Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я своего добьюсь!!! Когда настырный добивается внимания неприступной
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Radyga
Сообщение  20 Дек 2006, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Beeswax_Stain, вот, от природы нравится человек, значит нравится Помню, еще в школе несколько ребят делали многое, чтобы быть рядом, а для меня они были только друзьями Так несколько лет и продолжалось Весело Даже записки со стихами писали Весело
Пойми, добиваться (в это слово сейчас вкладываю быть вместе) можно того, кому ты симпотична Улыбочка

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Beeswax_Stain
Сообщение  21 Дек 2006, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 88.7

Radyga, Тому кому ты симпотична добиваться не надо. Уже все сделано. Если я ему симпотична, он сам начнет меня добиваться. А парни, значит плохо старались. Возможно записки со стихами - это не твой подход. Не забывай, что не всегда люди получают положительный результат, но не потому что это невозможно, а потому что плохо стараются.

_____________________________
Наличие правильных идей, не есть наличие правильных действий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  21 Дек 2006, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

Добиваться надо, если человек это ждёт и оценит.
Добиваться надо, если ты уверен, что он (она) поймет, увидит и узнает то, что ей понравится.
Добиваться нет смысла без пунктов 1 и 2 Сарказм

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Radyga
Сообщение  21 Дек 2006, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Когда симпотична, это полдела, еще надо добиться, тогда будет все сделано Бывает, симпотична многим, но выбор будет сделан в пользу одного, поэтому кто-то должен будет постараться
А ребята старались на все 5, поэтому и дружили достаточно крепко )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  22 Дек 2006, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Нет, добиваться можно, но до определенного момента, нужно четко разграничить, рано или поздно поставить вопрос ребром иначе это компромис с гордостью, с самоуважением, чтобы потом самому себе не было противно за свое поведение.

Это я пишу, потому что именно так и сделал вчера, хотя конечно все сложнее намного.. Сделал поступок, сказал, показал - и ушел..если захочет - вернется(мы уже встречались до недавнего времени..но..), а если нет - толку унижаться, преследовать, угождать - это ничего не изменит! Тяжело, но лучше, чем тешить себя после отказа надеждами

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  22 Дек 2006, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Дрыныч писал, что добиваться нужно, если он/она оценит, поймёт. ...Но ведь изначально неизвестно, будет ли это, получится ли. Мы не знаем результат, когда ввязываемся в бой, в дело... Улыбочка

gemini, поддерживаю! Видно, человек кое-что сам пережил - и сказал по существу.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  22 Дек 2006, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

тут вспомнила, что неоднократно слышала в свой адрес слова после расставания: "я всё равно буду с тобой", "вот увидишь, я тебя добьюсь" и пр. Но ни одна из этих фраз так и не реализовалась. Время лечит. Улыбочка
Вспомнила, как для одного молодого человека я стала навязчивой идеей... это была вешалка!!! доходило до того, что он залавливал меня в тёмных углах, пытался угрожать, закончилось словами, что если я с ним не буду, он меня порежет и всё в таком духе... домой меня постоянно повожали друзья, знакомые ребята предлагали его "утихомирить" так сказать, потому что стали за меня переживать, но я оставила всё как было. Со временем всё прекратилось.
Такого рода добивание становится навязчивой идеей, человек не отдавал отчёт ни своим словам, ни своим действиям... Это безумие, не приводящее ни к чему хорошему. Равнодушный

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  22 Дек 2006, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Noto4ka, Cool ...Каждая истина приходит вместе со своим отрицанием. Я за то, чтобы добиваться. Порой приходил полный успех, порой обламывалась. И в то же время меня никто не мог добиться. Один парень положил на это 11 лет (за это время он из парня превратился в мужика Улыбочка), ничего не вышло - только несколько поцелуев.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  22 Дек 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Гера писал(а):
И в то же время меня никто не мог добиться. Один парень положил на это 11 лет (за это время он из парня превратился в мужика Улыбочка), ничего не вышло - только несколько поцелуев.


Так это и есть результат, Гера! Улыбочка Для этого конкретного случая, результат. Никто же не может сказать чётко где ставить максимум в отношениях:
- Дружить и держаться за руки. Поцелуи - максимум. Вполне может быть.
- Целыми днями поцелуи, а ночами - бурный секс. Хотя бы два месяца этого всего - уже результат.
- Переписываться год через полсвета, а потом встретиться один раз! Достижение? А то!! ))
- Выйти замуж, а через два года снова признаться в любви - результатище!! Весело

И вполне может быть, что настойчиво добиваться надо чуть более глобальных, но конкретных вещей, чем просто власти над человеком или его внимания.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Дек 2006, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Гера писал(а):
Noto4ka, Cool ...Каждая истина приходит вместе со своим отрицанием. Я за то, чтобы добиваться. Порой приходил полный успех, порой обламывалась. И в то же время меня никто не мог добиться. Один парень положил на это 11 лет (за это время он из парня превратился в мужика Улыбочка), ничего не вышло - только несколько поцелуев.


11 лет.....этож ....много. Еще раз говорит о том, что лучше не заниматься маниакальными преследованиями и самообманом Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ojiga
Сообщение  02 Янв 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 2.6

анек по теме:
бежит курица от петуха и думает, не слишком ли я быстро бегу? вдруг ему надоести и он побежит за другой курицей??
так что парни, будьте настойчивей, зачастую каменная стена оказываеца картонной перегородкой Подмигивание

_____________________________
Абажурные глаза, брилиантовые ноги,
Нам плевать на тормаза, мы ритмичные дороги
(с)Ник Рок-н-Ролл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elle10
Сообщение  03 Янв 2007, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 62.1

Bambino писал(а):
самая большая глупость это добиваться человека

Bambino писал(а):
А людям ИМО нужно лишь предлагать и выказывать симпатию. если человеку интересно он ответит , а если нет,то тупо как баран долбить стену потом не останется никакх моральных сил на всё остальное...

полностью согласна, хотя бывают случаи, когда человек не нравился с первого взгляда, а потом видишь в нем другие качества которые начинаю привлекать.если в первый раз откажешь этому человеку и он перестанет проявлять свою симпатию, то можно потом и пожалеть.

_____________________________
Не бойтесь браться за то, что не умеете. Ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Belle
Сообщение  03 Янв 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 6

Лично я всегда добиваюсь своего,главное,что бы я этого действительно хотела.Если я понимаю,что мне ничего не светит,я не буду даже приставать,но если обратное,то я ненавязчиво подаю какие-то знаки внимания и "Объект" на это обычно клюёт.Главное,не давить на человека... Подмигивание

_____________________________
Для мира ты кто-то,а для кого-то - ты целый мир!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
beginners
Сообщение  03 Янв 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 55.5

Svetic писал(а):
Лучше добейтесь чего-нибудь в жизни, станьте интересным человеком, тогда и люди к вам потянутся


А еще анекдот про курицу понравился Улыбочка

Вот чисто женский взгляд на ситуацию: "с некоторыми проще переспать, чем объяснять почему не хочется этого делать" Улыбочка неужто кому-то хочется быть таким человеком?

_____________________________
Ничто ничего не предвещало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Margo85
Сообщение  04 Янв 2007, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

beginners писал(а):
Вот чисто женский взгляд на ситуацию: "с некоторыми проще переспать, чем объяснять почему не хочется этого делать" неужто кому-то хочется быть таким человеком?

это как раз про одну мою знакомую, она девушка красивая, так сказать тусовочная, любит компании/клубы и вниманием не обделена.
как раз настырных парней полно и они все стараются добиться ее внимания
и ни с одним черьезного не вышло - парни когда добиваются своего , все такие-растакие, на все готовы и лучше всех, но когда они с ней - все, успокаиваются и вылезает их сущность - тапки, телек, диван)))))
ну либо вышепроцитир. ситуация

но это один вариант - есть и другой - хеппи енд (на мне проверено), хотя добиваться можно по разному, но если парень уж совсем настырный - он вызывает только раздражение

кстати некоторые девушки любят таких ради спортивного интереса) и внимания к своей персоне

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я своего добьюсь!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты