Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9 г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Legozorg
Сообщение  16 Окт 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

Грицуник, эта та, что Экономику вела? Улыбочка Помню, помню. Да, помоему в этом году она уволилась. Насчёт физ-мата, уже нет. Догоняем 10-тую. Улыбочка

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Isobutane
Сообщение  20 Окт 2009, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

))...нормальная школа))...и учителя - адекватные и профессионалы своего дела...

...осталось старых маловато, а новых я мало знаю...как мама стала работать в 5й школе - в родной "девятке" появляюсь редко...но всегда приятно видеть глаза и улыбки учителей...

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  20 Окт 2009, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Isobutane писал(а):
))...нормальная школа))...и учителя - адекватные и профессионалы своего дела...


О, да ладно? Школа, имевшая с момента своего основания репутацию "школы для дебилов"? Смешно Ну-ну. Всю жизнь в ней учились маргинальные элементы (наркоманы, будущие уголовники и просто откровенные идиоты), с небольшой примесью адекватных людей, которые попали туда совершенно случайно... Мой ребенок ни при каких условиях не пойдет в эту школу, хоть она и подходит по прописке!

PS Убогая, разграбленная, обшарпанная школа (видел своими глазами 1 марта, когда голосовал на "выборах" главы города)... Не верите? Посмотрите сами!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  20 Окт 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

djrem, а я всегда так про 7 школу думал... Сарказм и не только я, сколько людей столько и мнений Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
charm
Сообщение  20 Окт 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

djrem,
если ты обижен своим низким общим балом в атестате,то не стоит наговаривать лишнего Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  20 Окт 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Кстати. Сам учился в 11, но и бывало, что заходил в 9... Школа, как школа. Да и много нормальных людей знаю, которые выпустились, и ни какими уголовниками не стали Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Stasik
Сообщение  20 Окт 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

djrem писал(а):
О, да ладно? Школа, имевшая с момента своего основания репутацию "школы для дебилов"? Ну-ну. Всю жизнь в ней учились маргинальные элементы (наркоманы, будущие уголовники и просто откровенные идиоты), с небольшой примесью адекватных людей, которые попали туда совершенно случайно...

Извините, а вы на основании чего такой вывод сделали?
Я сам учился в 9 школе, и могу сказать, что все кто действительно учился и хотел поступить - все поступили и многого в жизни добились. А дебилов в любой школе хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Окт 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

djrem, в любой общеобразовательной школе есть пролетариат. Поэтому параметру, 9 особо не выделяется. 20 лет назад, да, 7 считалась школой для пролитариев, в 10 был маткласс и это было круто, 9 была чем-то средним. но сейчас это все неактуально, отдать своего ребенка в обычную школу - это моветон.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Isobutane
Сообщение  26 Окт 2009, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

djrem писал(а):
Isobutane писал(а):
))...нормальная школа))...и учителя - адекватные и профессионалы своего дела...


О, да ладно? Школа, имевшая с момента своего основания репутацию "школы для дебилов"? Смешно Ну-ну. Всю жизнь в ней учились маргинальные элементы (наркоманы, будущие уголовники и просто откровенные идиоты), с небольшой примесью адекватных людей, которые попали туда совершенно случайно... Мой ребенок ни при каких условиях не пойдет в эту школу, хоть она и подходит по прописке!

PS Убогая, разграбленная, обшарпанная школа (видел своими глазами 1 марта, когда голосовал на "выборах" главы города)... Не верите? Посмотрите сами!


каждый кулик свое болото хвалит...может в Вашей школе выпускники сплошь космонавты и ученые, не знаю...может Вы, лично, тоже - "голубых кровей выпускник", с золотой медалью? тогда посоветуйте, куда отдавать ребенка...а если Вы судите об интеллектуальном достоянии школы по внешнему виду и богатству внешней отделки, смею Вас заверить, что врядли евро-ремонт стен и мебель из красного дуба сделют из человека второго Ломоносова или Менделеева....


да и по-хорошему, чтобы судить о школе, о педагогах, учителях и системе обучения - надо как минимум в ней (школе) учиться или закончить ее, или быть учителем...и

а так - шуметь - что все дебилы и аморальные типы, не есть показатель высокой умственной активности и образовательного кругозора

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  26 Окт 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Для всех и в особенности для Isobutane, поясняю. Да, я закончил эту школу. И, даже учитывая мои прекрасные, дружеские отношения с ее бывшим директором, Ширяевым Александром Александровичем, светлая ему память, я еще раз подтверждаю все, что сказал про это ущербную школу. Я видел всю эту "кухню" изнутри, поэтому не утруждайте себя, молодые люди...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Isobutane писал(а):
тогда посоветуйте, куда отдавать ребенка


С удовольствием! Мы собираемся в 12 школу, например. И всем того желаем! И, кстати, это единственная школа в Жуковском, где есть бассейн. Мы сейчас туда ходим и очень довольны!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
charm
Сообщение  26 Окт 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

djrem писал(а):
поясняю. Да, я закончил эту школу. И, даже учитывая мои прекрасные, дружеские отношения с ее бывшим директором, Ширяевым Александром Александровичем, светлая ему память, я еще раз подтверждаю все, что сказал про это ущербную школу. Я видел всю эту "кухню" изнутри, поэтому не утруждайте себя, молодые люди

Вообще то у школы давно новый директор.Изменился педагогический состав частично.Школа участвует и проходит этапы в конкурсе на "школу года в Росии",о чем пару лет назал и мечтать не приходилось.Нет предела совершуенству и многое еще нужно улучшать.Но работа идет ведь в этом направлении.В отличии от многих других школ.
А судить сейчас,о том ,что было когда-то - глупо.
Время идет,всё меняется.
С таким же успехом можно рассуждать о настоящем экономическом положении в стране,опираясь на данные 2000 года. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lerusik
Сообщение  27 Окт 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 50

10 школа гораздо сильнее 9. у нас двоечников в 9ую переводили,где они благополучно просиживали штаны до выпуска. самав 10ой училась и братья старшие,сестра,теперь племянница учится Улыбочка все довольны, с высшими образованиями ни какого-нибудь мижа или мгуки, а с медицинскими,техническими. Много ребят,учившихся со мной в параллели, сейчас заканчивают МАИ,МФТИ,МГУ,ГУУ и т.д. советую школу,знания действительно хорошие дают Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kons74
Сообщение  27 Окт 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

9 школа была лучше 10. Когда-то очень давно, в начале 90 годов. Тогда там еще был физмат-класс, который готовил к поступлению в МФТИ. Готовил очень качественно - школа была известна на весь город!

Но спустя некоторое время тамошнему барыге-директору СанСанычу Ширяеву это нравиться перестало - ну что можно поиметь с какого-то там физмата. И физмат был вынужден перейти в 10 школу. А в 9 появились и дискотеки с наркоманами и так называемые классы с "бизнес"-уклоном, и даже филиал МГУКИ - естественно, все платное. Реально никакого толку от них не было, но бабло с желающих стригли конкретно!
Интересно, что даже при таких доходах школа по-прежнему выглядела старой, грязной и обшарпанной. Поэтому, куда текли средства - по-моему вполне ясно.

К счастью, в 10 школе обучение в физмате ничуть не ухудшилось, поэтому честь ей и хвала!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iiyiyi_iyiyyi
Сообщение  27 Окт 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 70.8

Отучился в 9ой школе, школа как школа, конечно до 1ой или 14ой ей далеко, но в сравнению с остальными выглядит ничем не хуже.
Те самые "бизнес" классы, достаточно сильные в гуманитарном плане, а вот физматы, который к слову закончил и я, слабы, но моим одноклассникам это не помешало поступить в МАИ, МФТИ, МАМИ и тд... Так что ничего плохого сказать о ней не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  27 Окт 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Да нормальная школа, сам её закончил лет 15 назад, хватало и дебилов и нормальных ребят, как и в любой другой школе.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты