Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

Сергей79
Сообщение  02 Июн 2010, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 29

кто с ломом дорогу перегородит тот от лома и погибнет. а могли бы просто поставить ворота после развилки и оставить берег реки свободным - таким, каким он и должен быть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  02 Июн 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да там даже с велосипедом проблема пройти. Мы ехали со стороны Раменского, катались, хотели в Жуковский вдоль Москвы-реки проехать и уперлись в забор этот. Не знали, что там перегорожено. Не помню, была ли там калитка, но если и была, то запертая. Пришлось забор обходить по обрыву над рекой с велосипедами в руках.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  02 Июн 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Denis_Napas, к сожалению Ваши меры до добра не доведут=(
В данном кооперотиве в правлении сидят одни уроды (да простят меня админы=))
Если кому итересно - почитайте http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/9472/
Сам являюсь собственником одного из участков, но, честно говоря, уже об этом ни раз пожалел Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  03 Июн 2010, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

сдаётся мне, всё таки хрень эту заборную снесут. Понравился комм со ссылки:

на что они надеются? На приватизацию околоаэродромной территории? А сквер перед Белым домом г-жа Герасимова не желает продавать в нарезку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  03 Июн 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Когда-то давно, когда я жил в р-не Лацкова то ходили через поле на ст. Ильинская на эл-ку. И много много людей ходило. Вечером с эл-ки пачками люди возвращались и на лацкова уже расходились по сторонам. Но прошло время и построили гаражи на поле и стало крайне неудобно ходить. Потом и рынок воткнули да так что обходить теперь нужно лишних километр-а то и парочку. Но все-как-то смирились, Никто не предлагал собрать гоп компанию, ехать охранникам морду бить, бумаги какие-то требовать. Собственно все понимали что если "что-то где-то делают значит это кому-нибудь нужно" Причем это строительство в разы было менее удобно нежели 1-2 раза в год пойти бухнуть на берегу речки и оставить мусор после себя.
Но времена изменились. Оказывается теперь последний журналюга, возомнил себя следователем или даже прокурором что ему должны показать протоколы собраний и сметы расходов организации к которой он не имеет отношения. Другие форумчане, не способные адекватно понимать происходящее и следовать установленному порядку ссущие сделать что-то в одиночку, призывают собраться и уже толпой ехать что-то качать. В принципе это типично для гопников поэтому удивляться тут нечему.
Некоторые, наверное считающие себя умными и специалистами в области авиации считают, что если использовать красиво слово, то смысл резко поменяется. В частности "приаэродромная территория" это наверное какой-то очень специальный термин который не известен ни одному словарю и прочей широкой публике (в отличии от "придомовой территории"). Но мне думается что это очень притянуто за уши... и очень хочется кому-то казаться умнее нежели есть на самом деле. Ибо пример той же театралки, мкр-на Внуково да и сотен других примеров говорит, что если такое и понятие и существует, то наверное имеет ограничение на высоту, но не на факт строений.
Ах да. я наверное многих удивлю. но у меня нет там участка. Участок есть у моего товарища, который зачем-то на нем вджобывает. Я сам считаю место не самым лучшим для рекреационных участков, но это к делу не относится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Июн 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Когда-то давно, когда я жил в р-не Лацкова то ходили через поле на ст. Ильинская на эл-ку. И много много людей ходило. Вечером с эл-ки пачками люди возвращались и на лацкова уже расходились по сторонам. Но прошло время и построили гаражи на поле и стало крайне неудобно ходить. Потом и рынок воткнули да так что обходить теперь нужно лишних километр-а то и парочку. Но все-как-то смирились, Никто не предлагал собрать гоп компанию, ехать охранникам морду бить, бумаги какие-то требовать.
Вы специально чушь несете, чтобы зубы заговорить? Типа все дружно забудут про 20 метров от берега, на которых они могут находиться на законных основаниях, равно как и проезжать на велосипедах, веломобилях и даже на гужевом транспорте (карета с тройкой гнедых)? Проще говоря, вы пытаетесь отвлечь внимание публики от возможностей использования территории, которых вы публику абсолютно незаконно лишили? Это демагогия, между прочим!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  03 Июн 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Brovex, Вы разберитесь где территория Раменского, а где Жуковского и тогда будете сравнения проводить прежде чем обижатся.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  03 Июн 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Brovex, придумайте другую сказку про "очень специальный термин который не известен ни одному словарю", эта не прокатила.
Вы забываете, что добрая половина населения города имеет либо высшее образование в авиационной сфере, либо работают на авиационных предприятиях и понимают что к чему и как работает.

Воздушный кодекс РФ

Статья 46. Строительство в пределах приаэродромной территории
Проектирование, строительство и развитие городских и сельских поселений, а также строительство и реконструкция промышленных, сельскохозяйственных и иных объектов в пределах приаэродромной территории должны проводиться с соблюдением требований безопасности полетов воздушных судов, с учетом возможных негативных воздействий оборудования аэродрома и полетов воздушных судов на здоровье граждан и деятельность юридических лиц и по согласованию с собственником аэродрома.

Статья 47. Размещение различных объектов в районе аэродрома
1. Размещение в районе аэродрома зданий, сооружений, линий связи, линий электропередачи, радиотехнических и других объектов, которые могут угрожать безопасности полетов воздушных судов или создавать помехи в работе радиотехнического оборудования, устанавливаемого на аэродроме, должно быть согласовано с собственником аэродрома и осуществляться в соответствии с воздушным законодательством Российской Федерации.

2. Размещение линий связи и линий электропередачи, сооружений различного назначения в зоне действия систем посадки, вблизи объектов радиолокации и радионавигации, предназначенных для обеспечения полетов воздушных судов, и размещение радиоизлучающих объектов должны согласовываться с уполномоченным органом в области использования воздушного пространства, органами единой системы организации воздушного движения, а также с федеральными органами исполнительной власти в соответствии с ведомственной принадлежностью юридических лиц, осуществляющих права владения или пользования системами посадки, объектами радиолокации и радионавигации.

Отдельно про последнего журналюгу:
Да последний журналюга может быть в данном вопросе тем самым последним камешком, который перевесит весы равнодушия и возмездия.
Прокуратура! Приди-приди-приди!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  03 Июн 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

mone_57, Сказку придумывать все-кт придется вам. Ибо ни один словарь такого слова не знает. (Грамота.ру поисковик по многим словарям русского языка говорит что такого слова нет) Собственно поэтому я и написал. Хотя и не исключил, что может быть очень специальный термин. Я думаю что и тут написано не очень по русски, а так, на уровне лингвистического объединения слов. Суть не меняется в приведенных статьях нет ничего про вредность садовый участков около аэродрома.
MajorQ, про автомобили в водном кодексе ничего не сказано. Даже наоборот не моторизованные или как-то так выше в ветке проскакивало. А ближе 20 метров участков там нет. Не идиоты нарезали чтобы из-за 3 метров земли так по деццки подставляться.
ZN_Alien, А в чем разница чья территория если речь идет о неудобстве прохода, захвата земли и прочего?!.
Разница мне видится лишь в том где можно поинтересоваться и куда подать жалобу на возможные нарушения, но к сути проблемы какое это имеет отношение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  03 Июн 2010, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Brovex писал(а):
Не идиоты нарезали чтобы из-за 3 метров земли так по деццки подставляться.

Вот прокуратура и разберется...
Brovex писал(а):
но к сути проблемы какое это имеет отношение?

А какое отношение к сути проблемы имеет ваш рассказ про территорию рынка на театральной?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Brovex писал(а):
ближе 20 метров участков там нет.

А нафига там тогда забор до воды построен?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  03 Июн 2010, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

А забор там построен для иллюзии, что это якобы "Частная собственность" (слова Председателя лично в мои уши). Понимаете ли народ то тупой, проглотит забор и поверит.

Помните как у Гоголя про шинель: у тебя украли - ты украл, потом и не докажешь ничего.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  03 Июн 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
MajorQ, про автомобили в водном кодексе ничего не сказано. Даже наоборот не моторизованные или как-то так выше в ветке проскакивало. А ближе 20 метров участков там нет. Не идиоты нарезали чтобы из-за 3 метров земли так по деццки подставляться
Про автомобили и в моем посте ничего не написано. Не заметили? Подмигивание

Раз ближе 20 метров ничего нет, то как вы объясните фото из этого поста? Нарушение налицо какбэ!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Denis_Napas
Сообщение  03 Июн 2010, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 64.7

А у меня написано, я хочу ездить по дороге на авто!!!

_____________________________
"На пас"- это спортивный термин.Предупреждение игрока о скорой передачи паса.

Википедия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  03 Июн 2010, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Denis_Napas писал(а):
А у меня написано, я хочу ездить по дороге на авто!!!

так вот это согласно сегодняшнему кодексу разрешено лишь с согласия владельцев этого товарищества. Без оного только пешком или на велике. ZN_Alien, Суть моего рассказа про театралку ровно соответствует теме ветки форума. Про "приватизацию "приаэродромных территорий" тут ничего не говорилось да и интересно это будет только завистникам владельцев, ну и мусорам, хотящим половить рыбу в мутной воде.
Мне казалось в теме обсуждается сложность прохода/проезда.
Мало кто например начинает косо смотреть на РЖД что они перегородили половину пути от рамы до жука. Во многих местах нужно обходить хер знает как чтобы просто пройти через железку. Хотя вроде свобода передвижения и всякое такое. Какой-то сраный ЧОП-охранник разрешает мне пройти проводить кого-то на эл-ку и т.д. Хотя лично меня это возмущает гораздо больше нежели проход хер знает в какой жопе. Ну и насколько я знаю пройти там можно и проехать на велике тоже. Я там был в этом году 1 раз приехали толпой на байках никто даже не обратил на нас внимания. При этом условии мне искренне пох на забор, который спускается в воду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Июн 2010, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex, опять зубы заговариваем?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты