Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва Главная вечеринка сезона
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Grol
Сообщение  12 Май 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4


Housemafia.ru и United Nutz представляют:
4 июля 2009г., 23.00-05.00, р.Ока - р.Москва
Главная вечеринка сезона
ТЕПЛОЛЕТОХОД



Общая информация:

Мероприятие пройдёт на борту комфортабельной двухпалубной баржи «Речной трамвайчик» в акватории рек Ока и Москва, в окрестностях г. Коломна.
Для удобства гостей, из городов Жуковский и Раменское будет организован трансфер до места проведения мероприятия и обратно.

ВНИМАНИЕ!
Количество билетов ограничено – 250 шт.
Мероприятие не является закрытым, но держатели карт Housemafia.ru и United Nutz имеют преимущество при покупке билета.

Всю ночь для Вас двухуровневое танцевальное пространство, качественный свет и звук, и конечно, живописные берега Оки и Москвы-реки.
Каждые полтора часа на обоих танцполах «прямая» бочка будет сменяться «ломанной», а «ломаная» «прямой», т.е. пока на нижней (крытой) палубе звучит house или techno, на верхней (открытой) d’n’b или breaks, и наоборот.

В путешествии компанию Вам составят

DJ GROL
VALYA FAT
ИВАН ВОРОНИН
K-REAL
ZVER'
KEF MENTAL [special breakbeat/breaks set]
CRY FORM feat. ORANGE PEKOE [live! performance]
ZAK


Гостям ТЕПЛОЛЕТОХОДА разрешается пронести на борт любые спиртные напитки за исключением пива.
Поклонники пенного напитка смогут по достоинству оценить вкус живого нефильтрованного пива из частной пивоварни «Арсентьич» - г.Бронницы,
которое будет разливаться на вечеринке (ориентировочно 90 руб. 0.5 л).

ПРАВИЛА
- Билет подлежит обмену или возврату только в случае отмены или переноса мероприятия;
- Билет дает право прохода на теплоход и нахождения на нем в течение всего мероприятия;
- Курение на теплоходе разрешено только в специально отведенных местах;
- Категорически запрещается выбрасывать мусор за борт, нырять с теплохода, отвлекать от работы ди-джея, входить на капитанский мостик.
Лица, замеченные в этих и других нарушениях, будут высажены с теплохода службой охраны.
- Гости мероприятия могут пронести на борт продукты питания в закрытой (не нарушенной) упаковке, любые напитки, в т.ч. алкогольные, кроме пива.
Обращаем Ваше внимание, что проход на мероприятие с оружием, в т.ч. колющими и режущими предметами, наркотическими и психотропными веществами КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН!
В интересах Вашей безопасности убедительная просьба беспрекословно выполнять все требования команды теплохода, охраны и устроителей мероприятия.

В течение мероприятия ТЕПЛОЛЕТОХОД выполнит два рейса и одну остановку:

23.00 – 01.45
устье Москвы-реки
——
01.45 – 02.15

остановка у берега, шашлык
——
02.15 – 05.00

р. Ока

Входная политика:

До 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 900 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1000 руб. (включая трансфер).

После 15 июня.
С картой Housemafia.ru или United Nutz - 1000 руб. (включая трансфер).
Без карты – 1200 руб. (включая трансфер).

Организационные вопросы:

Билеты распространяются через представителей HM&UN, справки по тел.:
8919-993-99-63 (House Mafia) 8926-176-32-87 (United Nutz)

Посадка в автобусы осуществляется 4 июля, с 20:00 до 20:30, при предъявлении входного билета на мероприятие.
В каждом автобусе будет находиться куратор от организаторов, уполномоченный на контроль билетов.

В Жуковском автобусы будут поданы на
площадь Громова
(рядом с палаткой "СВА"),

в Раменском автобусы будут поданы на
парковку стадиона "Сатурн".

Выезд обратно из Коломны – 5 июля в 06:00, посадка в автобусы с 05:30.

Если Вы решили добираться до места мероприятия самостоятельно, то «маршрут Жуковский -ТеплоЛЕТОход» на Яндекс.Картах
При этом, цена на входной билет не уменьшается.


Последний раз редактировалось: Grol (22 Июн 2009, 15:12), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Grol
Сообщение  04 Июл 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

Итак:
В Раму, на парковку "Сатурна" будут поданы 3 Мерседеса. № 592, 541, 595.
В Жук, на площадь Громова, 2 Мерседеса и Сетра, № 808, 807, 340
При посадке предъявляйте билет и сохраняйте его до утра.
Пропускайте вперёд девушек. Выполняйте все требования кураторов.
Тёплая одежда не помешает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ja66er
Сообщение  04 Июл 2009, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Есть лишний билет! Пишите в личку!


Последний раз редактировалось: Ja66er (05 Июл 2009, 7:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ripi4
Сообщение  05 Июл 2009, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 68.9

Спасибо организаторам, одтохнули супер!!! Я думаю кое кто еще отдыхает Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Незнакомка в юбке, Стен, Кайл, Кенни и Эрик тебя помнят Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Дебурашка
Сообщение  05 Июл 2009, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

отличное пати просто мега позитив организаторам +100 Улыбочка
я аж сорвал горло было очень весело и море позитива, надеюсь весь мой позитив передался всем когда я пытался завести танцпол, но так пытался что аж перестарлся что теперь еле говорю Улыбочка
Это было одно из лучших пати от UN, все кто дрался дураки Улыбочка
Ps а еще я так танцевал что штаны порвал Улыбочка))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
St_els
Сообщение  05 Июл 2009, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 0

В первую очередь Оргам большое спасибо, что взвалили на себя организацию такого размашистого мероприятия.
Мне было приятно посмотреть на друга, который первый раз попал на UN-мероприятие, не вылезал с двух танцполов одновременно и бегал с криком "Как тут здорово-то!!" Весело
Отдельный мегареспект диджею K-Real, я с огромный удовольствием поотрывался под его утренний сет с 4 до 5 утра. И ещё, Кирилл, спасибо за пару дисочков, я их как раз сейчас слушаю - отличная подборка Аплодисменты
Всем остальным диджеям тоже респект, но уже чуть поменьше Смайлик

Из минусов, девочки кидающиеся за борт, девочки со слезами орущие, что в баре не продают шампанское, потому что официант куда-то отошёл, а также периодически вспыхивающие то тут тот там драки. Очевидно из-за этих девочек. Всё перечисленное - очень поганое зрелище, вы казались взрослыми людьми.

Орги, то что среди гостей нашлись несколько не совсем адыкватных людей, не повод вешать нос и бить себя по голове. Ждём следующих мероприятий, которые подарят положительные эмоции всем тем, кто умеет и любит отдыхать с вами на ваших вечеринках Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sundread
Сообщение  05 Июл 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 66.5

Я с определенным интересом посетил сие мероприятие, организаторы вам респект что так здорово нас покатали! Улыбочка
Понравилась организация, мне было достаточно комфортно)

Пройдусь по + и -
+ Организация в целом
+ Теплоход, р. Ока и стелящийся туман это не что Подмигивание
+ ДнБ, спасибо дали старичку потанцевать)))
+ не дорогой бар
+ то что на 1 запрещено было курить!
- Звук тихий, иногда очень хотелось прям подойти и прибавить))
- отметил, что атмосфера не особо была позитивная, соответственно движухи особой не наблюдал. Просто все пришли посидеть, пообщаться и выпить Грустно В следующий раз было бы хорошо побольше пространства для танцпола, а то как в баре сидели с проходной!
- еще один минус, это чай которого не было до 5 а после продажа по 40р за децельный стаканчик!
- нажравшиеся быдло-гейши в автобусе на обратном это ппц ваще! В семье не без урода Подмигивание

_____________________________
parcete consсientiam
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  05 Июл 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

организаторам респект, все было очень круто=) великолепное пати=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
hermajor
Сообщение  05 Июл 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

те товарисчи,которые холода испугались многое потеряли.
реально было здорово,организаторы красавчики:cool:
музыка отличная была,особенно на втором этаже.
организовано все на уровне.бар дешевый.спасибо за столик,обещали на 6,сделали на 10 человек.
под утро, конечно, с рассветом пейзажик красивый,ничего не скажешь.давно я столько рыбаков не видел Весело
если покапризничать,то мне пиво не понравилось и шашлык через кусок непрожаренный попадался.
очередь в туалет,начинающаяся с танцпола тоже забавно смотрелась.спасибо охранникам за понимание,что выпускали за цепочку Подмигивание .ну и как уже выше писали,многие просто сидели за столом выпивали и общались.
автобусу №4 привет Весело ,не злитесь кому парочка дурачков с галерки спать не давали,мы их накажем Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
selena7777
Сообщение  05 Июл 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 24.01.2008
Репутация: 52.9

Огромное спасибо организаторам:appl: Все было, просто, СУПЕР! Понравилось все: и танцполы, и музыка, и бар и, вообще, все,все. ВСЕ!!! Организация на высшем уровне:rulez: !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хемуль
Сообщение  05 Июл 2009, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2008
Репутация: 13.9

Спасибо огромное! Все было просто отлично, даже прохладная погода не испортила впечатление Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pro100pashkun
Сообщение  05 Июл 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 12.4

очень жаль что не смог поехать Плакать вопрос к организаторам:будет ли что-то аналогичное ещё этим летом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  05 Июл 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

мы без футболок танцевали на верху Улыбочка))) холодно стало тока утром Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  05 Июл 2009, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

какой холод=) жара была=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
FOX-BOMB
Сообщение  05 Июл 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2005
Репутация: 106.9

Мероприятие по своему размаху, чёткости и организации превзошло мои ожидания! Организаторы - большое вам спасибо!!!
Компания подобралась адекватная, быдла не встречал, сам старался вести себя прилично, мне встречались только позитивные девушки и парни. Огромное всем спасибо за душевные беседы! А некоторым девушкам и не только за беседы Подмигивание
В самом начале была небольшая толкучка. Почему-то вспомнился фрагмент из фильма "Тёмный рыцарь", в котором людей погружают на баржи Подмигивание
По звуку нет никаких похвал\замечаний. Ритм был, прыгалось под это дело хорошо, но уху зацепиться было не за что. Ну, разве что окромя ремиксованного трека "For an Angel" Пола ван Дайка под конец вечерины на нижнем танцполе.
Шашлык неплохой, тут придираться не стОит - моя порция на 3\4 состояла из превосходно жующихся кусочков Улыбочка
Напрягали очереди в туалет. Особенно по приезду на место.
Погода была довольно-таки тёплой. Нам всем повезло не попасть под дождь, который шёл сегодня в обед (было замечательно слушать его сквозь сон). Утренний туман на реке выглядел потрясающе!
P.S. Всем пассажирам 5го автобуса отдельный привет! Аплодисменты Извиняюсь, ежель на обратном пути показался слегка эээ... приставучим. Кто сказал, что у меня шило в *опе?
P.P.S. Рома - с днём Рождения!
P.P.P.S. Хотел очень, очень многое написать, но пока это всё.

_____________________________
Жизнь - игра, заключающаяся в том, чтобы узнать ее правила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nikolas_d
Сообщение  05 Июл 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2009
Репутация: 52.8

организатор большое спасибо!!! ждем следующего теплОСЕНЬхода;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  4 июля / ТеплоЛЕТОход @ р.Ока - р.Москва

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты