Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вор или не вор? Сбор подписей под обращением к Медведеву Инициатива граждан
На страницу 1, 2  »
Polkovnik
Сообщение  25 Май 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

http://www.vorilinevor.lenin.in/

Те 200 подписей горожан, которые удалось собрать во время схода граждан 28.03.2009 года под требованием к дознавателю Бамбаевой Цаган Алексеевне выяснить по делу № 88627 о клевете, является ли клеветой утверждение в анонимном послании, о том, что Бобовников А.П. - вор, не принесли никакого результата, т.к. их оставили без внимания заместитель прокурора Кузасев Ф.В., отказал дознаватель Бамбаева Ц.А., молчит Прокурор Саломаткин А.А.

В связи с этим группа гражданских активистов призывает жителей Жуковского ознакомиться с открытым письмом к президенту РФ Медведеву и поддержать гражданскую инициативу в том, чтобы провести проверку в отношении Бобовникова А.П., обеспечить действия некоторых статей конституции на территории г. Жуковского.

Сбор подписей объявляется бессрочным. Можно с увереностью сказать, что эта практика будет регулярной. Подобные письма будут исходить от граждан по всем важнейшим вопросам города, в т.ч. по строительству подъездной дороги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  25 Май 2009, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Вам не надоело? сколько уж можно... вы до сих пор думаете, что вертикаль власти можно изменить таким способом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Polkovnik
Сообщение  25 Май 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

Яблоко, мы просто хотим узнать, является Бобовников вором или нет. Что в этом такого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  25 Май 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

я понимаю,что вы хотите зайти и с другого угла наших законов.. только о презумпции невиновности и административном аппарате не забывайте. У нас в раме все про Демина знают, но тем не менее это никого не особо интересует и спят спокойно.
З.Ы. Вы только не с того угла начали.
Бабовников без поддержки/покровительства сверху ничего просто так не делает.. имхо вертикаль власти/система такая Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SERJIO
Сообщение  25 Май 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

Помню, Митволь говопил ещё - "давайте сейчас выйдем за МКАД, и постараемся найти хоть одного главу муниципалитета, против которого не возбуждено хотя бы одно уголовное дело?". Ну что поделать, работа такая, тут как и сказано выше - больше пешки, чьими руками творятся все беззакония. Всех борцов с ними убивают, в самых лучших случаях уходят они в тень навсегда. Уже 20 лет так и живём, вы всё привыкнуть не можете. Власть - работа, и работа чаще на кого-то и в своих целях тоже. Всё остальное - очковтирательство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Polkovnik
Сообщение  25 Май 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

Яблоко, спасибо за консультацию. Предоставьте свою практику, и мы будем смотреть, в чем наши ошибки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  25 Май 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Polkovnik, ошибок нет. вы поступаете очень правильно и похвально.. но это имело бы смысл в более законопослушной стране с более независимым судом. к сожалению , законных способов в данной ситуации не вижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mvdv-maks
Сообщение  25 Май 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Цитата:
Polkovnik, ошибок нет. вы поступаете очень правильно и похвально.. но это имело бы смысл в более законопослушной стране с более независимым судом. к сожалению , законных способов в данной ситуации не вижу.



Спасибо за поддержку!

В законопослушной стране такие письма и сбор подписей невозможны из-за отсутствия предмета, поскольку там всё решается более рационально, скажем, на выборах и прочее....

Нам пока остаётся жанр публичного осмеяния власти.

Присоединяйтесь и у нас получится.

Когда-то должно получиться, почему бы не начать получаться с протеста граждан города Жуковского.

Жуковский хороший город и в нём ещё много небезразличных граждан.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Polkovnik
Сообщение  19 Июл 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

Можно поздравить всех подписавшихся с успехом. Мы одержали маленькую, но победу: Лапину отдали оргтехнику.
Всех, кто не подписывался, ни с чем поздравлять не буду, ваша молчаливая покорность и пассивность говорит все сама за себя. Если с вами что случится, на нашу поддержку можете не расчитывать. И не удивляейтесь, что всем будет на вас плевать, такой вы народ, такими будут ваши дети.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  19 Июл 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Polkovnik писал(а):
Всех, кто не подписывался, ни с чем поздравлять не буду, ваша молчаливая покорность и пассивность говорит все сама за себя. Если с вами что случится, на нашу поддержку можете не расчитывать. И не удивляейтесь, что всем будет на вас плевать, такой вы народ, такими будут ваши дети.

Простите, вы соображаете что пишете?
Вот шел я мимо и наткнулся на последнее ваше сообщение, в котором вы просто мимоходом плюете в людей, которые даже ни сном ни духом в ваших интригах!
Хамство и глупость!

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Polkovnik
Сообщение  19 Июл 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

Acme, ну если вы проходили мимо, так и шли бы себе дальше. Не выставляеейте себя идиотом: вместо того, чтобы подписаться, вы принимаете укор, обижаетесь и изображаете невинно осокорбленную особу. Странное для мужчины поведение.
Еще раз повторяю: не надо мне здесь писать то, что вы стали жертвой хамства, все вы прежде всего - жертва администрации и прокуратуры, купленных судов и прокорумпированой насквозь вертикали. И если вы считаете этот факт нормальным для себя, то любые другие претензии мне от вас слышать просто смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
вот
Сообщение  19 Июл 2009, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 51.7

Polkovnik писал(а):
Acme, ну если вы проходили мимо, так и шли бы себе дальше. Не выставляеейте себя идиотом: вместо того, чтобы подписаться, вы принимаете укор, обижаетесь и изображаете невинно осокорбленную особу.

под чем он должен был по-вашему подписаться? где? когда?

вы что считаете, если вам менты компьютеры вернули, то это из-за ваших подписей и обращений что ли? и вы теперь великие реформаторы-револиционеры, прогнувшие "систему"? да как только стало ясно, что большего из темы с комп.техникой не вытащишь, так менты и вернули... Люди вон, акции гражданского неповиновения устраивают — и то не помогает, а вы тут захарахорились, ишь технику вернули! Гордыня ваша от этой сомнительной победы еще меньше доверия и симпатии вызывает ко всем этим сборам подписей. А ваша логика "кто не с нами, тот против нас" — это ваще апофигей маразма.

_____________________________
оно любило осуществляться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Polkovnik
Сообщение  19 Июл 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

вот писал(а):

под чем он должен был по-вашему подписаться? где? когда?


Под чем подписаться - ему и отвечу, если он захочет подписываться.

вот писал(а):

вы что считаете, если вам менты компьютеры вернули, то это из-за ваших подписей и обращений что ли?


Мне никто компьютеры не возвращал. И, занете, Лапин не мой родственник или приятель. Просто, в отличие от вас, я не сижу на форумах, чтобы отрыгиваться, я занимаюсь тем, чем могу, чтобы помочь человеку, попавшим в такую сложную ситуацию. Поэтмоу я, опять-таки, в отличе от вас, могу сказать, что да, благодаря мне и моей команде правозащитников Лапину вернули оргтехнику. а вам не вернут, потому что вы никому здесь неинтересны.

вот писал(а):

и вы теперь великие реформаторы-револиционеры, прогнувшие "систему"?


Нет конечно, это уже ваши беспочвенные фантазии.

вот писал(а):

да как только стало ясно, что большего из темы с комп.техникой не вытащишь, так менты и вернули...


А вы знаете, что происходило в кабинетах ментов? Назовите ваши источники пожалуйста. Или вы сами мент?

вот писал(а):

Люди вон, акции гражданского неповиновения устраивают — и то не помогает, а вы тут захарахорились, ишь технику вернули!


А мы предлагали устроить пикет в поддержку Лапина перед белым домом. Но вы бы, я уверен, не пришли.

вот писал(а):

Гордыня ваша от этой сомнительной победы еще меньше доверия и симпатии вызывает ко всем этим сборам подписей. А ваша логика "кто не с нами, тот против нас" — это ваще апофигей маразма.


Не подписывайтесь - не надо. Когда мы делали этот сайт, мы расчитывали на добропорядошных, смелых, ответственных граждан, которым небезинтересна судьба Жуковского и его граждан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
народный_наблюдатель
Сообщение  19 Июл 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: 0.6

Polkovnik писал(а):
а вам не вернут, потому что вы никому здесь неинтересны.


лучше так: "а у вас и не изымут даже" Весело

_____________________________
yes, we've seen your daughter's cunt / too bad we can't unsee her face
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
вот
Сообщение  19 Июл 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 51.7

Polkovnik, ну вы вот с такой риторикой -"никому не интересен", "отрыгиваете"- так и будете сидеть в дерьме, что вокруг разбрасываете. За вами, кроме таких же гордых правозащитников, никто и не пойдет. Даже на элементарные вещи, под чем конктретно надо было подписаться, вы без ерничания и проявления собственного эго ответить не можете.
А на пикет, если организатором будет такой человек, как вы, не только я не пойду, а даже "та" бабушка, ибо чувство собственного достоинства и у нее есть. Хотя о чем я? вы так мило общаетесь с гражданами Жуковского, так мило всех огульно поливаете грязью, что на подобном пикете всегда будут только вы, ваше эго и его большие любители. я уж не говорю о том, что пикет, объявленный на одном форуме, кроме группки местных не соберет никого. верной дорогой укрепления самомнения идете! верной! продолжайте в том же духе!

_____________________________
оно любило осуществляться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вор или не вор? Сбор подписей под обращением к Медведеву

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты