет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачи...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты