Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва Главная вечеринка сезона
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Grol
Сообщение  12 Май 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4


Housemafia.ru и United Nutz представляют:
4 июля 2009г., 23.00-05.00, р.Ока - р.Москва
Главная вечеринка сезона
ТЕПЛОЛЕТОХОД



Общая информация:

Мероприятие пройдёт на борту комфортабельной двухпалубной баржи «Речной трамвайчик» в акватории рек Ока и Москва, в окрестностях г. Коломна.
Для удобства гостей, из городов Жуковский и Раменское будет организован трансфер до места проведения мероприятия и обратно.

ВНИМАНИЕ!
Количество билетов ограничено – 250 шт.
Мероприятие не является закрытым, но держатели карт Housemafia.ru и United Nutz имеют преимущество при покупке билета.

Всю ночь для Вас двухуровневое танцевальное пространство, качественный свет и звук, и конечно, живописные берега Оки и Москвы-реки.
Каждые полтора часа на обоих танцполах «прямая» бочка будет сменяться «ломанной», а «ломаная» «прямой», т.е. пока на нижней (крытой) палубе звучит house или techno, на верхней (открытой) d’n’b или breaks, и наоборот.

В путешествии компанию Вам составят

DJ GROL
VALYA FAT
ИВАН ВОРОНИН
K-REAL
ZVER'
KEF MENTAL [special breakbeat/breaks set]
CRY FORM feat. ORANGE PEKOE [live! performance]
ZAK


Гостям ТЕПЛОЛЕТОХОДА разрешается пронести на борт любые спиртные напитки за исключением пива.
Поклонники пенного напитка смогут по достоинству оценить вкус живого нефильтрованного пива из частной пивоварни «Арсентьич» - г.Бронницы,
которое будет разливаться на вечеринке (ориентировочно 90 руб. 0.5 л).

ПРАВИЛА
- Билет подлежит обмену или возврату только в случае отмены или переноса мероприятия;
- Билет дает право прохода на теплоход и нахождения на нем в течение всего мероприятия;
- Курение на теплоходе разрешено только в специально отведенных местах;
- Категорически запрещается выбрасывать мусор за борт, нырять с теплохода, отвлекать от работы ди-джея, входить на капитанский мостик.
Лица, замеченные в этих и других нарушениях, будут высажены с теплохода службой охраны.
- Гости мероприятия могут пронести на борт продукты питания в закрытой (не нарушенной) упаковке, любые напитки, в т.ч. алкогольные, кроме пива.
Обращаем Ваше внимание, что проход на мероприятие с оружием, в т.ч. колющими и режущими предметами, наркотическими и психотропными веществами КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН!
В интересах Вашей безопасности убедительная просьба беспрекословно выполнять все требования команды теплохода, охраны и устроителей мероприятия.

В течение мероприятия ТЕПЛОЛЕТОХОД выполнит два рейса и одну остановку:

23.00 – 01.45
устье Москвы-реки
——
01.45 – 02.15

остановка у берега, шашлык
——
02.15 – 05.00

р. Ока

Входная политика:

До 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 900 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1000 руб. (включая трансфер).

После 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 1000 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1200 руб. (включая трансфер).

Организационные вопросы:

Билеты распространяются через представителей HM&UN, справки по тел.:
8919-993-99-63 (House Mafia) 8926-176-32-87 (United Nutz)

Посадка в автобусы осуществляется 4 июля, с 20:00 до 20:30, при предъявлении входного билета на мероприятие.
В каждом автобусе будет находиться куратор от организаторов, уполномоченный на контроль билетов.

В Жуковском автобусы будут поданы на
площадь Громова
(рядом с палаткой "СВА"),

в Раменском автобусы будут поданы на
парковку стадиона "Сатурн".

Выезд обратно из Коломны – 5 июля в 06:00, посадка в автобусы с 05:30.

Если Вы решили добираться до места мероприятия самостоятельно, то «маршрут Жуковский -ТеплоЛЕТОход» на Яндекс.Картах
При этом, цена на входной билет не уменьшается.


Последний раз редактировалось: Grol (22 Июн 2009, 15:12), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MissPipis
Сообщение  06 Июл 2009, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 20.1

Огромное спасибо HM&UN, всё было очень здорово!
Соглашусь, что спиртное с собой - это лишнее искушение. Проблему с очередями в бар можно решить увеличением торговых точек. С туалетами тоже всё решается. Ставишь 2-3 кабинки на корме и всё! Подмигивание
Очень понравился сет Kef Mental и музыка, кторую играла девушка на нижнем уже под конец. Grol, кто это был?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tcepsus
Сообщение  06 Июл 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 56

256_оттенков_серого писал(а):
Smoker-RockerК некоторым кураторам у меня тоже есть претензии, как личного так и косвенного характера. У них тоже была мягко говоря не согласованность и недоговоренность. Чего стоила наша изоляция и не открывание дверей когда прибыли к месту назначения. сложилось ощущение что нас просто забыли. никто ничего не говорил.


Как один из кураторов могу ответить:)
Договоренность была, несогласованность тоже:), но не большая и это связанно с поведением отдельных автобусов (один из раменских автобусов очень плохо себя вёл по приезду на причал) и как следствие из-за него пришлось нарушить договоренность, которая заключалась в том, что по требованию администрации ЯХТ-КЛУБА автобусы должны разгружаться по очереди:)

256_оттенков_серого писал(а):
в раменских автобусах два дня рожденья происходило Я в шоке в этом собственно и суть


В Жуковском автобусе тоже отмечали День Рождения (конкретно во втором), причем на обратном пути в этом же автобусе отмечали второе ДР.

Grol писал(а):
в воскресенье, в 12.00 мне позвонили из автобусного парка и сказали, что один из раменских автобусов выглядил просто ужасно, его просто отказались принимать в таком состоянии


По приезду на конечную остановку с водителями автобусов проходил разговор про чистоту автобусов, мы просили у них тряпки для уборки пролитой влаги, на что они нам ответили:"Ребята успокойтесь у нас для этого в парке специально люди работают."
В связи с этим заявлением Мы (кураторы) проходили по автобусам и собирали обычный мусор (бутылки, банки, пакетики и прочие вещи) и вещи забытые людьми.

А насчёт того, что автобусы только в 12 добрались до базы это странно. Из Жуковского все три автобуса уехали в 7.45, из раменского примерно в 7.55.

_____________________________
http://www.unitednutz.com/

http://forum.unitednutz.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Grol
Сообщение  06 Июл 2009, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

Я не говорил, что автобусы были в 12, в 12 мне позвонили, а автобусы были вовремя.
Про забытые вещи: найдена серая ветровка Адидас, хозяин может обратиться в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
hermajor
Сообщение  06 Июл 2009, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Grol, что нибудь планируется еще до конца лета?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hard-animal
Сообщение  06 Июл 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2009
Репутация: 10.9

BIG RESPeCT to UN & HM!!!!! Все понравилось по полной программе. Вань (UN), отдельное тебе спасибо за реализацию такой идеи и всем , кто был задействован!!! Спасибо людям , которые установили такой хороший звук на нижней палубе.....после 3 ночи этот звук начал качать капитально Смешно , пока я играл было ощущение, что в некоторых моментах народ начинал прыгать по БАСАМ!!!! Весело ...... Приятно было посмотреть на очередь в туалет, стоящую рядом со мной (пока я играл ).....Очередь пританцовЫвала и ждала...... Смешно Отдельное спасибо за открытую палубу наверху и house-music и свежий воздух ......многим понравилось, жаль тока резиновые тапочки все забыли Смешно скользко было..... За хорошие автобусы тож спасибо...... Смайлик Назад ехали спали почти до Жука..... Остались очень хорошие воспоминания о поездке и музыке.Думаю это была вечеринка этого лета. Т.е. вряд-ли кто-то сможет все так хорошо повторить еще раз. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladycat
Сообщение  06 Июл 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

hard-animal писал(а):
...... Приятно было посмотреть на очередь в туалет, стоящую рядом со мной (пока я играл ).....Очередь пританцовЫвала и ждала...... Смешно

А мы еще и подыгрывали Смешно на палочках )))))))) а что еще оставалось делать Сарказм ? Смешно даже в такой ситуации устоять на месте было практически невозможно! Смешно А звук реально подхватывал!

Dancing писал(а):
Спасибо Товарищам, Водителям и Кураторам..., особенно из 3-его Автобуса!) Коллектив из 3-его Рулит!)))..........
п.с.1. 3-ие Автобусчане - простите за гул на обратном пути.. Юзер
ТРЕЕЕЕТИЙ Автооообус!!! Весело


Спасибо! Какой гул? все спали як суслики - никто не шумел, не буянил... Улыбочка И вообще, судя по всему, самый дисциплинированный автобус нам попался! Ни разу не пришлось повышать голос. Единственная проблема возникла по выезде из Жука, но эт уж никто не застрахован.... Хорошо, что обошлось Улыбочка)) правда понервничать пришлось все же Смешно
А так - абсолютно адекватные и воспитанные человечки! Даже мусор убирать не пришлось!!!! его просто не было!
Спасибо, что не стали устраивать бунт в автобусе по приезду в яхтклуб! Еще раз всем привет!

... почитав, что творилось в других автобусах, я честн говоря офигела - создается впечатление, что народ ехал не отдыхать и весилиться а просто тупо побухать на заднем сидении, и подрыхнуть на свежем воздухе .... Я в шоке!
и это не следствие свободного проноса алкоголя - как говориться "свинья грязь везде найдет" - если человек не может себя контролировать, и его друзья его контролировать тоже не могут, то таким людям лучше воздержаться от посещения подобных мероприятий, чтобы не портить настроение себе и окружающим.

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Дебурашка
Сообщение  06 Июл 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Ехал в первом автобусе, вроде шумели но не очень сильно Улыбочка без пролитого тоже не обошлось, иногда очень уж резво заходили в поворот и прыгали на кочках. Обратно помойму вообще была почти тишина, пол автобуса в отключке было.
На счет прибытия и держания в автобусах, помойму можно было легко понять что всю толпу сразу выпускать не стоит, а надо всех по очереди и в нашем автобусе все сидели и веселились прибытию и не кто не паниковал на счет задерджки (не та была задержка что бы паниковать) Весело
И Шашлык был вкусный, сам слопал порцию и еще друзей подкормил все живые все здаровые!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hard-animal
Сообщение  06 Июл 2009, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2009
Репутация: 10.9

Тоже самое ехал впервом автобусе и было отлично и весело....... Ходил и общался с народом.... Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:
И Шашлык был вкусный, сам слопал порцию и еще друзей подкормил все живые все здаровые!

А я вот пока играл,так и не успел попробовать шашлычанину.....(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mirlot
Сообщение  06 Июл 2009, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2006
Репутация: 104.4

Плюсов больше минусов Улыбочка как и все недоволен туалетами и липким-скользким полом. В начале еще большая проблемма с размещением, было ощущение что места за столиками раза в 2 меньше чем народе, на нижней палубе было столпотворение и суматоха. Но вроде бы за полчаса более менее все "рассосались".
Свобода с алкоголем только плюс, очереди в бар и ограниченность в выборе только испортили бы все. Кто хотел напиться тот и напился.. Суть не в алкоголе..
В общем оч доволен, особенно музыкой. Почаще б такие необычные события. Впечатление большого праздника не покидало всю поездку, начиная с автобуса Улыбочка Ехал в шестом, вполне все адекватно было, пол залит, ну я думаю так было у всех... Люди вели ся в рамках и только позитивные эмоции от поездки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShturmDoU
Сообщение  06 Июл 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2005
Репутация: 114.1

ну как куратор 5 могу заявить что мусора там не было...один пакет сока, одна пачка кальмаров ( колец ), и две крышки.. спрайт и кока кола..все было сразу вытащено.. автобус был чист. это факт !
ну а ваще ехали весело ) все молодцы...
особо хочется только отметить одну крикливую мадам...но надо сказать что потом попросила прощения за поведение и обьяснила что к чему...в принципе можно понять , хотя конечно с эмоциями надо бороться...
вечеринка мне кажется прошла отлично ! несколько эксцессов не должны портить общей картины... народ взрывал танцполы и бегал с криками как тут здорово ) было очень приятно смотреть на довольные лица и радостные улыбки !
ну а по поводу минусов и тд я думаю что это отличный урок что надо улучшать и на что в следующий раз обратить внимание... главное это опыт.. так что надеюсь все относятся с пониманием...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grol
Сообщение  06 Июл 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

hermajor писал(а):
Grol, что нибудь планируется еще до конца лета?
Ребята, дайте отдышаться. Сюрпризы ещё будут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
hard-animal
Сообщение  06 Июл 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2009
Репутация: 10.9

Дышим спокойно ........и думаем что бы еще придумать Смешно пока лето не ушло за бугор Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zak
Сообщение  06 Июл 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2005
Репутация: 110.7

nice one party !
Thanks for support my friends !

_____________________________
UNLIMITED MUSIC
www.zak.promodj.ru

www.zaki4.gallery.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Petro
Сообщение  07 Июл 2009, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 63.9

Grol, Van, надо повторить!!! Мы все хотим еще и больше!
Больше позитивных эмоций, радости и потрясающей атмосферы!
Это как на башорге в прошлом годы было после евровидиния, хоккея и футбола: "Надо начинать 3-ю мировую, пока прет!" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
nikolas_d
Сообщение  07 Июл 2009, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

Самый грязный автобус я предполагаю был №4. Мой друг который ехал в этом автобусе ремонтировал его на следующий день. Автобус был, как новенький. В ПАТП каждый автобус по приезду на базу моется целиком не зависимо от загрязнения. Так что Grol не парся)))) ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты