Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доступ к unsorted для пользователей Прогтех лимитных тарифов и Безлимитный-0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Никитос
Сообщение  21 Апр 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

VV, там видимо посчитали, что ПТ станет намного лучше, если многие перейдут на другие, более дорогие тарифные планы, только и всего...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
base
Сообщение  21 Апр 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2008
Репутация: 69

Avielka, А все очень просто вы вспомните, как давили со всех сторон на ресурс городские власти!!!
Вот и пришлось убрать его подальше от всего этого, чтоб не пришли и не забрали. Как в теме про лапина.
Stuk, А ты, наверное, спал как модератор “сортира” когда писал аплинк в теме про сервис центр ПТ и как он описал всю эту тему и назвал каждого из участников данной ветки! А спустя пару часов постов не стало!!! Странно, правда? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stuk
Сообщение  21 Апр 2009, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

VV писал(а):
Stuk, http://unsorted.ru/ не менял своего доменного имени и к нему более 4 лет имели доступ все абоненты Прогтеха. Кому от закрытия доступа по признаку тарифопринадлежности абонентов хуже стало то и почему?


О, тут уже вариантов ответов побольше будет и все с пометкой "возможно".

1. ансортед поменял своё место житья, одним словом свалил от ПТ - в ответ ПТ подумал, раз он свалил, почему бы не приподать ему урок? взял и отрубил доступ, потому что скорее всего администрация ансортеда пользовалась услугами ПТ и платила им денег, а щас их нет, а тот кто ОТКРЫЛ доступ на пару дней возможно уже держит мешочек со льдом на головке...

2. это всего лишь политики тарифных планов, если будет одно исключение - потребуют и другие ресурсы внести в исключение и тогда провайдер не сможет отказать (нет причин!)

base, не многое понял с вашего поста, кто, кого то назвал, кто что потёр? Я в шоке вынь банан и скажи по-человечески.

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
kasper
Сообщение  21 Апр 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

Stuk, Ты сам не знаешь что несешь…
Второй сервер по-прежнему в Жуковском на локальной сети ПТ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Stuk
Сообщение  21 Апр 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

kasper писал(а):
Stuk, Ты сам не знаешь что несешь…
Второй сервер по-прежнему в Жуковском на локальной сети ПТ


Ну так что тебе мешает объяснить, чем не устраивал первый сервер в ПТ?

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  21 Апр 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Stuk писал(а):
чем не устраивал первый сервер в ПТ?

постоянным давлением со стороны администрации пт, угрозами отключения сервера мне и проблем с правоохранительными органами тому, у кого физически размещался сервер.

трекер остался в прогтехе, из соображений удешевления размещения (два сервера разместить в два раза дороже, чем один), для простоты предоставления сервиса пользователям прогтеха, и просто чтобы показать, что я не собираюсь ссориться с прогтехом и готов в дальнейшем оказывать сервис их абонентам и способствовать пополнению их кармана и развитию сети. Мне было дано понять, что всем будет спокойней, если сервер будет стоять в другом месте и все останется как раньше. Я решился на перенос.
Пока я решал технические и финансовые проблемы, прогтех решил запустить собственный "развлекательный ресурс", одновременно окончательно поссорившись со мной, путем неспособствования предоставлению доступа к сайту всем без исключения пользователям сети прогтех (звучит кривовато, но думаю суть ясна).

все это выводит наши с прогтехом трения на уровень конфликта, и ситуация начинает напоминать ситуацию 5-летней давности, когда были похожие трения между unsorted.ru и zhukovsky.net (которые закончились отключением локального доступа из zhukovsky.net). Справедливости ради, могу сказать, что за ту историю руководство zhukovsky.net впоследствии принесло мне извинения.
Но выбор в пользу прогтеха тогда был сделан, это привело к расцвету unsorted и самого прогтеха (не знаю, что чему способствовало, мне это всегда виделось взаимовыгодным партнерством).

вероятно, пора делать новый выбор. похоже начинается новая страница в истории unsorted.


Последний раз редактировалось: baldahin (21 Апр 2009, 19:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kiir
Сообщение  21 Апр 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 79.9

Нет ну это просто уже... Если они ещё чё замутят-уйду в ЖН и других утяну.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  21 Апр 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Будем надеяться что гигабит все же начнет выполнять свои обещания и будет доступен на более-менее значимой части города.
Менять прогтех на жукнет, IMHO, шило на мыло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  21 Апр 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

base писал(а):
Stuk, А ты, наверное, спал как модератор “сортира” когда писал аплинк в теме про сервис центр ПТ и как он описал всю эту тему и назвал каждого из участников данной ветки! А спустя пару часов постов не стало!!! Странно, правда?

было дело, лично видел Улыбочка

на ЖН я не перейду, жду, когда гигу дотянут до нас (обещают к концу года только).
а пока только прогрех по вынуждению.

baldahin, главное, чтобы ансортед жил. переедет он в другую локалку - я перееду туда же.
а от sorted.su откровенно попахивает чем-то не очень приятным... удачи им тоже )

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
вот
Сообщение  21 Апр 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 51.7

baldahin писал(а):
вероятно, пора делать новый выбор. похоже начинается новая страница в истории unsorted.

вариант сотрудничества с гигабитом не рассматривался?
я б убежал на гигу давно, но софтовый фтп-сервак ансортеда весомая штука)
с учетом адск мог бы получится интересный вариант)))
а с учетом безлимитного интернета переждать переезд было бы несложно.

_____________________________
оно любило осуществляться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zom
Сообщение  21 Апр 2009, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2008
Репутация: 75.5

И че теперь на другой тариф переходить.Меня например сейчас всё устраивает!! Юзер

_____________________________
Друг — это тот, кто помогает бросить труп в реку, не задавая вопросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  21 Апр 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Проще всего в файлике hosts (это где-то прмерно в c:/windows/system32/drivers/etc)
добавить строчку:
80.93.53.125 unsorted.ru

После этого спокойно пользоваться любимым сайтом через внешку. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cottonochek
Сообщение  21 Апр 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

А чем не устраивает ссылка http://uns.baldah.in ?
Нет ничего более постоянного, чем временное
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  21 Апр 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

baldahin писал(а):
Stuk писал(а):
чем не устраивал первый сервер в ПТ?

постоянным давлением со стороны администрации пт, угрозами отключения сервера мне и проблем с правоохранительными органами тому, у кого физически размещался сервер.

o_O Если было постоянное давление со стороны пт, то это конечно перебор. Насчет чего еще машнили, кроме выборов? Насчет пиратского контента были прения? В общем если это так, то unrespect ПТ. Хотя их мотивы понять можно. Есть у него зависимость от ансортеда, есть. Что будет, если он перейдет в другую сеть или закроется? Даже для примера, за 2 недели оффлайна ансортеда, я скачал ~250гб, хотя укладываюсь в 60-80 в месяц.

Я как понял, для тарифа Б0 трекер остается локальным, а это думаю для большинства пользователей главное. Так что не слишком большая проблема.

Кароче респект unsorted, думаю на поддержку от большой части сознательных пользователей анс может надеяться, как на моральную, так на и материальную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SERJIO
Сообщение  21 Апр 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

C утра bt.unsorted.ru работает, щас даже кто-то качает, по всей видимости пока еще есть возможность качать и у меня. НО на долго ли?
80.93.53.125 - не решение, постоянно идити через внешку не выйдет.
Жаль, с декабря 2007 года пользуюсь - дрянь началась только с февраля.
Чувствуют ведь всю монополию, и душат падлюки, и душат. Хоть к домолинку иди, хоть на луну вой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доступ к unsorted для пользователей Прогтех лимитных тарифов и Безлимитный-0

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты