Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь Помогите с ответом)
На страницу 1, 2, 3  »
ness94
Сообщение  24 Май 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Люди сейчас расскажу историю,вобщем у меня была девушка,мы с ней встречались все было хорошо,и вдруг в один момент мы поссорились из за какой то <удалено> и я узнаю,что она меня не любит,а я ей только нравлюсь, и что я для нее друг а не парень,и получается что мы были в ранге "парень + девушка" но на самом деле были близкими друзьями,потом мое терпение кончилось и мне пришлось ее бросить,стали врагами,сейчас друзья но она говорит что у меня уже нет шансов,а я ее люблю по прежнему,пытаюсь вроде на других девушек отвлечься но никак,все равно только на нее гдаза смотрят,вот что вы думаете ?стоит ли бороться дальше?или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А вообще там было такое что ее родители были против меня,то есть типо экзамены,школа заканчивается и т.д. типо бросай это дело,но она на всех наплевала,а потом поругались и вот так вот получилось...так что делать?

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kinoman
Сообщение  24 Май 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной - все равно не догонишь (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  25 Май 2009, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

kinoman, кто не бегает - тот часто один остается. А автобусы ваще легко догоняются. %)

ness94, причина, конечно, либо в ее сложном характере, либо в том, что ее настроили родители, либо в ее собственной переоценке ценностей. Я лично такое ее объяснение как женщина понимаю: такое порой говорят, либо когда больше сказать нечего (истинную причину не хотят объяснить), либо она и вправду что-то передумала. Здесь никто не виноват, в отношениях всегда сложно. И даже если в этой ситуации Вам не повезет, не разочаровывайтесь в женщинах, это опасно. Подмигивание Желаю Вам удачи. Попробуйте сами понять, нужна ли Вам именно она и... поговорите откровенно, найдите к ней подход. Иногда именно это нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MARS
Сообщение  25 Май 2009, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

Если действительно любишь,то,мне кажется,стоит побегать,пока действительно не выбьешься из сил...

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
hermajor
Сообщение  25 Май 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну раз вы расстались из-за какой то <удалено> Весело ,то думаю стоит побегать.только вот слово побегать как то мне не нравится.вот действительно,бегаем мы за автобусом,а девушку мы добиваемся.
так что добивайся её и бегай за автобусами,но не наоборот Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  25 Май 2009, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ness94, расслабься. Вот это - "пытаюсь вроде на других девушек отвлечься но никак"© - возникает оттого, что пытаешься ОТВЛЕЧЬСЯ. А надо просто жить, а не пытаться, смотреть, а не отвлекаться. Ну или отдохни просто - месяц, два, три... тебе будет скоро всё равно ,а ей оч. приятно )) Жуткая трагедия - тебя отвергли. Мамадарагая-шоделать! В этом всё дело. Поверь, если бы от тебя действительно "оторвали кусок", твои мысли шли бы в ином направлении. Не стоит брать за правило
kinoman писал(а):
Никогда не бегай за автобусом и за женщиной - все равно не догонишь (с)
, но и вот это -
MARS писал(а):
Если действительно любишь,то,мне кажется,стоит побегать,пока действительно не выбьешься из сил...
- вообще выкинь из головы и никогда больше туда не пускай. И Боже сохрани тебя сидеть долгими вечерами и пытаться понять, какие такие ценности у неё переоценились - у них и когда постарше 7 пятниц на неделе, а твой случай ,скорее всего - окончание одного каприза, вероятно, ввиду начала нового. Иначе она была бы чуть чутче... в словах. если ты конечно воспроизвел их близко к смыслу. Расслабься, короче.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  25 Май 2009, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Самое плохое в таких делах - топтаться на месте. Поясню, что имею ввиду...
Вот случается какая-то эмоциональная негативная встряска. Душевное равновесие нарушено. Начинаешь активно переваривать произошедшее и думать, думать, думать... Остальное отходит на второй план и, если остановить миг и взглянуть трезво на происходящее, становится понятно, что ты просто находишься в заложниках у своих по сути сиюминутных чувств.
Если были какие-то планы и желания, то они пропадают. Кажется, что запланированная ранее вылазка уже не принесет удовольствия и любимое занятие не сможет отвлечь от навязчивых мыслей, и вообще "... солнце гребаный фонарь остановите землю я сойду".

Самое главное остановиться и прочувствовать момент, осознать, что ты зациклился. Дальше самое сложное. Надо поверить себе другому, себе проживавшему когда-то похожие минуты, и принять как истину тот факт, что не надо менять планы, надо пойти встретиться с друзьями, закончить наконец давно ждущее дело... Вот никогда я еще не жалела, когда брала себя в руки и поступала именно так.
Легчает всегда гораздо быстрей, чем можно было себе представить.

Это не означает, что ты перестаешь думать о больном. Просто ты сдвигаешься с мертвой точки и появляется больше возможностей взглянуть на происходящее под другим углом.
Формула такая: попереживал офигительно денек-другой с посыпанием головы пеплом, а дальше "мелкими перебежками", которые будут становиться все мельче и мельче, пока не сойдут на нет и не наступит равновесие. Надо всегда оставлять "окошки", чтобы было через что поступать "свежему воздуху".

ness94 писал(а):
а я ее люблю по прежнему,пытаюсь вроде на других девушек отвлечься но никак,все равно только на нее гдаза смотрят,вот что вы думаете
Я думаю, что любовь - это замечательно, особенно, если это действительно любовь. Не стану сейчас писать про то, как можно ошибиться в собственных чувствах и назвать любовью совсем другое, потому что, если человек решил для себя, что он любит, никакими доводами из вне это убеждение не выбить.
Но изнутри - очень даже выбить, правда с оговоркой: за плечами уже должен быть хоть один личный опыт, который позволит тебе допустить, факт возможного существования ложных, обманчивых, но казавшихся такими реальными, чувств.
Если такого опыта нет, то процесс будет протекать, до тех пор, пока жизнь сама не расставит все точки, и не даст столь необходимые впоследствии знания.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  25 Май 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

-lis-, momwig, hermajor, MARS, Sacrament, kinoman, ребят спасибо всем что отписались и помогли,но все же не считаете ли вых таких девушек "динамо" ? тем более она меня вообще даже целовать не хотела.я был для нее друг а она для меня нет,но она молчала а потом все сказала и вот так получилось вот.Просто перед тем как выложить эту тему на форум я советовался с друзьями и в 80 % случаев говорили типо :она динамо,бросай ее!Но я не такой,мое мнение для меня самое важное Улыбочка Но потом я все таки "подсел" под общество,и причем,что самое важное бросил ее я!а не она меня!вот в чем вопрос.Может она так бы и сидела и молчала,а я так бы верил ей.Но нет я снял "розовые очки" и бросил ее.так что вы думаете?

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  25 Май 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ness94, я вот как-то не озаботился до сих пор классификацией девушек и женщин.. "динамо", "не динамо"... ну ,в том смысле, что она вроде как некоторое время давала тебе основания для заблуждений, пусть будет "динамо".. это, естественно, в общем-то плохо. Но, на самом деле, просто массово распространено среди девушек (в основном до определенного возраста, но случаются и "хроники"). Одни коллекционируют (хвастаются потом друг другу, ага, у кого больше одновременно "на привязи"), другие - держат "про запас", третьи считают себя слишком добрыми, чтобы оттолкнуть, хотя и ненужного человека, чем причиняют в принципе только больше неудобств... четвертые.. пятые.. в принципе - какая разница? Ты всё равно запомнишь это ощущение и распознаешь соответствующее поведение в будущем. Только навязчиво во всех не ищи, ладно? Улыбочка И главное - не зацикливайся. Расстались (можешь думать, что ты сам, хотя вообще-то это не обязательно) - "помаши рукой" и иди дальше. Не ищи замену, не меняй ситуацию, просто - иди дальше. Всё само сменится и заменится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  25 Май 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

ness94, если кратко: не трать свое время на того человека, кто не хочет тратить его на тебя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  25 Май 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

pluto, слишком просто, слишком близко к банальному эгоизму. Она время тратила, она себя на него тратить не хотела - это разные вещи ИМХО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  25 Май 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

momwig, а что делать. жизнь такова. девушка явно дала понять - что воспринимает его как друга, а не как своего мол-чела.

да и в 15 лет все это гораздо более остро воспринимаешь (я про топикстартера) нежели повзрослев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  25 Май 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

pluto, что дала (понять) - хорошо, что не сразу - не очень. Я тут не спорю, просто упрощать до равенства "времени" или внимания не стал бы - это вобще индивидуально и не всегда критично.
А откуда про 15? Там что-то про школу, которая заканчивается, про экзамены, про "потом".. в профиле у него возраста нет, я думал, 17-18 если чё Улыбочка Там каждый год - разница.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  25 Май 2009, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

momwig, согласен. но надо понимать - что если уже так ситуация развивается, то ничего путного не выйдет.

а что до возраста в 15 лет - это предположение, глядя на его ник и стиль написания, ну и слова про школу и экзамены. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ness94
Сообщение  25 Май 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

pluto, хорошо мыслишь,друг мой Весело вот только с ником никак не связано,а так ты прав мне 15 Улыбочка через месяц 16 Улыбочка

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты