Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь Помогите с ответом)
На страницу «  1, 2, 3  »
momwig
Сообщение  25 Май 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

pluto, браво Улыбочка Вероятно, я просто "дальше".. или ты - чутче Улыбочка
а ещё - 4:0 и 5:1 - только начало, Он вернулся© Подмигивание
ness94, в принципе, просто или сложно - главное одно: ты уже шагнул дальше - так иди, не сомневайся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  25 Май 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Sacrament писал(а):
не разочаровывайтесь в женщинах, это опасно. Подмигивание

Чем же? Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  25 Май 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ness94, не грузись. У маленьких девочек с одной стороны "комплекс единственной настоящей Любви на всю жизнь" из за чего они считают что "если разлюбила - значит это было не 'любовь'", с другой стороны - "поиск принца". Принц в наше время выглядит как "Мажор с пачкой денег и на крутой тачке".
Подрастут - образумятся.
В районе 20 они начинают сомневаться в концепции "единственной и настоящей любви".
В районе 25 - сомневаться насчет "принца".
В 30 - в том что существуют свободные парни. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  26 Май 2009, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ness94, ну с этим тоже перебарщивать не стоит. Улыбочка
Если рассматривать с точки зрения "венца творения", то все-таки женщину сделали позже и это, в некотором смысле, "работа над ошибками". Улыбочка
С другой точки зрения - Бог не может сделать плохо. Улыбочка

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:

Нужно просто учитывать, что с одной стороны у нас в обществе культивируется идея о "женской исключительности", с другой стороны, девочек, в целях защиты, воспитывают в ключе "берегись парней", "дождись настоящей Любви", "парням только одно и надо", "главное удачно выйти замуж" и пр. В результате, по молодости, у них такой винегрет из иллюзий, стереотипов и парадигм в голове, что странно как они вообще справляются. Кроме того, у девочек очень сильное родительское влияние. Все девочки изображают самостоятельность и "взрослость", но тесный контакт с матерью поддерживают даже в замужестве. Улыбочка
(Без фразы "правильно мне мама говорила" ни одна девушка не обходится. Улыбочка )
Есть девушки которые демонстрируют свою независимость от родителей и поэтому делают все наоборот от родительских советов. Но это та же форма зависимости. Улыбочка
Поэтому,
с одной стороны, надо сразу не строить иллюзий по поводу самостоятельности и адекватности девочек,
с другой стороны, не надеяться что они изменятся или вы их перевоспитаете. Улыбочка

Девушек много - выбирай ту у которой "винегрет" не сильно конфликтует с твоим образом жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  26 Май 2009, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

На самом деле ей просто нравится с тобой общаться, ей нравится твое внимание, поэтому она не против формулировки "пара". И она не хочет терять твое общение и поэтому она с тобой продолжала "встречаться", а уж после все же предложила тебе честную дружбу. Либо тебе просто не надо спешить, а ей надо привыкнуть к тебе, все же есть психологические барьеры.
В любом случае, если ты считаешь, что она тебе дорога пойди ей на встречу, а еще лучше поговорите, без максималистских замашек. Если ты считаешь что она тебе нужна только в качестве девушки и никак иначе, то тогда просто расскажи, что ты чувствуешь и посмотришь на реакцию. Если реакция будет отрицательная, можешь даже и не пытаться что-то делать, и надо будет идти с легким сердцем дальше и мыслью, что она -не твое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  26 Май 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

lovable, ты(вы) все точно правильно сказали(ла).Я с ней разговаривал что я ее вижу только как девушку свою,а не как друга.Она ответила что то вроде :"Если по настоящему любишь то будешь ждать терпеть и бороться".И я понял одно что лучше когда с человеком расстался и хочешь его вернуть то лучше просто его не видеть и не мучать себя.Я ее уже неделю не видел и все вроде бы норм,а еще,она меня пригласила в четверг погулять вобщем,вот я думаю,что это будет:она поймет что ошиблась или будет просто "дружеская гулянка" а вы как посоветуете,идти или нет? Улыбочка

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lovable
Сообщение  26 Май 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

ness94, если по настоящему любишь, не будешь торопить события, может ей нужно время и привыкнуть и довериться. А бывают девушки и такие, котрым просто нравится, что за ними ухаживают не давая ничего взамен.
В общем определись в себе, что же это за чувства, любовь ли, влечение, или просто из расчета спортивного интереса "у меня есть девушка", потом посмотри на неё и её поведение, понаблюдай как она себя ведет с тобой, о чем вы с ней разговариваете. Определись, нравится ли тебе с ней просто общаться, интересно ли и вообще. Если любишь, как ты говоришь, если нравится общаться, если просто приятно находится в её обществе, то почему бы и не погулять.
Если понимаешь, что либо "парень", либо никто, значит так ей и скажи, что дружить ты с ней не хочешь и вам лучше больше не общаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  26 Май 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Цитата:
бывают девушки и такие, котрым просто нравится, что за ними ухаживают не давая ничего взамен.

Прямо не знаю, мож в 16 лет не давать это где-то и неплохо даже...порядочная и все такое, тебе мож повезло мужик, а ты не цениш?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  26 Май 2009, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

ну maniana, когда любишь тогда не в порядочности дело..(

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  26 Май 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

ness94, со мной было примерно то же, только мы целовались, обнимались и ходили "за ручку" и была полная идиллия (точнее её имитация для меня). Её строила моя "любовь" на тот момент. Но в душе все равно у меня была червоточина.. Душе не прикажешь.. Она видит не глазами. Наверняка тебе было дискомфортно, просто ты в себе это давил, утешаясь моментным чувствами (вероятно довольно сильными, что обычно бывает). Представь, что в тебе эти (негативные) чувства возникли, когда вы будете семейной парой с ребенком и всем к этому обязывающем.. Легко будет разойтись? Сколько тогда потеряешь? Сколько оставишь души вне себя?

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
FRONYA
Сообщение  30 Май 2009, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

У меня подобная ситуевина. чуть не до Суцида, но мы прожили вместе 1.5 года!!!!!!! Это все Юношеский максемализм. Не надо из этого делать проблему.

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
kuvaev
Сообщение  30 Май 2009, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Самое глупое что может сделать мужчина, это унижаться перед женщиной и пытаться ее вернуть. Просто забей на нее, она наверняка того не стоит. А то что ты считаешь ее идеальной и тд итп, это все бред , который ты сам выдумал. Это пройдет со временем. Но факт в том, что с ней тебе ничего не светит, это 100%.
И интересно, как ты пытался отвлечься на других женщин?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  31 Май 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Была у меня похожая ситуация.
Лучше её действительно не пытаться возвращать ( и даже не видеться и никак не общаться) , ибо бесполезно и только разжигаешь чувства , которых не может быть .. и всё идёт под откос =/

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  31 Май 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

kuvaev, ну здесь конечно не женщины а дЭвушки)Ну просто как то общался с девушками больше и о ней даже мыслей не было=)а в четверг она меня позвала гулять но я не пошел Смайликkuvaev, не светит ничего 100 % это ты имеешь ввиду что вообще ничего не получится,или получится но будет уже "не то,что было" ?

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KILLLORD
Сообщение  15 Июн 2009, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Выбрось её из головы,мутная она у тебя,и не трать свои нервы на таких Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты