Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

Kosyak1985
Сообщение  07 Авг 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

на выезде уже железный забор, но при наличии желания можно сбоку обойти Весело Главное чтобы там не поставили блокпост со злобным мужиком и мухтаром.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  07 Авг 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Вот вы все говорите "Забор надо сломать!", а теперь поставте себя на место садоводов... У меня там есть участок и БЫЛ домик (сожгли). Как правило люди туда едут на шашлыки, выпивают и идут гулять по огородам... "Пусть другие корячатся, а мы себе огурчиков на стол соберем" - согласитесь это не правельная позиция. Да, огораживать весь берег реки - это не хорошо, но другова выхода я не вижу - ставить забор вдоль дороги или берега это слишком накладно. Если бы люди изначально вели себя нормально, то и в заборе нужды бы не было Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Авг 2009, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zlo6nbIu_Kupb, ну и ставьте забор! Никто не против. Но зачем проход вдоль берега перекрывать? Накладно? Ваши проблемы! Давайте кто-нибудь перекроет вам проход к вашим огородам, мотивируя, что вы по пути мусор бросаете! Вы ж первые помчитесь кричать на каждом углу, что вам мешают свободно перемещаться к своим огородам и обратно!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kosyak1985
Сообщение  07 Авг 2009, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Вообще то раньше были дежурства в СТ, сами владельцы участков дежурили и проблем не было, кому надо будет тот все равно сворует или запалит чей-нибудь дом.А так все сделали-дешево и сердито, вопрос один-законно ли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vantuz
Сообщение  07 Авг 2009, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

Мде, накладно-не накладно это ваши проблемы, стройте забор вдоль дороги ,а не перегораживайте её, а если последи дороги рельсу вкопать и забетонировать, чтобы вы до участков не доехали, нормально?
Ах,да.Забыл добавить, вы еще про дорогу говорили что будете щебнем засыпать, чтобы не ездили всякие "не из товарищества" и не разбивали ёё, так вот - вы так же говорили про стройку котеджей, так вот прикиньте что у вас от дороги останеться когда проедет десяток мазутов весной со стройматериалами...


Последний раз редактировалось: Vantuz (07 Авг 2009, 23:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  07 Авг 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

MajorQ, знаете, "наши проблемы" мы решили=) И был бы у Вас там участок, вы бы рассуждали с другой точки зрения. Хотя надо признаться, когда я приехал туда без садовой книжки и меня не пустили, было, как минимум, обидно Весело

Kosyak1985, дежурства возможно и были, но теперь хотябы, если домик сожгут, есть с кого спросить (вроде как нашли крайнего Весело ) И на сколько мне известно все вполне законно: все бумаги есть.

Кстати участков там достаточно много, и многие сейчас продаются из-за того что их владельцы забыли про существование таковых Смайлик

Приператься можно очень долго, но на данный момент этот забор - самый действенный метод от посторонних. И если есть другие предложения по поводу охраны и проезда - давайте их обсудем, чтобы все были довольны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Авг 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zlo6nbIu_Kupb, знаете, те, кому вы перекрыли дорогу своим "решением проблем," тоже могут решить "свою проблему" с помощью одного КАМАЗа и некоторого количества бензина или иной горючей жидкости. А вы будете потом радостно взирать на свои пепелища. Вот и думайте теперь, стоит ли решать "свои проблемы в одни ворота," или стоит искать компромисс и взаимно-удобное решение...

PS: А участок у нас когда-то там был. Продали его на хрен.

PPS: а решение просто - забор не до берега, а до дороги ставить, чтобы дорога проходила между забором и берегом. Накладно? А вы халявы ждали? За свое благополучие надо платить. За недвижимость налог платите? А налог на транспортное средство? Так и тут просто так спокойствия ждать глупо. Не захотели заплатить - терпите тяготы войны с окружающими! Они тоже не уступят просто так удобный и короткий путь в угоду вашим мелким интересам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  08 Авг 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Путь с Громова до того же самого забора был бы намного короче если ехать через ЛИИ, но никто же не говорит "Давайте снесем забор ЛИИ и будем ездить напрямик"... И таких примеров по городу сотни! Просто теперь это стало ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Вам бы понравилось если бы через Вашу квартиру ходили соседи к себе домой? - УВЕРЕН ЧТО НЕТ Весело

Честно говоря, это все пустой треп, который не приведет к окончательному решению. Вместо того чтобы рассуждать о том почему и как закрыли проезд, предлогали свои способы решения этой проблемы. Компромис можно найти всегда! К примеру: сторож мог бы пропускать не по садовым книжкам, а по паспортам Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Авг 2009, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zlo6nbIu_Kupb, еще раз: не хотите проблем в сосуществовании с окружающим миром - ищите компромисс. Или терпите нападки, плевки в спину, а возможно и погромы с пожарами. Вам решение предложили аж дважды, вы его не услышали...

Кстати, законность передачи прибрежной полосы в частную собственность тоже еще стоит проверить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  08 Авг 2009, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Берег реки отдали на облагораживание садовому товариществу...никто пускать туда не будет...
вместо трёпа лучше бы на деле узнали как обстоят дела, если разбираетесь в официальных бумагах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Авг 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Evgeni4, я вам уже объяснял все то же самое. Противопоставили себя окружающим - сочувствия от них не ждите. Так устроен мир...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kosyak1985
Сообщение  08 Авг 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Evgeni4, "В собственности граждан и юридических лиц могут находиться обособленные водные объекты
(замкнутые водоемы) небольшие по площади и непроточные искусственные водоемы, не
имеющие гидравлической связи с другими поверхностными водными объектами. Предельные
размеры обособленных водных объектов определяются земельным законодательством Российской
Федерации".И как будет происходить облагораживание?Тоже забором обнесут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  08 Авг 2009, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

У меня есть бур, столбы 2х метровые. У кого есть цемент? Ну например остатки от стройки. Вкопать надо пару столбиков чтобы еще сильнее затруднить проезд.
Кто за?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vantuz
Сообщение  08 Авг 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

Ну если для всех Улыбочка то можно

_____________________________
Sanguis et Honor
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  08 Авг 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

судя по уходящему забору с колючкой в воду можно сделать печальные выводы легальности сей конструкции... есть несколько вариантов не снова забора, а усложнения жизни "Стреле". Хотя моё мнение что за милой табличкой "Садоводческое товарищество" вскоре буду возвышаться многомиллионные домики, а заборчик сменится на что-то более прочное и высокое. А про товарищей и их участки никто не вспомнит. Взять к примеру участок земли около паромной переправы, пока там лишь кто-то ведёт с/х или вообще хз что...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты