Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

iZz писал(а):
Evgeni4 писал(а):
iZz, Если ты даже не понимаешь о чем идет речь, сгоняй посмотри что там за ворота ....

В последнем свое сообщении я говорило про ворота в пласкинино, это именно ворота. Кстати шлагбаум несет ровно столько же полезных охранных функций как и ворота (ноль)


Там уже нет никакого шлагбаума....Читай выше...Ворота три метра с забором и колючкой... Раз ноль, то советую перелезть или сломать варенные конструкции...а после этого спокойно идти кушать шашлык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Май 2009, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

dimitri, там коттеджи делать никто не будет. Аэродром впритык - дураков нет сидеть там рядом с радарами и самолёты слушать. Да ещё за это и кучу баблосов отдавать (нормальный коттедж стоит ооочень далеко за 100к доллариев).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Evgeni4 писал(а):
перелезть или сломать варенные конструкции

Учитывая территорию их можно будет легко обойти. Или они там и вдоль речки по всему периметру забор пустили? (гыгы, и вышки по бокам смотровые) .

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Ну по воде...вперед...Вместе с балонами пивка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Evgeni4 писал(а):
Ну по воде...вперед...Вместе с балонами пивка


Кстати, да... По поводу капусту тырить... Вдоль воды нет забора - плотик, и вперед... Так от кого тогда забор???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Май 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Evgeni4, это я к тому сказал, что товарищи из правления занимаются совковым дебилизмом и только портят жизнь обычным людям и тратят деньги впустую.


Последний раз редактировалось: Doctor_Mozg (20 Май 2009, 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  20 Май 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Evgeni4, честно плачу взносы, это на халяву?!..
вот если-бы эти деньги тратили не на забор на та то, что реально нужно людям...
или вы как хотите?!
чтоб еще и каждый купил машину щебня, выгрузил её, пригнал каток и утрамбовал всё это, да на свои деньги..

лучше деду-дармоеду буду деньги платить... а между прочем его зарплата это пара машин с щебнем
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
iZz
Сообщение  20 Май 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Evgeni4 ,

1. Я в этом году там не был
2. Я видел что там было в прошлом году
3. Я никогда не ездил на шашлык, я туда езжу просто так. В общей сложности уже наверно раз 10. Обычно Я ездил до бывшей переправы, а потом уезжал в сторону рыбаков. В последний раз мне это не удалось, т.к. там появился перекопанный участок, но все равно я по полям его как-то объехал.
4. Мне просто нравится бесцельно сжигать 98 бензин, особенно по ночам.

Ты хочешь сказать, что если садовое товарищество скинулось на неприступные ворота и установило их, тем самым покрыв 1% своего периметра, то оно теперь неприступное как крепость?

А в 50 метрах от неприступных ворот, можно прямо не снижая скорости пройти на участок, и сделать это в костюме даже не испачкавшись. А потому украсть сундук с золотом. Зачем тогда ворота? От кого оборону дача держит?

Типичная фермерская логика.

P.S. Я был с обратной стороны великой лиевской стены, чтобы преодолеть "неприступный" вал из колючей проволоки высотой 1 метр необходимо взять с собой доску 20 мм, положить ее и чтобы не порезаться протий по ней и бах ты в ЛИИ. А в течении примерно получая (а именно столько я там находился) я не видел ни одного солдата. Т.е. ЛИИ отгородилось со стороны Жуковского стенами с камерами и электричеством... А сзадить просто наплевать.

Куда уж тогда просто фермерам то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

iZz, я вообще счастливый фермер=)
iZz писал(а):
А в 50 метрах от неприступных ворот, можно прямо не снижая скорости пройти на участок, и сделать это в костюме даже не испачкавшись. А потому украсть сундук с золотом. Зачем тогда ворота? От кого оборону дача держит?


Ну я посмотрю, как вы пройдете...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Silicoid, в личку, к теме никак не относится...и раз вы платите взносы, то должны быть в курсе всей ситуации
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Май 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Evgeni4, ну вот чего вы эту администрацию защищаете? Не хочется признавать что в очередной раз деньги в трубу улетели? Да ещё и кучу народу, кто проезжал этот посёлок без остановок, негативно затронула?

Если бы за этим посёлком ничего не было бы, это одно дело. Пусть строят хоть великую стену - всё равно никого, кроме бы самих садоводов, это не коснулось. А так это тупизм и безответственность администрации этих участков, которые не надо защищать.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Во-первых, не администрация, а правление!
Во-вторых, почему в трубу? Вы строительство с чего начинаете? с туалета? с забора?
Вот здесь принято было решение сделать забор, можно сказать новая жизнь товарищества, всё по закону, всё коллективно!
Раньше всем на всё наплевать было...поджигали, воровали..
Ниразу не наблюдали нормального товарищества без забора? отоже
Сейчас каждому у кого есть там земля хочет навести порядок..домик поставить....дорогу....всё в самом начале пути... земля закончит путь оформления, люди начнут стройку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Evgeni4 писал(а):
земля закончит путь оформления, люди начнут стройку


Кто там со мной спорил?
"НАЧНУТ СТРОЙКУ..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Evgeni4 писал(а):
никакого мракобесия нет...если Вам негде шашлычка поесть, то не нужно это делать на чужой земле,...дорогу объездную никто не будет делать и ее негде делать...с одной стороны ЛИИ, сдругой Москва-река, всё, что между ними - садовое товарищество
Да, мракобесия нет, есть идиотизм администрации и идиотизм владельцев участков: вместо того, чтобы организовать нормальный транзитный проезд через территорию участков или отделить от участков дорогу, просто перекрыли его! И после этого эти люди надеятся на нормальное и доброжелательное отношение к ним? Напрасно, не надо ссориться с соседями, до добра не доведет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  20 Май 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

В прошлом году сбил замок по осени там, вот поехал на шашлык и уперся в шлагбаум, обратно ехать было грустно, по-этому достал топор и одним ударом снес хлипенький замочек Весело
В этом сезоне был там 1 мая, шлагбаума по-видимому еще не было, но проехав дальше его нынешнего места уперся в кучу грунта, место это примерно за отвесным песчаным берегом. Тоже не "гуд".... кто-нибудь сфоткайте эти ворота, а? А вообще появилось желание специально теперь туда съездить и накакать там Весело
А вообще было бы интересно наблюдать за дедом когда едут 2-3 машины по 3-4 человека из которых пиво еще не пили только водители, всем им соответственно больше 18ти, все с настроением попьянствовать культурно и тут им дед не разрешает)))) Хотя, если дед за воротами 3х метровыми))) Короче один негатив.
И на велике теперь там тоже не погоняешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  20 Май 2009, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Думается, что кончится все тем, что эти огороды в один прекрасный день просто сожгут нах для проезда к месту пикника Юзер
Регистрация же, если таковая на самом деле есть, скорее всего произошла исключительно из-за того, чтобы люди получили компенсацию, когда эту землю будут отбирать ростехнологии

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Nikadim писал(а):
чтобы люди получили компенсацию, когда эту землю будут отбирать ростехнологии


А что ростехнологиям делать на этом пустыре? Разве, что дорогу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты