Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

sonic
Сообщение  18 Апр 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

кто нить зарядит ей в бубен , я добрый а есть то не очень , которым всем пох , морду оторвут да и все за такое отношение .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  18 Апр 2010, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Господа, если вы чего-то не знаете, то не нужно доказывать что не правы все кроме тебя. Самый верный способ справить вопрос это узнать. А есть ли реальные документы, землеотвод, договор аренды земли и т.д. Вы будете неприятно удивлены, но они есть! только конечно не для предъявления их мимо едущим велосипедистам и прочим желающим туда проехать. Делайте все цивилизованно. Официальный запрос,- официальный ответ. И если он вас не устроит, вы найдете в нем нарушения дальше добро пожаловать в суд, прокуратуру и т.д.
вдоль реки пройти можно. насчет 20м не знаю, не считал но предполагаю что в основной массе длинны береговой линии они есть. Пройти по ним неудобно это уже другой вопрос.

Сунуть в рог тетке это конечно удел сильного духом человека, тут спору нет. Но если подключить еще другой мозг (головной), кроме всегда используемого тобой спинного, то можно задуматься, что за эту тетку как минимум впрягутся родственники, дети внуки или кто у нее там. И есть большой шанс самому войти в новый сезон без рогов. Ну а если это было сказано образно, то за "сунуть в рог" любому другому вставшему на пути охраннику можно в итоге просто сесть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  18 Апр 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

да кто же спорит , что можно сесть это и понятно , как то и не хочеться возьни из за такой ерунды . поэтому и не сунул -))) просто удивляет агрессивное поведение , вроде не похож на како8го то кретина , норм одет норм машина , черт знает чистый а меня воспринимают как угрозу какую то , да и всех остальных кто туда ездил.Агрессии там нет придело.Простите но когда стреляют без предупреждения даже из вонючего пневмата не за что помоему это перебор .А ведь в глаз мог попасть этот ублюдок который там стрелял .Вообщем кретинизм полнейший.Я бы сказал дебилизм. Сдохнут все от рака , доиграються со своими участками !!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Ну а если это было сказано образно, то за "сунуть в рог" любому другому вставшему на пути охраннику можно в итоге просто сесть.
Если любой другой охранник покушается на чужую собственность, то это не просто стоит сделать, а просто необходимо: задержать и передать в руки правосудия. Охранник, превысивший свои полномочия и вышедший за рамки закона - преступник! Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  18 Апр 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

беспредельщики
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex, объясните на досуге своим мегерам, что хватать и удерживать чужие велосипеды - опасно для здоровья и свободы! Да и за пневмат тоже можно неплохо нарваться, например, на жесткий ответ из травматики, причем, на абсолютно законных основаниях...


Последний раз редактировалось: MajorQ (18 Апр 2010, 16:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  18 Апр 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Безусловно, если бы на меня кто-то направил ствол, да еще и выстрелил, то я бы не стал просто так на это стоять и наблюдать. Защищался бы всеми доступными и не доступными средствами. И если бы меня кто-то обстрелял из пневматики, в тот же день заявление бы лежало в ОВД.
Другой вопрос с покушением на собственность. Там дорога упирается непосредственно в это садовое товарищество, и сейчас ездить по ней без согласия участников этого кооператива нельзя. Все это не общественная территория. Пройти или проехать всегда можно непосредственно около воды, препятствовать никто не в праве. Но там бурелом.. берег зыбкий... поэтому все конфликты из-за того что ломятся по дороге, не желая понимать что территория отдана кому-то и здесь теперь ходить нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Там дорога упирается непосредственно в это садовое товарищество, и сейчас ездить по ней без согласия участников этого кооператива нельзя. Все это не общественная территория. Пройти или проехать всегда можно непосредственно около воды, препятствовать никто не в праве. Но там бурелом.. берег зыбкий... поэтому все конфликты из-за того что ломятся по дороге, не желая понимать что территория отдана кому-то и здесь теперь ходить нельзя.
Еще раз:
Цитата:
ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ *О)
(с изменениями на 27 декабря 2009 года)
(редакция, действующая с 1 апреля 2010 года)
Статья 6. Водные объекты общего пользования
...
8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.
А теперь внимание, вопрос: как вы думаете, что имеет бОльшую юридическую силу - Федеральный закон или постановление какого-то главы местечковой администрации, выданное не пойми на каких (по сумме) основаниях?


Последний раз редактировалось: MajorQ (18 Апр 2010, 16:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
synthetic
Сообщение  18 Апр 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

однако же задерживать и изымать личный транспорт будь то даже велосипед имеет право только милиция и то не во всех случаях.так что не надо тут ла ла.

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

MajorQ, еще раз:
Цитата:
Но там бурелом.. берег зыбкий... поэтому все конфликты из-за того что ломятся по дороге, не желая понимать что территория отдана кому-то и здесь теперь ходить нельзя. ...
у тех кто не состоит в снт есть только 20 метров!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flank
Сообщение  18 Апр 2010, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (02 Апр 2015, 19:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Flank, причем тут забор? ...мы говорим про прибрежную территории, кореш ты мой ненаглядный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flank
Сообщение  18 Апр 2010, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (02 Апр 2015, 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  18 Апр 2010, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

может вместе собраться и поехать туда на машинах на велосипедах устроим там блин забастовку и не будем пускать просто тупо встанем перед вооротами и все .Я не силен в таких делах , но надо что нить придумать человек 50 собрать чтобы автомобилей было штук 50 и все нищтяк будет
правда боюсь нереально ! но я за

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

а лучше собраться всем и написать в прокуратору , что бы эти беспредельщики построили себе забор хоть три метра до дорогу открыли и убрали свои вонючии заборы и тупарылых теток
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ibos
Сообщение  18 Апр 2010, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

вдоль линии - забора не должно быть/ворота должны быть открыты





dist.jpg

dist.jpg - Просмотров: 46

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты