Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва Главная вечеринка сезона
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Grol
Сообщение  12 Май 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4


Housemafia.ru и United Nutz представляют:
4 июля 2009г., 23.00-05.00, р.Ока - р.Москва
Главная вечеринка сезона
ТЕПЛОЛЕТОХОД



Общая информация:

Мероприятие пройдёт на борту комфортабельной двухпалубной баржи «Речной трамвайчик» в акватории рек Ока и Москва, в окрестностях г. Коломна.
Для удобства гостей, из городов Жуковский и Раменское будет организован трансфер до места проведения мероприятия и обратно.

ВНИМАНИЕ!
Количество билетов ограничено – 250 шт.
Мероприятие не является закрытым, но держатели карт Housemafia.ru и United Nutz имеют преимущество при покупке билета.

Всю ночь для Вас двухуровневое танцевальное пространство, качественный свет и звук, и конечно, живописные берега Оки и Москвы-реки.
Каждые полтора часа на обоих танцполах «прямая» бочка будет сменяться «ломанной», а «ломаная» «прямой», т.е. пока на нижней (крытой) палубе звучит house или techno, на верхней (открытой) d’n’b или breaks, и наоборот.

В путешествии компанию Вам составят

DJ GROL
VALYA FAT
ИВАН ВОРОНИН
K-REAL
ZVER'
KEF MENTAL [special breakbeat/breaks set]
CRY FORM feat. ORANGE PEKOE [live! performance]
ZAK


Гостям ТЕПЛОЛЕТОХОДА разрешается пронести на борт любые спиртные напитки за исключением пива.
Поклонники пенного напитка смогут по достоинству оценить вкус живого нефильтрованного пива из частной пивоварни «Арсентьич» - г.Бронницы,
которое будет разливаться на вечеринке (ориентировочно 90 руб. 0.5 л).

ПРАВИЛА
- Билет подлежит обмену или возврату только в случае отмены или переноса мероприятия;
- Билет дает право прохода на теплоход и нахождения на нем в течение всего мероприятия;
- Курение на теплоходе разрешено только в специально отведенных местах;
- Категорически запрещается выбрасывать мусор за борт, нырять с теплохода, отвлекать от работы ди-джея, входить на капитанский мостик.
Лица, замеченные в этих и других нарушениях, будут высажены с теплохода службой охраны.
- Гости мероприятия могут пронести на борт продукты питания в закрытой (не нарушенной) упаковке, любые напитки, в т.ч. алкогольные, кроме пива.
Обращаем Ваше внимание, что проход на мероприятие с оружием, в т.ч. колющими и режущими предметами, наркотическими и психотропными веществами КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН!
В интересах Вашей безопасности убедительная просьба беспрекословно выполнять все требования команды теплохода, охраны и устроителей мероприятия.

В течение мероприятия ТЕПЛОЛЕТОХОД выполнит два рейса и одну остановку:

23.00 – 01.45
устье Москвы-реки
——
01.45 – 02.15

остановка у берега, шашлык
——
02.15 – 05.00

р. Ока

Входная политика:

До 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 900 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1000 руб. (включая трансфер).

После 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 1000 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1200 руб. (включая трансфер).

Организационные вопросы:

Билеты распространяются через представителей HM&UN, справки по тел.:
8919-993-99-63 (House Mafia) 8926-176-32-87 (United Nutz)

Посадка в автобусы осуществляется 4 июля, с 20:00 до 20:30, при предъявлении входного билета на мероприятие.
В каждом автобусе будет находиться куратор от организаторов, уполномоченный на контроль билетов.

В Жуковском автобусы будут поданы на
площадь Громова
(рядом с палаткой "СВА"),

в Раменском автобусы будут поданы на
парковку стадиона "Сатурн".

Выезд обратно из Коломны – 5 июля в 06:00, посадка в автобусы с 05:30.

Если Вы решили добираться до места мероприятия самостоятельно, то «маршрут Жуковский -ТеплоЛЕТОход» на Яндекс.Картах
При этом, цена на входной билет не уменьшается.


Последний раз редактировалось: Grol (22 Июн 2009, 15:12), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tcepsus
Сообщение  05 Июл 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 56

nikolas_d писал(а):
Ритм был, прыгалось под это дело хорошо, но уху зацепиться было не за что


Ну не скажи Улыбочка
А какже супер special breakbeat/breaks set от KEF MENTAL Улыбочка ?

_____________________________
http://www.unitednutz.com/

http://forum.unitednutz.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CasperSKY
Сообщение  05 Июл 2009, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 60.5

Пати получилось супер! Выжег всю энергию, как перегревался на первом шел на второй и охлаждался там...
Как можно было замерзнуть я вообще не понимаю, погода выдалась просто супер!!! Улыбочка

Организация была на высшем уровне! Респект вам и огромное спасибо!!! Cool

А все те кто находил повод подраться просто безмозглое быдло, которое не умеет отрываться и отдыхать им нужно в звездный или еще в какой нибудь похожий клуб ходить!!! Весело

Все кроме вышеперечисленных позитивный, миролюбивый и жизнерадостный народ, много с кем пообщался, правда ни с кем не познакомился Сарказм Автобус №3 всем привет! Спирт пить когда бум?
Всем спасибо и всем респект!!!

P.S. Dj's Вам то же огромное спасибо за подборку музыки, перла не по детски, останавливаться да же не хотелось)))
St_els выложи на трекер эту музыку, буду очень признателен Улыбочка

_____________________________
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.
Кароль Корд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  05 Июл 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Затевая подобное мероприятие, я в полной мере не мог представить всецело степень масштабности будущего действа, степень трудозатрат на организаторскую часть, на техническую часть, степень восприимчивости публики… Но благодаря совместному вложению усилий людей, знающих свое дело, желающих лучшего, открытых к восприятию, открытых к помощи, к пониманию, к жизни, я составил довольно оформленное и полное представление происходящего. В первую очередь именно этим людям хочется высказать всеобъемлющую благодарность. Большое человеческое спасибо всем кураторам за слаженность и правильность действий, при работе с большим количеством людей адекватных и не очень… Спасибо всем водителям автобусов за профессионализм в доставке нашего ценного «груза», а в особенности Сергею из головного автобуса №1, куратором которого я был. Очень интересно было послушать рассказы о том, как он перевозил болельщиков «Сатурна», весело было делать остановки «по нужде», а в особенности привело в восторг маневрирование огромным двухэтажным автобусом на территории яхт-клуба! Спасибо Николаю и его команде звуковиков за предоставление замечательного звука и света. Несмотря на то, что были задержки с подачей правильного электропитания на борт «речного трамвайчика», сделано все было первоклассно, как и обычно. После 3х ночи нижний уровень мы прокачали на 8 кВт чистого звука – rolling! Спасибо команде нашей «патибаржи» – отлично покатались по обеим замечательным и знаменитым российским рекам. Спасибо всем участникам за замечательную музыку. Живой звук Orange Pekoe, как уже принято для меня, снова покорил своей изумительной красотой и красочностью. Ребята, которые отвечали за прямую бочку, сделали все как нельзя замечательно. Илья Zak, просто-таки заставил, пуститься в пляс всех любителей свежего воздуха. Юра Zver’ нижний уровень качнул настолько разноплановым и гармоничным полуторачасовым микс-сетом, что на нижней палубе грудная клетка сжималась, а на верхней щекотались ступни, а K-Real поставил достойную точку на рассвете на верхней палубе. Спасибо всем адекватным, восприимчивым, открытым и позитивным людям, которые составили замечательную компанию и которых, к счастью, было подавляющее большинство в этом прекрасном ночном путешествии. Благодаря именно вам все прошло замечательно, несмотря на некоторые эксцессы. Спасибо нашей замечательной Планете за погоду и за то, что все это возможно. И, конечно, большое спасибо Олегу Grol’у за непосильный вклад в мероприятие – без него всего этого бы, попросту, не состоялось. Все вместе мы сделали что-то необычное, неординарное и запоминающееся в наших жизнях! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

P.S. Надеюсь многим это мероприятие послужит примером о том, что надо внимательно выбирать с кем «садиться в одну лодку», где очень многое рассчитано на публику с реальным восприятием положения вещей и здорового взаимодействия, при условии множества выборок.
P.S.S. Было очень приятно познакомиться с новыми «жаркими», веселыми и интересными людьми. И было не так интересно в знакомых увидеть тех самым «угрюмых дикобразов», которых было, к радости, раз-два и обчелся.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ladycat
Сообщение  05 Июл 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Отписалась уже на UN-forum`е : http://forum.unitednutz.com/index.php?showtopic=455&view=findpost&p=2312 (если кто осилит: много букв!)
Спасибо огромнейшее организаторам! невероятная позитивная энергетика мероприятия!! многое пересмотрела, поменялось даже восприятие окружающего!!!!!!!!!!! просто огромное личное спасибо!

Привет автобусу №3!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно девушке в красном, Подмигивание Очень рада знакомству! Молодцы!!!! Все норм доехали?

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гарик
Сообщение  05 Июл 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2006
Репутация: 42.1

да.. ничё так погуляли Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dancing
Сообщение  06 Июл 2009, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2006
Репутация: 96.1

вааау.. Наконец-то добрался до Анса!... Я в шоке Эмоции до сих пор переполняют от столь ЗвЕздатого мероприятия! Всё было на Высшем пилотаже - Позитивно, Весело, Задорно, Необычно, Жарко.. именно Жарко ( Для меня Подмигивание ), Дружно, Разнообразно, Охринительно, Сыто и Пьяно! Смайлик Организаторам Большой Респектос! Я в шоке! Диджеи отыграли хорошо!!!... но думал стиль музыки хауса немного другой будет... хотя и этого хватило по горло! Драм Зажег!, особенно под закрытие... научился боль-мень под него плясать... Улыбочка .... с голым торсом на верхней палубе, и почти всю ночь!!!... Весело Спасибо Друзьям, Знакомым, и просто активным и позитивным Людям, которые наполнили палубу! есть конечно вышеупомянутые нюансы, о них уже все сказали.. да думаю в дальнейшем все будет слаженнее... Спасибо Матушке Природе, которая все-таки дала ту погоду, которая меньше всего ожидалась, так же Спасибо Ей за то, что показала Нам живописные берега, рассвет, туман и рыбаков...., которая насытила Нас свежим речным воздухом!... Сарказм Спасибо Товарищам, Водителям и Кураторам..., особенно из 3-его Автобуса!) Коллектив из 3-его Рулит!))) Почаще бы ТАКУЮ ВодоТусу!!!..., даже зимой бы поехал на ЛёдоЗИМАкол!... Весело и отжег опять же полуголым!)))
п.с.1. 3-ие Автобусчане - простите за гул на обратном пути.. Юзер
ТРЕЕЕЕТИЙ Автооообус!!! Весело
п.с.2. С уважением - "Быдло из Лацкоооова" Смешно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Дебурашка
Сообщение  06 Июл 2009, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

это самые лучшие выходные в моей жизни Аплодисменты
спасибо огромное организаторам диджеям и всем всем всем кто был с нами и веселился по полной О, великий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  06 Июл 2009, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

+ нестандартно, весело, позитивно, недорогой бар, хорошая музыка, особенно CRY FORM feat. ORANGE PEKOE ( Вы лучшие!)
- погода (холодновато было утром), очень мало туалетов, липкий пол на первом танцполе вперемешку с людьми, которые пританцовывали в ожидании очереди в туалет.
Очень скользкий пол на второй этаже. несколько раз падали Весело .
з.ы. Я траванулся не прожаренным шашлыком Равнодушный .
Про всякое быдло и пьяных людей не хочу говорить. Думаю, что алкоголь надо было как-то ограничить. И ещё сложилось впечатление, что люди не потанцевать пришли, а поспать и побухать посидеть. Танцпол полупустой был, иногда. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovable
Сообщение  06 Июл 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

Отличная музыка, необычное место, отличное настроение(благодаря хорошей компании).
Да, из минусов
- состояние танцпола (на нижней палубе ноги просто прилипали, а на верхней скользили по мокрому полу),
- погода (под утро было холодно, и да, меня не хватило до 5 утра, в 4 было сонно, усташе и ужасно-ужасно холодно),
- очереди в туалеты(да, и я не поняла прикол хождения мимо музыкантов)
- и честно говоря, немного смутила часть публики.

А в целом, было очень даже неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grol
Сообщение  06 Июл 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

Только отправив всех гостей утренним рейсом, я смог оценить всю масштабность прошедшего мероприятия.
Огромное спасибо UN, всем кураторам и Van'у-Ивану особенно. Для себя я нашёл отличную команду организаторов и профессионалов своего дела. Большое спасибо всем повелителям прямых и ломаных ритмов. В целом – 5 с минусами.
Минусы:
1. Неразумное количество алкоголя на душу населения. Когда мы решили дать возможность проносить на борт свой алкоголь, мы рассчитывали, что публика отнесётся к этой возможности в пределах разумного. Увы… В следующий раз (когда не знаю) только платный бар, тем более, что у нас есть возможность держать невысокие цены.
2. «Угрюмые дикобразы», к сожалению, без них не обошлось. Причина – см. п.1.
3. Липкий пол на нижней палубе. Причина – см. п.1. Ну и уборщицу в следующий раз захватить на борт не помешает.
4. Мелкие потасовки. Лично видел только две. Продолжительность каждой 30 секунд, итого – одна минута. Для мероприятия продолжительностью в 6 часов – терпимо. Причина – см. п.1. Спасибо всем, кто помогал локализовать эти инциденты.
5. Спящие за столами ближе к утру. Причина – см. п.1.
6. Огромное количество мусора на столах по окончанию вечерины. Кругом было расставлено достаточно урн. Я надеялся на большую чистоплотность. Сам лично принимал участие в уборке теплохода, собрали 10 огромных мешков мусора, уполз с корабля только в 7 утра. Спасибо Максу (оргу торговли) и его ребятам за помощь в уборке.
Абсолютные плюсы:
1. Организация в целом – начиная от продажи билетов и до посадки в утренние автобусы – всё безукоризненно.
2. D’n’B тусовка – точно знали, куда пришли, ну, и в принципе, более подготовленная.
3. Тусовка CityZone и «Суслики» - позитив и поддержка наших мероприятий. Всегда!
4. Музыкальная программа.
5. Звук и Свет.
6. Москва-река, Ока, туман (для лазеров – самое то).
7. Многое-многое другое.

Всем спасибо, всё отлично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Smoker-Rocker
Сообщение  06 Июл 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 29.8

Снимаю шляпу перед организаторами.
Отклубить 300 человек за тридевять земель от дома - просто потрясно.
Про музыку: отличный звук и свет, Kef Mental Аплодисменты ,Grol - немного необычно, но ремиксы на Nirvana, DM, Blur, White Stripes однозначно согревали в прохладные утренние часы, отличная подборка клубного хауса с гитарными рифами.
Про публику: Жуковская более интеллигентная, чем Раменская Грустно
Про неадекват: пить надо меньше.
Про организацию мероприятия: 100 баллов.
Ещё раз, спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morgain
Сообщение  06 Июл 2009, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

если б не столько синяков, то всё было бы очень здорово. хороший, даже прелестный драм. в туалет через музыкантов - не разумно. рыбаки в тумане - это эксклюзив))

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Smoker-Rocker
Сообщение  06 Июл 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 29.8

Яблоко писал(а):

з.ы. Я траванулся не прожаренным шашлыком
Это, как в известном анекдоте ...печеньем отравился Весело Сам съел много и с удовольствием - с желудком всё в поряде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  06 Июл 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Smoker-Rocker писал(а):
Яблоко писал(а):

з.ы. Я траванулся не прожаренным шашлыком
Это, как в известном анекдоте ...печеньем отравился Весело Сам съел много и с удовольствием - с желудком всё в поряде.

в темноте было плохо видно. я помню, что фигово он огрызался. я не особо много и пил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Grol
Сообщение  06 Июл 2009, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

Яблоко писал(а):
Smoker-Rocker писал(а):
Яблоко писал(а):

з.ы. Я траванулся не прожаренным шашлыком
Это, как в известном анекдоте ...печеньем отравился Весело Сам съел много и с удовольствием - с желудком всё в поряде.

в темноте было плохо видно. я помню, что фигово он огрызался. я не особо много и пил.
Он ещё и ОГРЫЗАЛСЯ Весело Тогда понятно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты