Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
fucker007
Сообщение  08 Июл 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Лена-Зайка писал(а):
Egoryn, В лесу за Геофизикой или в лесу за РПКБ, там почти всегда сухо.

Проехался в воскресенье в лесу за геофизикой, вдоль донинки до егорьевского, после выезда из леса с ног до головы в грязи, не говорю уже о велосипеде... третий день чешусь от комаров. Наслушался советов о езде по грунтам, с такими условиями лучше уж асфальт или открытые поля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  08 Июл 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

fucker007, РПКБ имелось в виду в Раменском, ул. Свободы. За Геофизикой, вдоль канавы до лесного озера, абсолютно сухо. А ты, судя по всему, повернул от Поповки налево и поехаль вдоль Донинки, через санаторий РПКБ, там всегда мокро. Это тебе не шоссе, надо знать где ездить, иначе будешь всегда по уши в грязи Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  10 Июл 2014, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Предлагаю обсудить маршрут на 12 июля (суббота): Жук-Раменское-Пласкинино-пл. Кузяево-вокруг военного полигона по бетонке (правда кусок не изучен)-Новые дома-Бабеево-Карьер Случайный (можно заехать в Электросталь, а можно и мимо проехать)-Пушкино-Колонтаево-Новые Дачи-Электроугли-Аксеново-Жук - ~ 122км.
Это не единственно возможный маршрут в данном направлении, вариаций несколько: выкинуть участок Жук-Раменское-Пласкинино-пл. Кузяево-вокруг военного полигона по бетонке-Новые дома-Бабеево и заменить его на Жук-Аксеново-Алешенские Сады-Есино, сократим на 25 км; после Алексеевки уйти не сразу в Угли, а через Старую Купавну + 25 км.
Можно конечно и еще куда-нибудь съездить, но времени готовить маршрут у меня нет, поэтому можно взять уже обкатанные маршруты. В общем предлагайте свои варианты.
P.S. Есть еще вариант через Павловский Посад, правда смотреть там особо нечего.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  10 Июл 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Лена-Зайка Ездили по твоему Железнодорожному маршруту с товарищем на тех выходных на оз.Бабошкино, в Балашихе которое, вполне неплохой маршрут вышел, трассы кусочек тот что до помойки только и всё, а дальше только тропами и по тратуарам,пейзажи сногшибательные, один кучинский лесопарк чего стоит, малины поели нахаляву. в итоге в одну сторону вышло 37 км, хорошая покатушка + можно искупаться, на озере нет берега, пирс и с него сразу в воду лестницы как в бассейне, можно прям с пирса сигать, вода холодная,её каждый день замеряют градусником и пишут температуру на стенке переодевалки,в последний раз была 20,5гр но показалось прохладной.
Единственное где было стрёмно это когда к Железнодорожному подъезжали через Саввинский пруд, там можно было по асфальту и на трассу выйти, а ты попёрся через канаву где крапива и чертополох Весело ну и мы туда же.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  10 Июл 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Лена-Зайка, я как бы готов. Разве что, хочется поиспользовать автовелобагажник и покатать где-то совсем подальше. Может до какого-нибудь Ступино доехать, а там по берегу Оки. Или ещё дальше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Snowmen
Сообщение  10 Июл 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Лена-Зайка, если сложется, присоединяюсь

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  10 Июл 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

vladix90210, можно было по асфальту, но это не наши методы Улыбочка
zur, на машине мне не охото, я на эльке то через силу еду, да и время терять не хочется.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  10 Июл 2014, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Лена-Зайка, Ну я пока окрестности не изъездил, как ты, мне и тут интересно. А что будет через год... Вот через выходные мы хотим с великами километров за 400-500 в сторону Нижнего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  10 Июл 2014, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

zur, Да я тоже за год окрестности не изъездил еще. Не паханное поле за Чулково и до Коломны, но там спец по маршрутам Серега, я ему подкидываю интересные треки, а он уже их доводит до ума. Если далеко закидываться, то тебе лучше с веломанцами катать, там много народу выезжают далеко, правда на эльках.
Смотрю предложений другого маршрута нет, тогда пока остается указанный, завтра тогда сделаю анонс и исходя из участников определим как поедем.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  11 Июл 2014, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Лена-Зайка, да "за Чулково" мы же с тобой ездили?!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лена-Зайка писал(а):
там много народу выезжают далеко
Не люблю "много народа", мизантроплю на старости лет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  11 Июл 2014, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

zur, За Чулково много дорог и маршрутов, там катать и катать, особенно в сторону Коломну.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  11 Июл 2014, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
За Чулково много дорог и маршрутов, там катать и катать, особенно в сторону Коломну.

В Коломну по сути ведут 2-3 дороги и их незначительные варианты. Может стоит покатать в Домодедовский район?

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  11 Июл 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Cyxapb, знаю там отличный кусочек леса Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  11 Июл 2014, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, Можно и в Домодедовский район. Понятно что в Коломну дорог не много, но там можно крутиться долго и по разному Подмигивание
Вырисовывается интересный маршрут от Хорошово до пл. 95км, завтра народ скатает и можно будет посмотреть, с нашим треком в Шатуру пересекается только в Рыбхозе, где мы между озерами проезжали. Заодно узнаю как там дела с летающей братией, а то что-то мы забросили этот участок Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Июл 2014, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

А кто-нибудь знает, Андреевский гидроузел работает, т.е. пересечь Москва реку там можно? Так же интересует Бесединская плотина, она там есть Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты