Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Поездка и проживание в Питере Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
PuZZo
Сообщение  16 Июн 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

спасибо,о4 заинтересовало,а вопросик,если брать у бабулек на вокзале будет дешевле?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DiMaus
Сообщение  16 Июн 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

PuZZo там надо смотреть, я был несколько раз... и каждый раз по разному. При осмотре лучше сразу торговаться, получается дешевле.

... для тех кто любит много экскурсий, берите машину в питере на прокат, а в питер поездом или самолетом!!!

_____________________________
Когда пьёшь, надо знать меру.

Иначе можно выпить меньше... Смайлик))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Shk-3
Сообщение  17 Июн 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

я недавно жил в Питере в гостиннице с другом . Если не ошибаюсь, 600р. (может чутка побольше) в день с каждого в 2ух местном номере. Еще там в прайсе написано было: раскладушка и цена около 450р., не знаю, что это означает. Рядом с политехническим универом (СПбПГУ), если память не врет, то улица Гражданский проспект 2*
Еще мне Бабушка говорила, что возможно примут в студенческое обзежитие рублей вроде за 500 в день. (она не имела в виду конкретно Питер)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  17 Июн 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

Leo, Спасибо большое,с помощью этого сайта нашёл квартиру Смайлик В знак благодарности ловите плюс Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Intruder
Сообщение  13 Июл 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 39.9

сабж. в какую тур-фирму обратитца? Нужно чтобы,дня на 3,с экскурсиями и т.д


Moderation by baldahin @ 16 Июл 2009, 8:52:
перенесено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Июл 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

денег девать что ли некуда? Легче купить билеты самому, пробить через инет гостиницу и вперед. Нахрена башлять каким-то там фирмочкам и быть зависимым от толпы целый день???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  13 Июл 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

такие экскурсии есть ,но они не айс.
лучше конечно самому купить билеты. снять хату по приезду и вперед! там экскурсий каких хошь у метро за любые деньги


Последний раз редактировалось: Яблоко (14 Июл 2009, 7:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
masya83
Сообщение  13 Июл 2009, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 33.1

Могу посоветтовать агенствоо Престиж, что в пятом доме находится. Подскажут какие программы с экскурсиями есть, предложат хорошую гостиницу. И в принципе надежное агенство всегда к ним обращаюсь хотя бы для подбора тура посоветуют и по ценам подскажут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИрИшКа
Сообщение  13 Июл 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

в Раменском в доме быта Экспресс на 4 этаже тур фирма София есть, вот мы года два назад ездили от неё в Питер по путёвкам на три дня, и организация, и экскурсии, гостиница, питание, всё очень понравилось, были довольны, у меня даже визитка их где-то есть, могу подкинуть телефончик

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  13 Июл 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Кстати, а каков бюджет сего мероприятия?
Для сравнения, цены на фирменный поезд в плацкарт стоит где-то 1 тыс. рублей.
Проживание на Невском (+/- на соседние улицы) - 3 тысячи рублей в сутки минимум. На переферии, конечно, дешевле в разы, но добираться будет весьма проблемно.
Поесть в забегаловке типа Фрикадельки - 150 рублей/раз минимум.
Экскурсии самому - 100-500 рублей.
Итого вдвоем за три дня (две ночи) с трехразовым питанием и двумя экскурсиями в день получится где-то чуть выше 14 тысяч в среднем, из них 9 тысяч только за отель. Если сэкономить и жить на переферии, то можно и за 500 р найти. Экономия 7500 рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pandy
Сообщение  14 Июл 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2007
Репутация: 50.9

Подскажите плиз, какие места/достопримечательности стоит посетить в Петербурге? На всё про всё 3 полных дня. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Июл 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

петергоф, эрмитаж, русский музей, исакиевский собор, храм спаса на крови (отреставрированное дерьмо), казанский собор, александро-невскую лавру и кладбище рядом с ним. По желанию сходить в петропавловскую крепость (такое же отреставрированное дерьмо). Посмотреть на развод мостов. Покататься на лодках по каналам. Для трех дней - вполне достаточно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  14 Июл 2009, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Эрмитаж - ИМХО это лишняя трата времени. Разве что просто для галочки... Для нормального беглого осмотра Эрмитажа надо выделить минимум 1 день.
Мне кажется оптимальной программой такая:
1 день - обзорная. Ну, там, Дворцовая площадь, Медный всадник, Исакий (благо все рядом). Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость (обратите внимание, что в 12-00 там стреляет пушка). Михайловский дворец... Храм Спаса на Крови, Мойка 12... Особенно рекомендую поднятся на смотровую площадку собора. Пройтись по набережной Невы (поверьте, есть, что посмотреть. Например, сфинксов из Египта). Погулять по Невскому, Казанский собор. Экскурсия по каналам "Северной Венеции". Вечером развод мостов.
2 день - музеи (но, как я уже говорила, чисто для галочки). Тут уже выбирайте, что Вам больше нравится: Эрмитаж, Русский музей. Можно зайти в кунсткамеру (если не закрыта на очередной ремонт). Ну или какой-нибудь музей-дворец (например, Юсуповых). В общем, что называется, по вкусу. Можно посмотреть то, что не успели осмотреть в первый день.
3 день советую целиком посвятить пригородам. Точнее, какому-либо 1. Если в Питер едите в первый раз - лучше выберите Петергоф. Но мне больше понравилось Царское село - менее пафосно, чуть меньше народу (или это нам так повезло), но не менее красиво. И в Петергофе осмотрите только сад с фонтанами, а в Царском селе открыт и Екатерининский дворец с янтарной комнатой. Кроме того, там совсем недалеко находится Павловск, т.е. их посещение можно совместить.
В общем, скорее всего, сориентируетесь на месте. Так проще Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosyak1985
Сообщение  14 Июл 2009, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Неделю надо минимум, что все более-менее успеть посмотреть да и с погодой как повезет.А так в первый день в Петергоф, вечером прогулка по центру с достопримечательностями и развод мостов.Второй день-Кронштадт на целый день с прогулкой на катере, и обзорная ночная экскурссия по Питеру(на автобусе).Третий день-Павловск+зоопарк или океанаримум(вообще супер) Улыбочка


Последний раз редактировалось: Kosyak1985 (14 Июл 2009, 22:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Supersonic
Сообщение  14 Июл 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

Ну за 1 день можно обшарить большинство музеев + Аврора. Если три дня всего, то даже и заморачиваться не стоит хотя тут на вкус и цвет. Лучше сходить в неизвестные музеи типа музея хлеба и гигиены, есть музей пива с дегустацией Улыбочка Вечером просто гулять. Почти день тратится на Петергоф. Вечером опять гулять + развод мостов. На третий день в Выборг - вот там красотища и интересней на мой взгляд чем в Питере и народу меньше и вообще как-то спокойней и приятней там.
ps 3 дня на Спб это непозволительно мало. Есть ли смысл?

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Поездка и проживание в Питере

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты