Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  как качаться? как их правильно качать? мышцы..
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
ARTEM
Сообщение  13 Май 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Дома не получится выполнять все необходимые упражнения, через пару месяцев мучений с гантельками забросишь это дело. Будешь друзьям плакаться - "вот мол, не пруха какая, не судьба стать Аполоном"
Тебе правильно советуют. В спортзал нужно, к тренеру.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

ARTEM писал(а):
Дома не получится выполнять

Да и дома на пределе не поработаешЬ. будешь думать не о упражнении,а как - бы штангу во время поставить,в зале на пол сбросить можно,а дома к соседям в низу! по молодости мои соседи два раза люстру меняли и полы в дырках были.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GraFFiST
Сообщение  13 Май 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Что там есть чего нету дома, кроме дорогостоящих тренажеров? Если не будет желания и силы воли(это разные вещи) преодолеть себя, даже спортзал не поможет. Тренажеры заменяют всевозможные турникеты во дворе, и простые упражнения. Тренера гугл(конечно в инете можно найти черт знает что, но если есть голова на плечах отфильтровать будет не трудно, тем более тренер может оказаться неопытным только сам человек знает что ему лучше. Но опять же я не против залов, если есть желание и деньги вперед! Там действительно намного проще нежели решать всё самому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  13 Май 2009, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

GraFFiST писал(а):
Что там есть чего нету дома, кроме дорогостоящих тренажеров

тренажёры-это для танцоров и мажёров-фуфло!(кроме для доводки уже набранной массы) главное-это штанга,тяжёлые гантели,подтягивание и отжимание с весом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

MAESTRO писал(а):
какие то коктели еще в рацион свой ввести?))

трофи,ягуары,отвертки чтоли?
GraFFiST, как он тебе дома накачается без элементарных знаний?в зале то ,не факт ,что он не будет дрочевом заниматься,а дома кроме разочарований его ничего не ждет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MAESTRO
Сообщение  13 Май 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

хах. вы не знаете что такое белковые и кальциевые коктели? и знаете эти названия (ягуар трофи и тд)? я вам сочувствую.

я не создавал тему по "куда идти качатся"

я попросил рассказать особености раскачки. без тренера справлюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

MAESTRO,
Мой совет тебе таков:
Надо тебе в зал идти.Рассписываю план действий.Часа за 1.5-2 до похода в зал,выпиваешь какой-нибудь из своих коктелей,трофи,ягуар,на твоё усмотрение.Это делается,чтобы у тебя начался прилив сил к началу тренировки,я по аналогии с утра проп ставлю,но тебя пока что и ягуар зацепит,только не переусердствуй с этим делом,пары банок хватит.Одеваешь обтягивающую майку,ну или если обтягивать реально нечего,то безрукавку.Приходишь в зал,мощным,повторяю мощным ударом ноги,открываешь дверь в "качалку" и ответ на изумленные глаза администраторов и инструкторов,заявляешь с порога следующее:"Я Бог накачки-Апполон!Это тут у Вас раскачаться можно не кисло?Далее требуешь персонального инструктора себе.Излагаешь ему все свои домыслы и желания.Начинаешь колосальную накачку

и эта...не очкуй!я 100 раз так делал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MAESTRO
Сообщение  13 Май 2009, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

pharmas писал(а):
MAESTRO,
Мой совет тебе таков:
Надо тебе в зал идти.Рассписываю план действий.Часа за 1.5-2 до похода в зал,выпиваешь какой-нибудь из своих коктелей,трофи,ягуар,на твоё усмотрение.Это делается,чтобы у тебя начался прилив сил к началу тренировки,я по аналогии с утра проп ставлю,но тебя пока что и ягуар зацепит,только не переусердствуй с этим делом,пары банок хватит.Одеваешь обтягивающую майку,ну или если обтягивать реально нечего,то безрукавку.Приходишь в зал,мощным,повторяю мощным ударом ноги,открываешь дверь в "качалку" и ответ на изумленные глаза администраторов и инструкторов,заявляешь с порога следующее:"Я Бог накачки-Апполон!Это тут у Вас раскачаться можно не кисло?Далее требуешь персонального инструктора себе.Излагаешь ему все свои домыслы и желания.Начинаешь колосальную накачку

и эта...не очкуй!я 100 раз так делал.


не надоело? моежт у меня нет средств на тренировки? если до вас ток дошло 1)я не пью 2) я не курю. и пытаюсь вести здоровый образ жизни. и еще. вас слушать - я категорически отказываюсь. слишком самовлюблены.

я не собираюсь быть накачаной горилой. я просто хочу быть подкаченым. в меру.
этого я могу достич и дома.

и хватит флудить н по теме уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  13 Май 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

pharmas, Тебе что на стилфакторе сказали чтоб ты не докапывался до начинающих тупыми советами с химией и глупыми шутками,так ты и здесь тупо спамишь. "Незачот и минус репа" (c)
Хотя топик УГ.

З.Ы.Химичить стал-гордым стал уж слишком. Стыдно

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

MAESTRO, Хочешь заниматься дома-запасайся лавкой,2 гантелями и запасом решимости именно заниматься а не ходить по дому в процессе занятия. А принципиальные вопросы питания и тренировок зависят от личных целей-не поленись,используй гугл. Почитай какой нить форум по бб. Обычно есть рубрики для новичков,там все разжевано как только можно.(и питание и тренинг). Зал конечно лучший вариант-главным образом в накоплении опыта и общей мотивации,банальное воспитание себя в обязательном порядке работы в зале.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

З.Ы.2. Тренер это классно конечно,но дорого. Хотя в городе есть залы в умеренных ценовых рамках и наличием тренера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  13 Май 2009, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

у меня хватает силы духа что бы каждый день заниматся. 2 гантели по 12 кг и лавка - 2,3 табуретки в ряд Смайлик
занимаюсь день через день.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  13 Май 2009, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

MAESTRO, Много не значит правильно и необходимо. Говорю-не ленись а почитай какой нить правильный форум,жевано-разжевано все в рунете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  13 Май 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Скучный, и ты туда же..ну-ну Улыбочка там что-то люди в личке потом объяснились
да...здесь забанят,и хим-братва не спасет меня уже Весело
Скучный писал(а):
З.Ы.Химичить стал-гордым стал уж слишком

гордость...подмена понятий какая то у тебя...
гордость эта наверно набирала обороты с каждым кварталом употребления фармы ,по твоей логике небось Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  13 Май 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

lekari писал(а):
мы с другом вместе в зале занимались,его рост за два метра и худой вдобавок. как он не старался(руки раскачать,плечи .....)не хрена невыходило,пока не стал делать именно базу(упор на приседания и становую тягу,где почти все мышцы на пределе работают, жим лёжа не особо базовое)вобщем бицуху до 45 раскачал,а была просто жила одна! вобщем я это тоже понял не сразу,хотя жал150 но массы не было пока чисто базу не стал делать. и ещё надо узнать каких мышц больше-быстрых или медленных и упор на них делать(это для быстрого визуального вида),а жратва ,есть жратва и аксиома одна за раз 70грам медленных каллорий и 30 грамм белка.MAESTRO,


развеелило, жим не базовое у тех кто его делать не умеет, про узнать каких мышц больше тоже порадовало, могу лично отрезать кусочек на биопсию, в зал надо ходить, гантелями ничего не сделаешь, тем более дома

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  13 Май 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

pharmas, Ну а как еще объяснить тот пафос с которым ты кидаешь фразы начинающим? Невероятно серьезным спортсменом стал год откачав по системе грудь-руки и видимо в недовольстве собой расколовшись в колбасятину еще на 1 год?

Пусть не знают ничего-отправь в поиск а не спамь херню.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Doctor-house, Вопрос был УГ,но по существу он просил методику,а не идеи зала. Не хочет в зал -пусть бегает,Отжимается,подтягивается с весом. Судя по его постам-большего ему и не нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  13 Май 2009, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Никого не слушай! Если есть желание заниматься дома - занимайся!
Первое и главное - нормальное питание и сон.
Покупаешь - 2 гантели для бицепсов (с двумя удобней), 1 на трицепс (чтоб не переобувать каждый раз ту, что на бицепс), штангу с кривым грифом, лежак+штангу с прямым грифом (если есть средства), веса на вышеуказанных снарядах подбираешь под себя.
Упражнения:

Грудь - отжимания или жим лёжа (у кого на что денег хватает)

Плечи - http://www.youtube.com/watch?v=sOoWgAwT_uU&feature=PlayList&p=BDDA91D25E0B0F54&playnext=1&playnext_from=PL&index=27 (в домашних условиях берёшь узким хватом штангу с кривым грифом и поднимаешь до уровня груди)

Бицепс - http://www.youtube.com/watch?v=T55Jg9syjS0

Трицепс - http://www.youtube.com/watch?v=h1ohswSdVZs&feature=channel

Пресс - тут вариантов масса, заходи на ютуб и выбирай, вот интересный вариантик: http://www.youtube.com/watch?v=Ri96w5nocNs&feature=channel

Ходи в бассейн - и приятно и разминка для многих групп мышц. Тренажёрный зал тоже дело хорошее, там тебе покажут как упражнения выполнять правильно (это немаловажно, ибо можно банально получить травму неправильно выполняя упражнение), к тому же есть масса способов раскачаться "быстрее" без вреда здоровью - тоже расскажут.

Удачи!

P.S. Не будешь нормально питаться - желаемого эффекта не будет.

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  как качаться?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты