Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Cyxapb
Сообщение  20 Май 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Flank писал(а):
в мыслях совсем исключить участок по шоссе,

Если речь про Островецкое шоссе (участок от пос.Спартак до съезда с моста), то элементарно. Не выезжая на асфальт, от развилки едем по грунтовке, далее под мост, поднимаемся на мост, переходим по мосту через Пехорку и спускаемся с моста в поля. Правда придется побегать с велом. Далее классика.

Я бы еще выкинул кусок шоссе вдоль пос.Спартак. Есть мысль прокатиться по територии усадьбы, там дорожка по парку идет вдоль Быковки. Проблема может быть только в конце перед Вереей, там вроде бетонный забор. Надо проверять есть ли проход. И по пешеходному мостику попадаем на поворот на Спартак.

Flank писал(а):
а также в одну из сторон ехать не по полям, а через Верею и Михнево.

Наверное на обратном пути. Там в лесу есть свои вкусняшки. Подмигивание Хорошая ямка с крутым спуском и подъемом.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Май 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Cyxapb писал(а):
Наверное на обратном пути. Там в лесу есть свои вкусняшки.
не надо вкусняшек с вереи! Фу!

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  20 Май 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

PathFinder, я не про тех Смешно
Я про яму в лесу где катают фристайл или фрирайд, я в этом не сильно разбираюсь. Прыгают короче с горок на великах. Видел построеные мостки и препятствия. Похожее встречал на Боровском кургане. И места там замечательные. Но если кому-то захочется чего-то другого, то тщательно предохраняйтесь. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Май 2013, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Cyxapb, если речь о дропах в лесу, то можно сразу скорую оплачивать, кто-нить прыгнет на стелсе и поминай как звали.
если саноторий по прежнему не проходим, то из точки 3 в 4 можно по улицам быково проехать исключив дорогу вдоль спартака.

через михнево обратно все просто. от точки 6 едем в сторону мск, по правой стороне мимо тц текстиль чего-то там, дальше у кладбища сворачиваем направо и до упора через всю промзону и михнево. в михнево поворот на право и там тоже до упора в какое-то кпп. перед кпп грунтовка сворачивает налево в верейский лесок. дальше через холм с дропами и вдоль забора вниз к продажной любви.
я этой дорогой не езжу как и через наркомвод, т.к. промзоны места безблагодатные.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  20 Май 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

PathFinder писал(а):
если саноторий по прежнему не проходим, то из точки 3 в 4 можно по улицам быково проехать исключив дорогу вдоль спартака.

Знаю. Но там хоть и не шоссе, но все равно машины попадаются. А народ думает, раз поселок - то можно ездить по все ширине проезжей части, а это не так. Поэтому надо проверять возможность проезда через санаторий. Можно ехать вдоль БЫковского шоссе по тротуару, но там попадаются бордюры. Я там чуть было носом в землю не ушел когда возвращался по темноте.

PathFinder писал(а):
через михнево обратно все просто.

Знаю. Ездил там в прошлом году. Сначала поехали вдоль железки. Но после ушли правее, вышли на дропы, посмотрели сверху и покатили в Верею мимо жриц любви.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Май 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Cyxapb, от баженовской церкви по асфальту через быково-верею, дальше через грунтовые переулки выходим к пешеходному мосту через быковку и никакого шоссе, бордюров и санатория. а согнать народ в один ряд это задача ведущего и замыкающего. для группы до 10 человек вполне посильная, но утомительная. Улыбочка

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  20 Май 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Cyxapb писал(а):
Правда придется побегать с велом.
вообще, там всё проезжается без слезания за счет съезда в поля и широкой обочины островецкого шоссе. Кстати, в начале мая проезжали там, и обнаружили, что на футбольном поле у моста "припарковался" МЧС-вский Ка-32. С удовольствием понаблюдали его взлёт. Здорово будет, если он будет болтаться там и в следующие разы.

Cyxapb писал(а):
Я бы еще выкинул кусок шоссе вдоль пос.Спартак.
именно этот участок я и имел ввиду. В последнее время, особено как открылась "объездная" дорога на Гудково, там стало намного больше машин + склады/грузовики + платная рыбалка и эти дурацкие заливные коттеджи испортили пейзажи.

Cyxapb писал(а):
там дорожка по парку идет вдоль Быковки.
я думаю, после небольшого катания по парку с подъемом к усадьбе, попробовать от неё выехать через основную проходную или дырки в заборе... далее до пешеходного мостика по Верее. Вдоль быковки там пару лет назад проползал, мало приятного.

PathFinder писал(а):
т.к. промзоны места безблагодатные.
да, это точно, поэтому обычно проезжали там по ж/д мосту, но тогда там было очень скверно в плане отстутствия какой либо дорожки/тропинки вдоль путей из-за свежезасыпанного балласта. Вкусняшек с вереи можно объехать... через Малаховское озеро... Смешно там когда то была неплохая дорожка. Правда, это весьма не по пути.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Май 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Flank писал(а):
Вкусняшек с вереи можно объехать... через Малаховское озеро... там когда то была неплохая дорожка. Правда, это весьма не по пути.
так для страждущих маршрут можно расширить, от перого озера ко второму рядом с угрешой, а обратно через малаховское так несчастные 30 км до карьера наращиваются до 60-80. Улыбочка

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  20 Май 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Думаю, для страждущих отдельно катнуть малый и большой круги по близлежащим прудам, карьерам и озёрам. А на Волокушу только купнуться отдохнуть и обратно, потом можно в будни туда гонять вечерком.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  21 Май 2013, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Народ кто ездил на карьеры в Михайловскую слободу/Еганово пускают ли туда пофоткаться??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  21 Май 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Особый, Мы там ездили на ОС2 года назад. Никто не мешал Улыбочка Карьеры это не режимный никакой объект.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  21 Май 2013, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

ZN_Alien писал(а):
Карьеры это не режимный никакой объект.

Огромное спасибо. Ну мало ли, Воскресенские карьеры говорят охраняют ЧОП.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ksv
Сообщение  24 Май 2013, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2007
Репутация: 93.9

Хочу предложить маршрут, может кого заинтересует: от Жуковского, через Раменское (там где рыбхоз)и дальше через лесок и далее до страусиной фермы в п Юрово

_____________________________
Все случайности не случайны...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  24 Май 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ksv, как сухо будет мы только за! С 29-ого до 12 июня мы полностью свободны в любое время Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Май 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Я тоже с удовольствием спокойно покатался бы в сухую погоду... Возьмете с собой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты