Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Стоматологические клиники Жуковского и Раменского Где лечить зубы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  »
Padla
Сообщение  04 Апр 2014, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 139.3

galaktika писал(а):
Aleks-dent-ru, Алекс уже далеко не тот, который был раньше. Раньше у вас был супердоктор - Парфёнов Павел Петрович, но с его отъездом в Финляндию, положение Алекса стало сильно ухудшаться. Качество всё хуже и хуже. Цены всё выше и выше.


Подпишусь по каждым словом. Приговоренные под коронки зубы, с его пломбами, стоят уже больше 10 лет и еще столько же простоят. А сейчас цены запредельные, врачи слишком высокого о себе мнения, пломбы вылетают через полгода. Перешел в Дента Люкс, пока все нравится, а главное отношение хорошее, а не конвейер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  04 Апр 2014, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Padla писал(а):
galaktika писал(а):
Aleks-dent-ru, Алекс уже далеко не тот, который был раньше. Раньше у вас был супердоктор - Парфёнов Павел Петрович, но с его отъездом в Финляндию, положение Алекса стало сильно ухудшаться. Качество всё хуже и хуже. Цены всё выше и выше.


Подпишусь по каждым словом. Приговоренные под коронки зубы, с его пломбами, стоят уже больше 10 лет и еще столько же простоят. А сейчас цены запредельные, врачи слишком высокого о себе мнения, пломбы вылетают через полгода. Перешел в Дента Люкс, пока все нравится, а главное отношение хорошее, а не конвейер.


Согласен. Осталось в душе негативное впечатление.
Сам не пойду и другим не посоветую. Может что-то и изменится, но уже сложно переубедить.
Как впечатление от плохого автосервиса осталось. Понимаешь, что туда больше не пойдёшь.
Т.к. конкуренция и большой выбор предложений.. Хотя может у алекса уже и филиалы пооткрывались под другими названиями? Грустно

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

Доброго времени суток, форумчане. Не могу не отреагировать на последние сообщения в любимой вами теме.
Вы пишете что Алекс не тот , я соглашусь с Вами , но наверное все таки в другом ключе. Было бы удивительно , что бы Алекс остался таким, каким Вы его помните. За этот период ( а это уже 15 лет) мы из арендованного помещения переехали в свое личное , не зависим не от арендодателя ,ни от администрации города. Обустроили клинику именно так, как она должна быть обустроена, поменяли оборудование, на тот момент самое технологичное и современное, отказались от дешевых услуг в пользу современных услуг европейского качества. Добавили такие технологичные услуги как имплантация зубов, протезирование на имплантатах, протезирование на специальных сплавах, полная рентгенодиагностика челюстей, 3D –томография ( без неё современная имплантация не может осуществляться), реконструктивная хирургия, ортодонтия и много других, которые были необходимы жителям нашего города и окрестностям. Так же в прошлом году у нас открылся филиал в новом строящемся районе на ул.Солнечной д.10. Я с гордостью могу сказать про эту клинику , что она соответствует всем нормам клиник класса ЛЮКС по набору оборудования и технологий. Нам повезло встретить на своем пути хороших специалистов , врачей, которые внесли в развитие нашей клиники много всего нового и современного . Многие наши специалисты посещают курсы повышения квалификации как в России, так и за границей . И вырастая профессионально врачу уже становится тесновато , и ему хочется добиться чего то большего. Почти со всеми врачами, которые работали в клиники, мы поддерживаем связь, и искренне радуемся их успехам и достигнутым высотам.
Хочется всё-таки поставить акцент на том, что АЛЕКС клиника не ОДНОГО врача, у нас сложилась команда специалистов преданных своему делу. У каждого доктора , как и у всех нас, есть свои плюсы и так же есть свои минусы. Я ,как руководитель прекрасно знаю эти стороны своих сотрудников. И за качество выполненных работ несет ответственность врач и клиника в целом. Не забывайте, что мы живем в современном мире , в рыночных отношениях. Есть ответственность и гарантии клиники на все оказываемые услуги. И наш пациент имеет полное право требовать выполнения этих условий обслуживания. Если возникли проблемы с лечеными зубами, пациенту необходимо обратиться в НАШУ клинику, и мы примем все необходимые меры по устранению этих проблем.
Если рекламаций не поступает , значит и реагировать не на что. Теперь, в ключе последних событий( ваши отзывы), у нас вводится «Контроль качества услуг». Мы будем жёстче отслеживать все рекламации, и отрабатывать их под контролем другого специалиста и под моим личным контролем. За этим прошу всех, у кого возникли проблемы , написать мне в Личный кабинет( здесь, или на нашем сайте) , сообщение с описанием проблемы. Я рассмотрю все письма, разберусь в ситуациях, сделаем выводы, найдем и накажем виновных. Пока нет статистики, к сожалению, не смогу ничем помочь, но очень хочу это сделать.
Извиняюсь за длинный текст и за потраченное Вами время на его прочтение, но работа с отзывами для меня сейчас в приоритете.
Генеральный директор
Мельников Сергей Николаевич.

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  04 Апр 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Aleks-dent-ru, ,уважаемый Сергей Николаевич! Новая техника и врачи прошедшие курсы повышения квалификации это конечно хорошо, но если некоторые ваши врачи не умеют по-прежнему ставить качественно пломбы то это безусловно плохо. Это во-первых. Во-вторых мне совершенно непонятна финансовая политика вашей, да и не только вашей компаний. Я сравнивал прайс-листы вашего Алекса с Мединой, с клиникой доктора Лемберга и клиникой Ева-денс. И поверьте не нашёл никакой разницы по ценам предоставляемых услуг. А где же конкуренция? Или это сговор?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

galaktika писал(а):
Aleks-dent-ru, ,уважаемый Сергей Николаевич! Новая техника и врачи прошедшие курсы повышения квалификации это конечно хорошо, но если некоторые ваши врачи не умеют по-прежнему ставить качественно пломбы то это безусловно плохо. Это во-первых. Во-вторых мне совершенно непонятна финансовая политика вашей, да и не только вашей компаний. Я сравнивал прайс-листы вашего Алекса с Мединой, с клиникой доктора Лемберга и клиникой Ева-денс. И поверьте не нашёл никакой разницы по ценам предоставляемых услуг. А где же конкуренция? Или это сговор?

по поводу качества отвечу:
открою Вам секрет: в стоматологии есть такая статистика что 80 % работ идет в переделку, это зависит от многих факторов : соблюдение технологий заложенных в материал производителем( бывает что слишком холодно , или наоборот слишком тепло очень влияет на материал) , наличие сухого поля для установки материала( сухое поле это 90% успеха реставрации), толщина накладываемого материала(материал накладывается послойно, но слои по факту у разных материалов могут быть разные) ,качественная полировка после установки пломбы и прочие не очень значительные но не маловажные факторы. И соблюдение этих факторов требует значительного внимания и выполнения. Ситуации бывают разные: неудобное расположение полости, трудный доступ, неспокойный пациент и пр. если хоть один элемент из этого пазла будет потерян , то риск выпадения пломбы будет максимален. Для этого установлена гарантия : если в течении 1 года с пломбой ничего не произошло, не откололась, не отслоилась, или полностью не вылетела, то все факторы соблюдены четко. Поверьте, что даже у самых искусных стоматологов иногда выпадают пломбы(установленные ими), кто скажет обратное тому не верьте. Что по поводу Ирины Евгеньевны, могу сказать Вам что самый большой плюс этого доктора это каналы, так как чувствует она их очень хорошо. Потому когда моей матери нужна была подготовка для протезирования, я посадил ее к Ирине Евгеньевне. Все зубы покрывались коронками и пломбы там не нужны, и вы знаете , на плановых осмотрах( мы делаем всем панорамный контрольный снимок 1 раз в год) никаких изменений на зубах не наблюдается, вот уже порядка 9 лет. Я и сам лечу зубы у разных докторов, у меня они не выпадают( может конечно проверяют по 100 раз Улыбочка ) и те пломбы которые ставила мне Ирина Евгеньевна показали себя то же с лучшей стороны. , не потемнели и треснули. Только сейчас я произвожу замену обыкновенных пломб на прогрессивные и практически вечные керамические вкладки.
По поводу Вашего вопросы про цены:
я давно не мониторил цены вокруг своих клиник потому что уже давно выработали свою формулу составления цены. но прозвоны с других клиник периодически производятся. это сразу понятно по разговорам . На 100% Вам скажу что СГОВОРА никакого не заключалось, по крайней мере у меня с этими клиниками. Это гарантированно. В обеих клиниках цены на услуги одинаковые, думаю так и будет всегда. Мы не применяем повышающих коэффициентов на докторов с регалиями. хотя поверьте, у наших докторов их не мало. Надеюсь мой ответ был информативен. всегда открыт к общению.
с Уважением
Генеральный директор
Мельников Сергей Николаевич

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  04 Апр 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Aleks-dent-ru, Сергей Николаевич! А как вы объясните тот факт, что цена на светоотверждающий материал имеет стоимомость 1300-1500 р за тюбик. В среднем из этого тюбика можно сделать около десяти средних пломб. А цена у вас за одну пломбу в среднем порядка 3 тыс. рублей. Это не слишком круто?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

galaktika
Я могу Вам даже по дешевле его отдать))) мы берем оптом)) только что вы будете с ним делать?
Об этом можно долго дискутировать , и Вам все равно будет не понятно, раз Вы знаете сколько стоит шприц материала, наверняка Вам известна цена стоматологической установки на которой происходит весь этот "занимательный " процесс, если нет я Вам скажу свежую цену, потому что как раз занимаюсь заменой оборудования, 1000000 ( миллион рублей)это еще средняя цена для комфортной установки. Я думаю вы сможете просчитать самостоятельно сколько надо поставить пломб? ( это риторический вопрос) Подмигивание


Последний раз редактировалось: Aleks-dent-ru (04 Апр 2014, 17:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
No_kidding
Сообщение  04 Апр 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Aleks-dent-ru, ну миллион маленькая палатка платит за лицензию за водку каждый год. всё условно в этом мире..

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

No_kidding писал(а):
Aleks-dent-ru, ну миллион маленькая палатка платит за лицензию за водку каждый год. всё условно в этом мире..

Согласен с Вами , мир состоит из условностей.
За дополнительную информацию благодарю ))

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  04 Апр 2014, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Aleks-dent-ru писал(а):
я Вам скажу свежую цену, потому что как раз занимаюсь заменой оборудования, 1000000 ( миллион рублей)это еще средняя цена для комфортной установки.

у вас эта установка окупится за несколько месяцев при ваших-то ценах. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

galaktika писал(а):

у вас эта установка окупится за несколько месяцев при ваших-то ценах. Весело

отличная шутка, оценил Улыбочка
Ваши бы слова да богу в уши Подмигивание

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  04 Апр 2014, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Aleks-dent-ru, давайте считать. Все 12 часов в день у вас все часы заняты по записи. Будем брать по минимуму - одна пломба в час. Итого: 3000рх12=36000рх30 дней=1080000р. Это мы считаем без ампутации пульпы и без обработки каналов и без установки штифтов. Ну это так - грубо - без учёта накладных расходов, зарплаты врачам и т.д. Месяцев за 6 - 7 окупится. Это не шутки! Поэтому сказки не надо рассказывать.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  04 Апр 2014, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

galaktika , извините меня, но я думаю что здесь не место для выяснения этих вопросов. Если у Вас возникнет желание, то в личной беседе я Вам подробно расскажу из чего будет складываться цена, даже покажу бизнес план ( от новой нашей клинике) он правда в ценах 2011 года, но разница небольшая.
С Уважением и почтением
Мельников Сергей Николаевич

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  04 Апр 2014, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Aleks-dent-ru писал(а):
открою Вам секрет: в стоматологии есть такая статистика что 80 % работ идет в переделку
Офигеть! 80% в переделку! Вот это бизнес! Это круче, чем в анекдоте: "третий сорт - не брак". А чуть что - так мы не виноваты, что пломбы вылетают, это пациенты не спокойные. А переделка - за деньги пациентов, ведь всегда можно найти условия нарушения гарантии (вы вчера вечером зубы не почистили!). Ведь всего не учтешь, работа такая сложная!
А по факту - плохому танцору всегда ноги мешают. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleks-dent-ru
Сообщение  05 Апр 2014, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2014
Репутация: 2.1

[quote="AVD"]
Вы не поняли смысла слов про переделку . 80 % это официальная статистика, она складывается из того ,что врач на приеме большую часть времени занимается перелечиванием ранее леченных зубов. Если изначально соблюдены все протоколы лечения , зубы перелечивать не надо. И только 5-7% времени люди уделяют профилактике, это на самом деле печально, потому что на западе все наоборот.
Цитата:
А переделка - за деньги пациентов, ведь всегда можно найти условия нарушения гарантии (вы вчера вечером зубы не почистили!)

мне такие случаи не известны, гарантия на услуги прописана в Законе , Вы как потребитель имеете полное право требовать соблюдения "Закона прав потребителей".

_____________________________
http://aleks-dent.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Стоматологические клиники Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты