Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Коммуникатор - удобно ли?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Nail
Сообщение  19 Дек 2006, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Rodjer, милейший,где ж вы там мат увидели?
К "вашему" совету прислушался,только я спокоен как удав и ничего из вышеперечисленного к себе отнести не могу.
кстати,кто-то спрашивал о сверхвожможностях NOKIA N93...засвидетельствую положительно!!! Весело Какой коммуникатор имеет возможность обрабатывать видео в VGA-разрешении с частотой 30 кадров в секунду в реальном времени?Про Цейсовскую оптику и оптический(!!!) зум вообще молчу-нет аналогов!!! Ага
следующий яркий пример-свежайший NOKIA Т95!коментарии излишни...
и еще,по поводу софтины,существует масса тематических сайтов с бесплатными(!!!) приложениями.

Moderation by Rodjer @ 19 Дек 2006, 16:52:
Обсуждение действий модератора запрещено.
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=269
Да и с оптикой Вам в другую тему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nail
Сообщение  19 Дек 2006, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

прошу прощения NOKIA N95!Очепяточка вышла!!! Весело

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Rodjer, а про сонерики никто,кроме тебя не говорит!Соглашусь,виндовые мощней ЮАйКью-шных!ФАКТ!Сам некоторое время юзал 910-ый.Не в восторге!Нужен сенсорный дисплей-покупай WM!а нужен ли?
Rodjer,в силу своего юношеского максимализма,ты черезчур предвзято относишься к высказываниям,каким-либо образом тебя касающимся!Бесплатный совет! Подмигивание
Moderation by leorus @ 19 Дек 2006, 17:33:
Бан
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Дек 2006, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Rodjer писал(а):
Мое общение с симбой в основном не ограничивается SE P910 - P990, N91. По сравнению с любым коммуном WM, смарты - убогие обмороженные уродцы. Эдж лично мне не нужен, как и 3G, поскольку в 99% мест где я буду он работать не будет, а моськ обл-не все россия.
Софт? (c) hpc.ru
Всего программ: 4267 - WM
Всего программ: 1279 - S60
Всего программ: 426 - S80
Всего программ: 694 - UIQ
Вопросы есть? Вопросов нет. hpc - один из наиболе полных каталогов

Относительно лучшего качества огромные сомненья (тем более что юзеры пишуть=))

Тут с WM не сравнится ни одна другая платформа. Да и по качеству офисов, органайзеров и пр. скорее тоже пролетит. С играми на коммунах VGA тоже пролетит.

Звук - не жалуюсь. Блутух - на бт наушники стерео шлет и хрен с ним. Файлы тоже шлет. Управление бт вибратором не поддерживает qtec? Обидно, конечно, но все не предусмотреть.
Единственное что не нравится - это стилусы телескопические.(мью)

Попробуй походить недельку с П990, поймешь что такое бешеная скорость работы ВинМобайл


hpc - виндовый портал, там 10% симбы, ито старье, для 7.0, 8.1) это все равно что на сайте фан клуба спартака искать поклонников ЦСКА Улыбочка

С Р990 я ходил, т.к. писал по нему обзор, причем ходил с ним одним из первых в России, но, как я писал в соседнем топике - смартфоны СЕ - фигня редкостная, ну а Р990 - это слишком жестоко и безусловно провал года, через 2 дня готов был запустить его в стенку, жалко тестовый аппарат был, а так бы ...ээх)) Сложилось такое ощущение, что в нем и в М600, W950 всё работает криво - т.е. любая ф-ция.

Насчет Митака, я тебе говорил, чтобы не брал, фигня. Щас вышел блестящий, просто конфетка НР, у меня он был только 3 дня, но это безусловно лучший WM, завтра свяжусь с НР, напишу какая модель, видимо она скоро выйдет или уже, но я нигде не видел.


И последнее: мальчики не ссорьтесь, давайте жить дружно!! Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

а да про N95 - его назвали компьютером) это к нашему вопросу о смартфонах и коммуникаторах.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Дек 2006, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

да, узнал, у меня был НР6835 с процессором 520, его пока еще нет и ближайшее время - врятли, но его полный аналог уже продается, правда с процем 416 - НР rw6828. Во-первых это Кванта, во - вторых звук в нем отличный, в - третьих скоростной для WM5.0, ну и НР - лидер, смарт реально отличный и стоит тыщ 20

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhuk
Сообщение  03 Фев 2007, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 82.9

Народ а кто что думает насчет MIO 701? Все тесты показывают что достойный аппарат.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FreeDom
Сообщение  03 Фев 2007, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 133.3

Вот у меня N93,кто нибудь может мне предоставить аппарат лучше него? Весело И еще,что лучше (хорошего) в WM чем в Simbian9.1. И чем отличается WM 5.0 от WM 2003 ?

_____________________________
Отдыхайте на курортах заполярного края!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Zoron
Сообщение  03 Фев 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2007
Репутация: 80.7

zhuk писал(а):
Народ а кто что думает насчет MIO 701? Все тесты показывают что достойный аппарат.....

в целом нормальный аппарат неплохо батарею держит, gps достаточно быстро одупляет , из минусов- wi fi нема и камера убогая , смазывает фотки при любом маломальском движении Улыбочка
ЗЫ : +1 к роджеру wm 2005 лучше симбы , да и софта больше под неё

_____________________________
RELAX
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
40pT
Сообщение  03 Мар 2007, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 29.6

Скажу..........если каму интересно о своем с110 отличная моделька,с передачей голоса все на 5 балов,а камера в комуникаторе не важно на мой взягляд вообщем,он окупаецо всеми его другими + которых больше чем недостаткоф!!

_____________________________
Мы против продажи черепах, занесенных в СИТЕС и Красную Книгу, без документов. Хотите завести черепаху? Возьмите у нас бесплатно.http://cherepahi.ru/component/o.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KOSIASIK
Сообщение  27 Апр 2007, 5:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

                 


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
desdi
Сообщение  27 Апр 2007, 6:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2006
Репутация: 49.2

Долго выбирал между Glofish X500, Mio A701, Orsio N735, Rover G5 и HP rw что выше написан.

Склонялся к MIO A701. Потом пошёл в магазин и посмотрел на него Смайлик Решил, что 100% его не возьму Смайлик На картинках и фотках и-нетовских одно, а в реале смотрится совсем убого. Да и вообще там много чего нету.

HP rw в принципе почти то же самое, что G5, N735, только на сколько я понял по тестам он на прилично хуже, и цена завышена из-за того, что HP. Да и вообще опять же. Смотрится он в реале совсем никак Смайлик

G5 и N735. Одно и то же, только разные шильдики и комплектация. Rover говорят ужасно глючный, а Orsio ничего (вродь самый производительный коммуникатор). Но у них внешние GPS модули. Их тоже в минус. Хотя если для кого-нидь это не критично, то я бы посоветовал Orsio N735.

Остались 2. X500 и P535. Asus мощнее + Intelовский проц ==> экономичнее. Про х500 читал много плохих отзывов, что до сих пор никак не исправят глюк со звуком (ОЧЕНЬ тихий через наушники) и то что из-за тонкости коммуникатора экран иногда плывает радугой при среднем нажатии.

Таким образом Asus 535 буду скоро брать Смайлик На нём кстати ещё 256 мб флэша, а не как на всех. Единственный минус - нету EDGE, но это не серьёзный минус, т.к. в Москве много где есть Wi-Fi. Да и вообще по времени автономной работы он всех уделывает (из перечисленных). И весьма компактный, хотя в него и впихнули ещё внутренний GPS модуль...

PS. Объясните мне плз почему HTC 3300 или как там стоит при 200 мегагерцовом проце столько же, сколько Asus p535? При том, что у HTC все хар-ки хуже Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KOSIASIK
Сообщение  27 Апр 2007, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

                 


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AlexPro
Сообщение  24 Июл 2007, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2007
Репутация: 101.6

А у меня Asus p525. Огорчает только отсутствие ежа. В остальном все удобно. В дороге-мультимедиа, в учебе-помощь. Все что надо есть. Правда винда она и есть винда. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
superpasha
Сообщение  26 Июл 2007, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 63.2

Хочу купить подержанный p535, подскажите сайт какой-нибудь или адрес. Савёловский и тп не катит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  26 Июл 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Nokia 9500 лучше взять
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
superpasha
Сообщение  26 Июл 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 63.2

Дану.. убогая она какая-то Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Коммуникатор - удобно ли?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты