Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9 г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Darkscorpion
Сообщение  24 Апр 2012, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Насчет наркоты.. Были пару знакомых оттуда.. действительно дуют стабильно класса с 7-8 Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Самый оптимальный вариант,если в этом районе,то наверное 10 школа...Сам заканчивал 7-ую,нариков за все время обучения замечено не было Улыбочка .Учителя довольно таки хорошие по всем предметам в 7ой...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Апр 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Darkscorpion, по паре человек свыпуска есть в каждой школе не надо так обобщать. нормальная школа ни хуже других, кто хочет чтоб ребенок стал гением - отправляют в 14 или 1. Остальные +- одно и тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  24 Апр 2012, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

ну я бы не сказал,я за свое время ни разу никакой травы и не пробовал,а вот одногодки мои в 9шк... дул почти весь класс(скажем так,могу с уверенностью назвать человек 13) ,причем в школе... там же и торговали, так же знаю людей которые выпускались в 06-07 годах(к стати парочка до сих пор приторговывает Улыбочка )... такая же история про наркоту(мб конечно не в таких объемах)...А про 1ую и 14ую вообще ноу коментс,мажоров выпускают...

Добавлено спустя 35 секунд:

Впрочем конечно дело каждого куда отдавать,я ни в коем случае никому ничего не навязываю... Просто высказал свое мнение и то что знаю...


Последний раз редактировалось: Darkscorpion (24 Апр 2012, 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  24 Апр 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Прямо с урока однажды в 9ке бабищу по 228 с медленным принимали

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Апр 2012, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Darkscorpion писал(а):
06-07 годах..
эммм ну с 07 выпуска никого не знаю , а с 06 ..... может просто перед Вами понтовались? Бывает такое в молодежной среде.... ну были пара- тройка человек. Обидно когда девятую такой наркоманской школой выставляют , честно. Я сама в ней с 1 по 11 класс училась - много друзей-подруг с разных выпусков нет там такой глобальной проблемы , по крайней мере раньше не было . То что математика-физика на нуле да , согласна, но сильная например таже биология (у нас например в паралели учился парнишка на 11 класс семья переехала из Москвы и выбирали школу именно биологию и тд, он потом в РГМУ им Пирогова на бюджет попал- вывод делайте сами) то что нерусские классы сейчас есть тоже правда - была в гостях в 10 году , на переменах даже речь их слышала. Но в целом учиться можно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  24 Апр 2012, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Ну в принципе я свою точку зрения высказал, спорить с вами не буду,насчет образование ничего сказать не могу,так как сам там не учился...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Апр 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Это Вы о Родионовой или Сысоевой? Сысоева - очень знающий педагог , а любить ученика она не обязана Весело на это у него мама с папой есть. Я тоже могу сказать кто там - вешайся караул, но человеческий фактор был есть и будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  24 Апр 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Родионова:) А насчет биологии... дык по мне так сама основа Алгебра/Геометрия,Физика,Рус/Лит. По мне так самые основные предметы.. И педагоги по ним должны быть сильными(Умеющими хорошо вдалбливать знания)...

Добавлено спустя 14 секунд:

Ибо в жизни потом пригодится...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Апр 2012, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Для меня новость- я ее мега-доброй считала Весело А к мальчикам она втройне лояльна Весело ну да ладно, вот физики там фактически нет, но мы в дебри полезли - спрашивали то про первокласника Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Апр 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Darkscorpion писал(а):
дык по мне так сама основа Алгебра/Геометрия,Физика,Рус/Лит.
и много из этих несомненно прекрасных предметов пригодилось в реальной жизни?
в мск недавно провели тест среди учеников 11 классов - 2/3 не справилось с жизненно важной задачей: рассчитать сколько нужно заплатить в месяц за электричество Смешно

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  24 Апр 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Darkscorpion писал(а):
вот одногодки мои в 9шк... дул почти весь класс(скажем так,могу с уверенностью назвать человек 13) ,причем в школе... там же и торговали

максимум кто курил, это подкидыши 10-11 класс которые только доучивались, а это 2-3 человека, 13 там не наберется никак.
про торговлю в школе бред. там торговать то некому было Смешно

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  24 Апр 2012, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

по поводу наркоманов - в каждой школе есть подобные неадекваты,
и в 10-ой таких личностей навалом было, и в моем классе тоже такие были, но по степени знаний 10 сильнее, хотя учителя не привививают любви к предмету, не заинтересовывают предметом, а тупо вдалбливают, что у них хорошо получается. Тут надо выбирать, что главнее - долбежка или заинтересованность в предмете
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  24 Апр 2012, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Боже, какие страшные вещи вы написали...Двое моих детишек учатся в этой школе. Мои наблюдения: учителя, как и везде есть сильные, есть откровенно слабые, так, что в среднем и старшем звене, как повезет. "Везет", обычно, А классу, состав учителей гораздо сильней, таки спец класс, экономический. В начальную школу нужно идти "на учителя" не зависимо от школы. В 9 есть сильные учителя началки, но лично меня их манера общения с детьми не очень радует, несмотря на результаты. Есть учителя понимающие детишек, скорей мягкие, но делающие из детей личность, уважающие ребятишек. Нужно узнать, кто будет в этом году набирать классы и решать, что лучше для Вашего ребенка. Никаких "этнических" классов нет, это полный бред. Директор барышня своеобразная, но откровенно болеющая за школу, что несмотря на ее политические пристрастие ни может не вызывать уважение. Тезисами так, если ребенок хочет получать знания (да, да, есть и такие!!!) в шк.№9 ему их впихнут, на достаточно высоком уровне. Через год без сомнения и младшего отдам в ту же школу. Все написанное исключительно моя личная точка зрения.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КИСЛОТА
Сообщение  24 Апр 2012, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.01.2008
Репутация: 4.5

Спасибо за полезную инфу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Апр 2012, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

PathFinder писал(а):
Darkscorpion писал(а):
дык по мне так сама основа Алгебра/Геометрия,Физика,Рус/Лит.
и много из этих несомненно прекрасных предметов пригодилось в реальной жизни?

Да. Например мне пригодилась алгебра/геометрия/физика и русский Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты