Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Evgeni4 писал(а):
Земля постановлением мэра отдана под садовые участки в марте этого года...


Опять плата за выборы... Задолбал... Что он еще нам преподнесет...
А вообще-то дорога почти вплотную примыкает к забору ЛИИ, ну пара участков оной отрезается от общего... И что им мешает поставить забор вдоль дороги к своим участкам? Конечно дешевле перегородить всю землю, но ... блин...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А как-же лиевский причал, по которому Буран увозили?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Не удивлюсь если поставят шлагбаумы по Нижней дороге. А почему нет? Там-же тоже участки по обе стороны...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Действительно 30 метров от забора ЛИИ, это остается за институтом..Есть договоренность с ними по этому поводу...
Если они будут делать там дорогу, то забор и шлагбаум товарищества надо чуть сместить...Но эту дорогу должен делать именно Институт, а не левое частное предприятие или еще что-то...а так как ЛИИ в разрухе, то дороги почти наверняка не будет, в ближайшие лет 10 они даже не думают об этом...им бы долги отдать и котельню очередной раз починить... Смайлик.....да и почти точно если будет у них дорога, там будут свои люди со своим шлагбаумом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Май 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

dimitri, На яндекс-картах:
http://maps.yandex.ru/?um=zw20gnzVUeyCG_1WFWK8wTR76akkqLM3&ll=38.147614%2C55.549699&spn=0.031279%2C0.008831&l=sat

З.Ы. Повторюсь. Ездил 9го мая. Может там уже всё и разрулили. Второй раз вхолостую катить не хочется.


Последний раз редактировалось: Doctor_Mozg (20 Май 2009, 12:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Doctor_Mozg, ага, уже стоит трехметровый забор с колючей проволокой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iZz
Сообщение  20 Май 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Я с этим дедом еще в прошлом году лаялся.

Ни в какую не пропускал. Причем я, как обычно по отношению ко всем людям, тактично и вежливо попросил пропустить меня, и только потом уже получив отказ неоднократно в категорической форме, начал выступать по-полной. Проехал просто проигнорировав деда, когда мой приятель держал шлагбаум открытым. (А если бы ворота были закрыты на замок) Что самое интересное, когда я возвращался назад ворота были открытыми и всем было на все наплевать.

А вообще надо туда наведаться и действительно этот искусственный барьер демонтировать к черту.

Фото где это приблизительно зло расположено, по памяти.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вы опередили меня с картой. Пока вырезал, рисовал и печатал прошло минут 20. Возможно да, что шлагбаум раньше. Не помню просто точно.





zloded.png

zloded.png - Просмотров: 115

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

iZz, ворота будут закрыты на ночь, порядок скоро будет!
Если будут еще особо дерзкие, то будет наниматься профессиональная вооруженная круглосуточная охрана...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  20 Май 2009, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

поставить рядом со шлагбаумом свой шлагбаум, рядом посадить не менее вредного деда и не пускать никого без специального удостоверения, которое в том товариществе не выдается. Пусть сидят в своем болоте, раз они такие принципиальные Злой Весело

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Май 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Evgeni4 писал(а):
порядок скоро будет!

Незаконное блокирование дороги как раз к слову "порядок" отношения не имеет.

И пусть нанимают охрану, я, например, против ничего не имею (места там удалённые), но лишь бы это людям не мешало.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

А может им напомнить, что ...

Цитата:
На законодательном уровне в Земельном и Водном кодексах закреплен запрет на отвод в частную собственность прибрежных территорий, ширина которых зависит от типа водоема. Более того, строительство капитальных сооружений в пределах этих санитарно-защитных зон также запрещено. ... К слову, у большой воды – вдоль берегов рек – ширина этих зон составляет 100 м, у проливов и заливов – 50 м, а у озер – от 25 до 50 м в зависимости от площади водного зеркала.


http://www.cottagedirect.kiev.ua/ru/articles/187.html

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Черт, это из украины статья...
Интересно, что там у нас по этому поводу....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

CheMiss писал(а):
поставить рядом со шлагбаумом свой шлагбаум, рядом посадить не менее вредного деда и не пускать никого без специального удостоверения, которое в том товариществе не выдается. Пусть сидят в своем болоте, раз они такие принципиальные Злой Весело


Никакого второго шлагбаума лет 10 не будет...о чем ты??
И от ЛИИ точно уж не дед будет сидеть, а солдаты.. Почему не выдается удостоверение? Звоните председателю, покупайте землю...Вы странные вещи говорите...Да и дороги там вообще как таковой нет...она была накатана людьми из этого же товарищества...ни на одном плане ее нет...


Последний раз редактировалось: Evgeni4 (20 Май 2009, 12:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iZz
Сообщение  20 Май 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Да я вообще не понимаю зачем все эти ворота нужны? Я ездил тут в чертово Пласкинино в гости. Так вот там тоже кругом одни ворота.

Я не пойму только одного. А зачем они нужны вообще? Какой в них смысл? Если банда террористов решит устроить на дачников налет - ворота не спасут. Если сами же дачники начнут друг у друга воровать помидоры - тоже не спасут. И если действительно туда объявиться какой-то вор с целью утащить пару тройку сундуков с деньгами и пяток плазменных телевизоров, то эти ворота для него тоже не будут помехой. Пройти на территорию подобных садовых товариществ можно иной раз сотней способов. А если уж на то пошло, то сломать эти ворота лично я мог бы за 3-4 минуты, например перекусив унылую цепь.

Создается такое впечатление что ворота делают для НЕудобства самих же себя. Это мне надо выходить их машины, мерзнуть ночью, открывать мерзкие, кривые, ржавые ворота. Потом обратно залазить в машину, попутно пачкая коврики, меняя при этом их бежевый цвет на черный слой почвы (а еще там может быть дождь), и потом ехать.

А запирание всего что только можно - это уже общечеловеческая параноя. Утратившая какой-либо смысл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
dimitri
Сообщение  20 Май 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

iZz,
скорей всего здесь база под коттеджное строительство закладывается...Imho
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  20 Май 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Согласен со всеми написавшими, что шлагбаум тут нахрен не нужен, хотя там у самого есть участок с 80х готов, но забор там не нужен никому.

просто люди, которые ходят там тырить капусту и вскрывать домики, ак и будут продолжать тырить капусту и вскрывать домики.. и класть они хотели на все эти шлагбаумы.

а те, кто просто культурно ездит отдыхать ЗА огороды .. или рыбу половить в тишине, попасть никуда не могут..

совковый бред.

зы. уж лучше-бы щебенкой ямы закидали.. больше-бы пользы было.. а то я движком 2 раза зацепился за прошлый год там


Последний раз редактировалось: Silicoid (20 Май 2009, 12:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Evgeni4
Сообщение  20 Май 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

iZz, Если ты даже не понимаешь о чем идет речь, сгоняй посмотри что там за ворота ....

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Silicoid писал(а):
Согласен со всеми написавшими, что шлагбаум тут нахрен не нужен, хотя там у самого есть участок с 80х готов, но забор там не нужен никому.

просто люди, которые ходят там тырить капусту и вскрывать домики, ак и будут продолжать тырить капусту и вскрывать домики.. и класть они хотели на все эти шлагбаумы.

а те, кто просто культурно ездит отдыхать ЗА огороды .. или рыбу половить в тишине, попасть никуда не могут..

совковый бред.

зы. уж лучше-бы щебенкой ямы закидали.. больше-бы пользы было.. а то я движком 2 раза зацепился за прошлый год там


Дорогу будут делать именно по садовому товариществу....уже установлена цена и нашли фирму... Просто так у нас ни4его не делается...всё за деньги... что значит закидали б ямы? Вы цену щебенки вообще знаете? 30 лет, а всё хотите на халяву...


Последний раз редактировалось: Evgeni4 (20 Май 2009, 12:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iZz
Сообщение  20 Май 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Evgeni4 писал(а):
iZz, Если ты даже не понимаешь о чем идет речь, сгоняй посмотри что там за ворота ....

В последнем свое сообщении я говорило про ворота в пласкинино, это именно ворота. Кстати шлагбаум несет ровно столько же полезных охранных функций как и ворота (ноль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты