Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

freshair
Сообщение  20 Мар 2018, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:

Тема умерла? Если я приеду с болгаркой и начну спиливать этот забор меня посадят? Мне например так короче добираться в Жуковский с дачи) а судя по ответу прокуратуры выложенному выше - перегородили незаконно..

Ну надо двинуть бумажку ту прокурорскую дальше и все дела.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  20 Мар 2018, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Dio писал(а):
Минимум самоуправство с последующим гражданским иском на возмещение материального ущерба.

А теперь - даже если отпилит кто-то другой Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  20 Мар 2018, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Ну для этого надо поймать сначала , удерживать и иметь свидетелей действ независимых. А незаконное лишение свободы имеет гораздо более серьезное наказание, чем повреждение в заборе. С учетом , что там участки имеют люди со статусом - никакого мордобития и шумных дел ожидать не стоит )).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  20 Мар 2018, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Спилить наверное можно, но скорей всего опять поставят....

На велосипеде тоже так и не проехать? (про летний период речь)

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andrey-000
Сообщение  20 Мар 2018, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2006
Репутация: 75.5

Alex_Zorg писал(а):
Спилить наверное можно, но скорей всего опять поставят....

На велосипеде тоже так и не проехать? (про летний период речь)


Если только по колено зайти в воду и перенести велосипед. Забор уходит в воду еще на метр примерно, прутья все целые

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  20 Мар 2018, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dio писал(а):
andrey-000 писал(а):
Если я приеду с болгаркой и начну спиливать этот забор меня посадят?

а сам как думаешь? Минимум самоуправство с последующим гражданским иском на возмещение материального ущерба.

И это интересно будет т.к. до сих пор никто не признался чей забор. И еще не факт, что забор дорогой.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  21 Мар 2018, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Alex_Zorg, Тем летом там катались с другом. Проехать со стороны охранника проблем нет, он пропускает. А вот выехать с противоположной стороны уже немного проблематично. Там забор, хоть и разбитый, но перелезать его не очень удобно. Проще обойти по реке - глубина максимум по колено. Кстати проехать от Глушицы до церкви по берегу намного сложнее Я в шоке С одной стороны местные жители намеренно устроили бурелом, а со стороны церкви отгородились огромным забором. Проход тоже буквально по реке. На вопросы "А как нам пройти?" откровенно хамят, кричат что это частная собственность и угрожают вызвать полицию Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  21 Мар 2018, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Печальная ситуация...

Хотя, напротив Боровского кургана тоже берега Москвареки с искусственными островами, бухтами, спусками для катеров. Там точно Полиция или ЧОП какой приедет и застелет на месте при попытке пройти.

Единый закон для всех, но бабки решают всё.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А если в Добродел писать с приложением фотографий захвата водохранной зоны? Будут отвечать или не по их части?
По кадастровой карте же легко понять частная это собственность или нет.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  21 Мар 2018, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Alex_Zorg писал(а):
Печальная ситуация...

А если в Добродел писать с приложением фотографий захвата водохранной зоны? Будут отвечать или не по их части?
По кадастровой карте же легко понять частная это собственность или нет.


Раздел в Доброделе такой есть





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 51

В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  21 Мар 2018, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Chu писал(а):

Alex_Zorg писал(а):
Печальная ситуация...

А если в Добродел писать с приложением фотографий захвата водохранной зоны? Будут отвечать или не по их части?
По кадастровой карте же легко понять частная это собственность или нет.


Раздел в Доброделе такой есть

Ну что, кто-нибудь будет в Добродел уже писать тогда или будем это обсуждать на 100 страницах?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  21 Мар 2018, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Наденька, вот здесь и можно приложить своё рвение на благие дела. Не все же геростратить


Последний раз редактировалось: zur (21 Мар 2018, 16:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  21 Мар 2018, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

freshair писал(а):
Chu писал(а):

Alex_Zorg писал(а):
Печальная ситуация...

А если в Добродел писать с приложением фотографий захвата водохранной зоны? Будут отвечать или не по их части?
По кадастровой карте же легко понять частная это собственность или нет.


Раздел в Доброделе такой есть

Ну что, кто-нибудь будет в Добродел уже писать тогда или будем это обсуждать на 100 страницах?


Чтоб писать надо бы на месте ориентироваться и желательно актуальные фотографии этого безобразия иметь.

Раньше это был хороший маршрут для велопрогулок (вокруг ЛИИ).
Но я там катался последний раз в 2004 году примерно.

Потом пошла информация, что перегородили.
Велосипед я использую как транспорт, но чтоб просто так кататься - уже нет. Семья, работа, вторая работа, третья работа..., дети, мечта о хобби, домашние дела, пустая трата времени со срачами на данном форуме (совмещаю с процедурами в уборной - очень символично) и вечная нехватка времени.

Думаю хорошая идея для тех, кто просто катается на великах. Можно прокатиться, сфоткать этот позорный забор для добродела и викимапии.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Нормальные Вылысыпыдысты есть? Ай-да и Ату его!!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Мар 2018, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

freshair писал(а):

Ну что, кто-нибудь будет в Добродел уже писать тогда или будем это обсуждать на 100 страницах?


Ну так все и ждут, что Вы и будете за всех писать, проникнетесь стараниями жителей и решите помочь.
Т.с. в теме по Нижегородской - жалобы, что стройка шумит, а рабочие покупают спиртное, публикуются в расчете , чтобы Вы этим займетесь.

Вот не вижу проблемы в решении этого вопроса, давно бы был открыт проход и проезд для велосипедистов (не для автомобилей), если бы заинтересованные лица обращались в областные инстанции. К Главе обращаться нет смысла - у него у самого там участок (в СНТ за загородкой), он не может быть не в курсе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  21 Мар 2018, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Alex_Zorg, забор восстановили, но перелезть можно даже в одиночку, а вдвоем вообще без проблем. Зимой когда москварику спускают можно вдоль воды. Какре-то время была дырка в заборе, но заварили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  21 Мар 2018, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

z_sv, кукушка хвалит петуха, за то, что тот кукушку хвалит.

Все, чего касается наша "оппозиционная" шобла с штабами Навального терпит неудачу. Это моё личное мнение и мои личные наблюдения.

У меня уже было желание найти время для этой велопрогулки с добродельной целью, но из-за некоторой неприязни к "оппозиции" уже делать этого не хочется и хочется забрать свои слова обратно....

Наверное специально так делается и вносится раздор везде где нет личного профита.

Вот думаю, что вас расстроит больше: то, что я "на слабо" задоброделю, напротив доброделить не буду (чтоб не ходить в туалет в одном поле с чуждыми мне классами) или просто забуду про эту тему пройдя мимо не оборачиваясь?

Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот? Оппозиция для нас ватников столько сделала, столько сделала, а мы не хотим умирать за Навального....


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (21 Мар 2018, 16:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты