Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

sparco
Сообщение  08 Авг 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Там этих огородов, раз два и обчелся, если я правильно понимаю, где они находятся (сразу же после МЧС поворот налево, там еще шлагбаум стоит металлический, потом если ехать прямо идет развилка направо и налево, если едем налево, то там не так уж и много этих участков, когда я там летом, лет так 5 назад катался на велике, все участки в основном были заброшены, ухоженными были максимум 3-5. И все, и если дальше ехать вдоль забора аэродрома, то больше этих участков я не наблюдал.
Так что нужно ломать этот забор, тем более он еще едет и в реку, что собственно, как-то считается не законным, получается они и свои участки огородили и реку еще взяли в придачу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bogun
Сообщение  08 Авг 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 14.6

они поступили не справедливо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fire
Сообщение  08 Авг 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2006
Репутация: 84.3

Вы не понимаете, просто эти люди заботятся о нашем здоровье! Всем известны целебные свойства излучения от приводного радара ЛИИ, построив забор эти сталкеры как бы говорят нам-Не ходите сюда, мы примем все излучения на свою щитовидку... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pavel979
Сообщение  09 Авг 2009, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2008
Репутация: 61.6

Был там вчера, ворота уже другие , более прочные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
dimitri
Сообщение  09 Авг 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Ну что я могу сказать...

Суки...

Причем не те, которые свои гнилые заборишки ставят вдоль реки,
А те, которые покрывают.
Или дают надежду хозяевам на покрывательство...

"Вы нам денежку отстегните уж..." - а делее мы тормоза-то спустим лет эдак на 10.

КОПАТЬ ГЛУБЖЕ НАДОБНО...

Кто рулит данными землями?

ЛИИ?

Самозванный МЭР?

ВОТ К НИМ И ПРЕТЕНЗИИ!

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Fire писал(а):
Вы не понимаете, просто эти люди заботятся о нашем здоровье! Всем известны целебные свойства излучения от приводного радара ЛИИ, построив забор эти сталкеры как бы говорят нам-Не ходите сюда, мы примем все излучения на свою щитовидку... Улыбочка

Блин. Не флудите.
Речь идет об элементарном проезде вдоль реки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeMan25
Сообщение  09 Авг 2009, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 27.7

Не считайте это готовым рецептом к противодействию, но подобный не совсем законный чудизм излечивается только не совсем законными методами. Например, закрывание ворот на замок "лечится" не ломанием их, а всего лишь тюбиком суперклея в замок. Рано или поздно "Стрелкам" надоест менять замки. Кстати, на картах редакции 80-х годов прошлого века данная дорога обозначена, GPS навигатор многих моделей прокладывает маршрут из Наркомвода в Рыбаки именно там. Так что скорее всего, в суде нормальный юрист сможет доказать неправомерность данных "огораживаний", другое дело, что это никому не нужно.

_____________________________
-= рекламное место свободно =-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  09 Авг 2009, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Kosyak1985 писал(а):
на выезде уже железный забор, но при наличии желания можно сбоку обойти Весело Главное чтобы там не поставили блокпост со злобным мужиком и мухтаром.

О да, желание должно быть очень сильным.
Пустить на велосипедах пустили (вполне адекватный дядька, кстати), а вот выезжать пришлось через это.
Сначала берешь вел подмышку и спускаешься по крутому спуску (высота метра два с половиной), рискуя покатиться кубарем прямо в реку, внизу естессно вода и полоска песка шириной максимум метра два. А потом самое интересное: во-первых, надо поднять вел над головой и закинуть его наверх с другой стороны ворот, во-вторых самому забраться по абсолютно вертикальному обрыву. Компания переберется, передавая велы и помогая друг другу, а вот как один человек справится, не очень представляю. Вот такой вот велоэкстрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Авг 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Интересно что будет если кто-то из охраны ЛИИ поедет вокруг своего забора поглядеть ситуацию и упрётся в тот заборчик?
Надо будет скататься туда с видеокамерой заценить ситуацию Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  17 Авг 2009, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm вот такое иногда случается. внимание, внешка.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  17 Авг 2009, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

Lost_samuray, ла, достали чувака.. Страшно представить, что смогут смастерить наши Кулибины, если их так же "достанут"

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mone_57
Сообщение  28 Мар 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Хорошая новость. КПП на берегу реки Москва спалили. Раньше чтоб проехать вдоль взлетки по берегу надо было убедить очень неприятного охранника что тебе очень надо проехать. Всё. Добрые люди спалили сторожку. Надеюсь больше не будет такого беспредела по самозахвату прибрежной территории.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RollingStones
Сообщение  28 Мар 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Самозахвата помоему никакого и не было просто собственники садовых участков решили таким образом боротся с ворами и бомжами, а так же гуляками разного рода, сам конечно идеи огородить муниципальную собственность не поддерживаю, но тут сработал стопудовый вариант дали кому надо денюжку нибось и закрыли, а то что спалили сторожа Смайлик) и его домик так это не надолго сделают скоро вот увидишь

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  28 Мар 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Как же не было? Это моя и твоя и всех нас река. Кто может ограничить наше передвижение к нашей реке? RollingStones, вы не правы ИМХО.
У меня там был раньше участок. 90% воровства - это соседи )))
Да и не собственники там огородники, а арендаторы.
В конце концов, посмотрите на карту из космоса какой кусок земли они себе пытались отхватить. Короче, я против ворот и жутко доволен что сторожку спалили, ибо и в этом году буду ездить там часто.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Мар 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Хых, я, оказывается, потомок Нострадамуса - http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=782898#782898 ? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sкаrаbеy
Сообщение  28 Мар 2010, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

С дядькой легко можно было договориться о проезде.
Лучше бы забор из прутьев их же с другой стороны выломали- на велосипеде не проехать. Приходилось к речке спускаться и на горбу вел переть.

А вообще народ злой пошел...
Чужому горю радуются как дети.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты