Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  как качаться? как их правильно качать? мышцы..
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MAESTRO
Сообщение  13 Май 2009, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Скучный спасибо. правильно сформулировал. уг будет повержен апасным огненым онотолем.

всем спасибо. попробуемс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  13 Май 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Ну давайте еще спорить о том где лучше качаться, очень насущно. Кому будет надо тот думаю разберется куда ему лучше. Я давно для себя понял что мне банально жаль времени и денег на спортзалы. Мне не интересно самоутверждаться с помощью каменных бицепсов, и мои подтягивания и отжимания всего лишь хобби. Тем более что эта гора мышц не так сильно играет роль в той же драке как умение управлять своим телом, знание "правильных" приемов и неглупая башка.
Doctor-house писал(а):
в зал надо ходить, гантелями ничего не сделаешь, тем более дома

_____________________________
Жать,жать,жать....просто, но работает

С подписью что-то расходятся твои слова Улыбочка Вы не подумали что у парня нету наполеоновских планов и он просто хочет чисто для себя(ну и для девок) набрать массу. Улыбочка Но опять же повторюсь в залах нечего плохого нету. Там и вправду всё получится быстрее и легче чем дома. Но тратить ли время и деньги на них уже решать тебе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Doctor-house писал(а):
узнать каких мышц больше тоже порадовал

базовое_это где задействовано максимум мышц! сиськи и трицепс нарастить как два пальца..... каждая мышца состоит из быстрых и медленных волокон,у всех этот процент разный, бипсию делать не надо,есть элементарный тест на проверку весом (процент от максимума)и колличеством повторений-это элемент давно известный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Rez1deNT
Сообщение  13 Май 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

при занятиях с отягощениями, когда медленные мв уже не справляются с работой, включаются быстрые мв, которые как раз и поддаются "накачке" ... а соотношение бмв и ммв как раз определяют генетическую одаренность атлета
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Скучный писал(а):
Невероятно серьезным спортсменом стал год откачав по системе грудь-руки и видимо в недовольстве собой расколовшись в колбасятину еще на 1 год?

а ты знаешь по какой системе я тренируюсь? Я в шоке хотя вспоминая твои тренировки...."каждый судит по себе"
Скучный, мысль твою я уловил,только тут наверно не гордость,а тот момент,когда человек ставит себя выше других....но это не мой вариант,на полном серъёзе
У каждого свои мысли и думать человеку,как ему хочеться-нельзя запретить,и навязывать своё мнение я никому не намерен .Я не собираюсь вступать в дебаты с людьми с которыми пыхтел над железом в одном зале,совсем в еще недавнем прошлом.Если есть желание ,можешь писать,что хочешь,тем более если полегчает,но!не тебе,не ваньке,не фрозену,я парировать в таком случае не собираюсь.Всегда относился к тебе с симпатией,прекрасно помню того скучного,на которыго все тыкали ,что он химик,и помню как он своим советом,реально мог подсказать что-либо полезное.И в принципе как "достижения" спортсмена тоже были достойны твои страрания.К спорт питу и фарме всегда имел адекватное восприятие,как поговаривают ,даже спашивал про заказ аас у тогдашнего инструктора гулливера....А сейчас ..порой читаешь твои посты и в непонятках полных прибываешь,про химии писал пару месяцев назад на анс,что тебе прескорбно,от того какого-то вымышленного кол-ва химиков в гулике и еще были посты....И на ансе,такое ощущение,что люди знакомые немного открываются чтоли...Есть один товариЩ,который спорт-питом заведует,так я его реально уважал за его скромные успехи в тренажерном зале,за проводимые им соревнования и т.д.И когда люди начинали при упоминании его,как то говорить про его засушенную фигуру и прочие гадости,я всегда отвечал им ,что у человека щас другие приоритеты и что его форма была чуть ли не идеалом для обычных натуралов,драчунов спортзалов и т.д.А это товариЩ начинает со временем меня грязью поливать сдесь,даже еще и со второго аккаунта..ну что сказать...Я лучше промолчу,чем буду продолжать сраться ,как и с людьми с которыми пыхтел совсем недавно в одном зале Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Rez1deNT писал(а):
при занятиях с отягощениями, когда медленные мв уже не справляются с работой, включаются быстрые мв, которые как раз и поддаются "накачке

если - бы так было,то не было-бы индивидуальных тренеровок! один делает 8 повторений и у него определённый эффект,а другому надо делать 9,а то и 12 повторений(да,да-это базово) а поддаются накачке все мышци даже жевательные.просто надо первым делом начинающему найти и почитать базовую анатомию и физиологию для спортсменов. и ещё книгу четырёхкратного чемпиона(тяжёлая атлеттика)-профессора Воробьёва.нового ещё не чего не открыли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

lekari писал(а):
ещё книгу четырёхкратного чемпиона(тяжёлая атлеттика)-профессора Воробьёва

творогом поперхнулся!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  13 Май 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

pharmas, Блин вот почему так? Почему ты спамишь идиотизм в ответ людям на нормальные вопросы-а когда я тебе на это в недоумении(возможно в недовольстве и некорректно Грустно ) указываю ты снова становишься адекватным? Мне пофигу кто и как химичит вот чесслово-увидел тебя здорового-только порадовался и позавидовал. Другое дело когда ты начинаешь в ответ на вопросы о зале засирать все идеи и кричать о великих АС. Дело каждого,не надо навязывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Скучный, ну юмор у меня такой..специфический...дибильный...
И просто всегда грань надо знать:одно дело когда человек пишет как ему дома накачаться(а это для меня ваще гон),или когда пишет на том же стилфакторе как ему расскачаться при росте 194 и весе в 77 ,возраст 17 лет.Ну там же таких тем полно,с нормальными советами.Так почему бы и травануть,Темы закрывают такие-изначально понятно.Вон гляди как натуралы всё в серъез приняли и начали банить=))А другое дело когда общаешься с людьми которых знаешь и которые совершенно в адеквате...ну это для меня такая грань,у всех она разная Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

pharmas писал(а):
ворогом поперхнулся!!!!

чем дибильные журналы для химиков кипами читать(денег убил на них немеренно) лудьше одну серьёзную книгу изучить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

писал(а):
чем дибильные журналы для химиков кипами читать(денег убил на них немеренно) лудьше одну серьёзную книгу изучить!

вообще ни одного журнала не купил за последний год ,из темы про качков! Улыбочка только брал почитать у знакомого,когда дежурил в зале Весело
Ты мои деньги не считай,а коли поделиться хочешь-то подкинь мне лучше на станазу Подмигивание
тренироваться нужно не по журналам и книгам,а интуиктивно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BroadWay
Сообщение  13 Май 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 60.9

Завязывайте с личной перепиской, у каждого свое мнение имеющее право на жизнь. Парень задал вопрос, а вы тут зафлудили..
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

pharmas писал(а):
Ты мои деньги не считай

Это я про свои говорю! журналами хоть дачу обклеивай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EpSiLoN
Сообщение  13 Май 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Народ, кто что думает по этому поводу: http://mnogomuskulov.ru/
Ктонить это пробовал?
Просто такая же проблема как и у Маэстро...

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

интуиция-это вещь классная,только и она может подвести,а вкаче это могут быть годы. физиологию не кто не отменял и если элементарное знать,то достижения результатов можно сократить. не кто не сказал,что дома нет духа соперничества(только с собой) а это уже недовольство собой,тобиж гормон стресса,который убивает гормон роста.значит стопор неизбежен и в зал прямая дорога.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  как качаться?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты