Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь Помогите с ответом)
На страницу «  1, 2, 3
momwig
Сообщение  15 Июн 2009, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ness94,
писал(а):
не светит ничего 100 % это ты имеешь ввиду что вообще ничего не получится,или получится но будет уже "не то,что было" ?

...не знаю, что кто имеет ввиду, но по моему мнению - ничего такого, что тебе могло бы в конце концов понравиться... если ты, конечно, не испытываешь удовольствия от неприятностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  15 Июн 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

А мне больше нравится идея с расставанием. Дело в том, что женское сомнение - это такая ядрёная вещь, которую очень сложно переубедить обычной логикой. И, коль скоро она убедила себя в том, что человек находящийся рядом с ней - "не любовь всей её жизни", себя она разубеждать сразу не станет, хоть обжонглируйся своими чувствами. На понимание ошибки, если таковая случилась, ей потребуется время.
Оперируя с первыми чувствами, всё очень остро, резко. И парни, и девушки постоянно проводят переоценку своих желаний, сопоставление самооценки друзьям и любимым. Как только появляется новый круг интересов(курсы подготовительные какие-нибудь), ситуация может и у автора темы поменяться.
Страх сделать неправильный выбор очень силен у девушек в таком возрасте, поэтому их и кидает из стороны в сторону, ни во что не втягиваясь всерьез.

ps
автор обмолвился про слова данной его девушки... мне кажется, она хочет, чтобы выбор сделали за неё

"Нафига для доказательства чувств для одной разбиваться в лепешку, если где-то есть такая же умная, красивая и чувственная, только с ответной тягой к тебе?"

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Winter_sherry
Сообщение  15 Июн 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 10

ness94 , на мой взгляд, самое правильное в этой ситуации, "отпустить" девушку со всеми ее мыслями и дружескими чувствами. Возможно, нужна пауза, для того, чтобы она сама могла понять чего хочет... Вот эти метания "друзья непросто" - "друзья просто", говорят о том, что у нее противоречия, в которых ей нужно разобраться. А тебе в этой ситуации, нужно "сделать глубокий вдох и досчитать до 10", т.е. просто переждать это время. Если девушка поймет, что ты ей не безразличен, и она хочет с тобой не просто дружить - здорово! Вы будете вместе. А если через, какое-то время станет понятно, что она не будет с тобой встречаться, думаю, не нужно настаивать...Насильно мил не будешь. Улыбочка
Постарайся в этой ситуации дать себе установку, что все самое лучшее у тебя еще впереди! Подмигивание

_____________________________
Научись получать удовольствие от вдыхания и выдыхания воздуха, и твоя жизнь станет одним сплошным удовольствием.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  16 Июн 2009, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Winter_sherry писал(а):
ness94 , на мой взгляд, самое правильное в этой ситуации, "отпустить" девушку со всеми ее мыслями и дружескими чувствами. Возможно, нужна пауза, для того, чтобы она сама могла понять чего хочет... Вот эти метания "друзья непросто" - "друзья просто", говорят о том, что у нее противоречия, в которых ей нужно разобраться. А тебе в этой ситуации, нужно "сделать глубокий вдох и досчитать до 10", т.е. просто переждать это время. Если девушка поймет, что ты ей не безразличен, и она хочет с тобой не просто дружить - здорово! Вы будете вместе. А если через, какое-то время станет понятно, что она не будет с тобой встречаться, думаю, не нужно настаивать...Насильно мил не будешь. Улыбочка
Постарайся в этой ситуации дать себе установку, что все самое лучшее у тебя еще впереди! Подмигивание


Про "насильно мил" ,"отпустить" и "лучшее впереди" - полностью согласен. Только постарайся чтобы когда она разберется со своими мыслями, тебя это уже не волновало. Живи сам, ага? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  15 Июл 2009, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

ness94 писал(а):
Люди сейчас расскажу историю,вобщем у меня была девушка,мы с ней встречались все было хорошо,и вдруг в один момент мы поссорились из за какой то <удалено> и я узнаю,что она меня не любит,а я ей только нравлюсь, и что я для нее друг а не парень,и получается что мы были в ранге "парень + девушка" но на самом деле были близкими друзьями,потом мое терпение кончилось и мне пришлось ее бросить,стали врагами,сейчас друзья но она говорит что у меня уже нет шансов,а я ее люблю по прежнему,пытаюсь вроде на других девушек отвлечься но никак,все равно только на нее гдаза смотрят,вот что вы думаете ?стоит ли бороться дальше?или нет?

А вообще там было такое что ее родители были против меня,то есть типо экзамены,школа заканчивается и т.д. типо бросай это дело,но она на всех наплевала,а потом поругались и вот так вот получилось...так что делать?


/удалено/ че не понятного? когда тебе говорят - ты подходишь больше на роль друга,то это тоже самое как: отвали, ты мне надоел, найду себе более лучшего (или нашла) чем ты. ищи другую девушку. я уверен лет тебе не много еще. всё впереди.

/удалено/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июл 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

писал(а):
Sacrament писал(а):
не разочаровывайтесь в женщинах, это опасно.

Чем же?


появлением симпатии к мужчинам, например Улыбочка

Если по теме - в 15-16 лет так много эмоций в голове, что с ними надо разобраться, прежде чем на себе волосы рвать. А девушка сама не знает чего хочет, а это состояние у женщин довольно длительное, по себе знаю.. Подмигивание
Отвлекись, съездей куда-нибудь на месяцок, лето ведь, а особенно экстримальный отдых заставляет переоценить все вещи и посмотреть на все новым взглядом)
А девушка потом приложится, возможно даже другая Подмигивание

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вот такая вот любовь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты