Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам Публично только здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »
SDS
Сообщение  10 Сен 2007, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Эх, cortas... Улыбочка Как я уже говорил в одном из своих ЛС вам... любите вы умалчивать о неугодных вам фактах и искажать действительные.
Раз уж решили детально разобрать весь спектр нашего общения, то надо было начинать с того, что мне пришлось исправлять 3 раздачи, а не одну. И каким образом мне было преподнесено исправить третью? Это нормально? На-ка, дружок, тогда и третью исправь за компанию... Смешно
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: Вчера в 00:27
Тема: Re: Информация от модератора Цитата
Еще здесь: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=40878
Хорошо, я исправил, т. к. не такой вспыльчивый как вы.

Идем далее. Что же вы промолчали про момент вашего требования указать вам на правила? Вот ТУТ(!) показано самое зачатие конфликта.

Далее шел следующий путь развития. Смотрим ТУТ. Думаю предупреждение я вам дал оправданно.
Далее я вас не пространственно отослал куда-то там в правила, а именно "ткнул носом" что конкретно читать. До вас не дошло, сожалею. (вы написали так, как будто я пытался от вас отвязаться)

А вы не заметили как в пределах одного и того же вашего поста различаются мои цитаты? Что-е вы сейчас так культурно-то начали разговаривать? Ваш принцип - не оскорбить, не обозвать и не сказать грубого слова? Смешно
Далее считаю всю оставшуюся переписку абсолютно личной и к модерированию конкретного фильма никоим образом не относящуюся.
Напоследок приведу лишь 2 цитаты: мою и пользователя Лунь.
SDS писал(а):
Поверьте, я уважаю чужой труд. Но и вы поймите меня, своими действиями вы так же тратите и мое время. Я могу еще переоформить несколько ваших раздач, но так длиться бесконечно не может. В конце концов когда-нибудь придется переходить на "стандарт" или "выше стандарта" в рамках правил. И форумом я не живу. Мне просто здесь нравится. Я так же как и все работаю (хорошо хоть уже отучился), полностью себя сам обеспечиваю, живу своей жизнью. И я такой же человек как и вы, cortas, другие пользователи: далеко не робот. Щепетилен и дотошен? Да! Но в рамках форума это очень нужные качества (слова админа), т. к. без строгой дисциплины этот сайт уже превратился бы в помойку наподобие Науки или ФФ. Давайте не будем усложнять друг другу пребывание на этом ресурсе, исключим предполагаемый негатив при очередном заходе на сайт.

В ответ получил следующее...
Лунь писал(а):
я не люблю конфликты... но и не понимаю что вами движет когда вы разгребаете мои посты... оставили бы как есть... как в топике сериалов оставляют... надуманно все...
бред. не собираюсь я здесь плыть против течения... не будет больше цветных раздач... спокойной ночи

Да... и еще... Незадолго до этого инцидента мной тоже был задан вопрос модераторам почему же пользователи так бессовестно относятся к репутации. Порой человек тратит свои силы и время при оформлении раздачи, а ему за этот пост дают отрицательную репутацию. Мне было это дико видеть. В ответ я получил вразумительный ответ от других модераторов и администрации: своей репутацией пользователь волен распоряжаться по своему усмотрению. Я это принял как есть (вопреки словам одного дядьки Весело ). И теперь могу всем со спокойно душой обнародовать, что убил репутацию я этому мужчине только на основе личной неприязни, его дилетантизма и спесивости. Кто-то меня поправит?


Последний раз редактировалось: SDS (10 Сен 2007, 22:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
splav
Сообщение  10 Сен 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

SDS, есть одно но. Вносить то изменения вы имеете право, но перед тем, как давать предупреждения, эти изменения должны уже быть в правилах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
SDS
Сообщение  10 Сен 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

splav, за весь конфликт пользователю Лунь не было выдано ни единого предупреждения. Раздачи правил я.
Кстати, цитата моего одного сообщения ей будет сейчас уместна.
SDS писал(а):
Вы, очевидно, не так меня поняли. К вам же никаких жестких санкций я не применял. И в этом сообщении не оставил вам рамку с предупреждением о личной переписке и неуместном сообщении в данной теме. Я просто удалил то ваше сообщение. И удалю сообщение выше, чуть позже, когда конфликт будет исчерпан. А неприязнь у меня сложилась к вашему защитнику. По-моему не сложно догадаться из-за чего. Пусть он вам доказывает свою преданность, мне его бред читать не очень интересно.
Если честно, мне надоело уже заниматься этой чепухой. Вам и вашему защитничку больше делать нечего как на сайтах день и ночь проводить. С этого момента глупые сообщения с вашей и его стороны я игнорю, соглашусь только на конструктивные беседы. Воду лить можно бесконечно.

Было выдано одно предупреждение пользователю cortas (ТУТ) и убита его репутация.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
cortas
Сообщение  10 Сен 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 19.3

baldahin писал(а):
cortas, шоу удалось. остаётся открытым вопрос чего вы хотите добиться? громко хлопнуть дверью? уронить достоинство модератора в глазах общественности? просто излить душу? просто узнать мнение других модераторов и юзеров по вашему вопросу?
надеюсь, последнее.

Чего хочу? хочу чтоб модератор был "хирургом", а не "дураком с дубиной"...
"Держать и не пущать" - что может быть проще?
baldahin писал(а):
второе: SDS один из самых авторитетных и ответственных модераторов. Мне бы очень хотелось считать, что у вас с ним просто возникло недопонимание на почве взаимной антипатии. Но если вас действительно так болезненно трогают его действия - это повод задуматься о возможности пребывания на этом форуме. Т.к. с остальными модераторами у вас скорее всего тоже не сложится.

Сомневаюсь
baldahin писал(а):
Я могу отнять о твашей репутации бал с лишним, и она уйдет чуть ниже нуля. Нужно?

Я уже выразил свое мнение по этому поводу (а за речью своей я слежу)...
baldahin писал(а):
Возможность других пользователей выразить отношение на любое ваше сообщение, является неотлемой. Вы же не хотите ущемить права других пользователей?

Ни в коей мере
baldahin писал(а):
cortas писал(а):
Я думаю с внедрением дешевого АНЛИМА, UNSORTED с таким модерированием загнется в скором времени...
Пока не планируем. Но за прогноз спасибо. У вас кстати неплохой шанс положить этому начало, гордо удалившись.

Самому уйти? Не заставите - у меня HQ Audio девать некуда (харды не резиновые) Улыбочка
Хотя, то что слушаю я - нужно лишь паре-тройке человек Грустно печально

2 SDS Ты значение слова спесь-то знаешь?
Спесь - см. гордость, обидчивость
Это больше к тебе относится...
Я в этой истории - скорее Шут (хотя врядли тебе знакомо ИСТИННОЕ значение этого слова, а не то, которое пережевывает Публика... Шут - далеко не "клоун")

_____________________________
Доверие - это подсознательное желание быть обманутым.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  11 Сен 2007, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

cortas, модератор безусловно хирург. но вот в особо сложных случаях ему приходится быть и анастезиологом, а в исключительных случаях - и браться за дубину. так что не сопротивляйтесь "лечению" и до дубины доходить не будет. звучит странно, но я отвечаю за свои слова своим опытом в этом деле.
То, что вы делаете в HQ Audio - достойно похвалы и восхищения и выглядит как голый энтузиазм, который я уважаю сильнее многих других качеств. То, что на мои плохо прикрытые намеки ваш ответ - "не заставите" - так же вызывает всяческое одобрение и восхищение.
Если решите продолжать - удачи и спасибо.
Если у вас остались просьбы или пожелания связанные с репутацией или с чем либо еще - не стесняйтесь написать мне личное сообщение. Публичную дискуссию предлагаю прекратить. Искренне надеюсь, что конфликт исчерпан. Уверен все стороны вынесли необходимые уроки.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cortas
Сообщение  11 Сен 2007, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 19.3

baldahin писал(а):
cortas
...
Если решите продолжать - удачи и спасибо.
Если у вас остались просьбы или пожелания связанные с репутацией или с чем либо еще...
...

1. Продолжу.
2. Ни просьб, ни пожеланий. Уже давно никого и ни о чем не прошу, решаю всё сам.
Репутация? Мне важнА репутация в мире РЕАЛЬНОМ, а за выложенный здесь релиз (если откровенно) хочется простого человеческого
"БЛАГОДАРЮ"
или просто
смайла
они мне ГРАЗДО милее и дороже клика по кнопке "Репутация"...
Старомоден я, наверное...

_____________________________
Доверие - это подсознательное желание быть обманутым.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  11 Сен 2007, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

cortas, и это правильно.

На будущее - не надо доводить дискуссию с модератором до взаимных оскорблений - пишите сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDS, я касательно правомерности ссылки в этом сообщении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Лунь
Сообщение  11 Сен 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.07.2006
Репутация: 22.6

Доброго времени суток всем.

Раздраконили-таки меня - вы, оба (cortas ,SDS) . Меня аж потряхивает. У вас видимо куча свободного времени, постить полотнами или перегружать полотнами мою личку. Мужской эгоизм (скорее даже эгоцентризм) видимо не имеет границ.

Мои претензии к SDS.

В неуважительном отношении к пользователям сайта, в частности ко мне. Воду льете вы, в личке, общаться с вами буду только тут.
Ваши высказывания вроде -

а) «эти сообщения вас не украшают» - вы будете судить, что меня украшает? кто вам дал такое право?)

б) «со своими раздачами можете идти на другие сайты» - открытое хамство. Я легко могу не размешать здесь фильмы, хоть будет время их посмотреть... но в открытую гнать релизера, нонсенс...

в) «я извинюсь, если посчитаю что был неправ, а я всегда прав ...» - и ржет во весь смайлик...

г) «приведите оформление с стандартному виду, ваше оформление некорректно...» - я его мысли читать должна? что в его понимании «стандартный вид»? прошу его указать пункт правил - начинает лить воду... (дословно: «вам приятно ли смотреть на свои раздачи»)... ага, приятно, тем более, что я заранее извинилась перед модераторами за цветное оформление индийских фильмов... объяснила этому дубу, что оформление соответствует содержимому и пр. Если не хотите раздач в цвете - вносите изменения в Правила. Мало того, я ему еще и о влиянии каждого цвета в своей раздаче на психику разжевала...

д) «желаете выделиться» - повторяю для тех, кто в танке - мне и в реальной жизни нет необходимости пытаться выделиться... подчистите свой пост, SDS, мне лично он неприятен...
«прошу следовать более информативному оформлению раздачи, цвета здесь не при чем.» - где мой релиз не информативен?
«есть негласные правила оформления разными цветами (красный - опасность, предупреждение и т. д....)» - в очередной раз сообщаю тем, кто в танке - в том релизе красный цвет НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ.

е) «Будьте грамотны.» - И это мне? какую кракозябру вы мне в личке отписывали!..отслеживайте свою грамотность, молодой человек.

Будьте любезны убрать свое фото, с выставленным на показ всеобщему обозрению голым телом, прикрытое лишь бутылкой в причинном месте. Мне кажется, не совсем корректно представителю администрации ансортеда выставлять себя в столь непотребном виде. Я – не ханжа, но думаю это гораздо не корректнее цветных раздач.

К – cortas(у) решившись вступиться за даму – не скатывайтесь в Шутовство и стремление потешить свои амбиции… за счет той же дамы…

К администрации сайта.
Мне, лично, стиль модерирования на ансортеде и отношение к посетителям ресурса непонятно. Вы напоминаете мне комсомольскую ячейку со всеми вытекающими… шаг вправо и шаг влево – побег, прыжок на месте – провокация. А SDS – яркий представитель номенклатурного работника.

Долгое время думала,что все мои раздачи рассасываются в вакууме. Для кого размещаю, надо ли… ни одного комментария. Ан нет, оказывается и благодарили, и фильмы пытались обсудить, а посты как корова слизала. Или у кого-то тоже негласная война с посетителями иль со мной?
Цитата:
Модератор - это не надсмотрщик и не палач, а человек, поддерживающий в сообществе порядок и комфортную атмосферу. Самый лучший модератор - это тот, чья деятельность практически не заметна.

Ваши слова?
Мне лично комфортно размещать фильмы в разделе «Сериалы». Думаю, любому релизеру приятней видеть живое спасибо и живую полемику, чем абсолютно неинформативные оценки. А вы рубите любое общение на корню.
Все сухо, серо, скучно.
Да, большой ресурс, да, сложно уследить за всем происходящим… Но, это был ваш выбор. Это вы решили радовать нас нужным и интересным ресурсом. Радовать нас плодами своего нелегкого труда.
А радушие, легкость, юмор? Где?
Простой файлообменник.
SDS вообще брюзга, о чем ему и было заявлено.

P.S. извиняюсь что не в цвете - нет времени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  12 Сен 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

охоохохооххохооо разлилась мыслей по древу Смайлик Думаю что слишком много притензий к другим и никакой самокритики. Уж будбте последовательны покритикуйте и себя уж. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Лунь
Сообщение  12 Сен 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.07.2006
Репутация: 22.6

Да что-то как-то не хочется... для меня и этот пост уже подвиг. А там страниц на пять тянет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  12 Сен 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Весело а ты забавная
Moderation by Рыся @ 12 Сен 2007, 0:32:
Предупреждение: оффтопик, личная переписка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
cortas
Сообщение  12 Сен 2007, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 19.3

Лунь писал(а):
Доброго времени суток всем.
Раздраконили-таки меня - вы, оба (cortas ,SDS) . Меня аж потряхивает.

О Фурия! О Гарпия! О Лунь!
О, великий! Влюбленный Отшить
Moderation by Рыся @ 12 Сен 2007, 0:30:
Предупреждение: флуд.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
SDS
Сообщение  12 Сен 2007, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Лунь, ни единой цитаты. А почему? Да потому что стыдно в таком возрасте уже нести ересь. Не согласен абсолютно ни с одним пунктом выдвинутых против меня претензий. Перечитайте наш диалог еще раз, вдумайтесь. Для дальнейшего разбирательства (если оно будет) готов предоставить абсолютно весь текст диалога на всеобщее обозрение. Сейчас постить здесь километровые сообщения нет желания. Время найду, но лучше проведу его с большей пользой, чем кому-то вдалбливать прописные истины. Я умываю руки, ваши претензии голословны и необоснованны.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Лунь
Сообщение  12 Сен 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.07.2006
Репутация: 22.6

SDS (у)
Они голословны лишь потому, что я в пылу удалила нашу с вами переписку. В данный период времени всячески пытаюсь оградить себя от любого негатива. Можете размещать, но только всю...
Ну вот, опять... возраст? я на аватаре так хорошо выгляжу? или мы с вами где-то встречались? хотя, нет, я бы запомнила... старческий склероз?


Последний раз редактировалось: Лунь (12 Сен 2007, 2:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SDS
Сообщение  12 Сен 2007, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Поехали...
1. Стандартное сообщение отправляется движком сайта. Уведомление пользователю, что его раздача была отредактирована модератором.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 08 Сен 2007, 23:49
Тема: Информация от модератора
Ваше сообщение в теме Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998) DVDRip было отредактировано модератором SDS.
Вероятно вы нарушили правила сообщества Unsorted.
Модератор оставил следующее сообщение: (тут должна быть модераторская рамка)
Цитата:
Оформление приведено к стандартному виду. Спешу заметить, что цветом выделяются важные моменты поста, но никак не вся раздача. Кроме того, есть негласные правила оформления разными цветами (красный - опасность, предупреждение и т. д.). Старайтесь соблюдать стандарт, желаете выделиться - прошу следовать более информативному оформлению раздачи, цвета здесь не при чем.
Возможно вам следует внимальнее изучить правила Unsorted и сетевой этикет.
Чтобы просмотреть своё сообщение кликните по этой ссылке.
Чтобы связаться с модератором просто ответьте на это сообщение.

2. Ответ.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 0:27
Тема: Re: Информация от модератора Цитата
Еще здесь: http://10.100.22.18/viewtopic.php?t=40878

3. Я отправляю по ссылке.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 0:45
Тема: Re: Информация от модератора
Лунь писал(а):
Еще здесь: http://10.100.22.18/viewtopic.php?t=40878

http://10.100.22.18/viewtopic.php?p=284152#284152
Сейчас моя ссылка уже не рабочая, но там я КОРРЕКТНО попросил переоформить раздачу.
4. Получаю это.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 1:22
Тема: Re: Информация от модератора Цитата
не нашла, к сожалению, в правилах ничего насчёт оформления в цвете... может плохо искала... и ни в коем разе не хотела выделяться... был бы жесткий побольше - соорудила бы фтп... ноутбук не позволяет добавлять... расслабьтесь, мое погружение сюда носит временный характер... отвлекаюсь от личных проблем... всего доброго...
И не будьте уже брюзгой... и это в 24 года-то...

5. Отсылаю в обратку. Улыбочка
Цитата:

Лунь писал(а):
Тут пост, который выше.

Буду рад, если ваши нестандартные вмешательства будут минимальны, есть куча других форумов и трекеров, где вас радушно примут с таким оформлением. На то ансортед и является флагманом в локальных сетя PT/Aviel ( http://megaportal/run/ ) среди всех местных сайтов, что здесь стараются (хотя некоторые и непонимают!) содержать материалы в порядке и раскладывать все по полочкам.
Если вы не поленились посмотреть мой возраст, то можно было бы копнуть чуть глубже и увидеть, что мой знак зодиака весы: мы изначально ищем недостатки в людях, а не их достоинства.
Впрочем, я думаю вы поняли суть моего недовольства. Ваш пост я исправлю, мне не сложно. Если ваша следующая раздача (если она вообще будет) будет в подобном оформлении, то предупреждение неминуемо. Можете вынести вопрос в общий форум. Рекомендую прочитать http://unsorted.ru/article.php?page=2, в особенности "общие положения". Лично для вас я правила переписывать не собираюсь.

6. Получаю это.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 1:51
Тема: Re: Информация от модератора Цитата
И все-равно не нашла... насчет возможности размещения следующей раздачи это была угроза с вашей стороны? Вы уже не впервый раз оскорбляете меня на этом форуме... теперь еще и угрозы? Правила мне покажите для начала конструктивного диалога...

7. Отправляю.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 2:02
Тема: Re: Информация от модератора
Лунь писал(а):
И все-равно не нашла... насчет возможности размещения следующей раздачи это была угроза с вашей стороны? Вы уже не впервый раз оскорбляете меня на этом форуме... теперь еще и угрозы? Правила мне покажите для начала конструктивного диалога...


Не угроза. Я не имею таких полномочий и моя культура не позволит мне прибегнуть к этому. Можете воспринять как рекомендация. Я просто сразу вам говорю о моих действиях в одном из вариантов дальнейшего развития.

Цитата:
Модератор имеет право в рамках своего форума вносить любые поправки к общим правилам, согласованные с администраторами форума. (см. пункт "Дополнительные правила")


Пункт "Дополнительные правила" на трекер отчасти написан мной. Мне бы нехотелось из-за единичного инцидента там еще что-то приписывать.
Если не в первый раз "оскорбляю", то, наверное, по делу. Я готов извиниться, если не прав, но не помню таких случаев.
Думаю разговор глупый. Вы же сами понимаете, что пестрота на сайте ни к чему.

P. S. Для любителей индийского кино можете создать отдельную тему. Но и там придется придериваться правил НОРМАЛЬНОГО форматирования. А вот в блоге у себя можете хоть мат, хоть ядовитые цвета применять, там ваше личное пространство.

8. Отправляю.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 3:10
Тема: Спор.
Лунь писал(а):
Психология, красный цвет (выдержка): Красно – коричневый отличается спокойной уверенностью в себе, энтузиазмом, не рассчитанным на произведение внешнего впечатления (коричневый гасит демонстративность). Так, к слову...


Давай те уже не будем умалчивать и про несколько страниц красным цветом "От себя:...". Это не дело. Взрослые же люди. А про ярко-синий цвет (при более мягких альтернативах!) я вообще молчу, до сих пор радуюсь своему сильному зрению. А про классику почему-то совсем забыли.
Лично я провожу аналогию, что вы придумали новую форму у моряков на корабле при достаточно высокой дичциплине.
Я рад за вашего защитника, он повел себя красиво. Как истинный джентльмен. А вот в ноутбук он бы и сам мог посмотреть, чем заставлять меня писать столько строчек, да еще и мозг слегка напрягать!
Предлагаю разойтись с миром и без обид. Время все-таки уже позднее. Если же охота подискуссировать, то я всегда к вашим услугам.
P.S. Ничего личного.

Цитату пользователя "Лунь" взял из комментария к ее же фильму. К сожалению полный текст сейчас не сохранился.
9. Принимаю.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 3:20
Тема: Re: Спор. Цитата
Синий цвет, для общей информации - У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.

Лечение – способствует восстановлению нервной системы; помогает при рассеянности, при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном перенапряжении, унимает разбушевавшиеся страсти, гасит эмоции, снижает артериальное давление.
Люди, испытывающие длительный стресс, напряжение, отвергают синий цвет. Его также, как правило, отвергают и курильщики.
Выбирают синий цвет те, кто устал от напряжения, кто хочет гармонии с окружающими, со своей нервной системой.

А в мой ноут cortas ну никак не мог заглянуть... тож... для информации...
И отмодератырили вы мое сообщение, когда про "про себя" еще были не в курсах... тож ... к слову...

10. Отправляю.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 3:35
Тема: Re: Спор.
Лунь писал(а):
Тут пост, который размещен выше.
Да какая разница! Такое впечатление, что в основе вы использовали этот момент:

Цитата:
Перед тем как окончательно запостить тему посмотрите на оформление. Вам самим нравится как вы оформили? Или можно еще что-то дописать? Так сделайте же так, чтобы вам было приятно смотреть на ваши раздачи.

Это же чисто рекомендация, но никак не призыв к обязательному исполнению. Мне, например, не нравятся раздачи пользователя bil, но они четко соответствуют правилам и фильмы он выкладывает умные и красивые. К нему нет никаких претензий. У вас же (надеюсь, сами понимаете) сплошь пестрота. К чему это? Или вы попутно с раздачей собираетесь расслабить пользователя после тяжелого рабочего дня?

Вот примеры красивых и нестандартных раздач. Модератор тут даже слова не высказал, никто "выделяться" не желает, если нет надобности.
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=27570
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=36667
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=37823
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=36955

11. Принимаю.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 3:53
Тема: Re: Спор. Цитата
Дык вы этим видимо живете... вот и получаются аккуратные раздачи... я так не умею и даж учиться не хочу... я работаю по ночам... между делом, когда дел не много - размещаю... и фильмы мои пестрые... оформление соответствует содержимому...
Не думаю, что Сочувствие господину месть и Сочувствие госпоже месть я буду размещать в таком духе...

12. Отправляю.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 4:00
Тема: Re: Спор.
Лунь писал(а):
Тут пост, который выше.

Мне очень жаль. Кстати, пользователь редкостная_тварь раньше тоже выкладывала раздачи во всех цветах радуги. Сейчас мы поддерживаем с ней теплые отношения и ее раздачи отличаются завидным качеством. Про нее и ей подобных я упомянул в ЭТОМ своем посте. Хотелось бы и вас зачислить к этой нише качественных релизеров.


12а. Отправляю. (сразу не заметил)
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 4:10
Тема: Re: Спор.
Лунь писал(а):
Тут пост, который выше.

Поверьте, я уважаю чужой труд. Но и вы поймите меня, своими действиями вы так же тратите и мое время. Я могу еще переоформить несколько ваших раздач, но так длиться бесконечно не может. В конце концов когда-нибудь придется переходить на "стандарт" или "выше стандарта" в рамках правил. И форумом я не живу. Мне просто здесь нравится. Я так же как и все работаю (хорошо хоть уже отучился), полностью себя сам обеспечиваю, живу своей жизнью. И я такой же человек как и вы, cortas, другие пользователи: далеко не робот. Щепетилен и дотошен? Да! Но в рамках форума это очень нужные качества (слова админа), т. к. без строгой дисциплины этот сайт уже превратился бы в помойку наподобие Науки или ФФ. Давайте не будем усложнять друг другу пребывание на этом ресурсе, исключим предполагаемый негатив при очередном заходе на сайт.

13. Принимаю.
Цитата:
От: Лунь
Кому: SDS
Добавлено: 09 Сен 2007, 4:39
Тема: Re: Спор. Цитата
я не люблю конфликты... но и не понимаю что вами движет когда вы разгребаете мои посты... оставили бы как есть... как в топике сериалов оставляют... надуманно все...
бред. не собираюсь я здесь плыть против течения... не будет больше цветных раздач... спокойной ночи

14. Отправляю.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 4:50
Тема: Re: Спор.
Лунь писал(а):
Тут пост, который выше.

Спокойной...

Попутно с этим диалогом я веду диалог с cortas. Этот разговор вы можете увидеть ранее в данном топике. По ходу разговора я принимаю решение понизить репутацию пользователя cortas до отрицательной отметки. На утро пользователь Лунь видит репутацию пользователя cortas и пишет в комментариях к своему фильму следующее сообщение...
15. Вижу на сайте.
Лунь писал(а):
Ах, ну надо же, у вас ко мне еще и личная неприязнь... прелестно... Так и вам следовало вместе с моими подтереть и свое верхнее сообщение, тем более что красный цвет в оформлении данного релиза не присутствовал... Не надо меня драконить, господин оформитель, я ведь вас предупреждала, что неконфликтный человек до поры до времени.

16. На что я ответил в личку.
Цитата:
От: SDS
Кому: Лунь
Добавлено: 09 Сен 2007, 17:03
Тема: модерирование
Лунь писал(а):
Тут пост, который выше.

Вы, очевидно, не так меня поняли. К вам же никаких жестких санкций я не применял. И в этом сообщении не оставил вам рамку с предупреждением о личной переписке и неуместном сообщении в данной теме. Я просто удалил то ваше сообщение. У удалю сообщение выше, чуть позже, когда конфликт будет исчерпан. А неприязнь у меня сложилась к вашему защитнику. По-моему не сложно догадаться из-за чего. Пусть он вам доказывает свою преданность, мне его бред читать не очень интересно.
Если честно, мне надоело уже заниматься этой чепухой. Вам и вашему защитничку больше делать нечего как на сайтах день и ночь проводить. С этого момента глупые сообщения с вашей и его стороны я игнорю, соглашусь только на конструктивные беседы. Воду лить можно бесконечно.

P.S. Санта-Барбара отдыхает! Смешно
Замечу, что это ПОЛНЫЙ диалог общения с пользователем Лунь. Выложен в виже цитат, а не из головы или со слов соседа.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты