Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
hogan
Сообщение  19 Июл 2013, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

велик вообще то и так не сразу тонет, минут 15 -20 хватит поплавать с ним)))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  19 Июл 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Судя по прогнозу погоды, ты пока доедешь уже искупаешся Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Июл 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Кстати я тут беседовал с Лесоохраной на субботнике. Как раз вспомнили "заказник" около Фенино и после рыбхоза с кабанами. Совершенно серьезно сказали что это самозахват земель Гослесфонда в количестве 27 га. Так что всяких ЧОП-придурков наезжающих на нас при проезде можно отправлять в Виноградовский лесхоз Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Есть предложение 11-го числа заброситься на элке до Куровской и оттуда вернуться в Жуко-Раму. Оба варианта примерно одинаковые по расстоянию 76 км и 78 км, т.е. порядка 80 км. Через Костино - пл.73км - Шевлягино 76км и более лайтовый, там больше дорог и твердых грунтов. Второй вариант через Анциферово - Соболево - ГЛНИПАС будет потяжелее. По второму у меня есть сомнения между Соболево и Молоково, потому как сам я там не проезжал, остальные части маршрута уже проверенные.

Я за ГКНИПАС. Подмигивание

Чуть не забыл. Необходимо добавить еще 10км на тренсфер от Жука или Рамы до пл.Хрипань. Т.е. всего будет 90км.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  07 Май 2014, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

а зачем доезжать именно до Куровского, можно ведь пораньше слезть, в анциферово например.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  07 Май 2014, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Flank писал(а):
а зачем доезжать именно до Куровского
до подосинок поезжайте,а дальше в лес. пески, нерская и до соболево. так как нижний трек прорисован от жд.
или без жд. рама-пласкинино-турыгино-перезд кузяево. далее вдоль куровской ветки до подосинок и дальше до виноградово (будет 100-110 км), а там по вкусу или +50 км до дома или на собаку.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  07 Май 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Cyxapb писал(а):
Я за ГКНИПАС.

Наши объяснительные скоро во всех отделениях Полиции МО будут Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Flank, PathFinder, а в чем проблема покрутить лишние 7-8км часть которых по городу? Просто у меня есть планы на будущее и мне кусок Подосинки - Большая бетонка интересен, за исключением самого Куровского конечно.

Snowmen, А мы аккуратненько без КПП и асфальта. Тем более что по кромке ГКНИПАС можно ехать и с внешней стороны забора. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  07 Май 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Cyxapb писал(а):
а в чем проблема покрутить лишние 7-8км часть которых по городу?
проблемы нет, просто спросил цель возвращения к Анциферово и Подосинкам. Дорожка там помоему предельно ясная и даже видна со спутника.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Мне, кстати, более интересуют лесные дорожки вдоль Нерской параллельно БМК от Куровского к Слободищам.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и от куровского к Ильинскому погосту... там до снт заманчивая дорожка по лесу идет...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Flank писал(а):
Мне, кстати, более интересуют лесные дорожки вдоль Нерской параллельно БМК от Куровского к Слободищам. И от куровского к Ильинскому погосту... там до снт заманчивая дорожка по лесу идет...


Это следующий этап. Подмигивание
Я уже набросал трек от 73км до Воскресенка через абзетцер (еще не все там побывали), по внешней стороне ББК. Там есть пара речек, но думаю что возле СНТ должны быть мостики. На крайняк можно свернуть к бетонке, а потом вернуться в лес. Есть проект и на внутреннюю сторону ББК, но там как-то сомнительно. Петлять много и есть вероятность, что там брод через Боронку, а не мост перед Слободищами. Нерскую можно пересечь по автомобильному или ЖД мосту возле Анциферово.

Просто из-за длинных выходных и дачников, я не хотел завязываться с двумя электричками. Но если наберутся желающие, то можем прокатиться от 73км до Шиферной и на конечной погрузиться обратно в элку. Там по моим прикидкам 73км, но много именно песчаных грунтовок, хотя места душевные.

Щас глянул прогноз на воскреснье. Ветер обещают ЮВ с переходом в ЮЗ. Т.е. если ехать от Куровской ветки, то опять в харю. Может в обратную сторону поехать? Сарказм

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  07 Май 2014, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Cyxapb писал(а):
Может в обратную сторону поехать?
не может, а именно так и надо сделать. Стартануть от Воскресенска, доехать Куровского, а потом предложенным маршрутом через государственные казенные в сторону дома... При этом после Куровского - куча вариантов для схода тех, кому покажеться достаточно Смешно или по тех. причинам.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Flank писал(а):
не может, а именно так и надо сделать. Стартануть от Воскресенска, доехать Куровского, а потом предложенным маршрутом через государственные казенные в сторону дома... При этом после Куровского - куча вариантов для схода тех, кому покажеться достаточно или по тех. причинам.

Это садизм. Смешно В понедельник на работу. Если бы в субботу или 9-го мая. Я просто не решался предлагать 140км на воскресенье. Придется сокращать время чаепитий. Подмигивание И крутить-крутить-крутить. До темна. Фара точно понадобится. А кататься с фарой по территории ГКНИПАС как-то стремно. Могут фару вставить туда, где не светит солнце. Я в шоке!

Интересно узнать мнение тех кто хотел бы прокатиться. Стоит объединять треки и ехать от Воскресенска по внешней стороны бетонного кольца до Подосинок, а после возвращаться через ГКНИПАС - Пласкинино - Рыбхоз? Точка схода она же невозврата по сути одна Подосинки. Дальше только такси, звонок другу на авто или крутить через Цюрупу на Виноградово (могу подсказать даже просеку по которой это лучше всего сделать Смешно )

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  08 Май 2014, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Да 140км это не проблема, проблема в том, что хотелось бы поспать и вернуться не в 11 часов, как никак на работу в понедельник. Я все-таки предлагаю скатать куда-нибудь на 100-120 км без электричек. А поэтому маршруту спокойно проехать в следующую субботу, к тому же после 2х дней на огороде с лопатой будет тяжеловато, покатушка в Сталь это подтвердила.
Можно прокатиться на Броницкий полигон, далее на Ждановские пруды и вернуться вдоль Пахры, за 100км выскочим.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  08 Май 2014, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

в субботу 10 мая, планирую до Бронниц прокатится вдоль Москвы-реки и обратно

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  08 Май 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

vladix90210, альтернативный вариант
http://alburov.ru/2014/05/daching/
На элке до новой, а оттуда на веле поперек Москвы и в область Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты