Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам Публично только здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »
-Vy4eslav-
Сообщение  07 Сен 2007, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 18.5

OW, не спорю - не въехал, поэтому и написал "в любом случае...".
Просто объяснение это нужно было отправить мне через ЛС или написать тут, что рамка в том посте стоит неправильно (это не предупреждение, а ссылка на др. тему т.к. я подумал, что вы просто темой ошиблись).

Да, указание модератору на его ошибку напрямую обсуждением его действия не является, но указание это направляйте вышеуказанными способами.

з.ы. запутанно написал как-то, но, надеюсь, поймёте.

_____________________________
>> TV Show's - о сериалах и не только <<
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  07 Сен 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

-Vy4eslav- писал(а):

Просто объяснение это нужно было отправить мне через ЛС или написать тут, что рамка в том посте стоит неправильно (это не предупреждение, а ссылка на др. тему т.к. я подумал, что вы просто темой ошиблись).


Поскольку ремарка модератора была публичной, мое объяснение в большей степени предназначалось "рядовым читателям".

-Vy4eslav- писал(а):
...указание модератору на его ошибку напрямую...

- а вот этого и в мыслях не было! ) Повторюсь: давалось объяснение, зачем и почему появился пост с указанием имени автора приводимых в теме строк.
Не стоит подозревать каждого в коварных замыслах против Вас : "взялся за гуж",.. следуй законам, в частности - презумпции невиновности ) Особенно если Вы имеете эксклюзивное право внедряться в чужие строки.
——-
А так, по жизни: если Вас публично оквещут и высмеют, Вы в личку обидчику оправдываться будете??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  07 Сен 2007, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

OW, ошибки бывают. В случае их возникновения обращайтесь личным сообщением (модератор кроме права внедряться в чужие строки так же имеет право признать свою ошибку и убрать рамку, что и делают в таких случаях). Не надо это обсуждать в теме.

По жизни - зависит от человека. Вменяемый - напишу в личку. Не очень - и внимания обращать не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
-Vy4eslav-
Сообщение  07 Сен 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 18.5

OW, чтобы у "рядовых читателей" вопросы не возникали - достаточно снять рамку. Как это просто делается - уже писал.

Во-первых, не смещайте акценты:

Цитата:
...указание модератору на его ошибку напрямую обсуждением его действия не является...

Не стоит и меня подозревать в в каких-то намеренно несправедливых замечаниях на ваш счёт...

——
Вы считаете рамку с советом модератора "публичной клеветой и высмеиванием"? Не стоит принимать это так близко к сердцу.

з.ы. Право не "эксклюзивное".

з.з.ы. Презумпция не закон по определению. К тому же в случае модерирования для меня действует скорее "призумпция доброжелательности".

_____________________________
>> TV Show's - о сериалах и не только <<
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  09 Сен 2007, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Довольно глупо было объединять в одной теме обсуждение Office 2007 и OpenOffice: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=41043. Сплошной флуд и оффтопик пошёл. Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
baldahin
Сообщение  09 Сен 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Kivlov, топик специально и создан, чтобы пофлудить на тему Улыбочка А так для каждого из офисов есть отдельные топики.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  09 Сен 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Kivlov, отчасти согласен. Тема переросла в жесткий дискусс по поводу альтернативного программного обеспечения. Само по себе обсуждение совместимости и альтернативности OpenOffice, в отдельной теме, думаю должно быть.

Тему разбил на две части.


Последний раз редактировалось: Phil (12 Сен 2007, 14:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
na
Сообщение  10 Сен 2007, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 47.9

Я СЧОТРЮ Я НЕ ОДМНОК. ПОМОЕМУ ВАМ СТИТ ЗАДУМАЦА ВЕЬ ЭТО УЖЕ НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=269&postdays=0&postorder=asc&start=510
Moderation by mozilla @ 10 Сен 2007, 15:04:
старайтесь писать _без_ грамматических ошибок и учитесь правильно выражать свои мысли, так как из этого поста ничего не понятно что вы имели ввиду и к кому у вас претензии.
и не надо писать в верхнем регистре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cortas
Сообщение  10 Сен 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 19.3

Если круговой порукой повязаны местные Модераторы, то время поста моего окончится быстро Весело
(впрочем, как и мое пребывание на данном форуме-трекере)

История сия началась 09.09.2007 г. здесь:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=41076

ЗВЕЗДА и ГРОЗА торрент-трекера "Фильмы на трекере" под ником SDS взялся учить даму Лунь оформлению раздач. Блистательный и незабвенный модератор (но, увы, абсолютно безграмотный да к тому же и хамоватый, в чем Ты - мой Читатель, мой Друг и Соратник - убедишься далее сам)...
Исправив (с моей точки зрения, ИСПОХАБИВ, поскольку оформление какое-никакое, а все-таки Творчество) оформленную раздачу, идивидуум под ником SDS оставил данную запись:
Цитата:
Moderation by SDS @ Вчера в 23:45:
Оформление приведено к стандартному виду. Спешу заметить, что цветом выделяются важные моменты поста, но никак не вся раздача. Кроме того, есть негласные правила оформления разными цветами (красный - опасность, предупреждение и т. д.). Старайтесь соблюдать стандарт, желаете выделиться - прошу следовать более информативному оформлению раздачи, цвета здесь не при чем. 
Здесь был я
- Почему красный цвет стал цветом опасности, предупреждения? - это резонный вопрос, mon ami, но ответа у меня на него тогда не было, как нет и ныне.

Неужели, молодой человек, преподнося девушке красные (алые, бордовые) розы предупреждает даму: бойся дарителя! я опасен!
Или, к примеру, кардинал... Облаченный в красные одежды тоже опасен для католиков?
(хотя пример не самый удачный - судя по количеству гомосексуальных скандалов в среде католических священников, возможно, опасность действительно существует).
Неужели алые губы дам манят и зовут лишь меня, а остальных они напрягают?
А красные краски заката вещают нам о близкой катастрофе?

Конечно же - НЕТ, mi amigo, мы с тобой знаем, что это не так! Красный цвет - это и цвет страсти, и цвет богатства (у китайцев), и цвет смерти, и... просто ЦВЕТ...
Я вижу красное и думаю о губах моей жены.
А человек-шлагбаум, завидя красное, ассоциирует его со светофором-семафором.
И человек-свисток от красного раздувает ноздри, как бык на арене...
- А что это за "негласные правила оформления"? - тоже правильный вопрос, но не спеши задавать его, друг мой. Вместо вразумительного ответа ты, как и я, получишь от эСДээСа в "личку" следующее:
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 02:07
Тема: Информация от модератора

Цитата:
Ваше сообщение в теме Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998) DVDRip было отредактировано модератором SDS.
Вероятно вы нарушили правила сообщества Unsorted.
Модератор оставил следующее сообщение:
Обсуждать действия модераторов следует в специально отведенном для этого топике. Вступить в личную переписку можете посредством ЛС.

Возможно вам следует внимальнее изучить правила Unsorted и сетевой этикет.
Чтобы просмотреть своё сообщение кликните по этой ссылке.
Чтобы связаться с модератором просто ответьте на это сообщение.


Вот оно, mein freund! ЗАПОМНИ! это обычная тактика дилетанта-пургомёта: напустить туману и ужом уйти от ответа (я б покрепче выразился, но ведь и дети читают сей форум), и заметь, дружище, ведь я не обсуждал действий модератора, но лишь попросил указать на пункты НЕГЛАСНЫХ правил, на которые ссылался сам Господин Модератор (интересно, кто о них осведомлен кроме SDS, что это за "узкий круг ограниченных людей")

А еще он даст тебе ссылки (ссылки хорошие и нужные каждому, но абсолютно не отвечающие на поставленный вопрос).
Вот эти ссылки:
http://unsorted.ru/article.php?page=1
и
http://unsorted.ru/article.php?page=2

Данные правила я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал при вступлении в UNSORTED-клуб.
Сегодня ночью я еще раз ИЗУЧИЛ их.

В правилах оформления тем и сообщений я ничего не нашел о запрете на цветное оформление

И тогда, полистав "личное дело" Господина Модератора и составив о нем свое мнение, я написал ему в "личку" следующее:
Цитата:
От: cortas
Кому: SDS
Добавлено: Сегодня в 03:25
Тема: По поводу Лунь

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что такое сетевой этикет?
Это несложные правила, которые придумали люди, много общающиеся друг с другом через интернет. Сетевой этикет нужен для того, чтобы всем - и опытным пользователям, и новичкам было в равной мере комфортно общаться между собой. Эти правила хорошего тона - всего лишь пожелания. Никто не собирается учить вас жить и ограничивать вашу свободу.

- навязывание каши из собственной головы навевает мысли об одном ефрейторе времен Первой Мировой...

Цитата:
Цитата:
Но поскольку мы все - сообщество, соблюдение этих правил поднимет ваш авторитет, и вы привлечете к себе внимание как приятный и интересный собеседник.

- а вот это тебе не грозит.
Посмотрел я твой профиль. И вижу: к тебе с советами никто не лезет, как, где и в каком виде лучше пид*р-фильмы размещать. Поскольку ЭТО ТВОЕ личное дело. Не мне судить тебя (в этом плане), Господь тебе Судия...
То что тебе, похоже, безразличны женщины, не дает права хамить им.
Мой тебе добрый совет - отстань от женщины, просто не замечай ее и ее раздач. И тогда твоя жизнь не усложнится.
Успехов тебе в нелегкой роли "человека-шлагбаума"...

Rто-то скажет, что я был слишком резок. Возможно. Но я ценю профессионализм (во всем), а дилетантов и демагогов на дух не переношу. А здесь нам с тобой, my friend, пришлось столкнуться именно с ярким представителем этого племени.
Ты думаешь, друже, на этом история закончилась? Как бы не так!
Подобные эСДээСу не могут принимать мир таким-каков-он-есть. И не способны смотреть Правде в лицо (тем более когда эта Правда горька).
Клан Человеков-Свистков...
Им неймется, пока весь мир вокруг не станет танцевать под их дудку...
Пользуясь вверенной ему виртуальной Властью (хорошо хоть не РЕАЛЬНОЙ Я в шоке! ), сей модератор использовал ее в ЛИЧНЫХ целях, а именно:
в течении 5 минут уничтожил мою с таким трудом нажитую ВИРТУАЛЬНУЮ репутацию
Дабы не реквотить опускаю цитирование моего письма к SDS
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:50
Тема: Re: По поводу Лунь

Цитата:
Цитата:
cortas писал(а):
Цитата:

Цитата:
...

....
Цитата:
Цитата:
....

.....

Ох! И откуда у вас такое рвение цитировать нужные вам (читайте угодные) строчки и пропускать главные? Смешно Смешно Высказались? Полегчало? Улыбочка Право, смешно подобное читать от 40-летнего(!) мужчины. Вы позволяете большее, чем просто сетевое легкое общение.
Найдите хоть единый символ напечатанный с моей клавиатуры, которым бы я как-либо ограничивал вашу свободу? Если думать по-вашему (чего бы я не рекомендовал другим пользователям), то за хлебом в следущий раз надо будет ехать на танке, дабы не попасть под камаз.
А вторую цитату вы вдумывались? Она прежде всего к вам обращена. Про меня там чуть ниже написано. Подмигивание Хотя мне и не хотелось бы переходить на личности.
cortas писал(а):
Цитата:
Посмотрел я твой профиль. И вижу: к тебе с советами никто не лезет, как, где и в каком виде лучше пидор-фильмы размещать. Поскольку ЭТО ТВОЕ личное дело. Не мне судить тебя (в этом плане), Господь тебе Судия...

Смешно Comedy Club отдыхает! Мне просто неприсуще хвалиться, лучше промолчу. Вы, очевидно, плохо читали и комментарии, и за что репутация выдавалась/отдавалась. Вам вот сейчас малек перепадет, думаю уже знаете с каким знаком. Смешно
Про женщин: вам-то откуда знать мои личные отношения с ними? Больше не о чем написать? Ваш разговор смахивает на треп старой бабки. Попросите пользователя Лунь объяснить вам значение слова брюзга.
Удачи.

ИТАК...
03:51 поехали!!!!
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:51
Тема: Ваша репутация изменена

Цитата:
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Вы защищаете не правоту, а интересы отдельного пользователя.

Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.

03:53 И вновь...
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:53
Тема: Ваша репутация изменена

Цитата:
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Вы намеренно идете на рожон. Не поддерживаю. Думать полезнее.

Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.

03:54 И еще раз...
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:54
Тема: Ваша репутация изменена

Цитата:
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Если плаваете в какой-то области или вообще не разбираетесь - не кричите с пеной у рта.


Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.

03:54 Еще одно
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:54
Тема: Ваша репутация изменена

Цитата:
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Спор ради спора. В вашем-то возрасте? Грустно


Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.

03:55 И последнее...
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Сегодня в 03:55
Тема: Ваша репутация изменена

Цитата:
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Чтобы был красненький огонек - символ опасности для других пользователей.


Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.

О Ужас!!! Я в шоке! Мир рухнул! Всё нажитое непосильным трудом в пять минут разрушено этим пройдохой...
Репутация! Я так дорожил ею! Что может быть хуже в этой жизни чем потеря ВИРТУАЛЬНОГО РЕНОМЕ?!
И тогда я, поникнув головою, обратился к Господину Модератору с мольбой:
Цитата:
От: cortas
Кому: SDS
Добавлено: Вчера в 14:25
Тема: Re:путация

Цитата:
Эк тебя задело-то. Улыбочка Не удивлен ничуть... Ты предсказуем, как всякий закомплексованный мелкопакостник, получивший малую толику МНИМОЙ власти (и у тебя даже не хватает разума, чтобы понять: тебя попытались СПРОВОЦИРОВАТЬ на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ действия, и ты повелся на эту провокацию... Меня это не красит, ведь у тебя не было Выбора, ибо по сути своей ты Кукла, Марионетка, Раб Своих Страстей. Улыбочка )
Моя РЕАЛЬНАЯ репутация от этого не пострадала, а виртуально-плюшевая (клоуном убитая) меня не волнует. Чего, похоже, не скажешь о тебе...

Я вот думаю: стОит наверное опубликовать нашу переписку... Дабы народ повеселился, что-то скучновато стало на форуме... А заодно показать народу, как некотрые ОБИЖЕННЫЕ модераторы используют свое "привилегированное" положение (это об убитой тобой в течении 5 минут репутации. Мне страшно подумать, что может случиться, если подобному тебе доверить атомную бомбу Я в шоке! ! Весело )
Порекомендуй, модератор: в какой рубрике это лучше сделать...

P.S. Радует лишь одно: В сём местечковом картонном царстве, ты, похоже, один ТАКОЙ. Подобный английской Королеве - украшение Виртуала, а в Реале (я, почему-то, в этом уверен) - Пустое Место (прикрытое пивной бутылкой). Улыбочка
Корону поправь - сползает. Не по Сеньке шапка...


Разумеется ответ незамедлил появиться в моем почтовом ящике (цитату моего предыдущего письма опускаю):
Цитата:
От: SDS
Кому: cortas
Добавлено: Вчера в 15:09
Тема: Re:путация

Цитата:
cortas писал(а):
Цитата:
...

И ничего не задело. Посмотрите повнимательней выданную мной репутацию не только вам, но и другим чудикам на этом сайте. Раз уж давить блох, то до конца. Я сам решаю что мне делать и как мне жить, вам в моих решения не суждено принять ни малейшего участия. Весело "Виртуально-плющевая" репутация с вами - уже вещи несовместимые, а о реальной я тоже могу предположить, судя по вашим недалеким постам. Улыбочка Не ожидал увидеть клоунаду от такого "великовозрастного" человека.
А публиковать если и стόит, то только начало сей эпопеи, т. к. дальнейшие препирательства идут уже на чисто личном уровне. Или вы забыли в чем была ВАША ЛИЧНАЯ проблема? С вашей "хорошей знакомой" я вполне нормально пообщался и договорился(!) об обоюдноположительном пребывании на этом ресурсе, вашу же спесь надо еще сбивать и сбивать (правда не знаю поможет ли, тяжелый случай). Не мне вас судить, живите со своими тараканами в голове. Весело А пока на данном ресурсе вам остается только "пребывать в уголочке свесив голову". Дабы не провоцировать вас в следующий раз писать некрасивое слово отвечу, что по поводу модерации юзеры обращаются в ЭТУ тему. Только вот что из нашего личного общения подходит под эту тему я не нахожусь ответить. Вы можете только лишь указать с чего все началось. И не забывайте про авторские права, а то дальнейший разговор перейдет в другую фазу. Подмигивание
P.S. Свои фантазии вы можете рассказать кому-нибудь из знакомых, я этот бред читать не собираюсь (про мирок, обиженность, значимость репутации...).

Итак, смотри мой друг: многих из нас сей Господин Модератор почитает за "чудиков", и "давит нас как блох", и даже место определил - "пребывать в уголочке свесив голову"
Модераторы UNSORTED! Гордитесь - в ваших рядах пребывает столь редкостный Экземпляр Самовлюбленности, равняющий посетителей форума с насекомыми!!!
Теперь ВСЁ встало на свои места:
Юзеры-насекомые мешают Великому Модератору видеть сей форум ТАКИМ, КАКИМ ЖЕЛАЕТ ЕГО ВИДЕТЬ ОН!
Вот он верх фиглярства. А также апофеоз чванливой глупости.
Вот он - Рулевой Unsorted'а.
Надеюсь, НЕТИПИЧНЫЙ...

С уважением, ко ВСЕМ жителям планеты UNSORTED. (Ко всем кроме SDS)
cortas

P.S. Местная система "Репутации", как и сама эта Репутация, ничего не стОит...
Если любой ОБИЖЕННЫЙ чудак на букву "М" (это выражение взято у В.Шукшина) может в "пять секунд" ее убить, то на кой ляд она нужна?
У меня просьба к модераторам и администратору сайта (если среди них есть вменяемые люди):
- если у вас все-таки хватит Разума, оставить сей пост на месте, а меня на форуме
поставьте мою репутацию в положение "НОЛЬ" и ЛИШИТЕ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕПУТАЦИОННЫЕ БАЛЛЫ... можете ее перевести на эСДээСа, ему ТАК ВАЖНО быть ВИРТУАЛЬНО ЗНАЧИМЫМ... Улыбочка

_____________________________
Доверие - это подсознательное желание быть обманутым.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  10 Сен 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Вопрос к модераторам,ведущим контроль раздела Unsorted music. Хотелось бы понять,почему была закрыта тема приезда B-Side в Экватор 8 сентября именно в то время,когда пользователи интересовались выкладкой фотографий с вечерины? Неужели нельзя было подождать несколько дней? Странно все это... Грустно

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  10 Сен 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

cortas, а теперь коротко в двух словах суть претензии.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

правила писал(а):
Запрещается помещение сообщений, содержащих: Избыточное количество ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, смайликов (более трех подряд), знаков препинания, картинок, элементов форматирования, или просто трудночитаемых (флуд)


Если модератор радела счел, что это имеет место быть - его право. Обоснованность его суждений установить на настоящий момент довольно тяжело...

Последующий флейм не делает чести ни ему ни вам...

Выдача репутации - личное дело каждого. Если ему на это не жалко своей - что делать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
cortas
Сообщение  10 Сен 2007, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 19.3

splav писал(а):
cortas, а теперь коротко в двух словах суть претензии.
...

Просьба:
Цитата:
поставьте мою репутацию в положение "НОЛЬ" и ЛИШИТЕ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕПУТАЦИОННЫЕ БАЛЛЫ

а еще лучше - 100

А претензия одна (скорее даже добрый совет) - не стоит подпускать к Рулю дилетантов-хамов, диктующих НЕГЛАСНЫЕ правила... Даже если он - твой корефан, даже если он размещает достойные фильмы...
Пропишите требования о пользовании цветом ТАМ-ГДЕ-ПОЛОЖЕНО четко и ясно, и проблем не будет...
НЕГЛАСНЫЕ правила - НОНСЕНС... Релизер не обязан догадываться, что творится в голове у эСДээСа.
Я думаю с внедрением дешевого АНЛИМА, UNSORTED с таким модерированием загнется в скором времени...
Проще качать из внешки и общаться со вменяемыми людьми на toorents.ru, demonoid.com и т.д., чем выслушивать оскорбления от бестолковых модераторов типа SDS...

_____________________________
Доверие - это подсознательное желание быть обманутым.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  10 Сен 2007, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

cortas, ну так и надо было нормально спросить какой конкретно пункт правил был нарушен. Если он *негласный* - это рекомендация. Соответственно либо его надо оформить как правило, либо рамочка считается пожеланием, а не предупреждением( в таком тоне она и была написана).

Модератор имеет право исправлять стиль оформления, на кажущийся ему более приемлемым в своем разделе. Но выносить предупреждения за неправильное оформление по таким прецедентам нельзя, что собственно и не было сделано. Так что, думаю, следствие надо закрыть за отсутствием состава преступления.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Да и кстати покажите пальцем, где он вас оскорбил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
baldahin
Сообщение  10 Сен 2007, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

cortas, шоу удалось. остаётся открытым вопрос чего вы хотите добиться? громко хлопнуть дверью? уронить достоинство модератора в глазах общественности? просто излить душу? просто узнать мнение других модераторов и юзеров по вашему вопросу?
надеюсь, последнее.

первое: переизбыток цветного оформления дейтсвительно считается дурным тоном и приравнивается к флуду (ровно как и злоупотребление размером, знаками препинания, смайликами, картинками и пр.). Если хотите - считайте, что в правилах забыли написать слово "цвет", если не хотите - считайте это одним из видов форматирования. модератор выдал совершенно справедливую рекомендацию.

второе: SDS один из самых авторитетных и ответственных модераторов. Мне бы очень хотелось считать, что у вас с ним просто возникло недопонимание на почве взаимной антипатии. Но если вас действительно так болезненно трогают его действия - это повод задуматься о возможности пребывания на этом форуме. Т.к. с остальными модераторами у вас скорее всего тоже не сложится.

третье: репутацией, как уже упоминали не раз в этом топике, каждый пользователь волен распоряжаться по своему усмотрению. если SDS не пожалелн её на вас - это его личное дело. если вы просите оценить этот его поступок, то я лично его не одобряю и не поддерживаю. но, повторюсь, распоряжение своей репутацией - вопрос интимный. в конце концов, вы его его банально оскорбили, он вероятно просто хотел хоть как то вам ответить, не опускаясь до вашего уровня. если вас это не тронуло (хотя не похоже) - вам же луше.

Вы пишите
cortas писал(а):
дилетантов и демагогов на дух не переношу
но сами тут занимаетесь откровенной демогогией. не сочтите за оскорбление.
cortas писал(а):
поставьте мою репутацию в положение "НОЛЬ" и ЛИШИТЕ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕПУТАЦИОННЫЕ БАЛЛЫ
Я могу отнять о твашей репутации бал с лишним, и она уйдет чуть ниже нуля. Нужно? Возможности выдавать у вас и так нет. Возможность других пользователей выразить отношение на любое ваше сообщение, является неотлемой. Вы же не хотите ущемить права других пользователей?

cortas писал(а):
А претензия одна (скорее даже добрый совет) - не стоит подпускать к Рулю дилетантов-хамов, диктующих НЕГЛАСНЫЕ правила... Даже если он - твой корефан, даже если он размещает достойные фильмы...
Спасибо за совет. Без иронии.

cortas писал(а):
Я думаю с внедрением дешевого АНЛИМА, UNSORTED с таким модерированием загнется в скором времени...
Пока не планируем. Но за прогноз спасибо. У вас кстати неплохой шанс положить этому начало, гордо удалившись.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  10 Сен 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

AKMchik писал(а):
почему была закрыта тема приезда B-Side в Экватор 8 сентября именно в то время,когда пользователи интересовались выкладкой фотографий с вечерины?

Информация о фото выложена, тема закрывается. Если есть еще фотопаки - пишется ЛС модератору. Суть претензии?

P.S. Закрывал не я, но закрыто было совершенно верно.

_____________________________
Музыка не делится на аудиофильскую и неаудиофильскую. Не**ево бы зарубить это на носу. © Raoul Sanchez
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты