Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Барада
Сообщение  06 Авг 2014, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

У кого нибудь есть информация по переправе в Вертячево? Тоже давно про неё слышал, хотелось бы узнать о современном состоянии.
По переправе около шлюзов тоже интересует информация.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Авг 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Cyxapb писал(а):
Барада писал(а):
Возможно ли перебраться через Москву реку где нибудь за ЛИИ?

За Наркомводом в сторону Вертячево можно было переправиться на лодке. А так либо ватрушка в Тураево, либо мост на подъездной дороге, а дальше только в Бронницах. В Софьино я переправы не наблюдал.
Если я правильно опознал лодочную переправу, то в этом году уже нельзя переправиться. Лодки стоят на том берегу, лодочник перевозит только знакомых, как мне сказали. Я разок туда съездил на разведку, за полчаса лодочник даже не появился в поле зрения...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
La_Fay
Сообщение  06 Авг 2014, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

ZN_Alien писал(а):
La_Fay, В защиту его с ног до головы, чтобы не боялся.
До Кратово доезжайте а дальше просеками, ни машин ни людей, только комары Улыбочка.

Спасибо!
Да, на счет защиты думал. Сегодня купили футбольную защиту голени. Он когда теряет равновесие, роняет велик, а сам, как кошка, всегда оказывается на ногах, но частенько при этом бьется голенью об педали. Вся голень уже в синяках. Но на песочек пока отказывается ехать даже с защитой.
А просеки эти от Кратово в какую сторону и с какой стороны жд? До куда по ним можно проехать от Кратово?

Посмотрел по карте, ближайший к нам более менее лесной массив находится между Ильинским и Вялками. Если поехать по Октябрьской от ст. Ильинская, то как раз в него упираешься. Кто-нибудь знает, можно там нормально покататься?

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  06 Авг 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

La_Fay, с ребенком сложно - болотисто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  06 Авг 2014, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Nikulenko писал(а):
La_Fay, с ребенком сложно - болотисто.

Плохо Грустно
Остается разведовать просеки, которые посоветовал ZN_Alien. Правда пока не совсем понял где они.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  06 Авг 2014, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

La_Fay, лес между Вялками и пл. Ильинский сейчас нормальный, а так после любого дождя в лесу сыро. Единственная более менее нормальная просека, это из пос. Ильинский в Хрипань, а дальше через Поповку в Жук. Из Кратово с обоих сторон жд просеки до Рамы, вдоль железки идут. А вообще там дорог между дачными участками дофига.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  06 Авг 2014, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Всем спасибо! Будем пробовать разные варианты.

Лена-Зайка писал(а):
из пос. Ильинский в Хрипань, а дальше через Поповку в Жук.

Это примерно так?

Естественно между точками B, C, D E, F планируется проехать как-то покороче, а не как гугль предлагает.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  06 Авг 2014, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

La_Fay, Ну примерно так. Не доезжая точки В надо взять ниже, там будет общага и гаражи, за гаражами просека, она и приведет в Хрипань. Через Зеленую рощу не проехать, можно взять выше, там будет автобусная остановка и магаз (пересечение ул. Чехова и ул. Победы), от магаза едете в лес, там по краю Хрипани вдоль канавы будет просека. Проще туда съездить и посмотреть самим.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  07 Авг 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Всем спасибо за советы! По возможности будем изучать местность.
Кстати, нашел вот такой трек через этот лес между ст. Ильинская и Вялками
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dcmvgjhlsrohanmy&referrer=trackList

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  07 Авг 2014, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

La_Fay, С Октябрьской улицы проедете, я вам так и говорил. После Хрипани..., если любите по втулки нырять, то можете попробывать Улыбочка Она вся разбита квадриками и лесовозами, там вечная вода.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Авг 2014, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

La_Fay писал(а):
Кстати, нашел вот такой трек через этот лес между ст. Ильинская и Вялками

Нафиг. Я в сухом 2010 году пробовал проехать от Раменского полигона как раз по этой просеке в сторону Хрипани. Гопа полная. Этой зимой пробовал снова, снова гопа. Единственно наезженая просека это уентральная от геофизики до Егорьевского шоссе. Все остальное - лотерея, на свой страх и риск.

После Хрипани от магазина лучше повернуть в сторону Поповки (ст.Отдых) и поехать прямо до пруда. Объехать пруд так чтобы он остался с левой стороны. Дальше, не переезжая по плотине поехать прямо в сторону ж/д . Пересечь асфальтовую дорогу в поселке МИР. И повернуть налево через пешеходный мост. Сразу после моста направо. Уперевшись в асфальт, повернуть налево и проехать немного по асфальту до первого съезда направо. Дальше все время прямо и выедите к ж/д Казансокго направления между пл. Отдых и пл.Кратово напротив пионерлагеря Локомотив (ближе к Отдыху)

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  07 Авг 2014, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb писал(а):
Этой зимой пробовал снова

Я проехал до середины, а дальше все было завалено. А по лыжне здоровья проехал до Егорьевки.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

La_Fay, лучше смотреть свежие треки. В середине 00-вых ходили по ней за грибами, там еще лежали бетонные плиты, сейчас они только до будки газпрома.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  08 Авг 2014, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Сегодня попытались добраться до Хрипани через этот лес между ст. Ильинская и Вялки. По Октябрьской доехали до пересечения с ул. Островского. Стали искать общагу и гаражи. Чуть потыркаилсь - нашли. Я обрадовался - и мы поехали в первый попавшийся проезд между гаражами. Местами на дороге были накиданы листы рубероида, а чуть дальше реально расстелено несколько больших ковров Весело . Гаражи закончились - уперлись в лес, ни просек, ни тропинок не нашли. Вернулись к общаге.
Сунулись левее. Гравийная широкая дорога можду частными домами снова привела нас к лусу в котором виднелась тонкая нитка тропинки. Туда соваться даже не стали. Вернулись к общаге.
Сунулись правее. Снова проезд между гаражами уже без рубероида и ковров. Выехали к лесу. Пара тропинок. Поехали по той, которая левее. Сначала было терпимо, потом стало стремновато. Мне-то интересно как раз по таким тропкам было полазить, а вот ребятенку пришось спешиться. Мы прошли еще немного пешком и решили возвращаться. Встретили дедушку с палками для скандинвской ходьбы (а может и просто лыжными, я не разглядел). Дедушка сказал, что тропинка, которая правее вроде как пошире и получше, но и подлиннее. Вернулись к общаге.
Времени у меня уже было в обрез и мы поехали "огородами" до Отдыха. От Одтыха уже через город к дому.
В общем цель не была достигнута, но все равно не плохо покатались.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  08 Авг 2014, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

«въезд в лес» на Яндекс.Картах
La_Fay, вот где начинается тропинка ведущая через лес, далее в какой то поселок и по улице Полевой к Хрипанскому шоссе. Сам там часто езжу Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  08 Авг 2014, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

La_Fay, без навигатора катаете? Вот те две дороги от гаражей и ведут к Хрипани, они метров за 200 до Хрипани пересекаются и превращаются в одну. После дождей там конечно не очень приятно, лучше по краю Хрипани, вдоль забора. На OSM они нарисованны.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты