Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex писал(а):
Ну а если по сути вопроса, то есть землеотвод, есть проход непосредственно около реки, и если кому-то нужно проехать через чью-то территорию то нужно спросить разрешение либо обойти стороной, здесь как я понимаю сразу решили что все тут незаконно и сразу начали бычить. Соответственно были посланы
Вам привели выдержку из Водного кодекса. Прочитайте внимательно п.8. Ни про какое "спросить разрешение" даже речи быть не может.

Я год назад почти в этой теме предупреждал, что не надо идти на обострение. Не вняли. Сторожку спалили. Ждете, когда спалят все ваши богадельни там? А ведь спалят, не надо быть Вангой или Нострадамусом, чтобы это предвидеть. Первый сигнал уже был, не стоит его игнорировать. Либо потом не кричите, что народ, мол, плохой и завистливый, только и думает как бы нагадить "мирным пахарям..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  18 Апр 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ писал(а):
Ждете, когда спалят все ваши богадельни там?

Собственно при нашей судебной системе - это самый реальный способ борьбы с нарушителями закона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  18 Апр 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

weal09, по их мнению предоставили. Такая толстая папка с кучей документов. В основном ксерокопии. Жаль эмоциональный накал не позволил понять суть этих документов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

MajorQ, кто сторожоку спалил, отец, давай не будем трындеть а... как же вы можете всё грамотно под себя изменить..это ужас!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Evgeni4 писал(а):
MajorQ, кто сторожоку спалил, отец, давай не будем трындеть а... как же вы можете всё грамотно под себя изменить..это ужас!!!
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=730345#730345 - 29 мая 2009, http://unsorted.me/viewtopic.php?p=782898#782898 - 7 августа 2009, практически открытым текстом. Я - новый Нострадамус, да? Ой, нет, конечно. Просто я полгода назад "все под себя грамотно изменил," наверно... Сарказм

Насколько же скудоумны бывают люди, ажно оторопь берет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

так спалил то кто? вы уверены что спалили ваши защитники?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  18 Апр 2010, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

mone_57 писал(а):
Делавар, удобная позиция ))) а главное можно ничего не делать.
- Дорогой, вынеси ведро...
- А слабо это братану или депутату сказать?

Или так:

- Инспектор Иванов. Ваши водительские права.
- Ага, а слабо тонированный бумер остановить с бандитами?

Вы, Делавар, о чем-то не о том говорите. Никто с женщинами не воюет, я против беззакония.


Да, Коль, я согласен, нарушен закон. Но кто из орущих здесь про "сжечь огнем" сам принципиально относится к закону? Кто при возможности не даст взятку или не купит ворованное? Да даже банально, если огороды будут не садовым товариществом, а депутатской застройкой, с серьезной охраной, кто сохранит свою "принципиальность" и проедет по территории и позовет хозяев к прокурору?

Собственно, я хочу сказать, что давайте будем последовательными и запомним состояние разума возмущенного по отношению к трудягам, которые, о ужас! захотели, чтобы их домики не грабили каждую зиму и поставили забор, который можно таки обойти, и чтобы это состояние разума мы направили и против остальных нарушений и, мало того, в первую очередь на себя, соблюдая закон и живя по совести.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

mone_57, ну вот когда вы свой накал утихомирете и перестанете думать о шашлычках, то наверняка с папкой сможете ознакомиться... а про ксерокопии вы вообще сказанули....)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mone_57
Сообщение  18 Апр 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Evgeni4, вы читали что я написал? О каких шашлычках я думаю?
Так я ткну вас носом:
"Вчера с группой товарищей передвигались на велосипедах от наркомвода в сторону Бронниц вдоль береговой полосы..."

И какое значение имеет содержимое папки? Федеральный закон отменил Боб в этой папке?
Юноша, отвечать я вам больше не буду, потому как вы невнимательны к сообщениям.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Evgeni4 писал(а):
так спалил то кто? вы уверены что спалили ваши защитники?
В-первых, моих защитников нет, мне никто не угрожает и я общих земель не захватывал. Во-вторых, то, что я указал на наиболее вероятную причину, еще не значит, что я в курсе, кто это сделал.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

mone_57, отдали прибрежную территорию на облагораживание территории товариществу...документ присутствует, практика стандартная, в мэрии идут навстречу этому, ибо вы можете наблюдать, что наши замечательные граждане делают с прибоежной территорией ДО ворот..а там чистота и порядочек..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  18 Апр 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Вся сила ослов проявляется в их упёртости. Поэтому, надеюсь, что эта яма, гордо именующая себя "товариществом" и мешающая нормальным людям, расплатится сполна за свои поступки.

Пусть охрану нанимают, которая будет там участки патрулировать. Да, это дороже. Зато им никто ничего жечь не будет, мусорить не будут (для этого можно нанять уборщиков) и семьям, желающим провести отдых на природе, не придётся портить его из-за этих альтернативно одарённых нищебродов.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Doctor_Mozg, и пусть ждут Митволя со товарищи. Аубакиров-старший уже дождался... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  18 Апр 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

а в нас как то стреляли там , мы шли от заправки тнк на выезде из города вокруг вдоль забора . и выходя вышел охранник и начал в нас стрелять с пневмата , мы просто блин гуляли , а в нас стреляли , хорошо мы устали . а так бы нахреначили ему да камнями закидали Ю но нам было по барабану с чего он там стреляет просто тупо шли -))) Вообщем они там беспредельщики ваще . а тетка которая на фотке главная тварь , я на машине как то пытался проехать , мне колеса хотела ножем порезать . я тупо уехал -)) не стал спорить с ней

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

и кто еще после этого гопарь ? Они сами нарываються , я не одного грубого слова им не говорил , да и друзья мои тоже .Они сразу орут , чутли не драться кидаються , за это можно и поплатиться !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кстати, тетке надо было чистосердечно в рог дать, забыв про всякое джентельментсво: в случае с велосипедом у нее - попытка захвата чужой собственности (кстати, характерно для этого "товарищества"), с колесами - попытка порчи чужой собственности. Очень стоило ее мордой в грязь положить и сдать ментам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты